Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Толстый Женя



На форуме: 15 л 107 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: (+) [Re: Otto]
      #861769 - 11/02/2009 18:21:53

Албанцы - тьфу, тараканы опять полезли! Встречу, сразу сдам полиции. Эти отморозки мою знакомую из Ярославля утопили. С ними никаких разговоров. У них также как и у чеченцев, разбой - многовековая народная традиция. А гамбургская полиция, ради того чтобы собрать побольше информации, может всяких гадов годами пасти и не трогать. Таких может только бог прибрать. Если кто-то хорошо помолится!



--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 276 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Прикольно, когда любители спорят с профессиАналками! (0) [Re: Кевара]
      #861776 - 11/02/2009 18:33:58

Мне тоже прикольно вспомнить Германию!
Просто ув.Толстый Женя в Германии видимо ходит по феям чуть-чуть другой ценовой категории, экономя на чае, массаже, полотенце с тапками с нюансами их работы я не знакома, но общая картина построения работы, документов, налогов и т.п. в Германии мне более, чем знакома, и я нахожу в его постах массу "нестыковок" с действительностью.

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 327 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Добавлю. Кое что о работе в Германии [Re: yo baby]
      #861778 - 11/02/2009 18:36:13

+1 Правильно пишите, всё в целом так и есть. Даже на Reeperbahn по 7 и более клиентов в день иметь, ИМХО большая редкость, ввиду стрёмных ТТХ и огромного предложения....
Впрочем, Вы все сами лучше описали...
/// Поумничаю малость....Auslaenderburo нет такого органа... есть либо Auslaenderbehoerde, либо Auslaenderamt...





--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Сообщение изменил Otto (11/02/2009 18:52:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 327 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Прикольно, когда любители спорят с профессиАналками! (0) [Re: yo baby]
      #861781 - 11/02/2009 18:38:14

Цитата:

Мне тоже прикольно вспомнить Германию!
общая картина построения работы, документов, налогов и т.п. в Германии мне более, чем знакома, и я нахожу в его постах массу "нестыковок" с действительностью.



Тоже самое! Ряд подобных вещей я уже описал...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
+100! Ё бабу жжот сегодня нипадецки! Умничка!(-) [Re: Кевара]
      #861798 - 11/02/2009 19:07:43

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 276 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Добавлю. Кое что о работе в Германии [Re: Otto]
      #861799 - 11/02/2009 19:08:13

Цитата:


/// Поумничаю малость....Auslaenderburo нет такого органа... есть либо Auslaenderbehoerde, либо Auslaenderamt...




Заставляете меня краснеть за мой немецкий во-первых - общаться я могу сносно, но грамматики совсем не знаю
Во-вторых, возможно я ошибаюсь с точным названием ведомства, но придумать это слово сама я не могла. Разве вопросами депортации, оформлением временной регистрации иностранцев, сбором документов для разрешения брака с иностранками/цами и т.п. занимается департамент с другим названием?

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Поздравляю Вас, ув. Рамирас,+ [Re: Рамирас]
      #861805 - 11/02/2009 19:11:58

Своими наблюдениями относительно динамики развития моего...э-э-э...органа поделиться не могу, извините. Не замерял. Наверное, чтобы не расстраиваться...

Предложенную мною информацию обнаружил как-то в одной умной книжке. Остается только надеяться, что книжка не такая уж и умная и тама все врут




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 327 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Добавлю. Кое что о работе в Германии [Re: yo baby]
      #861807 - 11/02/2009 19:15:47

Ничего, бывает...

Такими вещами только одна организация в Германии занимается: Auslaenderamt, а если браками, то Standesamt.








--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 276 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Поздравляю Вас, ув. Рамирас,+ [Re: disco_72]
      #861823 - 11/02/2009 19:48:16

Цитата:

Своими наблюдениями относительно динамики развития моего...э-э-э...органа поделиться не могу, извините. Не замерял. Наверное, чтобы не расстраиваться...

Предложенную мною информацию обнаружил как-то в одной умной книжке. Остается только надеяться, что книжка не такая уж и умная и тама все врут




Ага!!! то есть своим личным опытом в этом вопросе Вы похвастать не можете! и инфо о изменении размера с годами и опытом из книжки не вызывающей доверия...

Так я и знала! видимо из той же книжки и "диагноз" про оргазм у фей!

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pimp C

На форуме: 15 л 111 д
(с 25/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Если "жрица" работает 5 лет подряд [Re: Толстый Женя]
      #863691 - 15/02/2009 14:06:15

Ну насчет 7 человек в день - это у кого как. Я у одной в салоне спросил, много ли у нее клиентов - говорит, человека 3 в неделю максимум.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 167 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
мысли мои читаешь! даже и сказать тут нечего больше. [Re: yo baby]
      #863731 - 15/02/2009 16:55:19

знаю одну девушку, она в салоне работала два через два и по 8-10 часов за сутки делала. с часа получала 1200р. дом построила в белгроде, переселила туда родителей с сыном. потом ушла в индивидуалки, а там сразу взяла хорошую цену -6000 за час. где она сейчас - не знаю, мож уже на кайене ездит.
зы: с орхазмом у нее все в поряде.
от себя могу сказать, что немножечко скучаю по разнообразию...если вы понимаете, о чем я... но разнообразие найти нетрудно, а то что есть у меня сейчас - тружно. трудно и не всем удается найти, а потерять очень легко. думаю, примерно так же рассуждает мой муж, ведь мы с ним довольно ветренные люди.
тем не менее, нашим знатокам удалось расшевелить сомнения в моей душе: а вдруг правда? а вдруг каждый половой партнер уносил на своем члене ма-аленький кусочек моей письки? а те, которые за деньги, вообще отрывали от нее большие куски? а если еще не по разу в день?
ужасужасужас!!!
смотрю на нее в небольшое зеркало: вроде ничего. бритая, загорелая, улыбается. губки маненькие, скромные -"пирожок")) кто-то мне говорил давным-давно: "сама большая, а писька маленькая...")))
единственное отличие, которое углядела - с возрастом малые губы темнее становятся. в 16 лет совсем розовенькие были.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru