Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 105 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Женские туфли 43-го размера. Маша. (+)
      #85098 - 09/06/2003 10:05:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 107-9003

ТТХ: рост: 186 см, размер груди: 1.5.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Волгоградский проспект (начало по четной.



Отчет:

Первое, что я сделал, войдя в квартиру к Маше – стал глазами искать скамейку, на которую мне предстоит забраться чтобы дотянуться своим членом до ее хм-хм, сами понимаете, чего…

Потому, что к своим «родным» 186 см. роста она прибавила еще см. 5-7 за счет шпилек. А шпильки эти размера этак 42-43…Картина не для слабонервных…

На этом положительные, если так можно сказать, эмоции заканчиваются.

Лицо у феи явно не отягощено интеллектом, что косвенно подтверждается умением поддерживать разговор. За исключением роста фигура абсолютно никакая, непонятные ноги, средних размеров грудь, плоский зад.

Хата довольно убитая однушка, в которой фея, по ее словам живет, ванная тоже не блещет чистотой и ремонтом. В комнате, на буфете, на вазе одет черный парик – это она типа имидж меняет по запросу требовательных клиентов…

Кровать обычных размеров, но для ее габаритов явно маловато. Забегая вперед скажу, что рост Маши и размеры кровати явно не способствовали качественному минету. Маша никак не могла устроиться на этой кровати так, чтобы ее ноги никуда не упирались и не свешивались. Любителям чем-нибудь занять руки в процессе минета тоже придется непросто – руки ниже Машиного пупка просто не дотягиваются….

Классика обычная, не считая некоторых технических сложностей, ШГ не впечатляет (перед этим фея несколько раз пыталась «откосить» от него, намекая на какую-то трещину в заду… )

Эта безрадостная картина дополняется попыткой разведения на деньги путем отсутствия сдачи с 100 уевой бумажки.

В общем, один заход, вялый массаж и бегом оттуда. Эксперимент закончен, отрицательный результат – тоже результат.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Озябший_Слон

На форуме: 21 г 106 д
(с 28/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Между уральским хребтом и тихи...
Хороша бляDищаа... [Re: Aybolit]
      #85173 - 10/06/2003 06:04:12

Ну по мне так рост самый раз... эх раз, еще раз, еще много много раз Такую бы прижать стоя к стенке и пежить пока поленой резиной не запахнет от гандому Экстерьерь общий тож ниче и морда физиономии лца прикольная. Как понимаю, трудиться она изо рта вон плохо, как и прочих отверстий дыхательно пихательных , ну дык, можно же просто потребительски отнестись ... Пришел, увидел, поимел .....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 26 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Модераторы!!! Ну достали в натуре!!!! [Re: Озябший_Слон]
      #85247 - 10/06/2003 20:51:35

Ну давайте всё-таки личные, ничем не подкреплённые впечатления в "Трёп" на автомате сносить. А то так и будем по жизни общаться с толпой неимущих онанистов. Негоже.







--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 276 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Док! тейк ЫзЫ ! Слоник не онанист! он хуже! ё-врайтЁр! (-) [Re: DoktorDick]
      #85297 - 11/06/2003 10:37:58












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigow

На форуме: 21 г 21 д
(с 23/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 79
Re: Женские туфли 43-го размера. Маша. (+) [Re: Aybolit]
      #85301 - 11/06/2003 11:16:13

Был у этой твари, да простят мне грубость по отношении к женщине коллеги! Но у меня веские причины.Польстился на рост, люблю высоких, сам небольшого роста
Мало того, что когда приехал в назначенное время, говорит -"Можете немного погулять, купите заоодно бутылку вина и сигарет." Ну проехал треть Москвы, думаю не отступать же.
Ждал минут 15-20. Захожу. Описание сабжа соответствует, встретила в чем на фотке. Вижу стоят мужские ботиночки 44 размера. Проходим в какой-то закуток на кухне. Говорит:"Надо подождать, у подруги клиент, сейчас уйдет через 5 минут, ну не здес же нам, в закутке." Ну на самом деле не здесь же. Ну думаю чуть можно и подождать. Это чуть длилось где-то пол часа. Она постоянно выбегала из закутка, типа я их сейчас выгоню. Ну наконец ушел. Выхожу из этого пенала, смотрю на кухне сидит ее "подруга" - мужик переодетый в бабу, в парике (видимо то, что видел Автор) и накрашенный. Потом сказала, что якобы транссексуал, а по мне переодетый мужик. Ну думаю хер с ним. Далее ванна, трах соответствует описанию Автора, ничего хорошего, вообще ничего. Кой как отстрелялся. И вот тут меня поразило. Прошло минут 20,после ванны. А она мне говорит, время вышло!!! Я- как это? А так, когда мы мол сидели ждали, когда освободится ксильня, уже время шло. Ну Господа, это уж слишком!!! Хотя честно ну просто не хотелось второй раз трахать эту сучку, и не любитель я скандалов. Вообщем ухожу. Так эта тварь мне и говорит, а не дадите ли мне чаевых. На что у меня видимо лицо перекосилось от ее наглости. Я ддостойно ответил, а не пошла бы ты подруга!!!
Вообщем не советую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru