Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 56 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: +1 [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #860709 - 09/02/2009 23:13:33

не, + пиццот!!!

действительно за аналогом в Гамбург не ездють...

но там деффки честно признают, что это - не более чем бизнес...

о потраченных на тамошних фей деньгах я особо никогда не жалел, к ним и идешь все-таки с другим настроем... ттх зачетные поюзать... а к нашим же ходишь с надеждой еще и в мосх их финтифлюкнуть...

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 266 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Если "жрица" работает 5 лет подряд [Re: prohozhii]
      #860714 - 09/02/2009 23:29:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

да жизнь удалась...есть чем гордиться!!!


не только удалась! Но и продолжается,не смортя ни на что...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
О..., реакарнировался..... [Re: prohozhii]
      #861077 - 10/02/2009 16:22:29

скучно стало, шляпа?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 276 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Сами мы не местные... В моём городе у девочек в среднем [Re: Толстый Женя]
      #861397 - 11/02/2009 08:51:48

Цитата:

в день более 10 гостей. Бывает в хороший день и под 20. А если 7 и менее, им нечем за аппартаменты и рекламу платить будет. А ведь ещё налоги,...




Разрешите "вставить свои 5 копеек"?

Не знаю, как в Гамбурге, там не работала, но работала год в Дюссельдорфе.
Там практикуют другие схемы работы:
1 из вариантов: публичный дом, хозяин барделя сдает комнаты девочкам (100 евро в сутки) и он же (хозяин) платит налоги с бизнеса, в этом случае девочкам с налогами нет нужды заморачиваються.
Час в таком барделе, в среднем, был 100 - 150 евро. Кол-во клиентов в день раз-на-раз не приходиться - то один, то пять клиентов, а бывает и ни одного.
Жить на апартаментах не обязательно - пришла, 100 евро положила и сидишь ждешь "у моря погоды". Рекламой заниметься особо не надо, хозяин барделя обычно сам об этом заботиться, но можно с его же (хозяина) помощью дать анкету на местный сайт досуга. Сколько это стоит, врать не буду,- просто не знаю, но то, что "подставы" на сайты не берут - факт! Когда даешь анкету первый раз от сайта приезжает человек, смотрит чтобы фото были твои и смотрит документы (возраст, визу, если фея "Auslander" иностранка тоесть).

2-ой вариант: на выезд. Квартиру, где жить, снять помогаю (там со съёмом куча замарочек, легально оплата только по-"безналу" и т.п.), оплачиваешь сама, но цены сносные - 350-400 евро приличная малометражка, а за 600 евро можно было снять хорошую кватрирку на двоих, при средней цене 150 евро за час классики "на выезде" по-городу (за 200 евро в час ездили в Кёльн - 40 км от Дюссельдорфа) очень даже приемлемая цена. Кол-во клиентов тоже по-разному, бывало что аврал - без заездов домой три-четыре заказа подряд, но в среднем один - два заказа в сутки, не редкость были и "пустые" дни.
Заказы круглосуточно принимали сменные диспетчера, отвозили свои (конторские) водители. Скидок "за ночь" нет - просто каждый следующий час +100 евро, доп услуги 30 евро. Скидки быль только если девочку приглашали на сутки - 2000 евро, и то это только с согласия девочки!
Реклама давалась в интернет (на сайт досуга г.Дюссельдорфа и сайт г.Кёльна) по той же схеме, что и в варианте о барделе (если контора не новая, на новеньких девчат смотреть уже не приезжали) только лица на фото закрашивали. Там это нормально, больше половины девчат сайтов работали "без лица", фото только любительские, фотошоп запрещен.

И там, и там на заработок жаловаться было грех, так-что не знаю... сочувствую Вашим знакомым феям, что в портовом городе Гамбург, с немецким вариантом улицы Красных фонарей (в оригенале она называется Reeperbahn), вынуждены "пахать, как папа Карло" чтоб оплатить налоги!

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 276 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
хочу ликбез, plz! (+) [Re: Толстый Женя]
      #861405 - 11/02/2009 09:10:55

Цитата:

Оргазма у неё уже несколько лет не было, как у большинства представительниц этой професии, и наверное никогда уже на будет.




...подобные умозаключения на этом форуме не редкость, но мне до сих пор любопытно из каких собственно источников черпается информация для такого "диагноза"?
Вы счетаете, что оргазм у женщины, если у нее бурная половою жизнь, может просто однажды кончиться, как вода в кране? тогда женщинам стоило бы думать, что у местных (и не только местных!) ходоков-рекордсменов со временем из-за большого кол-ва партнерш куй стерается "на нет"!

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Бэйбичка, прости, не удержусь,+ [Re: yo baby]
      #861411 - 11/02/2009 09:33:33

Мне очень понравилось твое определение проституции - "Бурная половая жизнь" Супер. Хоть стой, хоть падай.

Интересно, а онанизм в таком случае - это тоже бурная половая жизнь?

А куй, кстати, с возрастом действительно несколько уменьшается. К сожалению. Правда, количество "трения" тут не при чем


Сообщение изменил disco_72 (11/02/2009 09:38:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 276 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Бэйбичка, прости, не удержусь,+ [Re: disco_72]
      #861416 - 11/02/2009 09:48:55

Цитата:

Мне очень понравилось твое определение проституции - "Бурная половая жизнь" Супер. Хоть стой, хоть падай.

Интересно, а онанизм в таком случае - это тоже бурная половая жизнь?

А куй, кстати, с возрастом действительно несколько уменьшается. К сожалению. Правда, количество "трения" тут не при чем




И не падай!!!

Проституция и правда не всегда "бурная половая жизнь" - моя знакомая, к примеру, работает в теме BDSM и после продуктивного рабочего дня регулярно бывает неудовлетвореной, но не потому, что разучилась испытывать оргазм... просто такой уж у нее спец-контингент - она бы и рада кончить, но... но... но... порой просто нет возможности (кроме, как воспользоваться рабочим "инструментом" в личных целях и собственноручно)!
Онанизм - это не бурная половая жизнь (IMHO), это скучно...

Далеко не всегда "проституция" есть "бурная половая жизнь" это я про себя писАла, а не о всех!

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Сообщение изменил yo baby (11/02/2009 10:46:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Бэйбичка, ну ты же знаешь, что ты у нас - отдельная песня,+ [Re: yo baby]
      #861422 - 11/02/2009 09:55:57

Звездочка...Лучик света

Береги свой Оргазм

А по теме "ликбеза"... Ну понятно, откуда берется информация. Из личного сексуального опыта (также, как и твои выводы основаны исключительно на результатах твоей собственной "половой жизни", как ты только что призналась).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Сами мы не местные... В моём городе у девочек в среднем [Re: Толстый Женя]
      #861424 - 11/02/2009 09:59:28

Цитата:

в день более 10 гостей. Бывает в хороший день и под 20. А если 7 и менее, им нечем за аппартаменты и рекламу платить будет. А ведь ещё налоги, бухгалтер и т.д. Хорошо хоть что государство с таких расходов как аренда квартиры, салфетки там и презики всякие, 19% НДС назад возвращает. На клиента в среднем 15 -20 минут уходит. Процентов 90 как нынче и в России, хотят анал, за это хорошо доплачивают. Массаж нафиг никому не нужен. На чай времени нет! Всё быстро, цигель-цигель, на улице следующий килиент стоит, мается. А в машине на парковке ещё один втайне ожидает!




Вы... извините конечно... но... то что Вы пишите - гонево. Я это говорю, как проживаюший в Гамбурге последние 15 лет, причём первые 6 из них полных...

10 и более гостей, говорите? Это где? На Herbert Strasse? На углу David Str. и Reeperbahn? - типичный туристический развод в плане поглазеть, не более..
Или в St.Georg (Аm Kopel, Hansa Platz)? Наркоманки и вышедшие в тираж на, пардон, отсосе за 30 евро на дозу.
Может тогда на Sueder Str.? Не знаю, но им аренда не нужна, они по машинам больше...
К сведению, оформляется на freiberufliche деятельность, типа патента с которого вменённый платёж и идёт + оплата страховок. Но страховки каждый таким образом в ФРГ оплачивает... Всё абсолютно легально. Какой бухгалтер?

Массажа нет? Чай не дают? Так смотря к кому идти (читаем объявления). И массаж и чай и кофе с какао...
Реклама дорога? Сдаётся, что строчная реклама в той же Моро (Morgen Post) не особо дорого стоить может. Да и интернет рулит...
Я о таком конвеере первый раз слышу, хотя многое в Германии облазил и малость в теме....
Хотя в турецко-албанских борделях, допускаю, но туда ходить не надо, да и просто так не попасть туда...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 276 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Бэйбичка, ну ты же знаешь, что ты у нас - отдельная песня,+ [Re: disco_72]
      #861429 - 11/02/2009 10:25:44

Цитата:

Звездочка...Лучик света

Береги свой Оргазм

А по теме "ликбеза"... Ну понятно, откуда берется информация. Из личного сексуального опыта (также, как и твои выводы основаны исключительно на результатах твоей собственной "половой жизни", как ты только что призналась).




Спасибо! буду беречь!!!

Вот я черпаю инфо о оргазме фей из личного опыта, в частности... а откуда черпают инфо, какой процент девчат получает оргазм, а какой не получает воообще, такие, кто "ставит диагнозы" мне все же не понятно. Из личного опыта? может это с ним конкретно фея не кончила; может фея не кончает "на работе", но испытывает массу оргазмов в приватных отношениях; и т.п. - вариантов много и "диагностировать" всех феи исходя из личного опыта... мягко говоря не научно, хотя статистика вообще не наука.

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не могу не встрясть + [Re: Otto]
      #861432 - 11/02/2009 10:32:08 Прикреплённые файлы

На приаттаченном фото Mistress_Leonora инКСпектирует... сами понимаете что и где









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prohozhii

На форуме: 16 л 225 д
(с 05/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 62
Флеймы: 2 (3.2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О..., реакарнировался..... [Re: Праповедник]
      #861434 - 11/02/2009 10:35:10

ну что-то вроде того))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 148 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Сами мы не местные... (+) [Re: Otto]
      #861463 - 11/02/2009 11:21:09

Как ты его!!!
Цитата:

Хотя в турецко-албанских борделях, допускаю, но туда ходить не надо, да и просто так не попасть туда...



О как? А почему, или только обрезантов пускают по предъявлении?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 108 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Добавлю. Кое что о работе в Германии [Re: yo baby]
      #861551 - 11/02/2009 13:57:02

Вы описали два варианта работы - бордель и выезд "под крышей" То-есть не самостоятельную работу, на на фирму (предпринимателя).
Помимо этого есть ещё две разновиднсоти. Это аппартаменты и работа на улице. И В частности знаменитый Рипербан (я прожил четыре года в трёхзвёздном отеле, в 20 метрах от знаменитой Герберт-Штрассе на Рипербане, фсё знаю!)
Отдельный бизнес - самостоятельная работа на специальной съёмной кватрире - апартаментых. В последнем случае работающая девочка полностью самостоятельна. Это и преимущество и дополнительные заботы. Надо всё самой делать. И рекламу давать, и язык хорошо знать, и с властями общаться. И в последнее время ( это недавно!) налоги платить. Сейчас считается нормой не просто регулярно проверяться у врача, но и иметь справку о здоровье. Клинеты начали иногда спрашивать!
Расценки на апартаментах такие (это не только Гамбург, но и по всей Германии):
орал, классик, смена поз, всё с резинкой - базовые 60 евро. До первой палки. Время не более 30 минут, часто управляются быстрее. То же самое но орал без резинки - 80 евро (это мой вариант) Анал (франзузишь) обычно около 120-150 евро. Два часа с аналом - примерно 200 евро. Выезд - от 150 евро за час. Чаще всего такси или свой автомобиль. Держать шофёра накладно, охрана не нужна нынче, сутенёров извели как класс. Распространённый вариант для русских, украинок - неработающий муж. Эдакий ленивый сутенёр-прикрытие. Девочка пашет на него, иногда отдаёт большую часть денег. Надо продержаться три года. Потом - вид на жительство.
Уличный бизнес сильно зависит от того где это присходит. На Рипербане - развод чистый. Там даже не раздеваются. Подрочит рукой за 50-100 евро. И быстро убегает из снятого клиентом за доп. 10-20 евро номера гостиницы. Умиляют комплеты как в самолёте, запаяные в пакетик, которые выдают в таких гостиницах - там презик, салфетка, иногда полотенчико с носовой платок.
Ну а минимальное количество клиентов на апартаментах легко посчитать, если аренда от 100 евро в день, 10-20 евро на объявлеия, жить на что-то надо и заработать, а с клиента часто не более стандартных 60 евро. Хотя девочки говорят что без анала теперь и не ходят почти. А это дороже.

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 108 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Встречный вопрос [Re: Otto]
      #861568 - 11/02/2009 14:21:04

Как часто вы посещаете девочек? Куда ходите?

Про себя - жил 4 года в отеле Tulipp Inn в 20 метрах от Herbert Strasse. Знаю слишком много :-) Посещаю с 1989 года гамбургксих девочек регулярно, не реже одного раза в неделю. Если интересно как всё устроено в этом бизнесе - сходите к старенькой спортсменке Лане, или ветераншам на Вандсбекер Шоссе 58, помимо денежек поставьте девочкам хороший коньяк и торт, и вам на кухне всё расскажут, если войдёте в доверие конечно:-)
Я это всё знаю, потому что это моя "семья" У меня никого больше нет. Я девочек люблю и уважаю их труд.

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ты у нас - отдельная песня,+ [Re: yo baby]
      #861626 - 11/02/2009 15:47:58

Цитата:

...
Вот я черпаю инфо о оргазме фей из личного опыта, в частности... а откуда черпают инфо, какой процент девчат получает оргазм, а какой не получает воообще, такие, кто "ставит диагнозы" мне все же не понятно. ....



Вот именно.
Садись, пять!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
А у меня к Вам вопросы... [Re: Толстый Женя]
      #861633 - 11/02/2009 16:04:35


Путаетесь слегка...в показаниях

Цитата:

Анал (франзузишь) обычно около 120-150 евро.




ШГ (анал) всю жизнь по-немецки было - griechisch (грихиш, т.е. по-гречески = Analverkehr, т.е. анальный секс. вот Вам ссылка на немецком, раз Вы в Германии 4 года жили, понять, что там написано, должны.
Französisch (по-французски) всего лишь банальный минет, но не анал....

Цитата:

Надо продержаться три года. Потом - вид на жительство.




Нет. Это не так.
Вид на жительство (срочное) der befristeten Aufenthaltserlaubnis с правом работы даётся сразу по заключению брака. И продляется каждый год при определённых условиях (отсутсвие признаков фиктивных отношений).
По истичении 4 лет ( при условии самостоятельного обеспечения, совместного проживания достаточных языковых знаний и т.д. и т.п.)
der unbefristeten Niederlassungserlaubnis -т.е. бессрочный вид на жительство.
Открываем: Aufenthaltsrecht (закон об иностранцах) параграф 28. там всё есть.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Встречный вопрос [Re: Толстый Женя]
      #861636 - 11/02/2009 16:14:26

Цитата:

Как часто вы посещаете девочек? Куда ходите?

Про себя - жил 4 года в отеле Tulipp Inn в 20 метрах от Herbert Strasse. Знаю слишком много :-) Посещаю с 1989 года гамбургксих девочек регулярно, не реже одного раза в неделю. Если интересно как всё устроено в этом бизнесе - сходите к старенькой спортсменке Лане, или ветераншам на Вандсбекер Шоссе 58, помимо денежек поставьте девочкам хороший коньяк и торт, и вам на кухне всё расскажут, если войдёте в доверие конечно:-)
Я это всё знаю, потому что это моя "семья" У меня никого больше нет. Я девочек люблю и уважаю их труд.




Понятно. Часто посещаю девочек..... Мои отчёты по Германии здесь есть, а поиск рулит. Я тоже не считаю, что плохо знаю структуру бизнеса изнутри....Работал в....Davidwache (Ecke Davidstrasse)некоторое время.... Раз Вы там жили, то должны знать что это такое, и где это...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Сами мы не местные... (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #861647 - 11/02/2009 16:21:14

Цитата:

Как ты его!!!
Цитата:

Хотя в турецко-албанских борделях, допускаю, но туда ходить не надо, да и просто так не попасть туда...



О как? А почему, или только обрезантов пускают по предъявлении?



Нет. Всё проще, есть бордели "для своих" т.е. для той же албанской, боснийской или турецкой диаспоры, куда попадают беспаспортные (паспорта у них сразу отбирают) и соотв. бесправные глупенькие молдаванки, русские, украинки и пр., что приехали за длинным "евро" по частным приглашениям невинного толка.
Соответсвенно "вызов" из той же Молдавии, для работы "официанткой в кафе" нужно отрабатывать А "долг" бывает оооочень высоким!
Лично был неоднократным свидетелем...(не в смысле пользования)

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Прикольно, когда любители спорят с профессиАналками! (0) [Re: Толстый Женя]
      #861648 - 11/02/2009 16:21:17












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Не могу не встрясть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #861650 - 11/02/2009 16:23:00

Цитата:

На приаттаченном фото Mistress_Leonora инКСпектирует... сами понимаете что и где




Ух ты! Ну как не признать! 



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 108 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
В Гамбурге лет шесть-семь назад разогнали (+) [Re: Otto]
      #861691 - 11/02/2009 17:05:30

все турецкие бордели. А жаль! Там было весело и бюджетно. Сексуальных рабынь сейчас не встреишь, только журналюги продолжают истории придумывать.






--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: В Гамбурге лет шесть-семь назад разогнали (+) [Re: Толстый Женя]
      #861711 - 11/02/2009 17:24:05

Цитата:

все турецкие бордели. А жаль! Там было весело и бюджетно. Сексуальных рабынь сейчас не встреишь, только журналюги продолжают истории придумывать.



Увы, у меня есть все основания утверждать иное. Источник: не журналисты.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 108 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: + [Re: Otto]
      #861717 - 11/02/2009 17:27:51

Кроме как обычного полицейского участка с мемориальным двориком, где в войну расстреляли немало евреев, я ничего о Давидвахе не знаю. Всегда предполагал что в этом доме есть ещё какие-то подразделения полиции. В таком месте просто должны быть... Но обывателям об этом не докладывают. Вот то, что туда регулярно ходят стучать дневные проститутки-старушки, которые делят углы Санпаули с 7 утра до 6 вечера, слышал от них самих. С некоторыми у меня сложились хорошие соседские отношения. А маленькую 65-летнюю алкоголичку Катю я
сам регулярно подпаивал ради потехи :-)Но Рипербан -это особая тема, там жизнь весёлая,снаружи не видная. Для туристов - только "развод кремлёвских курсантов"
- выход в 8 вечера команды девочек вдоль Давидштрассе и Ханс-альберт-платц. Идут все вместе, каждые два метра одна отделяется и становится на позицию. Пока вся цепочка не займёт место. И начинается "танец" - ножка туда,ножка сюда, иногда синхронно вся цепочка! Это надо видеть...

ЗЫ Я так понимаю, информацию о процессе мы получали по разные стороны баррикад :-)

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 108 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Где найти адресочек? (+) [Re: Otto]
      #861722 - 11/02/2009 17:39:42

Там небось свежие и послушные девочки... А то в Гамбурге сейчас в основном старые кадры. Надоели все уже. И пойти то некуда, приходится по клубам километров за сто-двести гонять.






--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: + [Re: Толстый Женя]
      #861735 - 11/02/2009 17:53:48

Цитата:

Кроме как обычного полицейского участка с мемориальным двориком, где в войну расстреляли немало евреев, я ничего о Давидвахе не знаю. Всегда предполагал что в этом доме есть ещё какие-то подразделения полиции. В таком месте просто должны быть... Но обывателям об этом не докладывают.

ЗЫ Я так понимаю, информацию о процессе мы получали по разные стороны баррикад :-)




Мыслите в том направлении

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Где найти адресочек? (+) [Re: Толстый Женя]
      #861740 - 11/02/2009 17:58:06

Цитата:

Там небось свежие и послушные девочки...



Поспрашиваю... на досуге, насчёт "свежих и послушных".... не знаю, на любителя. Мне, например, не доставило бы удовольствие общение с зашуганой хохлушкой, которую силой, недели две, "нагибала" бы толпа албанцев "забесплатно". Понятно, что после такой "прописки" любая станет послушной....

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 276 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Добавлю. Кое что о работе в Германии [Re: Толстый Женя]
      #861759 - 11/02/2009 18:17:33

При всем уважении, "работать на себя" - дла Германии, где проституция легализована, сильно отличается от "работать на себя" в России, где данный вид заработка наказуем Административным кодексом Статья 6.11.

В Германии, работая в борделе, и так работаешь на себя.
"Начальство" борделя, заботясь о своем бизнесе, самостоятельно платя налоги государству и размещает рекламу заведения где посчетает нужным - ему лично это выгодно! Девушка в данном случае наемный работник "на вольных хлебах" - все, что она заработает за сутки - ее "чистый" заработок минус 100 евро. В эту сумму одновременно входит рента за комнату + реклама + налоги. Цену, услуги, время (30 мин, час, и т.п.) девушка определяет для себя сама, как угодно ее левой пятке.
Снять самостоятельно квартиру, договариться о налогах, дать рекламу просто невозможно если девушка не имеет европейского гражданства или минимум разрешения на работу. При такой развитой секс-индустрии "работать на себя", в Российском понимании фразы, там просто нет смысла, так же, как Вам нет смысла самостоятельно выращивать все лето себе картошку на зиму.

Конечно и в Германии стоят на дороге, в частности на Reeperbahn каждый вечер "снимается" огромная толпа девок, но те фей, что стоят на Reeperbahn по ТТХ... извините, к ним редкий турист, не говоря уж о местном населении, обращается. И то, "обращается" не правильное слово - они липнут сами, только успевай отмахиваться! Так вот на их уговоры поддается редкий турист! если Вы имели ввиду этих тружениц, когда писали про 7 клиентов в день, тогда понятно... но они не платят налогов, вряд ли они платят за квартиру и справка о здоровье среди них, думаю, тоже редкость... да и какая справка может быть гарантией, если мбр'ить по 7 клиентов каждый/ую день/ночь!?

Вид на жительство таким трудом в Германии заработать не возможно, там в последние годы сильно ужесточили правила (это я могу в деталях Вам расписать в личке так-как сама узнавала в Auslenderbüro что и как).

И вообще, отвечая на Ваш пост я могу еще столько написать о Вашей некомпетентности в вопросе работы именно в Германии. Ваше представление темы похоже на впечатления от бюджетного секс-тура и пишите Вы похоже со слов тех тружениц, что тусят вдоль дороги, хватая любопытных туристов за рукава и уговаривая на ломаном немецком (или чистом русском, польском, болгарском, и т.п.) пойти с ними в подворотню.

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 129 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Бэйбичка, прости, не удержусь,+ [Re: disco_72]
      #861761 - 11/02/2009 18:17:53

Цитата:

А куй, кстати, с возрастом действительно несколько уменьшается.


А у меня растет

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ё бабу! Ты красава! Так его! (0) [Re: yo baby]
      #861768 - 11/02/2009 18:21:27

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru