Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
teferi

На форуме: 15 л 93 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах
      #855885 - 01/02/2009 01:21:44

Имя: Кристина

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

http://kapriz.vipmassage.ru/kristina/kristy01.jpg

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 68 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Чистопрудный бульвар. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый вечер, уважаемые участники конференции Посетив салон Каприз, который находится на чистых прудах не смог удержаться, чтобы не поделиться впечатлениями, благо очень позитивными.

Итак, во-первых радует месторасположение салона, в центре Москвы, недалеко от улицы Покровка. По поводу парковки : даже не советую пытаться оставить машину во дворе, там яблоку негде упасть Проще оставить машину прям на чистопрудном бульваре и пройти 1 мин до входа в салон.

Встречают достаточно радушно, ни разу подстав аля созвон-приглашение, а потом фразы мол нужная вам девушка занята не было, оператор заранее и на месте точно ориентирует. Количество девушек разнится от времени суток и дня недели. В среднем от 4 до 8 (!) на любой вкус и цвет. Всего в квартире 4 или 5 комнат, все опрятные, каждая тематически оформлена, освещена соответственно, вообщем атмосфера ОК.

Взор мой упал на девушку по имени Кристина еще, когда я в 1 раз туда поехал, но в силу разных обстоятельств никак не мог подловить ее там (Кстати поэтому советую всегда заранее созваниваться и уточнять, кто из девушек работает) Но в итоге удача улыбнулась мне

В плане массажа Кристина умеет делать абсолютно все, делает это с душой и видно, что ей далееееко не наплевать на тот респонс, который идет от клиента. Чувствует реакцию и характер и подстраивается как нужно. Пластика у девушки очень хорошая. Фигура на твердую пятерку, красивые длинные волосы, приятный макияж, чуткие руки, вообщем все что нужно для хорошего отдыха! В общении все просто ок, легчо поддерживала любой разговор начиная от футбола, заканчивая произведениями Эриха Мария Ремарка

После того как довела меня не раз до настоящей точки кипения, интенсивно промассажировала спину и поясницу и уж тогда я полностью ожил

В качестве итога, могу смело посоветовать любому достойному мужчине этот салон, а в частности эту изумительную массажистку Кристину, своих денег ее массаж стоит 100 процентов. Всем удачи и всех благ! Готов ответить на любой ваш вопрос...

Сообщение изменил teferi (01/02/2009 01:22:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: teferi]
      #855886 - 01/02/2009 01:40:32

Вопросов нет.  Писали уже не один раз про нее. Плохо читаете...........

Цитата:

Всего в квартире 4 или 5 комнат, все опрятные, каждая тематически оформлена, освещена соответственно, вообщем атмосфера ОК.




А вот тут не понял.  Они что в салоне, капитальные стены посносили и ушли в соседскую квартиру ? Было 2 комнаты и предкухонное пространство.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teferi

На форуме: 15 л 93 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: Марло]
      #855887 - 01/02/2009 01:42:47

К сожалению не в курсе, какая там была планировка ранее, но все-таки отчетливо 4 комнаты, как минимум, помню







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: teferi]
      #855889 - 01/02/2009 01:47:25

На сегодня, Вы единственный кто столько рассмотрел комнат, если они не переехали. Ну, если кухню за шторкой только не посчитать как комнату........  

Зашел на их сайт - те же аппартаменты с разных ракурсов снятые, что и ранеее были. 





Сообщение изменил Марло (01/02/2009 01:52:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teferi

На форуме: 15 л 93 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: Марло]
      #855892 - 01/02/2009 01:57:50

Цитата:

На сегодня, Вы единственный кто столько рассмотрел комнат, если они не переехали. Ну, если кухню за шторкой только не посчитать как комнату........  

Зашел на их сайт - те же аппартаменты с разных ракурсов снятые, что и ранеее были. 


Ну на сегодня я и много действительно актуальных по инфе отчетов про этот салон и не нашел, большинство отзывов про девушек, которых там я за уже 5 или 6 своих посещений ни разу не видел. 

К тому же уважаемый, мне то какой резон увеличивать кол-во комнат? Я сколько видел, про столько и рассказал. Возможно я немного ошибаюсь и их не 4, но три комнаты это 100 процентов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: teferi]
      #855988 - 01/02/2009 14:39:51

Цитата:

Всего в квартире 4 или 5 комнат


В первоначальной версии комнат чуть не ПЯТЬ было. Реально ТРИ - о чем и уточнил сразу , если были там. Никто не тянул Вас , радостно указать кол-во комнат, если указываете , давайте верную инфу.

Текучка всегда была. Крис, почти с самого начала там работает и отчеты были. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teferi

На форуме: 15 л 93 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: Марло]
      #856132 - 01/02/2009 22:52:10

Цитата:

Цитата:

Всего в квартире 4 или 5 комнат


В первоначальной версии комнат чуть не ПЯТЬ было. Реально ТРИ - о чем и уточнил сразу , если были там. Никто не тянул Вас , радостно указать кол-во комнат, если указываете , давайте верную инфу.

Текучка всегда была. Крис, почти с самого начала там работает и отчеты были. 

 


Откуда такое ревностное упорство?)))) Ну кхмм дело ваше



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: teferi]
      #856174 - 02/02/2009 00:36:26

У меня просто складывается ощущение, что Вы там не были. Из Вашего отчета , только и всего. ИМХО. Или побывали в ПЯТИ комнатах, но в другом месте. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teferi

На форуме: 15 л 93 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: Марло]
      #856195 - 02/02/2009 01:27:04

Ну когда что то кажется вы сами представляете что надо делать
К тому же я написал: готов ответить на любые вопросы, раз уже вы так считаете, что я там не был)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: teferi]
      #856209 - 02/02/2009 01:41:28

Вопросы были заданы. Только я сам знал на них ответы...........

Знаете. Если что-то не видите или не уверены , лучше про это не писать. Народу там побывало немерено. Почитайте архивы. Или новое что-то сообщили ?

-------------------------------

Если регились, только ради этого отчета, то не стоило.

-------------------------------

К Крис, это не имеет никакого отношения. Она хорошая девочка и дай БОГ ей счастья по жизни ! 

------------------------------

Ничего, личного.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teferi

На форуме: 15 л 93 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: Марло]
      #856234 - 02/02/2009 02:09:17

Цитата:

Вопросы были заданы. Только я сам знал на них ответы...........

Знаете. Если что-то не видите или не уверены , лучше про это не писать. Народу там побывало немерено. Почитайте архивы. Или новое что-то сообщили ?

-------------------------------

Если регились, только ради этого отчета, то не стоило.

-------------------------------

К Крис, это не имеет никакого отношения. Она хорошая девочка и дай БОГ ей счастья по жизни ! 

------------------------------

Ничего, личного.


Советы славы не приносят ))

Неужели вы думаете, что я собираюсь оглядываться на то, привнес ли я в ваш наверняка богатый массажный опыт что-то новое или нет? мне на это абсолютно без разницы, поэтому заходить в эту тему и писать все это не стоило))

Про комнаты вы то вообще ранее говорили о двух комнтах и еще пытались уличить меня в чем-то страшном)) Ну да ладно, не будем дотошничать в вашем стиле))

Для чего и как я зарегился: какое это имеет к вам отношение? Или ваша дата регистрации слишком влияет на ваше эго? Надеюсь что я ошибаюсь)

А в остальном Кристина, конечно, просто молодец) Предлагаю на этом нашу с вами бессмысленную беседу закончить )

Ничего личного +1  


p/s немного оживили этот раздел как-никак!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Кристина из салона "Каприз" на Чистых Прудах [Re: teferi]
      #856243 - 02/02/2009 02:18:46

Тут нет ничего странного. Просто, юзер побывавший в Капризе- не ошибется.  Квартира, для салона , коим и является Каприз , в принципе не большая.  

-----------------------------------

Полемику свертываю, ради Крис, собственно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 168 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: про отчёт про "Каприз" на Чистых Прудах [Re: teferi]
      #857009 - 03/02/2009 09:16:16

Цитата:

Количество девушек разнится от времени суток и дня недели. В среднем от 4 до 8 (!) на любой вкус и цвет. Всего в квартире 4 или 5 комнат, все опрятные, каждая тематически оформлена, освещена соответственно, вообщем атмосфера ОК.



Прям отчет студента заочника, который в салоне не был, но к подъезду подходил. Откуда инфа про среднее число девушек. Что там в засаде сидели? А сколько комнат не знаете, но знаете про тематическое оформление.

А студентам заочникам там скидка полагается? Ну за рефераты там...

Эх ма.....



Сообщение изменил Домовой+ (03/02/2009 09:19:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teferi

На форуме: 15 л 93 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: про отчёт про "Каприз" на Чистых Прудах [Re: Домовой+]
      #859102 - 06/02/2009 03:29:18

Цитата:

Цитата:

Количество девушек разнится от времени суток и дня недели. В среднем от 4 до 8 (!) на любой вкус и цвет. Всего в квартире 4 или 5 комнат, все опрятные, каждая тематически оформлена, освещена соответственно, вообщем атмосфера ОК.



Прям отчет студента заочника, который в салоне не был, но к подъезду подходил. Откуда инфа про среднее число девушек. Что там в засаде сидели? А сколько комнат не знаете, но знаете про тематическое оформление.

А студентам заочникам там скидка полагается? Ну за рефераты там...

Эх ма.....




Нет есть скидка пенсионерам)))))))
Среднее число прикинул просто расчитав среднее кол-во в рамках встреченного диапазона девушек, если для такого вычисления ван нужно сидеть в засаде что ж.... желаю вам больше свободного времени))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 168 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: про отчёт про "Каприз" на Чистых Прудах [Re: teferi]
      #859320 - 06/02/2009 15:09:26

Цитата:

Среднее число прикинул просто расчитав среднее кол-во в рамках встреченного диапазона девушек,


Интересный метод, поподробнее бы разузнать и   брать его  на вооружение, если кто понял. Вместо метода Монте -Карло видимо.

 

Ме́тод Мо́нте-Ка́рло  — общее название группы численных методов, основанных на получении большого числа реализаций стохастического (случайного) процесса, который формируется таким образом, чтобы его вероятностные характеристики совпадали с аналогичными величинами решаемой задачи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru