FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Знакомство
      #857098 - 03/02/2009 11:49:39

Она стояла, пританцовывая и утаптывая мокрый снег. Снег был везде. На дороге, на деревьях, людях. Ветер целыми горстями швырял ей снег в лицо и за шиворот. Она уже продрогла в своей тонюсенькой дубленке из ягненка и ботинках на тонкой подошве. А зачем ей одевать валенки, если у нее машина? Машину пришлось оставить на стоянке. Она же по легенде училка младших классов. А он все не идет. Опаздывает, Ромэо, подумалось ей. Но не со злостью, а с каким то просто ворчливым настроением. Она же уже почти любила этого несмышленыша, он был такой милый на фото. А любить – значит прощать. Тем более, такую мелочь, как уже почти 40 минут (о, чОрт!) на холодном ветру под мокрым снегом.
- Привет, - он появился из-за спины, - мы договорились встретится с правой стороны памятника, а ты стоишь с левой. Я тебя уже минут 5 ищу, - недовольно проворчал он. Дааааа, а на фото ты выглядишь лучше, ну ладно… пойдем, у меня есть 20 минут перед следующим свиданием, провожу тебя до метро. И он пошел, не оглядываясь.
Что ж, ты знала его манеру общения и знала, что ему нравится покорность. Она поспешно засеменила рядом с ним, заслужив одобрительный кивок головы своего избранника.
Поскользнулась, чуть не упала, восстановив равновесие, раскинув руки в стороны, при этом задев слегка Ромэо.
- Корова на льду,- хмыкнул он, - давай свое копыто, растянешься еще, позорище …
Она поспешно протянула ему свою озябшую руку в перчатке из молодого питона.
Пройдя еще пару метров, они оказались у входа в метро.
-А ты ничо, прикольная, - и он сильно шлепнул ее по попе, отчего она в очередной раз чуть не растянулась на дороге, - я те позвоню завтра, в гости приду,- он подмигнул и исчез в толпе.
«Боже, что я делаю?»,- думала она, почти бегом возвращаясь к своей машине. «Но он был такой милый все эти два месяца общения на сайте», - шептал ей внутренний голос и почти влюбившееся сердце в унисон…
На завтра она ценой неимоверных усилий сняла на два дня относительно чистую квартирку, переплатив за то, чтоб ее не тревожила хозяйка. Неимоверные усилия заключались в том, что после их «романтической» прогулки она заболела. У нее поднялась температура, появилась слабость и головокружение… Она с трудом передвигалась и поэтому встретила своего избранника в постели.
- Ну вот, еще и дохлая. На, возьми, я тебе варенье принес. Правда ему лет 10, наверное, но ничо – с плесенью полезнее, - хохотнул он. Слезы навернулись на ее глаза. Она хотела сказать слова благодарности, но смогла извлечь только шипящие звуки из простуженного горла.
- А квартирка у тя, я прямо скажу, не очень, продолжал вещать Ромэо, - тут ремонта тысяч на 30. Короче, слушай, что я скажу. Я работаю автослесарем. Работка, скажем прямо, не совсем чистая, но денежная. За мной девки косяками бегают. Но я, таких как ты, которым только деньги нужны, за версту чую. Корочи. На сайте не я писал. Братан мой мелкий. Ищи себе богатого лоха в другом месте. Мне больше не звони. Пока!
- Подожди, - просипела она, - подожди еще 30 минут.
- Чо ждать? – удивленно спросил Ромэо.
- Я прошу, 30 минут.
-Дура какая-то, хочешь насладится моим обществом, чтоб было чо вспомнить одинокими ночами? ладно, время пошло, - засмеялся он.
Собрав последние силы, она доплелась до кресла, где лежала ее сумка из последней коллекции дома «Шанель», достала сотовый, нажала кнопку SOS и, когда на том конце провода зазвучало бодрое «Слушаю, Ваше Величество», прошептала «Алекс, найдите меня по сигналу, я не помню адрес, мне плохо, нужен врач» и отключилась.
Она не видела, как на глазах у изумленного Ромэо, через 20 минут распахнулась дверь и шкафоподобные мужчины в черных костюмах заполнили квартиру, не чувствовала, как заботливые руки высококлассных санитаров переложили ее с кровати на носилки. И лишь на миг, придя в сознание, она прошептала «кошелек», ей поспешно подали ее шитое золотом портмоне. Наощупь достав первую попавшуюся купюру, достоинством в 100 баксов, она нашла Ромэо взглядом, протянула ему деньги и прошептала «за варенье».
И, конечно, она уже не могла слышать диалог Ромэо и охранника, собиравшего ее вещи:
- А кто она?
- Ты не знаешь? Да это же ЛС! – он назвал имя владелицы крупнейшей нефтегазодобывающей компании в России, - ее постоянно по телевизору показывают, хотя сейчас меньше. Прикинь, она, говорят, влюбилась в какого-то слесаря по интернету и скрылась ото всех, чтоб выйти за него замуж. Вот бы мне на его место!- завистливо проговорил охранник, закрывая дверь.
- Придурок!, - обругал непонятно кого Ромэо и швырнул банку с вареньем в стену…

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 54 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Знакомство [Re: Доминошка_вернулась]
      #857125 - 03/02/2009 12:19:32

Даешь главу вторую!
Про младшего брата астослесаря.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Знакомство [Re: нижняя]
      #857136 - 03/02/2009 12:55:28

- На колени! Ползи ко мне! - звук голоса разлетался по каменному залу и терялся где-то высоко в сводах потолка. Ричард постоял немного и пополз «что ж, - думал он,- ты сам хотел чего-то новенького».
- Хорошо ползешь! А если так? - Свист хлыста со свинцовым наконечником, разорвал тишину. Точным ударом, как учили, она попала по предплечью и у Ричарда сразу онемела и подломилась рука.
- АААААйййй! – вскрикнул он.
- Ползи! – еще один удар и Ричард уже стоит на плечах и коленях. Он совсем не чувствовал своих рук, это было так не приятно и больно, что слезы покатились по его прекрасному лицу.
- Ползи!!! Я приказываю тебе, ползи!!!
- Я не могу, пожалуйста, сделайте что-нибудь, мне очень больно, я не выдержу этого!
Как же мне там показывал Мастер?! ОП! Свинцовый шарик приземлился точно в середину позвоночника. Теперь Ричард мог двигать руками, но тело его было обездвижено.
- Пожалуйста, пожалуйста, я не могу больше! Я не хочу!!!
- Такую сессию запорол, слабак,- она от досады топнула ногой, достала шприц с какой-то смесью и вколола ему. Ричард почувствовал необычайную легкость во всем теле и горячее желание трахнуть эту суку, причинившую ему столько боли. Она, заметив его возбужденное состояние, решила, что было бы не плохо хоть так использовать его. Встав на колени, она обхватила губами его член и принялась усердно сосать и облизывать его. «Нет, дорогуша, не так», - Ричард схватил ее за волосы и поставил на четвереньки. С размаху вставив ей, он начал вымещать свою злобу за унижения и боль, пережитые им в этом зале. Наслаждение и боль смешались в плотный клубок внутри нее и взорвались на тысячи мелких осколков. Ричард не выдержал давления ее мышц и тоже выстрелил тугую терпкую струю.
- Я жду тебя на веранде.
- Хорошо…
Она сидела на веранде, с которой открывался изумительный вид на зеленые горы, голубую реку и огромное небо. Она всегда любила старинные замки и когда выдалась возможность, не раздумывая, купила.
- Ли, почему я знаю, как обездвижить раба, но не знаю, как вернуть ему способность двигаться? – спросила она у старого слуги-китайца.
- Потому что, Вы еще маленькая Госпожа, и не прошли курс обучения у Мастера до конца.
- Но я думаю, этому надо учить одновременно!
- Мастеру виднее, Леди.
Ричард вышел на веранду. От перенесенных страданий на нем не осталось и следа. Он улыбнулся Леди и присел на плетенный стул рядом с ней.
- Дорогая, - начал он.
- На колени!
- Что?
- На колени! Ты здесь раб, а не гость.
- По-моему, ты заигралась, девочка,- глаза Ричарда потемнели от гнева.
- Пошел вон! Иначе тебя выкинут.
Ричард вскочил с кресла и быстро выбежал с веранды. Через некоторое время, она услышала, как хлопнула дверца машины. «Пусть едет, злорадно усмехнулась она,- старый добрый Ли уже подправил ему тормоза». Вдали послышался свист, потом глухой удар, взрыв и облако дыма поднялось к облакам.
- Ли, принеси мне еще чаю.
- В деревне говорят, что слишком часто Ваши гости разбиваются на этом повороте, - Ли подергал себя за ус,- нехорошо это.
- А что в деревне говорят о пропавших маленьких мальчиках и девочках и запахе горелого детского мяса у тебя в котельной? – она весело рассмеялась, - неси чай, прохладно что-то сегодня.

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 54 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Один вопрос: [Re: Доминошка_вернулась]
      #857162 - 03/02/2009 13:41:43

Что было в шприце?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Знакомство(+) [Re: Доминошка_вернулась]
      #857173 - 03/02/2009 13:49:55

Соломоновна, а ты часом не курс молодого бойца преподаёшь? Теперь я понимаю почему народ из армии тягу даёт!








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Знакомство [Re: Доминошка_вернулась]
      #857183 - 03/02/2009 14:05:06

про перчатки из молодого питона сильно!
Надо будет нашего Питошу спросить, когда й то он кожей на перчатки делилсо?
Обрезание чтоль сделал?

А написано страстно, и про варенье хорошо!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А мне понравилось, особенно второе- [Re: nasreddin]
      #857222 - 03/02/2009 14:53:51

вап










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 110 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: Знакомство [Re: Доминошка_вернулась]
      #857438 - 03/02/2009 19:02:21

А почему нельзя обзывать героеф Васями, Машами... Даж у Гоблина - Федя Сумкин, Голый.... и т.п. а у нас - Ли, Ричарды... Хех... американизатсыя, матиё....



--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Знакомство [Re: Caroll грешница]
      #857897 - 04/02/2009 13:27:54

ну он там и помер ... в конце






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: А мне понравилось, особенно второе- [Re: garic99]
      #857900 - 04/02/2009 13:29:10

Привет, мой "древний" товарисЧ






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Знакомство(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #857902 - 04/02/2009 13:29:49

НЕТ )






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Один вопрос: [Re: нижняя]
      #857904 - 04/02/2009 13:30:58

це фантазия афтора, не задумывайся






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 180 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Знакомство [Re: Доминошка_вернулась]
      #858985 - 05/02/2009 22:23:04

чтож, неплохо...
особенно понравилась кульминация - тут все как у именытых афтаров - ждеш одного, а происходит савсем неожиданное..
малаца - пеши исчо!





--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Похвастаюсь [Re: Korostik]
      #858990 - 05/02/2009 22:28:47

тут все как у именытых афтаров (с)
ну ваще-то у меня и клуб поклонников есть




--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 136 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Знакомство [Re: Доминошка_вернулась]
      #860161 - 09/02/2009 01:13:42

....Дамнимношко!.....опять я зрю. што тема снега у тя с б@лядством перекликается...абисни в чом дело?...снэг с белой пастелью асыцыруется? 




--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Зима, ептиль! [Re: Maxi777]
      #860226 - 09/02/2009 09:47:11

вот летом все будет происходить на пыльном асфальте..))






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 136 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Зима, ептиль! Зима рулит! сноуборд форева! [Re: Доминошка_вернулась]
      #860559 - 09/02/2009 17:41:01

Цитата:

вот летом все будет происходить на пыльном асфальте..))


...летом всеж на травке  получше будет ....да КСтати..тема ВАЗа опять просматривается  ...мужичек то, автослесарь ...пиаришь ТАЗики ....наверно всеж   на конвеере хайки   крутишь 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 85 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Зима, ептиль! Зима рулит! сноуборд форева! [Re: Maxi777]
      #861508 - 11/02/2009 13:03:50

вот наступит лето и посмотрим...
а автослесарь - это так, к слову пришлось...




--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru