Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Выставки, музеи, театры и все остальное
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 109 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Восемь разгневанных женщин (спектакль театра Виктюка)
      #852751 - 26/01/2009 11:33:33

Хоть и связана история с пикапом, но началось всё с этого действа, поэому и пишу сюда. В славном городе Туле спикапленная девица зазвала меня на первое свидание на гастрольное представление театра Виктюка "8 разгневанных женщин". Нутром чуял, что не понравится, но ТАКОГО... не ожидал, честно говоря!! Если кто видел шикарный, на мой взгляд, фильм Ф.Озона "8 женщин", то сюжет он представляет. Фильм одновременно и лёгкий, и заставляющий думать, с замечательной музыкалкой, гениальной игрой актрис и т.д. Короче, один из лучших французских фильмов последних лет. Теперь о грустном, т.е. о спектакле. Не, я понимаю, что секс и всякие извращения - это у Виктюка, похоже, въелось в натуру, но зачем ВСЕХ героинь (абсолютно разных по возрасту, социальному статусу и характерности) одевать одинаково, в тематические садо-мазо наряды??!! Чтобы не понимать, кто есть где? Нууу, то, что одну из женских роле играл мужик (одетый тоже не совсем мужественно), я не удивился, скорее странно, что остальные женские роли достались по гендерному типу Короче, похоже, я совсем не эстет, но не понял я этих постоянных пошло-вульгарных телодвижений ака танцы, постоянную имитацию страсти и чувственности в голосах (где надо и не надо!)... Была уже тема про вырождение театра, это - очередное тому яркое подтвердение ИМХО. В Москве, кстати, тоже два последних спектакля не досидел до конца, пошлость, бесталанность, вульгарщина... Спутница тоже была в культурологическом шоке.

PS. Единственное утешение, что последующий поход в ресторан несколько сгладил это впечатление, а последующий потом потрясающий аналоговый секс с ухоженной красивой и умной женщиной просто заставил забыть всю эту мерзость.

PPS. Хоть и не в тему, но не перестаю петь дифирамбы провинциальным женщинам!! Никакого меркантилизма (хоть деньги и тратятся, есттно, на развлекухи, но это самому приятно), душевность, аналоговость, причём понимают, что командировочный из Москвы яно не невесту там ищет...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru