Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Стас

На форуме: 21 г 199 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Не думал, не надеялся, не верил.......(пик-ап)
      #77828 - 07/04/2003 11:03:58

Здравствуйте многоуважаемые Члены КЛС и сочувствующие!
Пишу данное послание в Трепе, так что это всего лишь треп, а не хвастовство или что то еще!
Хотя я не считаю себя опытным пользователем услуг фей и не могу сказать, что это мне совсем приелось, но как то в последнее время не тянет, да и спермотаксикоза как такового нет.
И так начнем-с.
Суббота. Вечер. Встреча со своей девушкой, чай-кофе, кинотеатр, спать хочу, завтра дел куча, ну пока, я позвоню. Фуф, избавился. Я теперь свободен. Пацаны ждут меня у одного на квартире. Разминаются водочкой. Я - контрольный отзвон, свободен, выдвигайтесь. Куда идем? Ха, спрашиваешь. Как обычно. Для КЛСвО - клуб, где прошла первая встреча КЛСвО (не называю, чтобы не было рекламы. Да и думаю не интересно это будет никому). И так нас четверо, трое в норме, а я трезвый(3 бутылки пива не доза). Им - пиво, мне - пиво и водки, водки.
Изучаем контингент. Да не фонтан. Поэтому водки, водки. Так, уже лучше. Изучаем более внимательно. Ну девченки, ну зачем вы так. Ну зачем со своими ребятами(мужьями) приходить. Ну как всегда
- Девушка Вас можно?
- Нет, я с мужем.
- Где муж?
- А вон за столиком сидит. Ой, уже лежит. Ну вон он там валяется.
Фиг с тобой, других найдем. Ого, нас уже шестеро. Еще двое присоединились, поэтому водки, водки. Кондиция боевая. Теперь танцы. Я смотрю на своих друзей с высока, типа опытный, КЛС читаем, а они ....
И тут смотрю я .....
Отступление. Мы никогда друг-друга из виду не теряем, так как не маленькие мы. Типа большие.
И тут смотрю, друган мой маленький (196см, 125 кг) уже за столиком аж с тремя сидит, нам машет, чтобы присоединились. Ага, счас, пойду я! Опять облом будет и разводилово. Мы посовещались и решили пить. А друг то остался.
Час пьем-танцуем, два. Тут подходит друг, что к дуффкам сел. Говорит:
- Все поехали на квартиру. Будем их ....
Тааак. Надо пойти посмотреть. А почему их только 2. Третья - ушла. Ну и ху... с ней. Приглядываюсь к деффкам, ну в смысле к женщинам. ТТХ - я столько выпью. Ладно. Кто едет. Тот кто с ними познакомился:
- Я и хозяин квартиры.
Дутки. Как же без Стасика. Где Стасик - там весело. Я уже еду. Да и хозяин квартиры:
- Без Стасика не поеду.
Так берем в магазине пиво, ловим тачку, все утрамбовываемся, едем. Приезжаем. Ну что сказать про место имения. Ну ничего так ремонтик, хороший ремонт. Только есть один минус - МЕБЕЛИ НЕТ НИКАКОЙ. Нет ну есть конечно 3 стула и стол на кухне и все. Ну давайте мосты наводить.
ЛЯ-ля, ля-ля, ля-ля. Опппа. Друг уже ушел с одной. Куда? ААААА, в ванну. Ну ладно. А мы что? А, курить. На балкон. Курим. Хозяин квартиры, я и вторая женщина. Вернее я и женщина, а друг просто стоит, типа спортсмен, в смысле не курит. Возвращаемся на кухню. Пьем пиво. Выходит парочка из ванны. Что мы видим. Недовольные. Что случилось? Поссорились. Из-за чего? Ну понятно.... На два вопроса в процессе порки мой друг ответил, что любит, а на третий - не знаю. Ну на него и обиделись. Эх девушки ну зачем так много спрашивать ну раз, ну два... Ну что еще она хотела услышать. Ладно, фиг с ними. Я второй:
- А слабо тебе нас двоих в засос поцеловать? (Знаю, знаю не гигиенично. А что делать?)
- Не слабо!
Да классно целуется, СУПЕР. Так мы в троем - курить. Наши четыре руки на ней. Так, а так, а вот так. Ого. Она аж трасьтись начала.
- Эх мальчики, была бы кровать.
Ну ты мать даешь, мы ж не аристократы. Кровать - это уже роскошь.
- Мальчики, а у Вас шапочки есть?
я: - Енто кто такое?
она - Я без презервативов не буду!
Думаю, а кто ж тебя будет без гандонов. Мы на КЛСе Здоровье читаем. Опытные. Моложец Формер, нужный форум. И тут у меня как молния мысль: Презервативы же только у меня. Получается первый друг без него..... Обязательно проведу беседу. Ладно не об этом сейчас. Она:
- Надо что то на пол положить, а то я вся в синяках буду.
Ну блин, нет у нас тут ничего. Ну пошли искать. Опа. Нашли какието стрые подушки в кол-ве 5 штук, старых. Ну ведь мы не аристократы. Сойдет. Мы в троем - в ванну, вместе. Эх, здорово. Она компенсирует недостатки своим умением. За это люблю женщин в возрасте бальзаковском. Она:
- Мальчики, а у Вас уже было вот так, когда несколько? А то у меня не было я не знаю что делать.
мы - Было-было.
Да фиг там. Было то с феями, а вот так не было, НЕ БЫЛО!
И так в ванне. Друг - кунилингус, я - массаж. Раза два девушка кончила. Перемещаемся на подушки в комнату. Я на спине, она в ЗКП, друк - с зади. Минет - опыт есть опыт. Здорово. Глубоко, нежно. Друг ее сзади шпарит. Так! Она - на спине, друг - классическая, я сверху ей в рот. Хорошо. Так! Она - ЗКП, друг- на спине, я сзади. я хочу в попу - она нет. Ну и ладно и так хорошо. Отстрелы. Очень хорошо.
По поводу женской дружбы. Пока мы делом занимались, второй друг сидел и ругался со второй. Та порывалась к своей подружке, думала, что мы типа без ее согласия. Раз пять они заходили смотрели, все ли нормально. Потом выяснилось завидно ей своей подружке было. Ну завидно и завидно, а зачем мешать то. У тебя сидит рябом молодой человек. Мало? Хочешь так же. А мы нет. Отдыхай. Она обиделась (это было краткое резюме моего с ней разговора). Сидим пиво пьем в пятером. Та молчит, насупилась. Огрызается. Домой собирается. Я своей - а может мы тебя в троем. Она - да но только не сегодня, больше не могу, давайте в следующей раз. ОК. Ребята начинают убираться. Я пошел к лифту их провожать. Моя - целует меня в щеку.Спрашивает:
- Когда еще увидимся? Мне очень понравилось, все было супер.
- Как-нибудь. Мне то же понравилось.
Вторая: - А можно я тебя то же поцелую.
Я, подставляю щеку (не хотелось обижать из уважения к подруге): - Целуй.
Вторая: - А меня пригласите, на встречу?
Я: - Посмотрим. До свидания.
Вот такая вот история. Причем за последнее время далеко не первая и весьма показательная. За умение и отдачу я бы оценил процесс на 4+. Плюс нам с другом, тоже ведь старались. Если так дальше у меня пойдет, то я окончательно перейду в группу сочувствуюших в КЛС. Не знаю кто как, а я думаю, что для меня это будет не плохо.
Ну вот и вся история написанная под сильным впечатлением от субботнего КСа. Так что звиняйте коль что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот пост! 04-2003 [Re: Стас]
      #77833 - 07/04/2003 11:57:03

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный пост! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 90 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Не думал, не надеялся, не верил.......(пик-ап) [Re: Стас]
      #77845 - 07/04/2003 13:35:40

Цитата:

...а я трезвый(3 бутылки пива не доза)...




А за рулем ты такой-же трезвый ездишь ?

А процесс ты действительно классно описАл ...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 199 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: Не думал, не надеялся, не верил.......(пик-ап) [Re: Aybolit]
      #77846 - 07/04/2003 13:44:12

Спасибо за похвалу!
За рулем ни грама, ни ни , ни в коем случае. Хотя и ксива реальная есть. Но это мой принцип. Привет Шагомеру! Он ездит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Ну бывает иногда, но тока на "короткие дистанции" ... [Re: Стас]
      #77854 - 07/04/2003 14:24:52

Ну прям пристыдил - на счет синьки...

А так - молодца , красиво написал , красиво.






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 199 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: Модераторы, снесите пожалуйста в новый форум про пикап [Re: Стас]
      #84144 - 30/05/2003 11:18:56

в новый форум снесите!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 2 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Сам не знаю почему [Re: Стас]
      #84224 - 30/05/2003 15:50:17

но до жути мне интересно стало сколько им годков.

Цитата:

люблю женщин в возрасте бальзаковском




не удовлетворите ли любопытство моё глупое?

А вообче молодца канешна. Обзавидовался я , но ты всё равно есчо пиши .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 21 г 290 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Не думал, не надеялся, не верил.......(пик-ап) [Re: Стас]
      #84350 - 01/06/2003 08:49:30

А мне понравилось!
Телефончик в личку не скинешь?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 199 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: Сам не знаю почему [Re: Rezvyi]
      #84445 - 02/06/2003 11:43:08

Я возраст в открытую конечно не спрашивал(неприлично как-то), но судя, что их детям где-то 18-20, можно предположить, что от 37 до 43(ну не более 43 и то я с запасом взял, хорошо выглядят обе).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 199 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: Не думал, не надеялся, не верил.......(пик-ап) [Re: jeffthebest]
      #84446 - 02/06/2003 11:45:22

Коллега!
Это же пик-ап! Как Вы объясните им, где Вы узнали номер телефона?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
implantant



На форуме: 21 г 2 д
(с 26/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: Не думал, не надеялся, не верил.......(пик-ап) [Re: Стас]
      #85508 - 14/06/2003 02:50:37

Стас, вот не первый раз вижу, что ты с дружбаном вдвоем девок трахаете. Завидую белой завистью. Давно так мечтаю попробовать, но все никак не удается - оставшиеся друзья очень закомплексованные.
Может, возьмешь как-нибудь на рандеву с собой ?
В принципе и с хатой вариант скоро может образоваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru