FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rainball

На форуме: 20 л 327 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Места для пикапа
      #85526 - 14/06/2003 15:27:51

Многоуважаемые Доны!
Как мне кажется, успех пикапа, помимо всего остального, зависит также и от места.
Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями и очень надеюсь услышать Ваше авторитетное мнение.
1. Пикап с "быстрым" продолжением. Что нужно? а) у девушки должно быть достаточно времени; б) место КСения должно быть недалеко от места съема.(долговременная поездка неизвестно куда с человеком, которого она видит в первый раз - лишний стрес для девушки).
Я выбрал ночной клуб недалеко от дома. Что имеем?
+: - у меня вероятность совместно проведенной ночи получается процентов 60( если не отвлекаться на интересные варианты с отсутствием "немедленного" продолжения и снизить требования к девушке, то можно довести вероятность процентов до 95)
- довольно большой выбор
- предельно упрощенная схема знакомства(потанцевать, угостить чем-нибудь и т.д.)
-: - все у всех на виду( неудача с одной девушкой, увеличивает вероятность последующих неудач, т.е. желательно подходить к тем понравившимся девушкам, которые невербально демонстрируют свою симпатию)
- иногда это может так затянуться по времени(девушка хочет потанцевать), что к моменту сеКСа ты уже не знаешь, чего тебе больше хочется: ее или спать.
- нужно быть морально готовым, что ты будешь периодически встречать эту девушку, возможно в самые неподходящие моменты.
...если Вас заинтересует эта ветка обязательно продолжу вместе с описанием клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Как я тебя панимайу!.. [Re: Rainball]
      #85619 - 16/06/2003 07:28:21

Цитата:

девушка хочет потанцевать, так что к моменту сеКСа ты уже не знаешь, чего тебе больше хочется: ее или спать






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 41 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Места для пикапа [Re: Rainball]
      #85699 - 16/06/2003 16:43:10

Согласен со всем. От себя хочу добавить, что важно соответствовать формату клуба, т.е. если клуб пафосный нужно соответствующе одеваться, если танцевальный, то уметь танцевать. Ключевой момент в клубах – большое количество подходов: послала одна, кладем на нее болт и идем к другой.
Девки редко ходят в клуб по-одиночке, обычно в компании с подругой или с двумя, поэтому имеет смысл взять с собой друга для того, чтобы подруги не вставляли палки в колеса.
А в какие клубы ты ходишь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru