Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LAMER



На форуме: 21 г 273 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Перепись Химкинских достопримечательностей
      #85473 - 13/06/2003 17:13:17

Имя/Ник: Алеся
Название фирмы: нет данных.
ТТХ:(особо не интересовался, не измерял, не взвешивал) 20 лет, рост около 170,бюст -3, короткая стрижка,брюнетка
Местоположение: точка на 23км в сторону Москвы, перед переходом.
Цена: 150 убитых енотов за ночь.
Хаза: своя личная-зачет, ксильня-3, горячая вода-пока не отключили.
День был как день, суббота, вечер. С подругой растался и решил освоить химкинские достопримечательности-благо живу в Химках, и не обременен никакими обязательствами от измены(она наверное думает я должен рыдать, пить беспросветно и приползти на коленях умолять вернуться? А я и ус не дую! ). Вообщем захотелось чего-то хорошего, теплого и нежного, а именно покситься, и чтобы без развода, и решено было поехать по феям. (Больше всего прикалывает, когда вечером на Бутаково - сверху висит ИКЕАвский плакат "Дальше БОЛЬШЕ", а внизу стоят феи!!! ) Ну дальше так больше решил я и поехал осваивать достопримечательности ленинградки. Честно говоря, то ли у всех спермотоксикоз, то ли лениградка не балует хорошим выбором, то ли еще чего, но достойных кандидатур было довольно мало, а точнее их не было вообще! Первый осмотр показал, фею лет 18-ти за 150$, вроде нормальная по телу, но пригласив поближе, я понял посмотрев в глаза, что она них...я не умеет, а еле-еле мычит, и говорить нам с ней совсем нечего (Кто общался с малолетками поймет!). Дальше хуже, стаи гоблинов окружали меня, вчерашние колхозницы и доярки, прошедшие курсы повышения квалификации показывали свои прелести и разговорную мову... На одной точке вообще заявили-остались только дешевые, дорогих уже разобрали! Вообщем с горя думал ехать домой, но шофер грит, поехали на 23км там очень хорошая точка, ну поехали так поехали, делать все равно нечего. Приезжаем на точку, начинаю выбирать, многих на сколько я понял разобрали. Показывают двух самых дорогих, я особо не в восторге, и краем глаза замечаю достаточно симпатичную фею, с короткой стрижкой, я давай вырывать у рядом стоящего клиента, начинаю с ней болтать - за сколько поедешь -150$! садись, отстегиваю и вместе уезжаем. Прическа оригинальная, на лицо симпатичная, телосложение не фотомандели - толстовата в бедрах, но мне такие и нравятся (Чем-то мою бывшую подругу напоминала). Грудь трешка конечно не как у Памелы, но вроде нормальная, не ватная... В разговоре довольна общительная, веселая, контакт сразу наладился. Проблемами не грузит, что есть гуд. Чистоплотная,аккуратная. В постеле активна, сам процесс доставляет удовольствие. Минет особо не оценивал, так как кость ничего не чувствует, что ласкай, что не ласкай. ШГ нет. А в постеле мне понравилась.
Итого: (не бейте меня сильно) полный аналог цифры Общая оценка 4+ .
Конкурс: нет

Отчет 2-ой Самый печальный и смешной

Имя/Ник: Дана
ТТХ: рост около 176, бюст -1,5.
Местоположение: я снял на Бутаково, около гаражей
Цена: 100 очень условных единиц за ночь.
Хаза: своя, зачет.
Праздники, делать нечего, решил пройти прогуляться, поискать приключений. Помня свой предыдущий опыт, решил сделать разведку и пешком пройтись по злачным местам Ближнего подмосковья. Разведка оказалась безуспешной, никто в этот праздничный день не работал. Я даже погрустнел, но возврашаясь домой, я с радостью увидел мигающие фары машин, заезжающие в известные мне точки. Уря подумал я начал осматривать выставленных фей. Честно говоря лучше бы я поехал отдыхать и развлекаться, но понял это позже. Данный сабж показался мне ничего, но я только позже понял, что это был мой гемморой ! Ну пришли, ну пили пиво, ну общаться нифига не умеет, очень закомплексована. Тело хорошее. Работает около полугода. Крашеная блондинка, из Пскова. Одета в черную кожаную куртку.Когда сняла свою обувь, на ней оказались детские синтетические носки зеленого цвета!(Ахтунг! ). В постели полная механика, когда трахаешь, такое впечатление,что трахаешь резиновую куклу. Но больше меня добила это когда ксишь её - глаза открыты и нулевая реакция на происходяшее. Блин после такого ипотентом станешь. Ладно давай минет-те же механические однообразные действия, да так можно от заката до рассвета! Ну ладно, если в сексе ничего не получается похихикали и спать! Только ночью сопит, кашляет, храпит(Ахтунг)! !! Никогда я еще так не ждал утра, спать в эту ночь мне не довелось. Желание все больше и больше улетучивалось. 6 часов утра, ну наконец-то, разбудил, заставил сделать минет, под благовидным предлогом заняться сексом, и благородным пинком под зад послал домой. Через два часа проснулся, ужасный стояк, фу хорошо, пока не стал импотентом, и это радует !
Итого: Прибалтийский праздник на улице Обломайтесь. И не верь после этого в пятницу 13-го Общая оценка -(минус)2
Конкурс: нет
P.S. Это аналитический отчет. Скоро я из Химок сваливаю в Москву и по химкинским феям я больше не ездец, но мое личное мнение, в Химках хорошая точка только 23 км, в остальных у меня был всегда облом. Теперь буду осваивать Московский регион-у меня 150 телефончиков записано ! Не бейте меня сильно, это мой первый отчет!

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 333 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Pervyj otchet [Re: LAMER]
      #85475 - 13/06/2003 18:03:33

Bit' ne budem. Tol'ko pojmi - eto voobshe ne otchet. Otchet - eto objazatelno TELEPHON. Zhelatel'no - photo, vpechatlenija i dr.
A to, chto ty napisal nemedlenno otpravjat v trep. Ne obizhajsja - uchis'.






--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 273 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Pervyj otchet [Re: zayan]
      #85476 - 13/06/2003 18:59:19

O.K. будем учится, а фотографий действительно нет, просто не снял, стормозил... Просто это мое личное мнение о точках в Химках.
P.S. Для модераторов - если считаете нужным, можно перевести в раздел треп







--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 145 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: LAMER]
      #85540 - 15/06/2003 01:45:19

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 20 л 359 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Перепись Химкинских достопримечательностей [Re: LAMER]
      #85672 - 16/06/2003 13:38:41

Цитата:

(Больше всего прикалывает, когда вечером на Бутаково - сверху висит ИКЕАвский плакат "Дальше БОЛЬШЕ", а внизу стоят феи!!! )



А следом за ним висит ГРАНДовский - "Ближе - лучше" и тоже стоят феи
Сорри за офф.

--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru