FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Валькирий

На форуме: 22 г 7 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Парадокс
      #84908 - 06/06/2003 08:16:19

Это название сауны по ул. Малышева, 3 (центр). Тел. 12-60-26, 2 отделения - с бассейном или джакузи. 780 р./час после 18.00, 520 р. днем. Напитки, закуски. Девки (время эксперимента 22.30) в течение 20 минут, 4 штуки на кастинг. ТТХ - ПВНХ! 750 р./час, скидка 2 на 2 до 2800 р. Минус - ездят только по саунам (или для "проверенных клиентов", пошли в жопу, нужен больно такой статус). Плюс - круглосуточно, если с утра припрет - легко, но придется за сауну платить.

Как заканчивается сеанс - не знаю, заказывал для столичного товарища, с которым после еще не общался.

Для Партийца: попытался почерпнуть что-либо из Форума - полное говно, невозможно ничего конкретного найти в таком многообразии флейма. Пришлось копнуть в памяти, иначе товарищ бы без девок остался. Чистить надо к чертям. Кто увидит название данной темы, тоже вряд ли догадается, о чем речь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freelog

На форуме: 21 г 227 д
(с 14/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16

Гео: Екатеринбург
Re: Парадокс [Re: Валькирий]
      #85446 - 12/06/2003 20:24:43

Насчет говна и флейма...это я давно понял, толку от инфо здесь никакого..рыбные места никто не выдает..ну и я со всеми.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru