FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 15 л 220 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
"Я плакал, когда был бос, пока не увидел безногого" (С) (+)
      #852517 - 25/01/2009 17:02:23

Меня поразило сочетание. Насколько аллегорично - КОМУ пришла ТАКАЯ беда.
Цитата:

Бразильская модель Мариана Бриди да Кошта умерла в возрасте 20 лет после того, как ей ампутировали руки и ноги.
Мариана Бриди да Кошта, которая должна была представлять Бразилию на конкурсе Мисс Мира, скончалась в субботу утром, 24 января, от смертельной и малоизвестной болезни. Об этом сообщили CNN друзья модели.

"К сожалению Мари не смогла больше противостоять болезни. Она покинула нас сегодня в 3 часа утра", - сообщил директор конкурса Мисс мира Бразилия Энрике Фонтес (Henrique Fontes).

Друг модели Ренато Линдгрен (Renato Lindgren) подтвердил информацию о смерти Марианы Бриди да Кошты.

"От имени всей семьи хочу поблагодарить всех за поддержку и сочувствие, которое мы получили со всего мира", - написал Линдгрен в своем блоге.

Мариана Бриди да Кошта почувствовала себя плохо 30 декабря 2008 года. После первичного обследования врачи поставили ошибочный диагноз - камни в почках.

Бактериальная инфекция синегнойной палочки (Pseudomonas aeruginosa) была диагностирована у девушки уже после того, как инфекция распространялась по организму и девушка находилась в тяжелом состоянии.

Как сообщалось ранее, чтобы спасти жизнь 20-летней Мариане Бриди да Кошта врачи были вынуждены ампутировать девушке руки и ноги




Отсюда

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Сообщение изменил Нджала (25/01/2009 17:06:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 73 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...И что?...о том,что "богатые ( или ставшие вдруг известными) [Re: Нджала]
      #852526 - 25/01/2009 17:48:23

тоже плачут"(с) потолковать хотите?
...О ежедневных муках и трагедиях миллионов простых людей- это как?..в топы новостей не прокатит? ...эту куклу фарфоровую ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НИКТО и не вспомнит.. (Вечная ей память,конечно..)
///..хотя,конечно,допускаю,что Вы своим постом в глубины философии нырнуть хотели... ...
Цитата:

"Я плакал, когда был бос, пока не увидел безногого" (С)


...поддержать народ в крЫзис хочЕте? ..мол,"Держись,геолог!Крепись,геолог!"(с)?? ..Очки розовые сымите.. ..народ у нас давно уже приучен властями жить по принципу "у меня коза сдохла,так пусть и у соседа дом сгорит"... ..пустой Ваш пост..ИМХО..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 131 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: "Я плакал, когда был бос, пока не увидел безногого" (С) (+) [Re: Нджала]
      #852806 - 26/01/2009 13:17:53

Довольно философский вопрос, кому тяжелее терять конечности и в конце концов жизнь - молодой красивой успешной девушке или, к примеру, никому не известной серой мышке. Моё ИМХО - в масштабах Вселенной все песчинки одинаковы, и её мне жаль не больше и не меньше, чем любого другого незнакомого мне в такой же ситуации.


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru