Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 242 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу....
      #801099 - 17/09/2008 03:54:57

Подробно это заведение описано тут многократно. Так что, кратенько. Еще раз выдался денек во Франкфурте. Снова потащился в Палас. И снова я делал все неправильно, все не по плану и все против рекомендаций. Но тем не менее получил агромадное удовольствие. Только появился в зале завернутым в полотенце, как тут же был опознан русскими феями. Услышал приветствия и странную фразу «террорист вернулся»…. Оказалось, что я уже умудрился заработать такое погоняло. На мой вопрос почему, ответили за то, что затрахиваю. Ну я и в самом деле могу драть очень долго.

Пошел с Ириной из Казани. ТТХ нормальные, грудь чуть подвисшая. Застрял с ней на два (!) часа. Первый заход с МБР и многочисленными сменами позиций закончился отстрелом в рот. Комната была курящая. Так что в зал особо не спешил. Там разговорились, потискались. Кончилось тем, что отошел прямо в комнате и она оформила второй заход, во время которого начал ее учить правильному face fucking. Не очень удачно, пару раз нарывался на зубы. Классический минет у нее получался лучше. За все это время с двумя отстрелами в голову она насчитала 200 Евро. По моим расчетам это как минимум 300, видать включила какие-то свои скидки. Отдал 250.

Чтобы самому не ужинать, попросил Ирину составить компанию – терпеть ненавижу жрать в одиночку. Она подтянула подругу, которую я раньше не видел – Юля из Сочи. Долго-ли коротко-ли, уговорили они меня с двоими сразу. Вообще-то в таких заведениях главный кайф от разнообразия. Поэтому идти еще раз с феей в которую уже отстрелялся два раза было глупо, но поддался на провокацию, о чем потом ни секунды не жалел. Ира и Юля работали слаженно, не простаивали, не сачковали. Юля оказалась потеснее в парадном, потому ксил исключительно ее. Ирина отрабатывала минетом и устраивала мне pussy show крупным планом перед самой моей мордой. Так в течение полутора часов: одна на йенге то ли ртом то ли пелоткой, с другой глубокие поцелуи или куня. До этого пару раз пробовал двоих сразу, не нравилось ни разу. Но в этот раз было хорошо. Обошлись эти полтора часа в 450 евро на двоих. Но не жалко.

Уже когда вернулся в отель, принимая душ, ужаснулся вида своего йенга – бордово красный, включая яйца с рельефными темно-синими венами. Явный перееб… Слава богу, пока добрался домой, все вернулось в более-менее божеский вид.

Еще раз утвердился в мнении, что летать в Россию нужно через Германию. Ну не придумало еще цивилизованное человечество ничего сравнимого с немецкими FKK...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 178 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу.... [Re: mondor]
      #801218 - 17/09/2008 11:18:17

Дружище, ну Вы прям как в том анекдоте " Давай скорее побежим и выепем воооон ту красивую тушку!!!! - Нееее, мы медленно спустимся и выепем все стадо! "
Весь боезаряд потратили нерационально ИМХО.
Я вот буду по капельке.... МЕДЛЕННО...... раздвать всем страждущим красивым женщинам немецких FKK свою благосклонность

П.с. вы всетки какое ФКК предпочли бы Оазис или Палас? по выбору девочек?


Сообщение изменил Stason (17/09/2008 11:20:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 242 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу.... [Re: Stason]
      #801305 - 17/09/2008 13:49:57

Предпочту Палас.
Не столько по набору девочек, сколько по атмосфере. Оаз мне показался суетным, тесноватым и ориентированным больше на местных немцев, нежели на приезжих. Хотя, если ХОРОШАЯ теплая погода, то в Оазе прикольный двор с бассейном.
После 19:00 девочек с зачетными и даже модельными ТТХ хватает в обоих заведениях.

А что до нерациональногь расходования семенных фондов, то сам знаю... натура у меня мягкая - ведусь я уговоры фей....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 178 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу.... [Re: mondor]
      #801362 - 17/09/2008 15:02:55

Ну у меня то же такое было - велся на уговоры и т.д. В один прекрасный момент - это кончилось. Я просто посчитал примерно сколько денег потрачено на (!) непонятно кого. (епля с чудесным послевкусием и отсутствием чувства о бесполезной трате денег бывает очень редко) Хватит на пару Шапаров,коробку вуитонов, и пару Верту сверху






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 55 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу.... [Re: Stason]
      #801752 - 17/09/2008 22:27:32

имхо Палас предпочтительнее... и деффки там мне all-in-all больше понравились...









--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 178 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу.... [Re: Moscow_stranger]
      #802300 - 18/09/2008 17:17:58

а что такое all-in-all??










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 55 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу.... [Re: Stason]
      #802434 - 18/09/2008 21:36:41

"в итоге, в конечном счете"...










--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 242 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу.... [Re: Stason]
      #802489 - 18/09/2008 23:46:43

Цитата:

епля с чудесным послевкусием и отсутствием чувства о бесполезной трате денег бывает очень редко


Как раз этот случай с двумя русскими фейками в немецком Франкфурте оставили именно такое чувство. Ни капли жалости о потраченных деньгах. Понятно, что за этот заход не попользовал модельных ТТХ. но у меня как-то сложилось (может не везло) что хороший КС с моделями получался крайне редко. А FKK тем и хорош, что на моделек можно позырить, а потом получить профессиональных сервис от более услужливых фей.

Да и само понятие "модель" растяжимо. Например, размер груди для меня значения особого не имеет. Даже наоборот -не люблю огромных сисек. Люблю фей аккуратных и пропорциональных. С учетом одной фишки - ну очень мне нравится, если малые губы полностью скрыты большими - такая просто аккуратная щелочка. Любая модель меня оттолкнет если у нее длинные морщинистые да еще и темные малые губы. Такой вот пунктик....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 349 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
офф [Re: mondor]
      #802748 - 19/09/2008 14:31:08

Цитата:

Любая модель меня оттолкнет если у нее длинные морщинистые да еще и темные малые губы.



согласен. то же самое, коллега.
свисающие половые губы - это ужасно неэстетично. как и мохнатая песда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 178 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: офф [Re: Gonsalez]
      #802822 - 19/09/2008 17:11:16

+1 господа










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 242 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
И еще один раз в Паласе [Re: mondor]
      #831553 - 30/11/2008 02:38:44

Все-таки главным преимуществом Паласа является его близость к аэропорту. В этот раз я оценил еще одно его преимущество: на пешем расстоянии от него есть как минимум два отеля. Ни Ворлд ни Оазе таких удобств не имеют. Флеминг-Отель прямо встык с Паласом, но 150 Евро за номер. Ибис в 5 минутах ходьбы, но номер за 72 Евро, а с пятницы по воскресенье вообще за 59. На улице как раз пятница. Переплачивать почти 100 Евро за 5 минут ходьбы – пижонство. Так что остановился в Ибисе. Такси прямо к Ибису, там покимарил пару часов, перекусил и в Палас.

Пришел где-то к шести. Наличествующий материал поверг в уныние. Рожи всех более-менее симпотных баб знакомы, да и меня узнали сразу. Незнакомые страшные или просто никакие. Минут 20 ушло на разговорчики с теми, кого уже ксил, и с теми с кем общался, но отксить не успел.

Поскольку из новых выбирать было некого. На первый заход пошел с болгаркой Йорданкой, которая работает в образе русской Анны. О ней уже писал тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=772376&page= На этот раз ничего нового не произошло. Приятная неторопливая сессия длиною в час. Больше половины этого времени просто терлись друг о друга и болтали. Отстрел в башню, итог 150.

Как вышел из комнаты просто офигел от изменений, произошедших за час. Пришла вечерняя смена. Господа, это надо было видеть! Такие тела и в Оазе показать не стыдно. Запихивал в себя довольно неплохой ужин и осматривал наличествующий материал. Выбрать было из кого. В конце концов обратил внимание на латиноамериканское чудо, которое ужинало рядом со мной. Мордашкая симпатичная, тела не видно – для ужин обмоталась полотенцем. Пытался поговорить, английский вроде есть, но в мозгах вакуум. Когда она поела, встала, сняла полотенце, стоя ко мне спиной, я от такой попы тихо офигел. Телу можно давать 10 баллов, лицу между 8 и 9. Позвал в комнату. Героически пытался запомнить имя, не получилось. То что она представилась бразилианкой, на меня особого впечатления не произвело: я уже усвоил, что любая фея мало-мальски латиноамериканского фенотипа будет представляться бразилианской, независимо от того, с какого Гондураса она бы на самом деле не приехала.

Ошибка №1. Не надо кситься сразу после еды. Ошибка №2. Не надо веститсь на ТТХ, если уже установил, что в мозгах вакуум. Совершенно никакая сессия. Дрочка в красивое тело. Начинаю терять эрекцию, смотрит на меня тупыми глазами. Подсасывай, говорю! Снимает през, сосет. Эрекция возникла, пытается надеть мне тот самый през, что с меня же сняла…. От такого шока йенг сник, и по его поведению понял, что надолго. Отдал ей 50 евро. Принял душ, надел очки и уселся рассматривать красивых баб, коих появлялось все больше и больше.

За время своих визитов научился вежливо отшивать навязывающихся баб, тем более, что навязываются, как правило те, которых не хочешь. Через время понял, что начинаю чувствовать себя хреново, разболевается голова. Таблетку раздобыл у одной из русских фей. Помогает слабо.

Кончилось тем, что пошел на 100%-но проверенный вариант, описанный тут ( http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=801099&page= ), дважды опробованный мастер спорта по марафонскому сосанию йенга Ирина из Казани. Эта может и два часа сосать. Что собственно и произошло в комнате. Минут 20 КС, и больше часа разнообразные МБРы, которые у нее получаются хорошо. Отстрел в башню, 200 Евро, еще дна таблетка от головы и спать.

Вывод: не стал бы я рубить сплеча, утверждая что в одном ФКК телки лучше, в другом хуже. В этот вечер, а именно 28 ноября 2008 года весерняя смена в Паласе была просто великолепна.

Сообщение изменил mondor (30/11/2008 02:39:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 349 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
это точно ! [Re: mondor]
      #831653 - 30/11/2008 16:16:32

Цитата:

навязываются, как правило те, которых не хочешь.



в моём случае расклад был примерно такой:
из 10 предлагающих (в скобках первые мысли при виде феи )

- 5 откровенно нежеланных ( НЕТ! И не спрашивай "Почему?" )
- 4 добротного среднего уровня (может и трахну тебя, если никого интереснее не будет. но лучше повременить.)
- 1 очень хорошая внешне ( а в попку ?)

в этом плане хорош берлинский Артемис, где феи практически не проявляют инициативы .
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post563184


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 84 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: И еще один раз в Паласе [Re: mondor]
      #832996 - 03/12/2008 16:57:45

Еще как подтверждаю, уважаемый mondor, что вечерняя смена в Palace в прошедшую пятницу была офигительная. Сам был. Не знаю только, почему мы не встретились... Много красивых девок. А вот отношение далеко не у всех стоящее было. Провел 4 сессии: 2 венгерки Caroline и Anna - обе симпотные, но торопятся быстрее бабки заработать и отвалить - не рекомендую. Чешка Eveline, офигительная блонди, 25 лет, трешка своя - но цифровая начала целоваться по-настоящему только за дополнительные 50 евро, никуда это не годится. Турчанка Dilara - 30 лет, треха силиконовая, тело как у 20-летней, отношение и трах супер. Облизала всего, трахнула во всех позициях, в комнате были минут сорок. Вышел без 10 четыре и пришлось из Palace уезжать... На следующий день был визит в Oase.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 349 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: это точно ! [Re: Gonsalez]
      #833701 - 05/12/2008 01:35:45

Цитата:

в этом плане хорош берлинский Артемис, где феи практически не проявляют инициативы
Цитата:



Ну не знаю уважаемый! В Артемисе отбивался так же как описано во Франкфуртских FKK.
И некоторые даже по несколько раз. Наверное все же зависит от смены и других факторов на этот день.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 55 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: И еще один раз в Паласе ЕПРСТ!!!!!!!! [Re: Doctor_T]
      #834132 - 05/12/2008 20:01:56

похоже, там надо было открывать выездную сессию КЛС!!! я там тоже был в прошлую пятницу!!! примерно с 10 вечера и часов почти до 4 утра... оттуда попиликал сразу в сторону аэропорта... ну епта, ну как же мы там не встретились-то???
причем сначала собирался поехать в World, но потом сравнил время по навигатору на поездку от аэропорта туда и в Палас.... и выбрал наиболее эффективное по времени решение...
по набору бап-с тоже порадовался...

по пОрцессу... имен не запомнил.... да и нахера их там по именам звать?:) бэби, мэйк ме йор фантастик блоуджоб, или бэби, ай вонна эсс-фак нау...
и никаких тебе имен ващще!!!
сначала брал немку - высокая блондинка с татуировкой на спине... забавная девчушка, старательно отработала свой полтинник, но расширять спектр потребленных услуг я не стал...
в общем - пошел погулять, посидел в сауне, записался на массаж...
аххренительный там массаж, второй раз убеждаюсь... в этот раз был у той тетки, которая в правой от входа комнате... Таня из Сербии... попросил спортивный массаж посерьезнее - мне понравилось, готов рекомендовать... именно массаж... час у них тянет на 60 евро, полчаса - на 30, соответственно.
(маленькое отступление для тех коллег, которые там не бывали... массажистки в Паласе - это довольно мощные тетки... значительных массо-габаритных параметров... я предполагаю - из каких-то силовых видов спорта... КС с ними невозможен в принципе, но вот массаж они делают на очень профессиональном уровне)
дальше, расслабленный и размятый, повелся на красивое тело и прогадал... брал венгерскую деффку... такая невысокая симпатяшка была с точеной фигуркой и грудью-двойкой... ходила в черных сапогах по колено... Цыффра голимая... нифига не понравилась, так, отсос на троечку, попрыгала немного в наезднице и все... не знаю, у меня от такого отношения все сразу опадать стало... так что это издевательство над йенгом я прекратил... итог - полтинник за низачто... а может, если они говорят, что из Венгрии, так сразу нах посылать надо?
потом, уже под закрытие, зацепил я кудрявую смуглянку... говорит, что из Доминиканской республики... возможно, что даже не обманула - она довольно долго терлась возле бара и трещала с другими деффками по-испански... "одета" была в зелененький газовый шарфик вокруг бедер...
говорит, что в Германии уже 8 лет, что ей здесь нравится и "бизнес из гуд"...
несмотря на то, что деффка абсолютно без стеснения говорит про "бизнес", отношение понравилось гораздо больше, чем в предыдущих случаях... как-то душевно у нее все получалось... похвасталась, что умеет делать хороший массаж... ну тут я и сказал ей, что у вас есть профи массажистки, а что у тебя на их фоне хороший массаж - не верю... ну в общем - уложила она меня на кровать и минут 20 оглаживала с маслом... прикольно, конечно, но имхо массаж должен быть более спортивным...
в КС весьма активно подмахивает, в ЗКП вид оччень хорош... сама предложила анал, но поскольку время было уже под утро, усталость оказалась сильнее интереса... решил не пытаться побить все рекорды сразу и анал оставил на следующий свой приезд...

Резьюм таков: Еще раз для себя подтвердил, что Палас - очень удобное и привлекательное место... в этот раз там было, кем глаз порадовать (а может, там есть своя PR - служба, которая отслеживает публикации, чтобы корректировать ошибки? ) , но вот кс оказался вошебным только с третьей попытки, тут надо бы нашим немецким друзьям еще поработать с персоналом...
что касается русских фей - до сих пор почему-то не встретил ни одной там... коллеги, подскажите, на какого живца вы их там ловите???

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 55 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: это точно ! [Re: vodiak]
      #834134 - 05/12/2008 20:06:34

а зачем отбиваться? говоришь ей, бэби, я только что из комнаты, мне надо релакс, а потом я сам выберу, кого хочу... второй раз уже не подходили, только если сам позову...








--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 349 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: это точно ! [Re: Moscow_stranger]
      #834210 - 05/12/2008 23:13:38

А Вы думаете я мухобойкой размахивал? Именно так и говорил! Одна венгерка ( в принципе ничего, высокая , все на месте, в сеточке)раз 5 подходила с вопросом, ну что отдохнул- пошли со мной. И все время не вовремя))) Вообщем, если бы не подходила , то может сам бы выбрал, а так достала. Да и побывал я уже с одной мадьяркой - самая худшая была из всех.
Уже после прочтения Вашего отчета по Паласу! Это же надо )))) нет я не был в прошлую пятницу там))) Но самая х.... я фея была как раз венгерка и по описанию ну один в один как у Вас.
Но имя я ее запомнил - точнее погоняло - Изабель, во нах!!!Может они кочуют или вахтовым методом работают в FKK?

Сообщение изменил vodiak (05/12/2008 23:21:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 55 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: это точно ! [Re: vodiak]
      #834594 - 07/12/2008 05:15:06

хм... ну погоняло они и поменять могут... так же, впрочем, как и страну, из которой они якобы приехали... с внешним видом сложнее...
уже уходя из Паласа, на больших фотографиях, которые при входе, идентифицировал одну, которую нах послал... вот теперь и думаю - а может, зря послал? может, это у них там доска почета такая?

в моем списке неудач пока что девочки из Венгрии и Румынии... статистики, конечно, не хватает для окончательных выводов, но все же...

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 242 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Абыдно ((((( [Re: Moscow_stranger]
      #836578 - 11/12/2008 21:47:40

Ужасно обидно, что три КЛС-никане смогли встретится в таком знаковом заведении. Явная недоработка в коммуникации.... Я обычно русских вычисляю на расстоянии, но FKK место особое. Мужуки там шлындают в полотенцах и шлепанцах, говорят мало, бухают тоже немного. Пока не услышишь великого и могучего акцента - не никак не вычислить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 55 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Абыдно ((((( [Re: mondor]
      #836593 - 11/12/2008 22:14:36

да уж... не будешь же вместо полотенца триколором обматываться!:)
кста, заметил, что в этот раз гораздо больше мужиков брали махровые халаты, а не сидели в полотенцах... не понял, но наверное, они замерзнуть там боялись...

а по поводу коммуникации - можно попробовать договориться через личку... я собираюсь туда (в смысле - во Франкфурт) в конце след. недели наведаться...


--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 242 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Абыдно ((((( [Re: Moscow_stranger]
      #836720 - 12/12/2008 02:10:40

Цитата:

да уж... не будешь же вместо полотенца триколором обматываться!:)



Ба-а-а-а! Какая грандиозная идея!!! Некоторые туда свои тапки носят, а мы можем триколоры Мне правда положен блакытно-жовтый биколор - хохол я херсонский по происхождению, так вот....

Я тоже половину времени в халате проходил. Позже как народу набилось, стало жарко, сменил на полотенце. Халат удобен наличием карманов, куда можно сигареты положить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 55 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Абыдно ((((( [Re: mondor]
      #837140 - 12/12/2008 22:21:24

хмм... а я греться к деффкам лез...
мда... не курю я, вот халат и не понадобился...








--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 16 л 263 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Еще раз в FKK Palace. С двумя сразу.... [Re: mondor]
      #853743 - 28/01/2009 00:21:33

Цитата:

а по поводу коммуникации - можно попробовать договориться через личку... я собираюсь туда (в смысле - во Франкфурт) в конце след. недели наведаться...




Ну так в чем же дело, коллеги? Я-то в Франкфурте всегда. Пишите в личку, сорганизуем коллективный поход...


Сообщение изменил nasa_astronaut (28/01/2009 12:56:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru