Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nevesell

На форуме: 18 л 189 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Инди Даша. Хороша!
      #854293 - 28/01/2009 19:43:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (964) 595-0922

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68264

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

И вот он – ПОСТ. Опять накатил. Ищу кому бы его откатить… Или накатить… Или закатить…
Вроде б нашёл…
Созвон предварительный – ОК, готова принять, услуги соответствуют указанным в анкете, цены тоже. Но я и звонил ПРЕДварительно, т.к. собирался ПОСТ свой снять только на следующий день, готовя аэродром заранее.
Короче – на след день звоню: и опять всё ОК: «ПРИЕЗЖАЙТЕ, ЖДУ!»
Подъезжаю. Захожу. Она = 110%, т.к. в РЕАЛе живее и симпатичнее. Разделся, прошёл. Поставил на стол бутылёк, конфетки и т.д. О-ПА! Принято с улыбкой! Ну, думаю, надо контакт налаживать. И получилось, и сложился нужный, приятный контакт!
В первый заход был и массаж лёгонький обоюдоприятный, обоюдопроизведённый – приятно было её красивое тело потрогать, поласкать… И поцелуи были изысканными – нежными и страстными… И оральные ласки были искусными – с какими то поворотами головой, без зубков, с активным язычком. Но решил на этом не кончать, а повернул её в 69 и продолжил ласки. Теперь – синхронные. Ей, похоже, понравилось. Звуки пошли реальные (ну а если и искусственные, то за АРТИСТИЗМ = +5). Далее миссионерка, в которой уже более не мог сдерживаться. Похоже, что оба финишировали (конечно, могу и ошибиться, но….)
Перекур, разговоры… Ещё по рюмашке. Скорее я, чем она – её рюмка практически до моего ухода с первого наливания неопустошена была. Да и не курит она, но мне дозволила.
Далее – опять вход в основное. После некоторого времени движений мною было предложено, если ей нравится, - запустить моего головастого в её запасной вход. Получен ответ : «Я – женщина нормальная, чуток даже страстная и, если всё исполняется нежно и не резко, то мне нравится.». После обещания быть «нежным и нерезким», вход был смазан, а головастый перенаправлен в иное отверстие. О! Это был кайф!.. Она сначала была в ЗКП, потом – по моему предложению - легла на бок, но постоянно сама насаживалась на мой вертел. Я специально тормозил свои движения в/неё/из/неё, желая подольше оставаться внутри (ну нравится мне так), да не получалось – она очень активно двигалась туда-сюда. Так и продвинулись к полному снятию ПОСТа.
У неё, похоже, тоже было желание снять свой ПОСТ (или как там у них, у женщин) это называется…
В общем – понравилась она мне и своим отношением ко мне, и телом, и разговорами, и улыбкой, и техничностью выполнения моих желаний.
Пойду ли ещё? Очччень даже возможно!

Будут вопросы – вопрошайте – отвечу по возможности.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 355 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Инди Даша. Хороша! [Re: nevesell]
      #854431 - 29/01/2009 01:21:05

Спасибо за отчет, прикольная мамзель .
Грудь подвисает, как видно по фоткам?








--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 189 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Инди Даша. Хороша! [Re: Ванёк]
      #854512 - 29/01/2009 10:45:18

Не скажу, что "подвисает"! Хоть и размерчик хороший, но стоячком - форма такая. Сама Даша, как я понял, дружит со спортом - бассейн и т.д.
Фигурка - объеденье!








--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 189 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Она же: Инди Даша. [Re: nevesell]
      #868040 - 24/02/2009 19:51:22

Имя: Даша

Телефон: +7 (915) 309-3288

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73413

См. отчёт выше.




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru