Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Там ещё... [Re: ПлутОН]
      #849650 - 19/01/2009 01:58:21

Цитата:

"Ты приходи лет через десять, когда джаз на детских утренниках играть будут!" (с)



Да, про Горбунова забыл. ИМХО незаслуженно. Такой актер, а играет всегда в эпизодах.
Цитата:

А классификация девок: "барухи", "румяные батоны" и так далее - я прям про КЛС сразу вспомнил...



Это вроде в "Подростке Савенко" у Лимонова читал. Так что байян

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 109 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re:Ну так поэтому это искусство (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #851066 - 21/01/2009 22:26:02

Не знаю как это в реале было, но ИМХО снят фильм очень хорошо в плане детализации обстановки. Часто же получается операторская работа: в фильме все скомкано, кроме главных герой. В этом плане фильм "Стиляги" положительный. Формат мюзикла - по мне ок, фильм получился довольно живой и не скучный. Супер сцена с негром и саксофоном.

P.S. Я бы присунул классической красотке, которая была подругой сына дипломата. Типажная деука.

Акиньшина же получилась вполне обычной, накрашенной девушкой, особенно это видно по сцене в койке. Как грится, ближе к народу. А то, часто в фильмах, что не герой, так обязательно лицо как с обложки журналов. Начинаешь думать, что все интересное в жизни происходит только с людьми запоминающеся наружности.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Посмотрел + [Re: disco_72]
      #851103 - 22/01/2009 01:34:34

Сильнее всего понравилась та ЖКЛС-ница, с которой я это кино смотрел   Но и фильм - тоже. Весело, красиво, динамично. Старая гвардия - великолепно. Молодые - статично и скучновато, хотя рисунок роли "типажный" и стёбный - изрядно ограничивает.

Прикиды и внешний вид героев, после Балов БДСМ-еров и фетишистов, не вштыривает ниразу.

Респект ассистентам, костюмерам, реквизиторам, операторам... адская работа!

Плутош, имхо, ты пьяв  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"СТИЛЯГИ". Ещё один взгляд... [Re: disco_72]
      #851644 - 23/01/2009 10:59:23 Прикреплённые файлы

Вот и рецензия уважаемого Гришковца появилась... Отрадно чЕтать...
Цитата:

БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ СТРАШНО

Евгений Гришковец о “Стилягах” Тодоровского

Здравствуйте!

Вчера посмотрел фильм “Стиляги”. Пошел на последний сеанс и посмотрел. В зале уже было мало народа. Посленовогодний ажиотаж и основная волна схлынули, так что спокойно купил билет и посмотрел.

Думал, что не стану ничего писать про “Стиляг” в любом случае, понравится мне или не понравится. Я же не работаю рецензентом и стараюсь пореже делиться своими впечатлениями о прочитанном или просмотренном. Но чувствую внутреннюю необходимость высказаться. Наверное, хочу высказаться по той причине, что практически одновременно в прокат вышли два столь громко заявленных фильма. Это “Обитаемый остров” и “Стиляги”. И оба эти фильма рядом, видимо, не случайно. С них начался год.

“Обитаемый остров” — это очень сегодняшнее и очень наше кино. В этом фильме собраны все возможные комплексы неполноценности, которыми страдает наш сегодняшний кинематограф. В этом кино нет никакой художественной свободы. И нет абсолютно никакого отношения к исходному литературному материалу. Нет ни любви, ни нелюбви к тому, что написали Стругацкие. А то, что поклонники Стругацких заявляют о близости фильма к литературной основе, — это сомнительный комплимент писателям. И уж точно это говорит о том, что авторы фильма никак не осмыслили роман.

На “Стиляг” шел, исполненный скепсиса и недоверия. Точнее, я был уверен, что так разрекламированный, имеющий такую кассу и так радостно принятый массами фильм не может быть хорошим. К тому же я знал, что в этом фильме есть все признаки мюзикла. (Улыбка.) А русский мюзикл — что может быть страшнее?!

И как же мне понравилась картина! Какой же Валера молодец! И как же хорошо, что именно этот фильм стал рекордсменом продажи и победил. Это скорее хорошо говорит о нас, о зрителях. Мы, очень разные, разных возрастов, вкусов, достатков и образования, приняли этот фильм. А “Обитаемый остров” не приняли. Молодцы.

В “Стилягах” очень много остроумных, художественных и очень кинематографических решений. Такую Москву, какой в общем-то никогда не было, но которая есть на открытках, а главное, есть в каком-то мифическом ощущении ушедших эпох, было создать наверняка гораздо труднее и интереснее, чем ту вторичную, простите, хрень, которую мы наблюдали в “Обитаемый остров”.
Москва в “Стилягах” будто бы нарисована американскими художниками пятидесятых годов, которые рисовали девушек пин-ап. А еще атмосфера фильма мне напоминает старую “Книгу о вкусной и здоровой пище” 1953 года с раскрашенными фотографиями. Это очень верное решение автора — сделать Москву такой, какой он не видел, но фантазировал. Когда-то как-то также Масленников создавал из Риги Лондон для своего гениального Шерлока Холмса, правда, не компьютером, а фантазиями и своим представлением о том, каким может быть Лондон той прекрасной эпохи.

Музыкальное решение фильма меня потрясло. Как просто и как верно. В.Тодоровский чуть-чуть старше меня. Но, в общем-то, мы сверстники. И он использовал в фильме песни нашей юности. Это были наши песни, и в них была наша свобода. Аранжировать их под пятидесятые — это замечательно. Это настоящее мощное художественное решение.
Если бы там прозвучали американские песни пятидесятых, наверное, ничего бы не произошло. Не случилось бы того чуда, которое есть в этом фильме. Я слышал о нелепых претензиях к фильму с точки зрения подлинности воспроизведения эпохи.
Чушь! Автор воспроизвел свою любовь к юности родителей, к мифам того времени и той Москвы, но, главное, к своей собственной юности. Весь фильм пропитан любовью. В нем нет плохих, в нем есть счастливые и несчастливые, а мерзавцев нету.

И как же чудесно играет исполнитель главной роли! Просто символична разница между главным героем “Стиляг” и “Обитаемого острова”.

Не знаю, какая судьба ждет этого актера, но он настоящий. Есть надежда, что ему хватит сил и вкуса не затереться в сериалах и бессмысленных проектах.
Как он сыграл! В нем такое сильное внутреннее напряжение, такое настоящее понимание того, что он делал, и очень высокая степень точности. Он мне напомнил молодого Шона Пенна, пожалуй, моего самого любимого актера современности. Они оба маленькие, некрасивые, какие-то жилистые и беспородные, что ли. И при этом я не понимаю, как они делают то, что делают. Об Антоне Шагине еще, конечно, рано говорить как о большом артисте, но дай ему бог!

Очень рекомендую всем посмотреть фильм Вуди Аллена “Сладкий и гадкий”, где молодой Шон Пенн играет джазового гитариста. Как он это сыграл, я не понимаю. Между фильмами “Стиляги” и “Сладкий и гадкий” нет практически ничего общего. Но страсти в исполнителях главных ролей просто через край.

А еще вчера, когда смотрел “Стиляг”, вспомнился мне фильм “Плакса” (Crybaby) с юным Джонни Деппом. Этот фильм я давно люблю, в этом фильме я впервые увидел Джонни Деппа, и я уверен, что Тодоровский этот фильм видел. Это очень близкие по сути фильмы. Но при этом “Стиляги” ничуть не вторичный фильм. Они скорее развивают тему, чем ее повторяют.

Вот зачем-то разразился рецензией. (Улыбка.) Выполнил чужую работу. Ну да ладно, не жалко… И я совсем не боюсь упреков и ругани в свой адрес за то, что мне понравились “Стиляги”, потому что в этом фильме есть любовь к тому, что дорого мне. А стало быть, не страшно. А в фильме “Обитаемый остров” любви нет. И я догадываюсь, как сейчас хреново Бондарчуку. Какой бы он там ни был уже заласканный и захваленный, защищенный государством и мощной пропагандистской машиной, но все же он человек и не дурак. И я думаю, что где-то очень сильно наедине с собой и где-то внутри себя он понимает, что сделал фальшивку и дрянь, и, наверное, догадывается, что на большее не способен. Без любви жить страшно. А Валера молодец! И все мы, кто способен радоваться и чувствовать, тоже молодцы.
Хороших выходных.



(С) МК

(С) ЖЖ Гришковец.

ну и ещё чуток добавлю инфы о фильме...

Клипы из фильма...

Как снимался фильм...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 71 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: "СТИЛЯГИ". Ещё один взгляд... [Re: ПлутОН]
      #851667 - 23/01/2009 11:26:50

поддержу отношение Гришковца к ОБИ(обитаемый остров), ну и рад за Стиляг





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Блин, так заразительно и соблазнительно,+ [Re: ПлутОН]
      #851695 - 23/01/2009 12:08:55

написал ув. Гришковец, что возникло неудержимое желание еще раз пересмотреть "Стиляг", хотя восторгов автора рецензии я и не разделяю...

А на "Обитаемый Остров" с самого начала не было никакого желания идти. Но Гришковец так красиво его ругает, что даже и "Остров" захотелось посмотреть...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 75 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ну вот и я посмотрел на ДВД.... [Re: disco_72]
      #852710 - 26/01/2009 09:21:16

Мне понравилсо... Лучше Плутоши не смогу отрецензировать, поэтому целиком соглашусь! Даже на ДВД смотриться ОК! (хотя, у кого какой ДВД и ТВ)
Особенно, приятно поглядеть на Гармаша...
Настроение, цвет, музыка в этом фильме - все в кайф!
Смотрел слехка подшофе....





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Сообщение изменил MAMOHT (26/01/2009 09:23:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 71 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
выходит вторая часть.. [Re: disco_72]
      #853322 - 27/01/2009 11:39:09








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И я посмотрел(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #855099 - 30/01/2009 11:32:43

фильм понравилсо, настроение поправил.
Акиньшина не понравилась Девушка-комиссар лучче,ИМХО
Кино веселое, этакая фантазия на тему, коктейль
Но, как говаривал товарищ Сталин: "Нэ так все это было!"(с)






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Старый ты пенёк... [Re: nasreddin]
      #855567 - 30/01/2009 23:40:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

фильм понравилсо, настроение поправил.



А всё орал "Нипайду-у-у!" и ногами упирался...
Цитата:

Акиньшина не понравилась Девушка-комиссар лучче,



Ессьно! Патамушта Акиньшина похожа на самоё себя, а Комиссар "жлобов"- дЭвушка Катя похожа на ...Дженифер Лопес-Попес (смотри аттач)...
Цитата:

Кино веселое, этакая фантазия на тему, коктейль



Скорее на "Книгу о вкусной и здоровой пище" издания 1953 года... (с) Е.Гришковец. Его рецензуха имееццо здеся ...
Цитата:

как говаривал товарищ Сталин: "Нэ так все это было!"(с)



Назови-ка мне хотя бы несколько фильмов, в которых всё показано именно так, как оно и было?!
Наверное это "17 мгновений весны"?! Или может быть "Покровские ворота"?! А-а-а-а, знаю! Это "Кин-дза-дза" - вот фильм натуралистичный!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ПлутОШа+ [Re: ПлутОН]
      #855611 - 31/01/2009 01:32:54

Цитата:

Назови-ка мне хотя бы несколько фильмов, в которых всё показано именно так, как оно и было?!
Наверное это "17 мгновений весны"?! Или может быть "Покровские ворота"?! А-а-а-а, знаю! Это "Кин-дза-дза" - вот фильм натуралистичный!


Ну а "Глубокая глотка"? Ага, попался

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Гаря! [Re: garic99]
      #855678 - 31/01/2009 11:13:53

Цитата:

Ну а "Глубокая глотка"?



Ты чо?! Это же не НАШЕ кино! В смысле, не рассейское...

НАШЕ КИНО - это "Ребята из Чертаново" - классега - вот там реально "как всё было на самом деле" ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гарь, да ты чё?!?!?!?! + [Re: garic99]
      #855752 - 31/01/2009 14:42:42

а ещё позицЫонируешься доктором, млин!!

Цитата:

Цитата:

Назови-ка мне хотя бы несколько фильмов, в которых всё показано именно так, как оно и было?!

Ну а "Глубокая глотка"?


Ты ваще фкурсе, в чём основная интрига "Глубокой глотки"? В том, что у дамы клитор находится в гортани. А вот теперь - как доктор - скажи - что, "именно так, как оно и было"?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru