FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 64 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Советы по сетевому пикапу +
      #85373 - 11/06/2003 20:12:34

Оригинальное название - "Сайты знакомств. Откроем ветку!" изменено Лесбиянычем для более точного представления о содержании поста.

Сайтов знакомств огромное множество. Выбирайте которые вам кажутся более удобными и красивыми.

Я лично, давно пользуюсь «оменом». Это мой выбор и не более, но принципы, тактика и способы везде примерно одинаковы.

Сначала регистрируем халявный «мыльный» ящик – это правило, которое нарушать НЕЛЬЗЯ. И никогда не пользуйтесь рабочим или домашним. Именно на него и будет осуществляться вся переписка.

Обычно на таких сайтах несколько видов знакомств по примерно таким темам: «Пообщаюсь виртуально» (проходим мимо), «Дружба до гроба или любовь навсегда» (еще быстрее мимо), «Реальные встречи или интим на халяву» (вот нам СЮДА) и «Спонсорство» (мы сюда заглянем позже).

Есть две тактики заведения знакомства. Которые не исключают их применения, как раздельно, так и вместе.

Первая. Под кодовым названием "ОХОТА"

Вы внимательно читаете все объявления о знакомствах и пишите в ответ письма. Что показал многолетний опыт таких «страданий»:

- это титанически труд. Потому что с первого письма получить, хотя бы ответ, даже и не надейтесь. По моим подсчетам (даже произведя предварительную выборку объявок) необходимо примерно 30 писем для получения результата. Результатом будем считать, даже не секс и не реальную встречу, а просто ответ по почте. Если шарашить письма в ответ на все объявки подряд, то количество необходимых писем возрастает в РАЗЫ......

Для того, что бы немного уменьшить расход времени, что по моему нужно знать:

- объявления с откровенными фотками и предложениями потрахаться на халяву (со смачно описанными подробностями, как вас утрахают), можно не принимать всерьез. Это либо дурацкий розыгрыш, либо онанист в надежде получить фотки и письма с фантазиями, либо у девчонки почтовый ящик уже «взорвался» от полученных писем от всех вышеописанных товарищей. Если в этой объявке напечатан телефон то, скорее всего это фея маскируется под любительницу потрахаться.

- Объявления с просьбами подробно описать, что вы будете делать при встрече. А так же с обязательным требованием прислать фотку вашего «младшего брата» во всей красе. ПРОПУСКАЕМ мимо. Респондент сами понимаете кто…….

- Объявления с телефонами. Чаще всего – это об явки Фей, но замаскированные под простых любительниц потрахаться. Или, что угодно только не попытка познакомиться.

Так вроде ничего не забыл.

Оставшиеся объявки еще раз проходят вашу цензуру.
Смотрим на «мыльный» адресок. «И что там увидишь?» - спросят молодые «бойцы». Иногда такое, что удержит от написания не нужного письма. Например: девушка пишет, что её зовут «Катя», а в почте вы видите такой адрес «petr_sidorov@rambler.ru». Хммм… Надеюсь объяснять не нужно НИЧЕГО..... Или такой вариант: prety_pantera@hotmail.com - ну вероятнее всего 13 летняя девчушка - равлекается.

И вот только после строгой цензуры приступаем к написанию первого письма. Лично, я не пишу длинных писем, а просто прошу чиркнуть пару строчек для начала знакомства. Так вы определите, работает ли «мыло», заглядывает ли в него девушка.
А, вот получив положительный ответ «РАЗВОРАЧИВАЕТЕСЬ» по полной........ Технику, тактику и стратегию дальнейшего контакта описывать не буду по вполне понятной причине.
Одно замечу, если после 10-15 (число сильно завышено, специально для терпеливых) письма с вами не желают идти на реальную встречу, а продолжают старательно с вами переписываться на различные темы – БРОСАЙТЕ, все закончится перепиской.

НУ, а дальше все, как в чатах – фотки, встреча и понеслась......

Чем отличается «охота» в разделе «Шуры-муры на халяву», от охоты в разделе «Спонсорство»?

Да всего то на всего тем, что вероятность поживиться сочной «курочкой» ОЧЕНЬ низкая. Сами понимаете, сочные да свеженькие курочки и без ИНЕТА неплохо проводят время. Но не теряем надежды и УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ!

В разделе «Спонсорство» есть несколько тонких моментов:

- внимательно проштудируйте несколько дней объявки и увидите, что некоторые появляются с завидным постоянством. К ним внимание свое НЕ ОБРАЩАЙТЕ. Необходимость обновления объявки вызвана чаще всего не приемлемостью условий, или неадекватностью, или нереальностью девушки.

- Откровенные и суперски красивые фотки, пусть вас насторожат. Это либо левак, либо фея, либо – « Я готова встретится за 1000 долларов за 1 час и дам на себя поглядеть за эти деньги».

- Телефон в объявке, цена встречи это есть хорошо, если цена приемлемая для вас, телефон не в Новой Зеландии и отвечает женским голосом. Вероятность нормальной подрабатывающей случайными знакомствами девушки - ВЕЛИКА.

- Под объявками без телефона, фотки и аськи, Не всегда, но бывают замечательные со всех сторон варианты. Прежде всего, обращайте на них СВОЕ ВНИМАНИЕ.

После того, как письмо написано, ответ получен, завязано знакомство дерзайте, не тушуйтесь, но и ушки держите на макушке и хвост прижатым к ШГ.

По сложившейся традиции, несколько случаев таких знакомств:
На халяву.
- девушка Лена. Пухленькая и развратная. 27 лет. Познакомились в ответ на её объявку с не двусмылеными намеками на то, что она не против провести вечерок с двумя мужчинами сразу. Хе-хе. Есть у Лиса такой друг. Переписка быстренько перешла в обмен телефонами. Личную встречу с пьяненькой Леной и заезд в подмосковный дом отдыха. Друг, к сожалению, не смог подъехать (спал уже – зараза) И Лена была использована по назначению и во всех вариантах какие ей пришли в голову. Утрахала меня своими рассказами, о каком–то потрясном молодом любовнике (уши к утру завяли)

- Девушка Наташа. 30 лет. Замужем. Встречаться могла только днем. Имела ту же фантазию, что и Лена. И удачно воплотившая её пару раз в реальность с Лисом и его дружбаном (он днем не спал). Хе-хе. Хорошо, мои соседи по квартире работают днем, а то они решили бы, что Лис смотрит немецкую порнуху на полную громкость.

- Девушка Марина. Пухлячок. Замужем. Муж толи импотент, толи просто не хочет такую толстушку. Мне бы то же не хотелось (увы, не люблю толстых), но один разочек мы её с другом очень, очень хорошо «развлекали». Да, так, что она еще полгода звонила и хотела встретиться.

Как видите, все варианты с одной не совсем обычной фантазией, а вот нормального без извратов (хотя, какой это изврат. Хи-хи) с помощью «Охоты» поиметь не удалось. А может не так искалось.

В разделе - "Спонсортсво".

Ууууу, тут значительно больше положительного опыта и реальных чудестных встречь. Почти или почти на халяву.

- две обояшки, назовем их "Попки", хотя просили по 100 уев за встречку каждая, но были ухоженными, замужними дамами 25 и 27 лет. Стильными, фигуристыми и сексуальными подружками. Нравилось им ТРАХАТЬ одного мужика вдвоем (ну такая фенька) не будучи при этом бисексуальками. Наилучшие воспоминания о них! (ни фоток, ни телефона в объявке, но очень быстрый контакт)

- девушка Аня. С фоткой и телефоном в объявке. Оказалась женщиной с ребенком периодически подрабатывающей сексом. НУ, какой-то совершенно "безбашенный", чумовой секс. Судя по всему не так часто ей удавалось подработать, а другого секса не было. 100 уев за "дикую" ночь.

- девушка Катя. Студентка. Высокая 1.82м. Фигуристая и симпатичная. Мы долго с ней болтали в кафе, потом поехали поужинать. До сих пор помню реакцию мужиков за стойкой бара когда она прошлась мимо повиливая попой...... Ухххх они головы свернули Когда отвез её к ней домой. Прощаясь со мной в машине она отвечает по телефону подруге (с которой снимают квартиру) "Марина, ты не волнуйся, я не знаю когда вернусь, ключ у меня есть, спокойной ночи". НУ, ЧТО тут делать? Хе-хе. Естественно, она была тут же увезена ко мне домой. Мы замечательно творили любовь всю ночь, а утром, на вопрос сколько, я ей должен денег она ответила - "Ты все уже заплатил". И того 100 баксов стоили кафе и ужин, а сколько стоил мой секс НЕ ЗНАЮ

Про вариант под кодовым названием – «РЫБАЛКА» напишу позже.

Естественно, все описанное выше является только мнением и выводами Старого Лиса. И обязательно нуждается в поправках и дополнениях уважаемых ДОНОВ.

УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ!

Продолжение следует

С уважением Лис.





--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Сайты знакомств. Откроем ветку! [Re: OLD_Fox]
      #85374 - 11/06/2003 20:24:08

Лис,все!
Для меня теперь Лис это "Магистр Пикапа"!
Все по делу,и со знанием оного!
Снимаю шляпу!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 75 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Гениально! [Re: OLD_Fox]
      #85439 - 12/06/2003 18:21:04

рад за Вас, коллега.
Мой пикап ограничился вывозом в баню молодой и как оказалось полной (не любитель) девушки, которая хотела попробовать "дядю куню", а от второго случая я просто прибалдел, и после этого требую фотки.
Для продуктивного пикапа, конечно же, нужны две свободные вещи: ночь и жилплощадь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Маленькое дополнение + [Re: OLD_Fox]
      #85557 - 15/06/2003 10:08:11

Гаспада, заморачиваясь пикапом, не забывайте что существует ПОИСК...

Частенько телефончики, указанные в объявах, типа "спонсорство" или "сех нахаляву" по нему пробиваюцца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Мои пять копеек + [Re: OLD_Fox]
      #85596 - 16/06/2003 01:21:00

Цитата:

Сначала регистрируем халявный «мыльный» ящик – это правило, которое нарушать НЕЛЬЗЯ



Абсолютно верно. Лучше даже несколько. Кроме того, заводим левый мобильник (достаточно СИМ-карты на Пупкизде). Можно еще завести аську, которую не жалко будет бросить. Обзаводимся средствами коммуникации в зависимости от предполагаемого сценария общения.

Цитата:

Вы внимательно читаете все объявления о знакомствах и пишите в ответ письма... это титанический труд.



Точно. Применение заранее написанного шаблона (с "индивидуализацией" его с помощью двух-трех предложений, связанных с анкетой сабжа) и автоматизированных спаммерских программ позволяют сократить затраты на первоначальную мыльную бомбежку. Кроме того, в БД программы хранятся имена и мыла сабжей, чтобы в них потом не путаться, это очень важно. Я пользуюсь Advanced Emailer.


Цитата:

Потому что с первого письма получить, хотя бы ответ, даже и не надейтесь. По моим подсчетам (даже произведя предварительную выборку объявок) необходимо примерно 30 писем для получения результата. Результатом будем считать, даже не секс и не реальную встречу, а просто ответ по почте.



Точно. Если на 30 писем Вы получите хотя бы 10 ответов, то Вы неплохо сработали. Моя статистика следующая: отправив за какой-то период времени порядка 50 писем, я получил около 15 ответов, примерно 10 ящиков оказались переполненными или закрытыми. Данные приведены по dating.ru и missingheart.ru.

Цитата:

Для того, что бы немного уменьшить расход времени, что по моему нужно знать:

- объявления с откровенными фотками и предложениями потрахаться на халяву (со смачно описанными подробностями, как вас утрахают), можно не принимать всерьез. Это либо дурацкий розыгрыш, либо онанист в надежде получить фотки и письма с фантазиями, либо у девчонки почтовый ящик уже «взорвался» от полученных писем от всех вышеописанных товарищей. Если в этой объявке напечатан телефон то, скорее всего это фея маскируется под любительницу потрахаться.

- Объявления с просьбами подробно описать, что вы будете делать при встрече. А так же с обязательным требованием прислать фотку вашего «младшего брата» во всей красе. ПРОПУСКАЕМ мимо. Респондент сами понимаете кто…….

- Объявления с телефонами. Чаще всего – это об явки Фей, но замаскированные под простых любительниц потрахаться. Или, что угодно только не попытка познакомиться.

Так вроде ничего не забыл.




Добавлю.
Я пропускаю также объявы, заканчивающиеся словами "остальные фотки ты увидишь на моей домашней страничке www.sexy-jopa.narod.ru" или типа того. Это раскрутка сайта, ничего более, часто с редиректом на какой-нть завод штопаных кондомов или начинающего писателя.
Я пропускаю объявы с шестизначными ICQ, черезчур мыльно-модельными фотками, а также те, где ищут "Мужчину от 16 до 99 любого роста, любого веса" итд. Пропускаю анкеты с адресами типа "supersexy"... "xxx..." и подобными.

Цитата:

Оставшиеся объявки еще раз проходят вашу цензуру.
Смотрим на «мыльный» адресок. «И что там увидишь?» - спросят молодые «бойцы». Иногда такое, что удержит от написания не нужного письма. Например: девушка пишет, что её зовут «Катя», а в почте вы видите такой адрес «petr_sidorov@rambler.ru». Хммм… Надеюсь объяснять не нужно НИЧЕГО..... Или такой вариант: prety_pantera@hotmail.com - ну вероятнее всего 13 летняя девчушка - равлекается.




Добавлю.
Я вообще сначала пробиваю адрес в поисковиках. Иногда сразу всплывает телефон! Можно узнать некоторые подробности о сабже (случаются полные резюме, объявы по продаже/покупке всякого дерьма, съеме квартиры, а также ссылки на бордели и другие объявы).
Аська тоже пробивается тут

Для повышения процента ответов на Ваши письма, Ваше письмо должно содержать информацию о Вас, которая должна заинтересовать Вашу "жертву". Говоря по правде, Вам нужно себя продать. Обязательны фото, показывающие Вас в хорошем ракурсе, сведения типа Возраст/Рост, желательно также подчеркивание Ваших положительных качеств: небрежно оттопыренные плавки (спереди!!!), лимузин на фоне загородного дома, напряженный бицепс на теннисном корте итп. Обращайте внимание, в анкете сабжи пишут, кого бы они хотели видеть. Если не соответствуете - не тратьте время. Учтите, что жертвы получают в день по 100-200 писем, особенно, если их фотки хороши. Есть очень большой шанс, что Ваше письмо даже не будет открыто.

Есть еще вариант дать свою объяву, но об этом позже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 234 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
В Избранное!! И еще пару слов + [Re: OLD_Fox]
      #85630 - 16/06/2003 08:47:14

Еще одна причина, почему нельзя пользоваться основной/ рабочей электронной почтой.

Как показывает практика, завлекательные анкеты на сайтах знакомств зачастую являются "ловушками электронных адресов".

В этом случае электронная почта человека, приславшего письмо, автоматом попадает в базу данных спаммера, и вы еще долго будете получать предложения удлиннить пенис, купить самовывозом металлолом или воспользоваться чьими-нибудь услугами.



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Советы по сетевому пикапу + [Re: OLD_Fox]
      #85692 - 16/06/2003 15:54:23

есть что дополнить в нюансах

- если девушка указала телефон, то иногда оказывается, что она новичок в знакомствах и просто не представляет куда влезла. Если есть другой канал связи с ней, то следует проявить заботу и научить уму-разуму с взрослых позиций. Вас скорее всего мысленно выделят и этот шаг оценят.
Звонить по телефонам с объявлений "секс бесплатно" категорически не стоит. Очень много подстав, замучаетесь извиняться.

- в email адрес надо не только вчитываться, но еще бы и пробить по поисковикам, можно узнать много интересного

- в случае появления нового экземпляра имеет значение как скоро вы на него выйдете. Понятно, что 10е письмо имеет гораздо боьше шансов быть прочитанным и отвеченным, чем 200е, пришедшее не 5й день появления объявы. так что охотнику приходится регулярно читать сайт.

- обязательно сохранять все исходящие письма, чтобы не запутаться когда кому и что писал

- есть _приблизительная_ градация по типу барышень при знакомстве в Секс бесплатно и Спонсорство в зависимости от возраста. Основываю на личном опыте.

18-19 лет --- совсем молоденькие и зеленые, довольно капризные и переменчивые. Развести на контакт сложно, так как перед ними широчайший выбор и конкуренция велика.

20-22 года --- кажется, самый лакомый возраст

23-26 лет --- происходит разделение на:
) прожженых меркантильных сучек
) тех, у кого что-то не сложилось (напр. матери одиночки или нелюбимые жены)
) просто нормальных барышень, коих немного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damasowod



На форуме: 21 г 34 д
(с 25/03/2003)

Тем: 34
Сообщений: 118
Флеймы: 2 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: М-ва
Супер!!!Не забудь про рыбалку...(-) [Re: OLD_Fox]
      #85697 - 16/06/2003 16:18:43











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 95 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Мои 5 копеек [Re: OLD_Fox]
      #85698 - 16/06/2003 16:32:55

Доброго дня.
По поводу сайтов - вот ещё парочка.
www.frog.ru
www.i2i.ru
Был положительный опыт, но правда я там, в своё время, сам размещал свои объявления.



--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

сетевой пикап, иллюстрации [Re: Anonymous]
      #85702 - 16/06/2003 17:15:59

теперь в порядке обмена опытом десертное блюдо: личный опыт

источник барышень --- раздел спонсорство Омен.ру, 2000 год
некоторые имена изменяю,
так что если кто барышень и узнает, то только тот, кто был знаком с ними близко

1. Лена, 25 лет. Девушка из дальнего подмосковного города, работала в Москве и снимала комнату. Высокая стройная блондинка. Посидели в кафе, познакомились и решили встречаться.
Встречаться у нее было нельзя, пригласил к себе. В постели все довольно классически. Из-за спермотоксикоза измучил ее своим желанием.
Дал денег впрок ($100) за эту и будущую встречи. Через неделю она позвонила мне, сказала, что больше не может встречаться, причину не скажет, а потом вернула мне остаток денег (!). Я был тронут.

2. Оля, 20 лет. Москвичка, студентка. Посидели в Макдональдсе и решили начать встречаться (200 в месяц).
Девушка со спортивной фигуркой и очень маленькой грудью. Ее за пару месяцев до этого бросил парень моего возраста.
Изголодалась и выплеснула на меня бурный темперамент. Встречались у нее в большой квартире с котом, старенькой бабушкой и иногда даже папой (!).
просто запирались, она включала музыку погромче и поехали. У меня до сих пор дурацкая попса "давай поднимем ручки и будем танцевать" вызывает прилив крови в нижнюю голову
Девочка крайне @@ливая. Начинали всегда с классики, в которой она кричала как резанная, причем совершенно искренне. Музыку врубали не зря.
Но у нее была такая огромная дырка, что я почти никак не мог в нее кончить. Зато после получаса стараний мне утомленному делали восхитительный минет.

С ней можно было дружить и вне постели, но заметная разность интересов не дала мне делать это искренне. А притворяться было незачем. Меня хватило не полмесяца (3 встречи).

3. Стеша, 24 года. Девушка из крупного города Поволжья, снимала в Москве однокомнатную квартирку, занималась мелким бизнесом.
Стройная, симпатичная. Немного простоватая, образование среднее. Позвонила, встретились, посидели в кафе, потом к ней в гости, поболтали, но в первый раз ближе не познакомились.
Времени и сил уже не оставалось.
Через неделю позвонила, сказав, что скоро уедет заграницу, и можем успеть до отъезда встретиться.
Пересеклись, пара часов, пара палок, полтинник зеленых.

Девушка просекла мою кобелиную сущность и ... сказала, что у нее есть подруга, которой не хватает денег на карманные расходы.
Звали ее Инга.

4. Инга, 20 лет. Студентка-гуманитарий. Жила со строгими родителями, телефон не дала. Связывалась со мной сама звонками на мобильный.
Погуляли и решили встретиться у Стеши. Стеше причиталось 500 руб за предоставление хаты.
Инга --- пухленькая блондиночка. Без лишнего жира, но вся такая налитая, аппетитная...
Она тогда была совсем еще неопытной. После первой палки раскрутил на интимные подробности. Первый раз у нее был за год с небольшим до этого на вечеринке со знакомым и ничего приятного не почувствовала.
Я был у нее где-то 3-4 по счету. В постели совершенно пассивна, типа обняла меня руками за спину и ждет.
Взять в рот отказалась категорически.
Но неоспоримые достоинства молодого тела, да еще она восхитительно сокращала мышцы влагалища (видимо, совсем непроизвольно, но очень вкусно)

Инга еще однажды приглашала меня встретиться, но у меня тем временем начались определенные трудности и стало не до того

пункты 1 и 2 больше на Омене не встречал, 3 и 4 - были

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЖЕТ ПОСЛЕДОВАТЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 95 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: сетевой пикап, иллюстрации [Re: Anonymous]
      #85704 - 16/06/2003 17:26:24

Доброго дня.
Вы бы уважаемый зарегистрировались, денег за это не берут, а общаться намного удобнее.
С уважением






--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
По поводу регистрации юзеров + [Re: f_m]
      #85705 - 16/06/2003 18:13:56

С одной стороны таки да - легче общаться по имени-нику. С другой - деликатные темы обсуждаются, с этих позиций была оставлена возможность писать онанимам.
Я бы тоже попросил зарегистрироваться (только попросить, ессессно, без оргвыводов), так как анонимусы высказывают довольно неплохие мысли. Ну, в конце концов, зарегите еще десяток ников - фантазии должно хватить. Давайте совместим конспирацию с удобством.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Добавил в список сайтов (в Рейтинг) - [Re: f_m]
      #85706 - 16/06/2003 18:28:18

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 234 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Про сайт i2i.ru + [Re: f_m]
      #85798 - 17/06/2003 11:26:26

Если кто-нть там будет знакомиться в чате, могу помочь навести справки о сабжах.

На "Глазках" (сайт "Глаза в глаза" называется) тусуется довольно большая компания и в том числе одна моя знакомая, которая уже давно намекает мне на интим (почему давно? во-1, она не "моего формата" девочка , а во-2, мы работаем вместе, так что нуевонах!).

Один раз я увязался вместе с ней на традиционную пятничную встречу чата. Ну, что сказать? Дамочек было не меньше 15 особей, но ТТХ у большинства так себе, на "троечку". Зато снимаются (в смысле, идут на контакт, а не за деньги ), как я понял, все; меня постоянно радуют рассказами о различных любовных похождениях вплоть до группового секса.

Всюду жизнь, короче.





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я чё та не понял (ответ Лису и Лесбиянину) (+) [Re: Lesbiyanin]
      #85823 - 17/06/2003 12:56:31

Прочел оба сообщения и просто ох...ел.
Это что, коллеги? такая новая форма изврата?? смотреть ВСЕ (!!!) объявы на десятке сайтов, заводить десяток почтовых ящиков, левые аськи, ставить почтовые программы, какие-то адресные книги, чтобы не путаться?
Объясните мне идиоту нах это надо?? Вообще зачем нужен пикап с таким геморроем??? Самое главное, что девки-то интернетные все внешне весьма и весьма средние!




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Растолковываю + [Re: Catcher]
      #85838 - 17/06/2003 13:50:39

Ну не все объявы и не на всех сайтах (об этом и речь в наших постах в основном). Мне, например, легче ящик левый завести за 1 мин, чем потом это гамно где-нть всплывет. Да и проблемы-то нет завести-поставить, если руки вообще растут. Для фей ведь это тоже надо: шифровки-явки-пароли.
Каждый мастурбирует, как он желает - не надо - не ставь, не геморройся.
А насчет девок интернетных ты зря... Среди фей таких не найдешь. Я уже долгое время по феям не хожу (ну иногда разве, сам-знаешь-к-кому...).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Знаю-знаю (+) [Re: Lesbiyanin]
      #85868 - 17/06/2003 17:25:22

Только вот ты объясни, а что в пропаганду или цепелин сходить ... это может и побольше времени, но проводить его гораздо приятнее. Да нахрен цепелин, можно просто тупо сесть в атриуме в кафешке возле фонтана и нацеплять там девок ... их там ходит тьма. Или в преславутой пирамиде. И не так уж там много фей. А если и попадаются феи, так в большинстве своем вполне аналоговые. Это с одной стороны.
С другой стороны, ты сразу видишь кого ты хочешь ... выбрал, смотришь: как она пьет коктейль, как ногу на ногу кладет, как волосы отбрасывает со лба, как танцует.
С третьей стороны: может у меня стереотипы, но трудно поверить в то, что нормальная (незакомплексованная), действительно привлекательная девушка будет сидеть за компутером и разбирать почту (90% писем - тестовые сообщения: "привет как дела, ящик работает? давай потрахаемся") вместо того, чтобы пойти в шамбалу и встретить там прынца на пару встреч на свежем БМВ.
Сам знаешь у кого около подъезда на прошлой квартире стояли 430-й ML и пучеглазая Supra вот таких вот тусовщиц, получивших их в подарок. Не утверждаю, что это правило, но ... коллеги: мыши серые приходят по интернетным встречам. Хотя, вероятно, и здесь есть исключения. Странно просто, что мы и здесь выбираем самый тяжелый путь, опять ищем бриллианты в навозе.
ЭТО БЫЛА МЕТАФОРА.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru