Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
13-17-76 Интимсфера. КС non-stop с ШГ... за 400... RUR! (5+)
      #85187 - 10/06/2003 12:04:51

attansion: ресурс интимсфера не пашет!

Начинаем прямой репортаж из сеКСуальной столицы Сибири - города Н-ска...

Вот и началась моя очередная инспеКСторская поезда в славный город Н-ск. Погода - прекрасная ~+30 (мёрзни, Масква! ) и, епстесно, располагает к разврату
Организм, ослабленный бессонной ночью, перелётом и алкоголем мечецца между двух ниришимых дилемм: упасть и забыцца глубоким сном или... поКСиться, а потом - см. первое

Как это часто бывает, большая голова вступила в спор с малой
Б.Г.: Даже если и поедем ипацца, то ты же нисможешь и шевельнуцца
М.Г.: а меня расшивелят
Б.Г.: ну-ну... время час ночи

Дальше всё по накатанной схеме: созвон по телефу 13-17-76 (был припасен исчо в Маскве), облом (намеченной Юли не было), встреча на перекрестке ул.905-го года и непомнюкакой (встретили быстро), хата (для Н-ка) на 4+, вышла Таня, волосы кранешы в непоймикакой цвет (рыже-красная), уже собиралась почивать, но мой звонок её разбудил... в прозрачном пеньюаре... М.Г. зашевелилась... остаюсь

Отдал встречающей 500 рур, получил сдачу 100 (не ожидал, чесна гря)... получил полотенце (тут, бля, большой МИНУС конторе: оно хоть и свежее-сухое, но размером - с портянку для духов ).

Помылись, и в койку. СеКСодром - гуд: большая кровать, жёсткий матрац, напротив шкаф с большим зеркалом... мне было предложено посмотреть порнуху с Таней в главной роли (в зеркале ), я не стал отказывацца, т.к. роль второго плана в этом сериал меня вполне устраивала...
Начали с минета (4+) - на уровне Паралельно приступил к пальпиции киски , а затем уж и к мануальной терапии последней. Таня на ласки активно откликаецца, заводицца... по ходу дела выяснил, что она уже спала, когда я припёрся, и сильно надеялась, что я свалю непоипавшись... (гы-гы, знала бы она на кого напоролась )... но раз уж я остался, то она уже взбодрилась и, пока я её как следует не откочерыжу, она меня не отпустит... вот тут то я и понял, что мне - пиZдец! я то на такой сценарий не рассчитывал Хотел присунуть разок, и свалить по-тихому... "значит не судьба" (с)...

Между тем, Танюха неподеццки уже завелась и мы перешли к пенетрейшену в ЗКП... и тут мой взгляд упал на волнующе пульсирующее ШГ ... опытный взгляд подсказывал, что в этот вечер без ШГ я не засну ... помассировав немного пальцем попытался проникнуть... тяжело, хоть и заметно, что орган - рабочий... убежала за смазкой... оу-йеееее-йеееес! приехали напару...

Притащила свои фотки (были и те, что на сфере висят), есть очень неплохие (как выяснил, фотки делала там же, где и на паспорт фотают - ну ничего святого! )... пока я смотрел, она начала играться с М.Г., которая в процессе ласканий стала Большой ... делать нечего% придёцца КСиться опять... подумал я...

Вообще, порцесс, как видно, ей нравицца и сама она получает удовольствие. Активно реагирует на ласку киски, извиваецца не по-деццки. Короче, всё это возбуждает и не оставляет возможности равнодушно смотреть на происходящее ...
ПоКСились в разных позах, сложно отметить какую-либо отдельно, т.к. во всех позициях - гуд! В процессе ласок и традиционного проникновения смазка почти вся высохла и повторная попытка проникновения в ШГ была встречена с сомнением в удачном исходе... ну, мы то и не тока из таких ситуаций выкручивались

Так она мне за целый час и нидала ни минуты передыха... Уходя, хотел дать чаевых, но, как бы цынично это ни звучало, подумал о тех, кто будет идти за мной и... не дал . Она и не просила, с другой стороны...

Вот так и было положено начало моей ежегодной (надеюсь) инспеКСции...

Имя: Татьяна
ТТХ: 165-170, 42 р/о, грудь 1.5 (минусы ту хум хау: очень нежная кожа и, как следствие, синяки; есть виснушки на спине)
Телеф: 13-17-76
Хаза: 4+ (возле Цирка)
Цена: 400/час (о ШГ заранее не узнавал и не договаривался... это был - бонус! )
ИТОГО: очень достойный эКСземпляр!

P.S. Если Интим-сфера не открываецца у меня из-за того, что я в И-нет кафе, то, кто-нить, присобачьте фоту, плз.

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 40 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Публика просит продолжения банкета [Re: Mister XXX]
      #85193 - 10/06/2003 12:25:16

1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 228 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
Татьяна, фото(+) [Re: Mister XXX]
      #85230 - 10/06/2003 18:10:14 Прикреплённые файлы

*








--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 242 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: КС non-stop с ШГ... за 400... RUR!(+)(окончание) [Re: Mister XXX]
      #85279 - 11/06/2003 08:39:51

Да, Таня, это тот самый брильянт, который так редок среди фей. После встречь с ней платить деньги за очень среднюю работу подавляющего большинства других фей просто не хочется! Берегите ее, коллеги! Я думаю, все активисты нского форума у ней были. Эх, взять бы ее вскладчину на содержание для суперсекса - девочка все может и многое любит!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 163 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: Mister XXX]
      #85340 - 11/06/2003 15:41:21

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 71 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: КС non-stop с ШГ... за 400... RUR!(+)(окончание) [Re: Fortuna]
      #85437 - 12/06/2003 17:35:23

Доброго времени господа !
Главная дилемма - захочет или нет она в содержанки
сдаеться мне что характер не тот, свободу она любит пуще неволи
Хотя неплохой вариант, очень не по себе, что такую классную девочку
имеет кто попало





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Она, но...(+) [Re: empty]
      #85521 - 14/06/2003 14:02:24

в жизни выглядит более худой...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 71 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Она, но...(+) [Re: Mister XXX]
      #85686 - 16/06/2003 15:06:15

Да фото то это времен осени, когда она только начинала,
а то что худее, очень даже в кайф






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru