FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ibanez



На форуме: 17 л 267 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Автоминет по-молдавски
      #837401 - 14/12/2008 10:02:02

В гостях познакомился с симпатичной молдаваночкой. Как оказалось, живет со мной в одном районе. Поехал её провожать. Ласки начались прямо в машине. Она расстегнула мне джинсы, и начала священнодействовать. Проехали пол-Москвы - от Кутузы до Люблино. И все это время она не выпускала меня из своего нежного плена. Странно, по, похоже, никто (в первую очередь, гайцы) не обратил на нас внимание. Было около 11 вечера, машин довольно много. Несколько раз останавливались на светофорах.
Такое со мной было первый раз. Всегда думал, что это дело рисковое и опасное. Но всё оказалось гораздо проще. Девушка хрупкая и худенькая, поэтому не мешала мне переключать передачи, лаская меня. Потом, остановились в тихом месте, она доделала начатое. Но сексом в машине заниматься не захотела, сказала, что ей будет неудобно. Я подвез её до дома, и мы попрощались.
Вот такое приключение у меня было.
Вопрос к уважаемым донам. Кого-нить застукали за этим делом? Какова была реакция окружающих?

--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 117 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
не мешала переключать передачи!? [Re: ibanez]
      #837491 - 14/12/2008 18:20:46

т.е. вы ехали на "механике", регулярно переключая передачи и она вам не мешала!?










--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 109 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
более того + [Re: perets1]
      #837547 - 14/12/2008 19:43:20

Цитата:

И все это время она не выпускала меня из своего нежного плена.



Т.е. не периодически, а все время! Где то наш герой преувеливает , либо все-таки не непрерывно, а с перерывами, или передачи не переключались, а так и катил на первой .
А вобще то черевато это... Считай резко тормознешь и того еще без члена останешься

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 88 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Мои поздравления... [Re: ibanez]
      #837590 - 14/12/2008 21:03:03

Цитата:

Такое со мной было первый раз. Всегда думал, что это дело рисковое и опасное.



"С почином Вас, Глеб Егорыч!" (с) Всё когда-нибудь должно быть в первый раз...
Цитата:

не мешала мне переключать передачи, лаская меня.



А ведь с АКПП было бы ещё лучше...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 17 л 267 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: не мешала переключать передачи!? [Re: perets1]
      #837659 - 14/12/2008 23:00:27

Ну да, я правой рукой доставал до рукоятки. Девушка худенькая, а руки у меня длинные.









--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 330 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Автоминет по-московски [Re: ibanez]
      #837792 - 15/12/2008 11:15:03

Цитата:

Вот такое приключение у меня было.
Вопрос к уважаемым донам. Кого-нить застукали за этим делом? Какова была реакция окружающих?


была у меня такая девочка и тоже худышка...писал уже о ней здесь...с удовольствием проделывала это со мной причем днем (машина без тонировки и тоже с ручкой, неудобств от этого конечно до фига )...при этом не просто делала это с удовольствием, а можно сказать "бросалась с разбегу" и оторвать её от этого было совершенно невозможно, хотя я и не особо старался это делать

нас естесственно "стукали" за этим делом окружающие (ментов славо богу среди них не было)...и в пробках неоднократно, и возле людного метро тоже не раз, и один раз в одном ресторанчеге где всем официантам в чьем поле зрения мы были, наверное, было понятно зачем моя спутница исчезла под столом и на какое-то время там задержалась... я там типа подушкой прикрылся и все дела...

ей еще нравилось быть при этом без трусиков, что добавляло удовольствия и мне, и окружающим, наверное...если она была в брючках, то они были растегнуты и был виден акуратно подстриженный лобок, если в юбке, то юбка задиралась до пояса... самая большая "аудитория" у нас была когда мы стояли в пробке рядом с рейсовым автобусом утром в час пик, на ней была короткая юбка к тому моменту уже давно задранная до пупка, под юбкой ничего, спинка её сиденья уже была откинута назад, и когда она в какой-то момент оторвалась от меня и легла на спину на своем месте не сводя при этом ноги вместе, руль мне держать было просто нечем: левой рукой я прикрывал себя, правую держал у неё между ног прикрывая её... народ в автобусе наверное нехило акуевал от свалившегося на них утреннего шоу...



Сообщение изменил e-bird (15/12/2008 11:18:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 109 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Автоминет по-московски [Re: e-bird]
      #837819 - 15/12/2008 11:55:27

Цитата:

нас естесственно "стукали" за этим делом окружающие (ментов славо богу среди них не было)...



А менты что не люди? К тому же в ПДД за это статьи не прописано. Разве что приравнять к разговору по мобильнику за рулем

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 175 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Автоминет по-молдавски [Re: ibanez]
      #837837 - 15/12/2008 12:18:51

Цитата:

Но сексом в машине заниматься не захотела, сказала, что ей будет неудобно.




Опытная

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 330 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Автоминет по-московски [Re: ХЕРМоржовый]
      #837845 - 15/12/2008 12:32:51

да им тока повод дай...тем более, что у меня аптечка и огнетушитель просроченные... 

а если серьезно, то какой нах кайф, когда у тебя сосут, слышать как стучатся в окошко и требуют предъявить документы? на всех сразу...  это сбивает настрой и разом обюррокрачивает все удовольствие... 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 168 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Автоминет по-молдавски [Re: ibanez]
      #850607 - 21/01/2009 00:09:40

Все это зашибись, только тему неудачно назвал.
Автоминет - это что то схожее с автопортетом, только, говорят, для этого нужно удалить одно ребро, ход мысли улавшиваете? ;-)







--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 17 л 267 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: только вот я не молдаванин ни разу - [Re: Fixin]
      #854217 - 28/01/2009 18:03:16












--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru