FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 74 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
О дружбе, любви, изменах и…...
      #85034 - 07/06/2003 16:25:50

Порой бывают такие времена, когда ты сам или обстоятельства вынуждают заглянуть внутрь себя. И каждый раз, заглядывая, удивляюсь переменам .... там ..... внутри.
Еще десять лет назад узнав об измене любимой женщины, метал бы громы и молнии переживал и не находил бы себе места. На голове добавилось бы несколько седых прядей и жизнь пару тройку месяцев «штормило».

А сейчас, что происходит?

Откуда такое спокойствие и отсутствие эмоций?
Наверное, я не люблю её …. Хммммм.
Нет, это скорее оправдание. Оправдание душевному спокойствию.
Потому что любви, конечно, нет, той настоящей, щемящей душу и наполняющей тебя сладкой истомой в сердце только мыслями о любимой женщине. Но то, что между нами есть, нельзя назвать просто - приятный партнерский секс. Это больше …… точно больше……
Я не хочу говорить ей: «Я люблю тебя». Потому что ЛЮБЛЮ это очень серьезное слово, его просто так не говорят. ЛЮБЛЮ – это когда жить не можешь без любимой, это когда больше никто не нужен, это когда все твое существо заполняет ЛЮБИМАЯ.
А, я пока не уверен в том, что это именно так.

Но ведь нравится она мне очень, ОЧЕНЬ нравится.

Заглядываем глубже…….
Ну, вот теперь понятно. То, что между нами происходит – это СТРАСТЬ.
Сильное чувство, дикое порой. Мы не спим до 5 утра. Поцелуи, ласки, секс, оргазмы. Все смешивается в один поглощающий клубок СТРАСТИ. Это настоящее обладание женщиной, я "играю" на ней чудестную мелодию СТРАСТИ, она прекрасный "инструмент", я не плохой еще музыкант. Под утро она с трудом, почти на четвереньках доползает до ванны. Когда возвращается и ложится ко мне за спину крепко обнимая,мы засыпаем мгновенно. Не высыпаюсь совсем, но каждый вечер все начинается снова. Да, давненько у меня такого не было, прям как двадцатилетний мальчишка. И откуда только силы. Ха…. Понятно откуда. ОНА очень красивая, чувственная и необыкновенно эмоциональная. Мы подходим друг другу.

Нет не то……. Отвлекся…… Улыбаюсь себе в усы, еще бы такой женщины у меня давно не было.

И все же «НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВЗВОЛНОВАЛА ЕЁ ИЗМЕНА??????»
Аааа…………. вот нашелся ответ.
Всякое в жизни было и любовь, и обман, и измены, и дружба, и предательство и на душе за это время образовались рубцы. Разные – большие и маленькие, толстые и тончайшие (не помню даже, кто оставил). Они покрывают большую часть души, они такие жесткие, что не каждый клинок оставляет след.

Рубцы эти и во благо и во вред.
Во благо: измена близкой женщины – хммммм……… да нет не переживаю и на друга не обижен. Понимаю друга. Очень трудно удержаться, что бы не ласкать, такое восхитительное тело, если точно знаешь, что она принадлежит только себе и сама решает с кем ей быть.
Сам не устоял, сам её отбил у приятеля. Вот у него нет таких рубцов он до сих пор со мной в ссоре.

Во вред: очень грустно понимать, что на душе осталось так мало места для настоящей ЛЮБВИ, для той, которая поссорит тебя с другом навеки из-за ЛЮБИМОЙ, для той, которая захлестнет тебя полностью с головой и другие женщины, чувствуя (они всегда это чувствуют) даже и не делают попыток к тебе приблизиться.

К чему все это написано? Просто по тому что, наверное, хотелось написать


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 73 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Только раз бывает в жизни встреча... [Re: OLD_Fox]
      #85042 - 07/06/2003 20:16:38












--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 213 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: О дружбе, любви, изменах и…... [Re: OLD_Fox]
      #85068 - 08/06/2003 14:52:06

Цитата:

К чему все это написано? Просто потому что, наверное, хотелось написать




И мне просто тоже захотелось ответить на такой пост.

"Всё это было и пройдёт," –
Поверишь мудрому еврею:
Пришёл, похоже, мой черёд –
Стал по-другому слышать время.
Понятен мне его расклад,
И перед ним любой пасует -
Соединяются тела,
Сплетая в узел нити судеб.
Я в душу ревность не пролью,
Которой был вчера пропитан,
Ещё на сколько-то продлю
Сплетение непрочных ниток.
Любовь ли это, не любовь...
Пронизан чувственной истомой,
Тобой возобладаю вновь,
Принадлежавшею другому.
Какое дело мне до тех,
Твоё шептавших в ласках имя,
Я был не лучшим среди всех,
Я был лишь "заодно с другими".
Не гложет сердце мне тоска,
И впредь затеплится едва ли,
Что эту складку у виска
Чужие губы целовали,
Что ниточкой своей судьбы
Ты оплела немало судеб,
Мне не нужны права судьи,
И сам быть не хочу подсуден
За эту чувственную власть,
Мне данную не по закону,
Что ты во мне рождаешь страсть,
Принадлежавшую другому.

И ещё немного занудства. А почему этот пост Лис поместил в Беседке? Ему здесь явно не место. По мне, так лучше всего такое писать во Флеймы!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 219 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: О дружбе, любви, изменах и…... [Re: OLD_Fox]
      #85075 - 08/06/2003 17:14:45

Перефразируя Бабеля,можно,применимо к Старому Лису сказать,что он говорит редко,но он говорит хорошо!
Тут вот,какое дело...Ситуация описываемая уважемым Лисом не нова,как и все в этом бренном мире...Скорей всего через нее проходили так или иначе все.И все испытывали в разное время ту или иную гамму чувств.
Я просто попробовал взглянуть на эту ситуацию с другой стороны.И получается интересная картинка.
Женщины всегда и повсюду говорят,что для подавляющего большинства из них,секс является лишь продолжением и следствием других чувств,испутываемых к партнеру.И когда мы узнаем об их похождениях,то мы не столько ошарашены,сколько задаем себе вопросы,мол "а почему?".
Вот Лис пишет,что
Цитата:

То, что между нами происходит – это СТРАСТЬ.....Мы подходим друг другу.




Но это только наша точка зрения.Раз она гульнула,значит с ее точки зрения "не все в порядке в Датском королевстве"...
А может это я полез в излишнюю философию,и все намного проще,т.к. ЛЮБВИ и нет и не было.Так,чего же тогда друг от друга требовать?
А вот о шрамах души Лисыч,классно сказано!Грубеют наши души с течением времени...Верней,огрубевают..Что поделать...Жизнь,это универсальный наждак...
Еще раз риспект! И держи хвост пистолетом!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
otsosos

На форуме: 21 г 42 д
(с 26/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Новая парода баб: тётки-падонки [Re: OLD_Fox]
      #85107 - 09/06/2003 11:15:11

Наипала с Лисом его другана.Патом с другим друганом наипала уже самого Лиса.Первые два страдают,а Последний из выипаных тиоткой-падонком пока радуицца Забыл чему учили в школе на уроках марксисьзма-ленинизьма:диалектике!

КЛС-ники!Будьти бдительны,иоптыть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 271 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Грустно...Особенно то, что о дружбе...(-) [Re: OLD_Fox]
      #85185 - 10/06/2003 11:52:42

ч









--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 163 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это gпрозведение! 06-2003 [Re: OLD_Fox]
      #85594 - 16/06/2003 00:22:07

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данное произведение! (06-2003)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru