FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sico

На форуме: 21 г 139 д
(с 10/12/2002)

Тем: 27
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: москва
Вопрос,дружеский совет к Господам....
      #85315 - 11/06/2003 13:31:11

Категорически приветствую Всех!!!! Прочитал тут на страничке практически все заметки ,сразу как то стало завидно,но зависть-"белая",а у меня как то нескладывается... вродебы и анкетки пару раз на сайтах разместил-мол средних лет,ббез мат. проблем ну и так далее а предлагал встречи на мат.основе... либо провести время кулюторно.Результат-получал массу писем но в основном путан-после созвона быстро все вставало на свои места, а вот чтоб что мне хотелось НИРАЗУ,вродеб я и не стеснительный,а может какие комплексы.. короче как то непопадались мне чтоб за чашечьку кофе и в постель,хотя я больше чем уверен прочитав написаное мной многие скажут мол будь смелей а что ты теряешь,вроде оно так.. но как то все серо, а на дворе ведь лето,жена на даче,короче печаль... Хотелось бы услышать от Васуважаемые каких нибудь дельных советов,или чего нибудь из своих опытов,наблюдений.Заранее Всем Спасибо...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 291 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Вопрос,дружеский совет к Господам.... [Re: sico]
      #85397 - 12/06/2003 06:08:29

Может быть дело в стеснительности. Часто самый лучший результат приносят самые простые слова без вые*она. Типа - Девушка, а что Вы ответите совершенно незнакомому мужчине, который скажет, что Вы ему очень понравились и пригласит с ним поужинать?
Опять же, не должна останавливать разница в возрасте. Будь она и 20 и 30 лет.Препятствием не оказывается. Раньше такое было невозможно. А сейчас в обществе что-то сильно изменилось.
А может быть было возможно и раньше. просто мы не видили. Не понимали по молодости.
а сейчас с годами уверенности набрались. Цинизма.
Мне кажется, что большинство женщин выступая и пи*дя за романтику, на самом деле тянутся к наглецам(воспитанным) и циникам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 327 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Психологические заметки(+) [Re: sico]
      #85525 - 14/06/2003 14:59:23

Я постоянно убеждаюсь, что поведение девушки во многом предопределено тем как себя ведет мужчина... У меня была знакомая, с которой я имел очень неплохой сеКС, а ее парень, который постоянно одолевал ее предложением жениться, наверное, до сих пор думает, что она девственница!!! Из практики: практически всегда при первой встрече предлагаю зайти на чашечку кофе(благо места съема находятся недалеко от дома). Даже, если девушка не идет сразу(бывает, что причина оказывается очень банальна: давно не брилась, одела нелюбимое нижнее белье и т.д.), то перед следующей встречей она обязательно подумает о таком варианте развития событий...а от мысли до действия один шаг...
Хотя все вышесказанное исключительно мое мнение, во многом субъективное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru