Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ужас-ужас - помогите
      #793306 - 27/08/2008 21:22:01

Никак не могу понять - в чем дело...Мне в метро юноши стали место уступать. Как это понимать?





--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ладно, садись и не парься + [Re: ;-)]
      #793310 - 27/08/2008 21:36:45

и радуйся, что у нас такие воспитанные юноши.

Кроме того, юноши имеют особое пристрастие к качественным матюрам   и тут я их понимаю, сам такой  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Ужас-ужас - помогите [Re: ;-)]
      #793343 - 27/08/2008 22:55:01

Цитата:

Мне в метро юноши стали место уступать. Как это понимать?


Все поголовно и "в один прекрасный день"? Вы чуточку преувеличили.
Те два-три мальчика за год, которые уступили даме место, видимо, делают из себя "человеков-у-которых-нет-проблем". "Вежливых" по Карнеги. Как в США давно уже: все друг другу улыбаются (но при этом не вылазят от психоаналитика).

Скрепка, а вот позже мы действительно будем старушками (если повезёт). И эти юноши когда-то непременно будут стариками, и наши дети, внуки...
Дай нам всем Б-г в свои будущие 90 лет самостоятельно передвигаться по своим (!!!) делам на метро!
Даже девушки начнут уступать места.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Садюсь и не парюсь))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #794052 - 30/08/2008 04:03:31

Когда уступили ни с того ни с сего в первый раз - удивилась и обрадовалась, т.к. ноги на каблуках за день устали. Когда во второй раз - тоже удиуилась и попыталась отказаться - не прокатило, настояли, чтобы "садилась и не парилась". Аналогично в третий и остальные разы. Когда стали машины останавливаться и пропускать там, где я поправилам ваще не должна переходить дорогу, тоже сначала не парилась, подумала, что водители предпочитают меня пропустить, нежели парицца, брошусь я под колеса или нет. Но вот когда к месту моего перехода через дорогу я стала подходить крадучись))) чтобы не уступали, а они все равно уступают - вот тут я запаниковала(((( ТАк уступают тока бабушкам...другого я предположить не могу, так как небесной красотой не обладаю))))))))))

Поглядела в зеркало. Вродь все-таки на бабушку еще не очень тяну и решила - буду считать, что, наконец, выросло новое поколение мужчин - настоящие которые!


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 72 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
А Вы попробуйте день рождения [Re: ;-)]
      #794064 - 30/08/2008 07:56:30

в анкете поменять!
Это не шутка! просто народная мудрость гласит - Человеку столько лет, на сколько он сам себя чувствует!!!
Поставьте хотя-бы 1976 и СРАЗУ Вам начнут улыбаться люди и ЖИЗНЬ обязательно измениться!!!

А может и какое приключение у Вас случиться.................




--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ужас-ужас - помогите [Re: ;-)]
      #794070 - 30/08/2008 09:31:55

Присоединюсь к ЖА- садись и не парься

Меня, наоборот, в очень редкие поездки на метро сгоняют с насиженного



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 208 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Садюсь и не парюсь))) [Re: ;-)]
      #794078 - 30/08/2008 10:46:08

Насчет уступания дороги пешеходам от водителей авто,- то вот уже который месяц ведется пропаганда вежливости на дорогах..висят плакаты и рекламные щиты. В Подмосковье это очень ощущается..там понарисовали переходов и все уступают если на нем хоть один человек нарисовался...приятнааа..тянемся к европейскому уровню культуры.
А в метро..если у кого вид очень усталый или замученый то я и сама уступаю место этому человеку независимо от пола и возраста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Садюсь и не парюсь))) [Re: Вера]
      #794296 - 31/08/2008 14:11:04

Цитата:

если у кого вид очень усталый или замученый то я и сама уступаю место этому человеку независимо от пола и возраста.


Если дама уступает место мужику, то это звучит как вопрос "на кладбище едешь? Езжай сидя, а то помрёшь по дороге, не доедешь". И вообще не люблю я эти уступания.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 155 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
кстати за бугром [Re: Unnamed]
      #794390 - 31/08/2008 20:03:59

никто никому ни фига не уступает. во всяком случае в колыбелях демократии ни видал такого ни разу. правда и давки особой не видал, но вот в нью йоркском сабвее точно ни фига не уступают ни разу и в амстердамском трамвае тоже ни фига .... и на пароме через Амст не уступают - там правда сидячих мест нет ....





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: кстати за бугром [Re: Бяка]
      #794513 - 01/09/2008 00:57:20

Угу.

Знакомый араб рассказывал как где-то в эмансипированной Европе он сидит, а рядом встала беременная дама, причем на весьма таком хорошем сроке. У арабов, как мы знаем, отношение к беременным как к святым. Он подорвался, она отказывается. Он долго и настойчиво предлагает ей сесть. В конце концов решает, что ей просто нельзя сидеть. Ну, мало ли... Выходит... Она тут же садится на его место.

Для него это была ломка мозга шо пипец! Он аж подпрыгивал от возмущения, рассказывая об этом. Она хотела сесть, но она не хотела, что бы Я ей уступили!!! Батонов, как такое может быть?!

Мне как-то надо было вплавь перебраться через небольшую протоку метров 10-15. Абсолютно незнакомая девушка предложила мне перетащить мои одежду, тапки и фотоаппарат на весу, дабы я не замочил. Предполагалось, что я переплыву следом на легке... Неужели я до такой степени задохлик? А вы говорите место уступили...

А еще меня одна девушка порывалась проводить домой. Было необычно-приятно, но принять такую забботу я почему-то не смог.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: кстати за бугром [Re: batonoff]
      #794518 - 01/09/2008 01:12:02

Гы. Про ломку мосха - несколько на другую тему. Но похожую имхо  

Знакомый отдыхал - то ли в Турции, то ли в Ебипте. Катались на катере, человек 30 туристов. Вернулись, швартуются, матросеги тянут канат, но матросегов всего двое и худосочные какие-то, тянется плохо... а он парень небольшой, но крепкий такой, коренастый, видит - трудно людям, ну встал сзади и стал помогать тянуть...матросег асчутил усиление тяги, обернулсо и аж подпрыгнул... турист матросегам помогает!!. глаза выпучил, шестеренки в мосхе закрутились так, что аж хруст был слышен... но докочумал быстро - говорит: РАШЕН?  видно, имел опыт  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Ужас-ужас - помогите - я сурьезно [Re: ;-)]
      #850650 - 21/01/2009 01:34:04

Все дело в том, что на самом деле творится что-то неладное.

Я не шутила, когда писала, что в метро мне уступают место молодые люди.

Так вот с некоторых пор я стараюсь не стоять рядом с сидящими молодыми людьми. Если такое вижу, то встаю где-нить рядом с дверями. Мне мое душевное спокойствие очень дорого и потому я категорически не хочу думать, что выгляжу как семидесятилетняя бабушка.

 

Два дня назад мне попыталась уступить место...БАБУШКА...Которая, в конечном итоге, доехала вместе со мной до конечной 10 станций....Очень пожилая бабушка 

А вчера молодая девушка (лет двадцать ей).

Что за фигня???????????????????????????????????????????



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 167 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Помогаем... [Re: ;-)]
      #850668 - 21/01/2009 02:40:08

Уважаемая Скрепка,не паникуйте.Всё предельно просто.Я,в транспорте,тоже иногда, уступаю место ровесницам.Могу мужчине уступить.Спросите,почему?Вижу в глазах усталость.
Когда за рулём,стараюсь объехать"крадущегося в ночи". Кто его знает,может он выбирает машину,что бы свести счёты с жизнью.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Сообщение изменил Оле-Лукое (21/01/2009 02:41:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Пора сделать хорошую фотографию. [Re: ;-)]
      #850689 - 21/01/2009 09:12:50

Цитата:

.....Что за фигня???????????????????????????????????????????


Или купи разноцветный пуховичок - в нём даже мёртвая старушка  будет смотреться жизнерадостнее.  

Скрепка! Чаще улыбайся и не бери в голову всякую мутотень!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 105 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ужас-ужас - помогите - я сурьезно [Re: ;-)]
      #850698 - 21/01/2009 09:48:58

Цитата:

Все дело в том, что на самом деле творится что-то неладное.

Я не шутила, когда писала, что в метро мне уступают место молодые люди.



Скрэпушка.
А ты случаем не беременна?

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 69 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Ужас-ужас - помогите [Re: ;-)]
      #850782 - 21/01/2009 12:58:29

Скреп, сходи порелаксируй! Баня, стоунтерапия и прочая sanitas per aquam (здоровье через воду). Дамам для улучшения настроения вполне и стрижка с покраской в удовольствие, а уж вместе с маникюр-педикюром так и вообще, мне ли тебе рассказывать?
Смысл тирады в том, что просто сменить обстановку надо. Ну а про нормальный отдых я промолчу, у тебя ли не возможность съездить куда?
Говоря про себя, в те редкие случаи, что я спускаюсь под землю, дабы не терять время в пробках, то стараюсь наоборот уступить место наиболее понравившейся мне даме.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 76 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: беременным не уступают [Re: tyreks]
      #851018 - 21/01/2009 19:37:04

моя знакомая в интересном положении ездила на работу от сходненской до пролетарки. Специально расстегивала пальто, но за редким-редким исключением присесть удавалось только на баррикадной, где выходило много народу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
А Вы,мадам,поделились бы с ней своим..))) [Re: нижняя]
      #851073 - 21/01/2009 22:43:38

нетрадицЫонным опытом-то..
Цитата:

Специально расстегивала пальто,


..надо было бы ешё чё-нить расстегнуть ..Уверен,повскакивали бы толпой.. ( это(дабы быть в теме Форума )- по теме "траха" с беременными.. ..
..Да и вообще,надо почаще быть поближе к народу.. ..тогда не будете столь удивлённо глазки округлять..
Цитата:

беременным не уступают




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 76 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: и Вы не остались равнодушны (-) [Re: Хаим Шмок]
      #851128 - 22/01/2009 10:08:26








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Юноши всегда уступают красивым женщинам)) [Re: ;-)]
      #853805 - 28/01/2009 05:13:44

Юноши всегда уступают красивым женщинам, которые чуть постарше их...

Это значит, Вы им очень нравитесь, только и всего!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru