Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 75 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Служебный роман - 2
      #858464 - 05/02/2009 11:09:23

А утром выпал первый снег…
Я знаю его, кажется, уже целую вечность. С первого дня на этой работе. Никогда не обращала на него внимания, как на мужчину. Привет, привет. Как дела и до свидания. Последнее время мы стали общаться больше. Такая работа… Но мужчиной он никогда для меня не был. Коллективное распитие пива и дежурный флирт закончились очень интересно – мы остались вдвоем в заглохшей машине в быстро темнеющем декабрьском лесу, причем состояние наше было далеко от трезвого. И тут «Остапа понесло»… Он начал рассказывать о своей семье и проблемах.
- Понимаешь, - говорил он мне, - ну не возбуждает меня жена. Не могу я с ней. Постоянно пока маленькую уложит, я уже сплю, она обижается и все в таком духе.
- Вам надо просто поговорить, ты объясни ей чего хочешь, - проснулся во мне психолог, - объясни ей свою слабую сторону.
- Нет, вот ты скажи, почему за тобой мужики бегают? Что ты такого делаешь, что все в диком восторге? – вдруг спросил он.
- Минет я хорошо делаю, - ляпнула я,- да и вообще, любовница хорошая – не ревнивая и не требовательная, - я внесла поправку и, почувствовав жар, расстегнула несколько пуговиц на блузке.
Естественно, на фоне этого, флюиды наши осмелели и решили познакомится поближе. И вот, я уже в его объятиях таю от поцелуев.
- Ты такая, такая, - он так и осыпал меня комплиментами и словами восхищения, - бла-бла-бла.
- Паааааш, я уже большая девочка и не надо мне ездить по ушам, - я слабо пыталась сопротивляться бурному натиску горячего мужчины, - поехали ко мне, - наконец-то сдалась я.
Провал в памяти и вот мы уже оскверняем своим присутствием мою одинокую кровать. Безумный дикий танец, известный с начала сотворения мира, захватывает нас. Мы качаемся на волнах страсти. Секс похож на борьбу. Мы, как бы пытаемся победить друг друга, но ни я, ни он не хочет сдаваться. Я угадываю его желания с полслова, с полдвижения и подчиняюсь им. Огромное количество оргазмов сотрясает мое ненасытное тело. Я прошу, я требую еще и еще. «Кошка, дикая кошка!», - шепчет он. Одинокий фонарь, заглядывая в окно, стыдливо краснеет и тускнеет. Твое красивое тело предо мной. Все! Теперь ты в моей власти. В плену моего тела. И почему я раньше тебя не замечала? Когда начинает светлеть, мы обессиленные падаем и засыпаем. Он крепко прижимает меня к себе.
Твою мать, как неудобно-то… Жарко. Отвыкла я, отвыкла спать с мужчиной. Эй, это мое одеяло, куда ты его перетягиваешь? А это что за звуки? ХРАП?! О, боже, когда же наступит утро?! Будильник прозвучал спасительной музыкой…
Его руки нежно сжимают мою грудь, пальцами он играет с сосками и во мне зарождается огонь…Да, детка, да еще! От его ласк я взрываюсь и улетаю. Он одним точным движением входит в мое разгоряченное тело, доводит меня до полуобморочного состояния и с диким рыком, вбивая меня в кровать, кончает…
А утром выпал первый снег…

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 125 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Служебный роман - 2 [Re: Доминошка_вернулась]
      #858625 - 05/02/2009 14:01:21

....Даминош!..я так понял, что первый снег, это результат Вашей  иебли? ...он в этом году поздненько выпал,,..я думаю если бы ты ему не дала , зимы , ваще не было бы! 




--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 75 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Служебный роман - 2 [Re: Maxi777]
      #858657 - 05/02/2009 14:42:59

теперь мне все сноубордисты и санкисты должны






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru