Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pihatel

На форуме: 19 л 48 д
(с 20/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 25

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Новое (для меня))) местечко с бюджетными матюрками и нематюрками
      #844281 - 05/01/2009 00:22:55

Имя: Разные

Телефон: +7 (921) 406-5317

Цена: 1300 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Улица: 6-я Советская. Метро: Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

Итак, коллеги!

За последние 2-3 месяца несколько раз посетил одно приятное местечко. Поскольку никто по нему не отчитывался, считаю себя Матросовым)))
По агентурным данным это один из филиалов Гражданской, д.1 (Внимание, коллега Балаганов)))
Располагаются практически точно за БКЗ "Октябрьский". Бывший мини-отель. 3-х комнатная хата приемлемого ремонта, в каждой(!!!) комнате санузел с душевой кабиной или ванной. В одной из комнат даже пилон установлен)))
Барышни разные. От 21 до 45. Бывает, что только 2 в наличии, бывает , что и 5-6 выводят.
Из возрастных могу рекомендовать Полину и Татьяну. Тетки душевные при человеческом обращении, способны показать "небо в алмазах"))) По поводу анала вопрос сложный- Татьяна, например, МБР без доплаты выполнит и на анал ее развести за доплату в 200 р не проблема. С Полиной посложнее, но тут уж, как сумеете к себе расположить. В принципе, может и "по любви" очко подставить...
Молодухи есть нормальные, а есть гнусные и больные на голову... Рекомендовать не могу никого...
Если кто посетит и будет готов охарактеризовать кого-то еще - респект мой будет безграничен (в пределах разумного))))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Balaganow



На форуме: 16 л 300 д
(с 11/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Новое (для меня))) местечко с бюджетными матюрками и нематюрками [Re: Pihatel]
      #844481 - 05/01/2009 21:17:03

Спасибо, коллега!
Полина и Татьяня, можно подробнее: комплекция, рост, грудь, цвет волос...
Заранее благодарен...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dannlov

На форуме: 15 л 291 д
(с 19/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Новое (для меня))) местечко с бюджетными матюрками и нематюрками [Re: Pihatel]
      #844537 - 05/01/2009 23:10:29

Есть у них сайт?
Или хотя бы фото какие-нить...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maturelover

На форуме: 15 л 208 д
(с 10/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Новое (для меня))) местечко с бюджетными матюрками и нематюрками [Re: Pihatel]
      #844692 - 06/01/2009 14:10:48

Что-то по номеру телефона ничего в инете не пробивается... Может есть фото какие этих Полины и Татьяны?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pihatel

На форуме: 19 л 48 д
(с 20/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 25

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
По просьбам трудящихся:) [Re: Balaganow]
      #849771 - 19/01/2009 12:26:07

Ну что можно сказать про данных барышень.
Во-первых, любителям молодых стройных фей – явно не к ним.
Во-вторых, факты следующие:
Таня. Возраст 43-45, рост 160-165, более точно бес их знает, т.к. на каблуках))) Темненькая. Не стройняшка, грудь 3. Тело рожавшей женщины в возрасте, растяжки, проявления лишнего веса имеются, но в целом ипапельна. Очень приятная на ощупь, мягкая и гладенькая.
Основной ее плюс – нескрываемая любовь к хорошему траху. Может практически все. Проявляет искреннюю заинтересованность в процессе. Далек от того, чтобы питать иллюзии в отношении аналоговости, но если и цифирит, то крайне качественно и правдоподобно. Хотя тешу себя надеждой, что действительно кончала, т.к. вибрирование всем телом, ахи-охи и т.д. сыграть можно, а вот испарину выступающую на спине – вряд ли))) В процессе активна, в перерыве разговаривает столько, сколько хочешь ты сам. При этом контакт не прерывается, жмется, трется, ласкает.

Полина. Около 40. Рост 165-170. Крепенькая такая, налитая, но не толстая. Грудь 2, может чуть побольше. Светлая. Дефектов по тушке не обнаружил.
В остальном – как и предыдущая, но может чуть поспокойнее, чуть пассивнее, но тут уж кому что нравится. И практически точно цифра, но очень профессиональная. Хотя если разогреть хорошенько, то тоже активна. В любом случае – не бревно и не кукла.

Обе хорошо минетят, готовы к любой смене поз.

Короче, хоть и обзовут меня сутером, но для любителей матюрок смело могу рекомендовать)))

Обе тетеньки веселые, радушные, отношение теплое. Чувствуешь себя, как у незамужней соседки, к которой завернул на палочку чая)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BTwalker

На форуме: 15 л 100 д
(с 26/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
проверка от 26.01 [Re: Pihatel]
      #853259 - 27/01/2009 09:17:17

Ну чтож, решил проверить это местечко... Созвон без проблем, сказали, что есть 5 девушек, назвали адрес. С Востания пешком (удобнее наверное перед БКЗ сворачивать). Квартира... норма, тапки, провели в комнату. сказали что девушки сейчас придут. Первая была Татьяна. Честно - не понравилась... стройная, но "суховата", вторая Люда и третья (всего 3 оказалось) по-моему Ники. тоже худющая. Остановился на Люде. Фото ниодной в инете не нашел. Рост - 165 примерно, грудь - 2,5-3. Брюнетка. отдал 1300, получил полотенце и в душ. Реально в каждой комнате душ. Девочка приятная, охват - плотный, интелектом не обезображена, пробыл минут 45 и ушел. Хорошее место для недорогого слива.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru