FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lamb



На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
эКСпериментальная площадка: интерактивный пикап
      #84838 - 05/06/2003 15:07:40

В общем-то, я не знаю, зачем затеваю всю эту шнягу. Просто действительно, моё отношение к пикапу сейчас меняется, и я уже не понимаю, как я отношусь к "честному съему" вообще. Да и в данной конкретной ситуации я уже не совсем понимаю, чего хочу. Я если не знаешь, чего хочешь, возможны некие смелые эксперименты. Чтобы хоть что-то для себя прояснить.

Надеюсь, я достаточно всех запутал?

Итак, о чем речь. Некоторое время назад я имел удачный пик-ап. Теперь я абсолютно не знаю, что с этим дальше делать: "закрыть" тему, или продолжать эксперименты с отношениями. Я выбираю продолжать в интерактивном режиме: регулярно отписываясь о развитии отношений в этой конфе. Естественно, не будет никаких интимных подробностей, никаких точных деталей, которые могли бы указать на конкретного человека. Но психологическую картину попытаюсь отразить достаточно точно. Если получится.

Естественно, все советы и мнения только приветствуются.

Исходные данные. Место съема – ночной клуб. Девушка – персонал клуба. Вообще я не сторонник знакомства с сабжами из "сферы обслуживания" – ИМХО это… не очень хороший тон, но данная барышня составила приятное исключение. Запал я на нее практически сразу. Не все мои знакомые, кто видел ее в клубе, склонны считать Настю (назовем ее так) красавицей, но все без исключения отмечают бездну обаяния. Такого взрывного и очень сеКСуального обаяния… "Шары катал" я к ней давно, впрочем, делая это в дежурном режиме и не особенно рассчитывая на продолжение. Обычное мужское "распускание хвоста". А тут как-то намедни попал под нужное настроение: девушка была на месте, но была не на работе, ей было грустно… Проехали в другой клуб, посидели, поговорили за жизнь, разошлись. Телефон естественно взял.

Теперь все-таки некоторые ТТХ. Не могу без этого. Рост чуть больше 170-ти. Фигура – класс, ноги от ушей, грудь хорошая уверенная двойка. Не мандель, в смысле не очень тощая, но в целом стройняшка. Крашенная блондинка, что, впрочем, её не портит (редкий случай на мой взгляд!). Самое интересное – 18 (!) лет. Карочи, классные ТТХ, чиво там гаварить…

Всего было три встречи. Про первую уже писал. Вторая – надрались еще в одном клубе. Со всякими безумствами, эротическими танцами, шокированием публики и пр. Собственно, я еще и в первый раз понял, что девушка меня разводит на бабки. Причем, делает это особо не таясь. Типа, я хочу отдыхать и развлекаться, ты не против это оплачивать? Как ни странно, меня это не напрягает пока совершенно. Поскольку все довольно прозрачно и невинно. Но будет ли так дальше – х/з. Во всяком случае, как только это начнет напрягать – свалю нахх незамедлительно.

Теперь, собственно, о том, что вызвало некий душевный раздрай. До того второго раза намерения мои в отношении девушки Насти были прозрачны, аки слеза. Как можно быстрее соблазнить и трахнуть. Используя при этом что угодно: ее настроение, вызванное личными проблемами, мои бабки и способности обольстителя – кароче, все. Вторая встреча этот настрой сломала напрочь. Несмотря на то, что барьерчик пропал окончательно – мы даже проснулись наутро в одной коечке - я понял, что быстрого сеКСа не будет. По нескольким причинам. Вернее, причин-то всего две: она и я.

Она по-моему для себя решила, что будет тянуть с этим маКСимально долго. Ну типа, не давать мне до упору. Варианты ее мотивов:
- Подогревая мой интерес, качать из меня бабки маКСимально долго. Но я в этот вариант не верю. Интуитивно. Хотя, может это я такой наивнай…
- Какой сеКС, я вообще приличная девушка, чтобы так вот сразу давать (все-таки не забывайте о возрасте!).
- Типа прицел такой дальний. Хороший парень и выгодный потенциальный партнер для длительных отношений. Деньги есть, квартира в Центре, тачка крутая и при этом – совсем не жлоб, умненький, добрый… Хочу длительных отношений. Не факт, что он при этом будет единственным и неповторимым, но все же…

Возможна и некая комбинация из всех перечисленных мотивов.

Ну а вторая причина, это, как я уже говорил, я сам. Патаму шта я по природе – спринтер, а не стайер. Типа, после всех соответствующих действий и телодвижений, проведенных в течение двух-трех встреч, услышал "нет" - и отвалил. Ну, нет, так нет. Не готов я в последнее время упорствовать и напрягаЦЦа за ради поипаЦЦа. СеКСа и с постоянной партнершей, в принципе, хватает, а сели нет – иду к фее, и все как рукой снимает...

Да и опять же проблемы: как все организовать, свалить от подруги, куда ее вести… Сплошной геморрой, вопщем.

…И так бы я, вероятно, и соскочил – ну, красивая девочка, ну мало ли их на свете – если бы от "варианта Выха" не попал под второй вариант, о котором говорил Кэтчер. Типа, пробило меня, гсда! Настя оказалась такой… многослойной. То, что девушка очаровательна и искрометна, было понятно сразу. Когда напились в хлам во время второй встречи, вернее, напилась она, я-то контролировал ситуацию, выяснилось, что она: а) умна не по годам - такой хороший зрелый женский ум; б) вообще человек хороший и добрый. И я даже как-то порадовался, что не получилось ее с лету трахнуть, потому что путь к большему удовольствию в постели лежит как раз через установление ОТНОШЕНИЙ и " взаимного удовольствия в результате совместного проведения досуга (сначала несексуального характера" (с).

Собственно, это понятно. Непонятно другое: а оно мне надо? Моя нынешняя девушка меня вполне устраивает во всех отношениях. Не буду здесь говорить о любви – не та тема, но расставаться с ней я совершенно точно пока не собираюсь. Девушка Настя же:
- я не до конца понимаю, чего она на самом деле хочет;
- во многом для меня человек еще не изученный, и может таить в себе разные неприятные сюрпризы. К примеру, в один момент у меня закралось подозрение, что девушка Настя на чём-то сидит. На чём-то вроде кокса – взрывы совершенно безумного темперамента в ней перемежаются погруженностью в себя и даже некоторой заторможенностью. Правда, кокс для нее сильно дорог, а что еще дает похожий эффект, я не знаю. На мой прямой вопрос она округлила глаза: "Не-ее-ет, ты что?!"
Тем не менее, я чувствую, что она мне пока еще интересна в плане общения, и более того – интерес этот со временем только возрастает.

В общем, третья встреча прошла как у старых добрых друзей: играли на бильярде, ужинали… В отличие от первой и второй встреч я полностью перестал домогаться телесной близости, причем, и в мыслях, и на словах, и в тактильном плане. Такой чисто дружеский стиль отношений. По-моему, она сама от этого немного при^уела.

Нынешнее положение вещей: звонит сама, разводит на пообщаться: сходить в кино, на дискотеку… Ну свожу, канешна (встречаемся сегодня), хотя мозги и набекрень. Типа не решил еще я, чего я от нее хочу.…

Жду комментариев и СОВЕТОВ. Некоторые из них (которые понравяЦЦа) готов попытаЦЦа воплотить в жизнь. И отчитаЦЦа соотвественно…


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
В чем цель эКСперимента? + [Re: Lamb]
      #84859 - 05/06/2003 17:21:05

Если цели нет или она не ясна, то наши советы тебе нахрен не нужны. Пусть все идет своим чередом, а мы послушаем.
Но вдуть-то все-таки надо бы. А то перед пацанами неудобняк получается... 8-)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прокурор

На форуме: 20 л 341 д
(с 22/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 33

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ситуация знакома два раза (+) [Re: Lamb]
      #84888 - 06/06/2003 00:47:52

Первый со мной лично. Было прямо все как и написанно (Ну почти почти). Закончилось очень хреново. Вторая ситуация была у знакомых. Там развод с женой и уже 5 летняя совместная и счастливая жизнь. Если есть вопроы, то вэлкам.

Удачи!!!!
С уважением
Прокурор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ну вот и посоветовал! [Re: Lesbiyanin]
      #84899 - 06/06/2003 05:39:50

Цитата:

Но вдуть-то все-таки надо бы. А то перед пацанами неудобняк получается...




Мотив!

Типа, цель эКСперимента такая. Есть, грубо говоря, три варианта дальнейшего развития событий:

- Свалить сразу и по-быстрому дабы не запасть.

- Ускорить события, спровоцировав развитие заложенного в отношениях внутреннего конфликта. То бишь, подвести ситуацию к очень простой дилемме: или мы в ближайшее время трахаемся не по-деЦЦки, или я сваливаю. И чтобы она это поняла. А потом посмотреть на реакцию.

- Дать отношениям развиваться так, как они развиваюЦЦа. Да, это слегка напряжно по затраченным ресурсам: времени, бабкам, энергии - но в конце может привести к совершенно классному результату. А может и к не менее потрясному облому, от кототрого будет больно. Облому не в смысле присунуть - это-то как раз рано или поздно все равно произойдет - а в смысле привязанностей, разрывов, разочарований, душевных ран и прочей аналоговой муйни.

Так вот, я пока реально не могу для себя решить, какой из вариантов выбрать, и поэтому не порочь услышать аргументирвоанные советы. Типа, снять с себя таким образом ответсвенность за принятие решения...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ну тогда вот: + [Re: Lamb]
      #84912 - 06/06/2003 09:15:25

Ну если предпочтений нет, тогда вариант такой предлагаецца.
Сначала по второму сценарию. Отмечаемся. Или обламываемся.
Потом по первому сценарию, если не суперАХ. А то засосет. И будешь прибавлять здесть слезливых повестей.
Третий сценарий сродни мазохизму, причем за твои деньги и время/силы. Надо?
Да и нам тоже читать нужно про экшн...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Озябший_Слон

На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Между уральским хребтом и тихи...
Меня гложут смутные сомнения [Re: Lesbiyanin]
      #85192 - 10/06/2003 12:23:32

Вот развитие такой же ситуации наблюдаю прм счас у одного приятеля. Начиная от того что барышня гражданочка - тож из бара (сфера обслуживания) и возраст схожий .... вот только зовут гражданина и наче ... так что я видать опыту срублю в два раза больше






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Я вот что думаю (+) [Re: Lamb]
      #85239 - 10/06/2003 19:59:34

Или у вас бысто развиваются сеКСуальные отношения, или бросай её нафиг. Просто настораживают меня несколько фактов, по которым я могу предположить, что она тебя просто использует. Ну может быть разочек трахнется (потом) с не слишком большой охотой. Резюме такое - либо ускоряй отношения, либо посылай нафиг, все попытки залезть к тебе в душу и в карман безжалостно отсекай. Иначе потом будешь жалеть.


Вопросик небольшой - петтингом хоть занимались? Или вообще никакого телесного контакта не было?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

за руки держались (+) [Re: Migel]
      #85302 - 11/06/2003 11:36:28

...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Фсё! Типерь магу сматреть пацанам в глаза не краснейа! [Re: Lamb]
      #85617 - 16/06/2003 07:24:23

...Спасиба Лесбиянычу, если бы не его совет, вряд ли бы я стал так упираться ...

Четыре кабака за ночь, причем, только первые два приличные (выбирал я) - чисто для поесть и побухать. Потом две угрёбищные дискотеки с блюющими тинейджерами в туалетах...

...Моторчик в заднице у барышни жужжит как Феррари Шумахера. "Спорим ты меня не перепьешь?" Ха, девочка, может, и не перепил бы, если бы не знал так много о пьянстве и не умел выбирать тактику... Пили текилу. Главное в этом деле - не частить, держать нужный темп. Сначала я действительно казался пьянее ("я же говорила не перепьешь!!!" ), потом же как обычно начал катастрофически трезветь.

Девочка Настя и так была полна разных почти мистических совпадений. Но последний удар в голову... Время - где-то 4 утра. Последний кабак. Контроль полный, но сознание от текилки расширенное – "эхо" сильнее чем обычно. Она о себе в третьем лице:
- …ну она мне и говорит: "…ты чё, ХХХ-ова!"
Я, совершенно ошалевший:
- Как ты сказала?!!!! (Раньше фамилию я у нее ессно не спрашивал – нафига?)
Она:
- ХХХ-ова. А чё?

Да ничё, блин! Просто это девичья фамилия моей первой жены. И единственной законной, к слову. И ладно бы фамилия была распространенная – достаточно редкая. Это и моя "экс" говорила, и сам я за все годы ни разу не встречал человека с такой же как у нее фамилией, кроме ее родственников. Даже в телефонном справочнике…

В общем, сказать, что я прифуел – это еще ничего не сказать…

Карочи, ценой неимоверных усилий (а вы пробовали в течение часов 4-х подряд смотреть на ублюдочные пьяные тинейджерские рожи? ) и пошатнувшегося здоровья (наверное, 0.7 текилки в одну голову ) где-то уже за 6 утра я затащил ее к себе, и сие знаменательное сабытие наконец праизошло.

И как?!! – спросите вы меня, други? И самое печальное, што НИКАК. Ну тоисть вапще. Нет, тело, канешна, обалденное – здоровая красивая 18-летняя самка – но это и все. Пи@да как обычно расположена вертикально, умения, как и у почти всякой 18-летней девчонки, ноль, зато понтов молодежных, как и у всякой 18-летней девчонки, – вагон… Да и устал я как черт – утомила девочка… Карочи, как к фее сходил. Сунул – подергался - отстрелялся – спать…

Думайу, трахну ее еще раза 3 (штоб уш сафсем перед пацанами не стыдиЦЦа ), а потом патихоньку спишу в действующий резерв. Откуда буду доставать, когда будет желание веселиЦЦа и бухать всю ночь как безумному… КолбасиЦЦа с ней весело – это точно…


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru