Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
anec



На форуме: 15 л 100 д
(с 02/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Обломинго: 2
Сомнительные: 11

Гео: Россия
Марина на Пролетарской GOOD
      #856747 - 02/02/2009 19:23:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 719-3711

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71648

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Мельникова. Метро: Пролетарская, Волгоградский проспект.



Отчет:

Был у Марины позавчера.
От метро минут 10 наверное, но я ехал на машине, с Велозаводской съезд очень простой, налево и сразу Мельникова.
По телефону обещала, что в квартире будет одна.
Наводку дала точную, зашел в квартиру - приятная, ухоженная двушка. Бросилось в глаза, что одна комната закрыта, на кухне двери нет. Встретила именно Марина, та что на фотографии, прошли на кухню.
В жизни гораздо лучше, чем на фото - фотографа я ей посоветовал найти нормального :-)
(Думал в закрытой комнате другая с клиентом)
Предложила кофе. Очень общительная девушка!
Посидели, на кухне, во время наших посиделок на свой номер она принимала звонки клиентов. По общению я четко понял, что она отвечает и на телефон сама и принимает сама.
Когда пошли в открытую комнату, я спросил, что в той, которая закрыта. Она ее открыла, а там никого )))
Похоже она действительно индивидуалка и работает действительно одна на квартире.
К процессу относится с огромным старанием!
Сначала сделала ветку сакуры, причем сделала с таким чувством, чего я не замечал ни у одной феи. Фигурка слегка (очень слегка) полноватая, но про это забываешь через 2 минуты общения.
Деньги берет строго до. Когда решил воспользоваться аналом, пришлось встать, достать деньги и доплатить. Смазывает :-) Входит плотно.
Время особо не сечет. Я был там вместо часа - полтора и никакого намека на доплату не было вообще!
Сам процесс очень понравился, чувствуется что девочка ушла из салона и нарабатывает своих клиентов, а поэтому очень старается!
В перерывах между сексом с моего разрешения отвечала на звонки клиентов (я не против этого).
В целом все очень и очень понравилось, с учетом того, что настоящих инди сейчас днем с огнем не найдешь, а которые ТАК работаю - вообще не встречал.
Вернусь и думаю ни раз!

Всем удачной охоты!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, girikk, Kendos, diiks, ХЕРМоржовый, Jodo, Аццкий Сотона, НайдаКС, Француз, perl
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил anec (02/02/2009 20:47:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 10 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: А где... [Re: anec]
      #856765 - 02/02/2009 20:07:31

...оценка за ШГ,или у Вас его всё таки не было(хороший ШГ обычно трудно забыть).
И можно про фигуру по подробней(талия,грудь,попа...).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anec



На форуме: 15 л 100 д
(с 02/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Обломинго: 2
Сомнительные: 11

Гео: Россия
Re: А где... [Re: perl]
      #856781 - 02/02/2009 20:52:43

ШГ оценил. Я не слишком большой любитель ШГ - больше по классике нажимаю.
Фигурка:
грудь достаточно упругая, соски не маленькие - я как раз такие люблю
Талия по размеру что надо, плавно переходит в бедра.
Попка - есть за что подержаться, под ладонь как раз. При сексе я ее люблю сжимать и у Марины это делать оч удобно
В общем, фигурка - что надо. Я не люблю кости долбить. С Мариной почувствовал формы настоящей девушки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
railman2000

На форуме: 16 л 26 д
(с 17/04/2008)

Тем: 8
Сообщений: 65

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Замкадье
Re: А где... [Re: perl]
      #856785 - 02/02/2009 21:00:07

Я Вас умоляю-
Цитата:

...оценка за ШГ,или у Вас его всё таки не было(хороший ШГ обычно трудно забыть).
И можно про фигуру по подробней(талия,грудь,попа...).



Ну что Вы ожидаете услышать в ответ? Отчет же явно сутерский!

--------------------
Бабло побеждает зло!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anec



На форуме: 15 л 100 д
(с 02/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Обломинго: 2
Сомнительные: 11

Гео: Россия
Re: А где... [Re: railman2000]
      #856791 - 02/02/2009 21:06:12

Ну во-первых я уже ответил, а во-вторых, оправдываться ни перед кем не собираюсь! Я высказал свое мнение о девочке, которая мне понравилась, а верить или нет - дело личное каждого.
Кто еще раз назовет меня сутером - готовьтесь отвечать. Сам сидел и живу по понятиям, соответственно никогда не имел к этому бизнесу никакого отношения, а поэтому и салоны ненавижу! Каждое слово должно быть подкреплено делом и для того, чтобы судить - нужно проверить, хотя бы чтобы потом сказать "Я сам там был и все вышесказанное - фуфло"

Сообщение изменил anec (02/02/2009 21:08:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 105 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: А где... [Re: anec]
      #856796 - 02/02/2009 21:16:40

Слово подкрепить делом и не ездя можно.
Вы предпоследнюю фотку с сетей видели?
Ну ладно, я понимаю женщины не умеют парковаться, потому что не чувствуют дистанции, потому что им всю жизнь рассказывают что ширина ладони - это 20 см. Но вы то посмотрите на эту пикчу. Там и ежу видно, что это не третьи сисьге, а уверенная полтораха. Широченная спина пловчихи и что то жалкое торчит "с небольшими сосками"....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anec



На форуме: 15 л 100 д
(с 02/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Обломинго: 2
Сомнительные: 11

Гео: Россия
Re: А где... [Re: Boris-75]
      #856805 - 02/02/2009 21:25:35

Титьке явно не полтораха!
Я ж написал, что фотки жуткие и ретуши я на них не наблюдаю, поэтому и решил проверить фею. Очень уж отличаются ее фотки от всех тех, что на интимситях в огромных количествах залегают. Нет ни ретуши, ни супер-обстановки. Тупо на своем диванчике, на котором я с ней и кувыркался.
Груди на фото не выглядят троечкой, сам вижу, но явно не полторушка )) Я бы им дал 2.6-2.8 но все же ближе к тройке...

Сообщение изменил anec (02/02/2009 21:28:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 324 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Когда "чувствуется" - все понятно [Re: anec]
      #856809 - 02/02/2009 21:32:46

Цитата:

Сам процесс очень понравился, чувствуется что девочка ушла из салона и нарабатывает своих клиентов



Помимо этой цитаты еще много чего напрягло в отчете .

Я тоже НЕ ДОВЕРЯЮ.

--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 113 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: С этим все ясно - [Re: anec]
      #856813 - 02/02/2009 21:37:38

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anec



На форуме: 15 л 100 д
(с 02/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Обломинго: 2
Сомнительные: 11

Гео: Россия
Re: Когда "чувствуется" - все понятно [Re: Ванёк]
      #856842 - 02/02/2009 22:23:03


А я почему-то думал, что когда говорят "чувствуется" - это означает, что человеку так показалось, но он не спрашивал и/или не знает это точно ))) может мне снова в первый класс русский язык изучать пойти?

А в целом, понимаю ваш негатив: человек только что зарегистрировался на форуме, создал 1 тему, новичек... Все так оно и есть, но теперь буду заглядывать на форум чаще, исправлюсь ))) Просто не знал до сей момента, что в интернете есть форум донов)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru