FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mixerman

На форуме: 16 л 208 д
(с 19/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Марианна, кто был у нее?
      #811634 - 08/10/2008 17:57:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марианна

Телефон: +7 (904) 170-5254

http://vipkiss.ru/Marianna/info.html

ТТХ: 19 лет, размер груди: 5.

Цена: 3000 руб за 1 час.



Отчет:

Уважаемые доны, кто-нибудь побывал уже у этой красотки? ПРитягивают сиськи пятого размера, но не доверяю сайти Vip-kiss было 3-4 обломных визита (и девки страшные оказывались в реале и ленивые - ни миню толком делатьне умеют, но массаж, хотьи заявлен..), сейчас даже ехать не хочу, если кто был у нее, отпишитесь, ок?


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Maxim202
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

porshik
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 16 л 12 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Марианна, кто был у нее? [Re: mixerman]
      #812189 - 09/10/2008 22:10:59

Цитата:

Уважаемые доны, кто-нибудь побывал уже у этой красотки? ПРитягивают сиськи пятого размера, но не доверяю сайти Vip-kiss было 3-4 обломных визита (и девки страшные оказывались в реале и ленивые ?




полностью поддерживаю и жду отчетика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotkot777

На форуме: 15 л 259 д
(с 29/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Марианна, кто был у нее? [Re: mixerman]
      #813280 - 13/10/2008 11:33:25

Если эта девочка работает рядом с супермаркетом "КИТ".... то девочка кошмар .... хотя на любителя)))) соответствие с фото 10% девочка в теле ....в большом)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxim202

На форуме: 15 л 148 д
(с 17/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Марианна, кто был у нее? [Re: mixerman]
      #839163 - 18/12/2008 00:16:00

Уважаемые доны. Должен признатся, что раньше отчётов почему-то писать не писал, но на данном сайье был постояльцем. Теперь же, когда сложившееся экономическое положение создало мне массу свободного времени, буду также делиться с вами впечатлениями от посещённых мною дам.
Итак, первый решил написать о Марианне.
Девушка не индивидуалка, а с сайта vipkiss.ru. Редко я посещаю салоны, но в данном случае шикарные фото взяли своё. Я позвонил, вежливо ответили, назвали адрес, сказали, что через 40 минут Марианна будет ждать. Я подъехал. Работает она на Мичурина, рядом с ЦПКиО. Очень смутила неудобная парковка. Позвонил в домофон, меня пригласили войти. Встретила меня она в шикарной дорогой белой тунике, через которую просвечивали соски. У меня от одной этой картины дыхание в зобу спёрло. Вообще девушка очень красивая, просто редкость. Тело как на фотографии, лицо мягче, моложе, не такое картинное, но очень красивое. Породистое. Волосы очень длинные, ухоженные, порядок там и сманикюром-педикюром. Девочка не сказать что мулатка, но довольно смуглая. Конечно, тем, кто любит худых, она всяко не подойдёт, но и для любителей дородных дам она тоже не вариант. МОжно сказать, что Марианна "в теле", но при этом ни целлюлита, ни дряблости нет, живот не кубиками, но довольно упругий, а попа вообще каменная. Сказала, что за плечами 7 лет латино-американских танцев. Оно и видно. При желании танцует стриптиз, чем доказывает, что с данным искусством знакома. У дамы очень правильная речь, воспитанная. Точно не из деревни.
Говоря о самом процессе могу сказать, что инициатива присутствует, но её немного, но искренняя. После душа начали, как полагается, с минета. Обхват плотный и берёт довольно глубоко. Предложила со льдом, я отказался, т.к. В Тайланде мне лёд совсем не понравился, но знаю, что многие просто улетают от таких процедур. Девочка не халтурит, сосала минут 15-20, мины не корчила, но и сильной страсти не проявляла. Отстрел. Осторожно снимает презерватив, уходит, чтобы его сразу выбросить. Вроде бы брезгливости не увидел. Напоила хорошим чаем, даже сахар размешала. Приятно. И вообще очень уравновешенная, с чувством собственного достоинства девушка. Долго лежали, разговаривали. Поразила, как она в экономике разбирается, прям даже высказала несколько интересных предположений насчёт кризиса.)) Я не мог не остаться на второй час, стоит это дело 5000, а час 3000. К сексу перешли довольно резко, причём, как мне показалось, хотел не только я. Спросил, как любит, сказала сзади. Но начали с "наездницы", просто улёт, прямо е***, а не трахает, очень хороша озвучка, не киношная, а натуральная, это 100%. Всё-таки решил и сзади в этот раз, только вставил, практически сразу кончил, ибо зад просто нечто. Ещё бы анал был, так я бы просто улетел навсегда. Но вежливо отказала - сказала, что 1 опыт был неприятный, пока желания нет. После обоюдного душа решил сделать ей куни. Очень приятно было то, что Марина (это истиное имя) абсолютно здорова, т.к. это сразу чувствуется. Она кстати кончила, что немаловажно. Поэтому ушёл я в прекрасном настроении. В целом, девушка на 5. Однозначно. Трёшку стоит, даже больше. Единственное не совсем понравилось - квартира. Всё чисто, всё в наличии. Но не хватает уюта, что-ли.
Вообщем так:
КС 5+, минет 4+, отношение к клиенту 5, квартира 4-, в целом точно 5. Схожу ещё однозначно. Если жив-здоров буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осьминог

На форуме: 15 л 145 д
(с 21/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Марианна, кто был у нее? [Re: Maxim202]
      #856077 - 01/02/2009 20:44:37

Брателло, ну что же ты дальше-то отчеты-то не пишешь, интересно же читать тебя, уж очень я тебе симпатизирую, только хотелось бы подробностей по больше и деталей, деталей.

Цитата:

Уважаемые доны. Должен признатся, что раньше отчётов почему-то писать не писал, но на данном сайье был постояльцем. Теперь же, когда сложившееся экономическое положение создало мне массу свободного времени, буду также делиться с вами впечатлениями от посещённых мною дам.




А то я тебе штук семь уже в личку отправил, есть тема, ответь мне!
Братуха, ну давай, Друже, делай вещи по красоте душевной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru