Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Продолжение истории с погибшей "революцией" (+)
      #861862 - 11/02/2009 21:32:31

Старую тему залочили. Может и верно....... а то устроили там туалет общественный

Так вот. Была в страховой. Предложили только 2 (два) варианта - и не больше:
1) По результатам экспертизы проводится калькуляция и выплата. После эвакуации на сервис (только рекомендованный страховщиком, но не дилерский центр, увы) - проводится дополнительная экспертиза для выявления скрытых дефектов, опять же с вызовом этого йуха - для дополнительной выплаты. Потом- делай с машиной что хош.
2) Экспертиза, эвакуация на тот же самый сервис, еще одна экспертиза, затем ремонт за свой щщет, выставление счета сервисом, дальнейшая оплата этого щщета страховой компанией.

Вот и вопрос - какие засады могут ждать в случае пунктов 1 и 2?

Думаю - в случае 1) - могут наиппать с калькуляцией, в случае 2) - не оплатить этот счет.

Зато теперь под моей жеппой Спаркеныш красный- с управляемостью и динамикой НИКАКИХ проблем, машинка прелесть, особо маневрировать пока очкую, но, думаю, это пройдет. Но почему-то все учаснеги движения меня ВАЩЕ не замечают и в грош не ставят, типа, че за козявка тут катаеццо Придется налепить символ фракции "Фаллос", дабы боялись

Да, еще..... менеджеры салона "Трейдинвест" - цуки!   Заипали своими навязчивыми предложениями застрахерить у них машину. За все места хватали, дабы подтащить к своим страховщикам. Когда увидели, что моя подруга-страховой агент- сидит рядом со мной за столом и заполняет полис, то они с кислыми мордами поздравили с покупкой и выпроводили на улицу вместе с машиной   хорошо еще пинка не дали. А потом мне один менеджер по секрету шепнул, что их штрафуют каждый раз, когда покупатель не страхуется в салоне....



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re:я что-то не понял(+) [Re: Midnight Lady]
      #861869 - 11/02/2009 21:49:56

у Вас КАСКО или что-то еще. Если они считают что машина подлежит восстановлению то пускай востанавливают ее в сервисе(я не знаю сколько лет машинке но если до 3-х, то на официальном) и сами платят бабки сервису.

Дело в том что как правило расценки для страховых компаний и физ. лиц различаются как минимум %% на 30 и страховая платит по своим расценкам, т.е. вы попадете на эти деньги и еще как минимум дней так на 30 пока они Вам выплатят деньги.

Соглашаться на такие условия я Вам бы не советовал, почитайте договор что там написано по поводу ремонта. Это попахивает тем что у вашей страховой есть проблемы с деньгами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re:я что-то не понял(+) [Re: gorge]
      #861870 - 11/02/2009 21:52:43

Да, именно так- они сами не платят бабки сервису. Только те два варианта, которые я описала. Машинке больше 4 лет, так что официальный исключается.

Насчет сроков- я особо не парюсь, так как сумма в долларах.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Я тоже.. [Re: Midnight Lady]
      #861889 - 11/02/2009 22:53:16

..это по Каске такие странные варианты предлагают? Или всеже по осаге виновника?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 268 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Голимая страховая, где вы её откопали-то? [Re: Midnight Lady]
      #861907 - 12/02/2009 00:02:17

Значит машина восстановлению подлежит что ли? Честно скажу ничего не понял из двух вариантов про которые вы сказали  С калькуляцией 100 пудов наипут...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Голимая страховая, где вы её откопали-то? [Re: Trahtibidoh]
      #861910 - 12/02/2009 00:12:31

До кризиса у этой страхуйки все было хорошо. А ща прекратили договорные отношения с дилерскими центрами - вот так





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Продолжение истории с погибшей "революцией" (+) [Re: Midnight Lady]
      #861913 - 12/02/2009 00:21:27

Цитата:

После эвакуации на сервис (только рекомендованный страховщиком, но не дилерский центр, увы)



Ну и страховую ты выбрала что даже к дилеру нельзя направление получить! Обычно список сервисов ограничен конечно, но несколько оф дилеров в нем все же есть.
Цитата:

с управляемостью и динамикой НИКАКИХ проблем



Не понимаю о какой динамике можно говорить с 52 лс. Впрочем кому и кобыла невеста
Цитата:

Но почему-то все учаснеги движения меня ВАЩЕ не замечают и в грош не ставят, типа, че за козявка тут катаеццо



А ты ожидала что все раступаццо будут

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 268 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Голимая страховая, где вы её откопали-то? [Re: Midnight Lady]
      #861914 - 12/02/2009 00:23:16

Тогда быть может первый вариант....вообщем любой по которому хоть что-то у них можно взять....а то...кстати вот не знаю, но подозрительно отношусь к компаниям типа Первая страховая, Первая спутниковая   это как правило...ладно не буду углубляться почему, а то забанят сто пудов  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Продолжение истории с погибшей "революцией" (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #861965 - 12/02/2009 08:05:12

Цитата:

Ну и страховую ты выбрала что даже к дилеру нельзя направление получить! Обычно список сервисов ограничен конечно, но несколько оф дилеров в нем все же есть.



Было их докуя. Но ДО кризиса. Пока они платят, что будет дальше- ХЗ.

Цитата:

Не понимаю о какой динамике можно говорить с 52 лс. Впрочем кому и кобыла невеста




Было 72, так и масса поболе была. А вообще все дело в прокладке между рулем и сиденьем



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 106 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Продолжение истории с погибшей "революцией" (+) [Re: Midnight Lady]
      #861967 - 12/02/2009 08:28:30

Имхо,но первый вариант более реальный чем второй.Попробуй этим же сервисменам продать "останки",думаю возьмут на запчасти,или восстановят на продажу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А что записано в договоре со страховой? [Re: Midnight Lady]
      #861968 - 12/02/2009 08:38:39

Вообще-то нормальные условия договора по КАСКО - это поврежденная машина восстанавливается на сервисе за счет страхуевой компании, и тебя ниипет сколько это стоит.
Если стоимость восстановления машины превышает сколько-то там (по-моему, 70%) процентов от стоимости машины - машина признается тотальной, и тебе выплачивается страховая сумма за вычетом износа.
Если в договоре записано именно так - я бы отказался от обоих вариантов, предложенных страхуевой и подал бы в суд. Страхуевые компании часто побаиваются таких клиентов, и в случае активных действие с твоей стороны - могут предложить уладить дело миром.
Если в договоре описаны лишь варианты (1) и (2), то надо было договор читать прежде чем деньги за страхуйку плптить. Тогда остается лишь одеть кастрюлю на голову "подружке - страхуевому брокеру", порекомендовавшему тебе столь "чудесную" страхуевую компанию

З.Ы. Новую машину тоже по наводке "подружки - страхуевого брокера" страхуевала в компании типа "Гоги & Гиви иншуранс", под предлогом того, что "Ингосстрах", "Альфа", "Согласие" и прочие компании первого эшелона уже давно разорились, и это - самая надежная из оставшихся?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 66 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Так нах. По порядку (+) [Re: Midnight Lady]
      #862004 - 12/02/2009 10:36:07

1. Как я понимаю таратайко близка к тоталу, т.е. стоимость восстановительного ремонта составляет более 70-75% текущей страховой стоимости машины.
Во сколько страховая оценила ремонт?

Это уже т. ВЫХ песал, но тем не менее.

Что написано в правилах страхования и страхуЁвом полисе в разделе способы возмещения?
Желательно дословно.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Так нах. По порядку (+) [Re: Chupacabra]
      #862006 - 12/02/2009 10:39:20

Плиз! Пришли в личку номер своего FUCKса - я просто пришлю копию полиса (договора).

Тотал или нет - в среду узнаю- эКСперт будет.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
такое положение дел(+) [Re: Midnight Lady]
      #862024 - 12/02/2009 11:14:58

очень похоже на ситуацию когда страховая очень сильно задолжала сервисам за ремонт. Если у Вас есть их старый список сервисов то позвонили бы на них прикинувшись дурочкой типа вот у меня разбили машину и хочу ее востановить на вашем сервисе и я из такой-то компании и услышать в ответ почему они с ней больше не работают. Вообще-то сервисы очень любят страховые компании т.к. от них идет очень большой объем заказов и просто так отношения не рвут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: добавил бы(+) [Re: Вых]
      #862031 - 12/02/2009 11:22:38

для начала бы написать им официальное письмо с требованием в соответствии с договором отремонтировать машину или выплатить деньги в 2-х экземплярах и отдать его под роспись плюс добавить в письме что для начала пожалуитесь на них в надзорную инстанцию.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Продолжение истории с погибшей "революцией" (+) [Re: Midnight Lady]
      #862033 - 12/02/2009 11:25:12

Цитата:

Не понимаю о какой динамике можно говорить с 52 лс. Впрочем кому и кобыла невеста





Было 72, так и масса поболе была. А вообще все дело в прокладке между рулем и сиденьем



Прокладка прокладкой, но по ТТХ разгон до сотни 16.5 с, а макс скорость 145 км. Даже шаху обогнать проблематично будет. Тут никакая прокладка не поможет .
Хотя был случай, что я на сивике не мог угнаться за матизом . Конечно по прямой я бы его порвал , но там дорожка была узкая и извилистая, без возможности обгона, и он шпарил на ней 100 км.ч. Бешеная табуретка короче. Правда я тогда еще только ездить начинал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОРУдчик

На форуме: 17 л 362 д
(с 08/06/2006)

Тем: 26
Сообщений: 154
Флеймы: 26 (17%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: чи чи чи Пи
Re: Продолжение истории с погибшей "революцией" (+) [Re: Midnight Lady]
      #862177 - 12/02/2009 14:13:54

Имею опыт общения со страховыми компаниями после серьезного ДТП, может он пригодится вам. Прежде всего осмотрите машину со знакомым который разбирается в них, с целью провести предварительную калькуляцию (наберется ли там 70-75% от стоимости авто?). В страховую заявление о выплате наличными после калькуляции независимой экспертизы. После приезда эксперта договаривайтесь с ним. Договор с экспертом закрепляется пятитысячной купюрой. Дальше пусть он подбивает вашу ситуацию под нужную вам сумму. Тут главное не повторить ошибку фраера, которого подвела жадность. К примеру страховая стоимость вашего авто 1000000 рублей, следовательно если стоимость ремонта стоит больше 750000 рублей ваша машинка тоталь. Пусть эксперт насчитает вам около 720 –730 тысяч. Учитывая, что страховая попытается и эту сумму порезать получите около 700 000 рублей. Ну а дальше продаете остатки своей ласточки тысяч за 400-450 (это уж зависит от повреждений и как повезет). Излишне напоминать, что оформлять куплю-продажу машины только после озвучки суммы со страховой. На круг должно получится около 1100000. Может быть и стоит попытаться. По собственному опыту могу сказать, что после всех вышеописанных действий получалось +30% к страховой стоимости новой машины.
Удачи!

--------------------
Я Вас любил..., а хули толку - еб%ться хочется как волку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 116 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Значится так... [Re: Midnight Lady]
      #862610 - 13/02/2009 09:48:23

Цитата:

1) По результатам экспертизы проводится калькуляция и выплата. После эвакуации на сервис (только рекомендованный страховщиком, но не дилерский центр, увы) - проводится дополнительная экспертиза для выявления скрытых дефектов, опять же с вызовом этого йуха - для дополнительной выплаты. Потом- делай с машиной что хош.
2) Экспертиза, эвакуация на тот же самый сервис, еще одна экспертиза, затем ремонт за свой щщет, выставление счета сервисом, дальнейшая оплата этого щщета страховой компанией.


Ситуация не совсем правильная и понятная....
Обычно, есть два таких варианта...
1. Страховая направляет машинкО на свой сервис(он может быть и официальным, и неофициальным ) И там тебе делают все , что необходимо для восстановления авто. Все оплачивает страховая. Для этого они тебя и направляют на свой автосервис , потому что согласны с их тарифами и качеством работ, и имеют между собой соответствующий договор...
2. Ты предпочитаешь восстанавливать свое авто сама на своем автосервисе (опять же официальном, или нет - без разницы... ) Вот здесь и возникает необходимость в независимой эКСпертной оценке (КСтати, стоит недорага... около 8000 руб РФ ). Тогда, в случае непротивления сторон , страховая выплачивает тебе баблосы согласно калькуляции и еб... чини авто , как хочешь... Может даже в плюсе останешься, если к армянам в гараж загонишь... У официалов выйдет точно дороже...
Поэтому, стремление отправить тебя на рекомендованный автосервис в первом твоем случае неоправданно и не понятно...
Цитата:

Да, еще..... менеджеры салона "Трейдинвест" - цуки!


Эх, ты хвост-чешуя... Сказала бы, что тебе нужен этот Спарк и отправил бы я тебя в чудесный автосалон, где я являюсь одним из крупных корпоративных клиентов и меня там любят и уважают.... Там бы тебе из-под земли отыскали, что ты хочешь (даже оранжёвый Спарк !), с маКСимальными скидками и пр.

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 115 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Совок... [Re: Midnight Lady]
      #862632 - 13/02/2009 10:46:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

какие засады могут ждать в случае пунктов 1 и 2?



Странный какой-то выбор... Третьего не дано?!
Цитата:

только рекомендованный страховщиком, но не дилерский центр, увы



Почему так?! Что за хрень?!

Цитата:

Да, еще..... менеджеры салона "Трейдинвест" - цуки! Заипали своими навязчивыми предложениями застрахерить у них машину. За все места хватали, дабы подтащить к своим страховщикам... они с кислыми мордами поздравили с покупкой и выпроводили на улицу вместе с машиной хорошо еще пинка не дали.



То есть, тебе нравиццо такое обслуживание в салоне, особенно на фоне крЫзиса?! Они должны были тебя кофиём напоить, пиРОЖАными накормить, спать уложить с менагером по твоему выбору и желанию, да куню "в подарок от фирмы" исполнить...
Цитата:

потом мне один менеджер по секрету шепнул, что их штрафуют каждый раз, когда покупатель не страхуется в салоне....



Ну ты их пожалела и всё-таки застраХЕРилась в салоне?!

МАМОНТ! Я ж тебе как-то говорил, что "Человек-авария" (см. аттач) - это пожЫзненный хронический диагноз, который НЕ лечицца...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Совок... [Re: ПлутОН]
      #862643 - 13/02/2009 11:16:50

Цитата:

Почему так?! Что за хрень?!



Машина старая, блин! Гарантийный срок давно прошел.

Цитата:

Ну ты их пожалела и всё-таки застраХЕРилась в салоне?!




Агащаз! Я со своей страхуйкой приехала и застрахерилась по полной в нормальной компании! А потом написала на их сайте, что они педоразы, но модератор видимо стер...



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Значится так... [Re: MAMOHT]
      #862658 - 13/02/2009 11:37:34

Цитата:

И там тебе делают все , что необходимо для восстановления авто. Все оплачивает страховая


В связи с кризисом они в этом варианте отказывают. (я запросила ПИСЬМЕННЫЙ отказ). Так как в полисе условие "СТОА страховщика" присутствует, то они предлагают оплатить мне сначала ремонт, потом отправить счет в страховую, а в течение месяца страхуйка мне эти деньги вернет. В теории меня бы это устроило, но на практике могут и не заплатить.

Мне машинго нужна была срочно (и кстати- оч неплохая), поэтому некогда было обращаться к тебе. Да и красненький цвет мне тоже нравиццо, для разнообразия.
У твоего подопечного сервиса наверняка надо было бы немного подождать, пока машина придет с транзита....

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 116 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Значится так... [Re: Midnight Lady]
      #862670 - 13/02/2009 11:47:12

Цитата:

В связи с кризисом они в этом варианте отказывают.


Какой такой крызис? Аткуда знаишь...? Нету никакого кризиса... Есть ху...вые компании, есть нормальные...
Цитата:

о они предлагают оплатить мне сначала ремонт, потом отправить счет в страховую, а в течение месяца страхуйка мне эти деньги вернет.


Ты платишь баблосы за КАСКО, а потом еще оплачиваешь ремонт... и может быть, потом, получишь бабки....? ОригиАНАЛьно!
Цитата:

У твоего подопечного сервиса наверняка надо было бы немного подождать, пока машина придет с транзита....


Салончег один из крупнейших в МСК, сейчас почти все есть в наличии... брал недавно там очередную лошадку, дык в почти все в наличии... А по КадилаГам, ваапче, сказка... и в наличии, и скидки до 30%...(Тайсон, превед )
Где обслуживать собираешься новую "Красную зорьку"?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: это не кризис(+) [Re: Midnight Lady]
      #862671 - 13/02/2009 11:48:40

это значит что у данной страховой ж..па с выплатами. Повторяю у моего хорошего знакомого был похожий вариант развития событий. Сервисмены в лоб заявляли что страховая им задолжала дикое кол-во бабок и они не будут делать машину по направлениям страховой компании. А если делать по их расценкам для частного лица то страховая не оплатит такие счета по крайней мере для официального сервиса.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 115 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Я балдею... [Re: Midnight Lady]
      #862680 - 13/02/2009 11:58:11

Цитата:

В связи с кризисом они в этом варианте отказывают.



"В связи с кризисом" - так и написано в Договоре о страхуевании по КАСКО?! Какая интересная формулировка! Что на это скажут юристы?!
Цитата:

В теории меня бы это устроило, но на практике могут и не заплатить.




Откуда такая инфа?! Были прецеденты, когда страховщики тебя "кидали"?! Или это только из области "я так думаю" (с)?!
Цитата:

Мне машинго нужна была срочно (и кстати- оч неплохая), поэтому некогда было обращаться к тебе.



Настолько срочно была нужна машинго, что позвонить или написать в личку фракционеру, профессионально занимающемуся машингами, некогда было?!
Цитата:

У твоего подопечного сервиса наверняка надо было бы немного подождать, пока машина придет с транзита....



Откуда инфа про наличие машин в продаже, про цветА, про транзит?! Проверенная или это опять только догадки?!

Собственно, МАМОНТ уже и сам на все вопросы ответил , без всяких "наверное" и "я так думаю" ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Значится так... [Re: MAMOHT]
      #862683 - 13/02/2009 11:59:41

Цитата:

Где обслуживать собираешься новую "Красную зорьку"?



До первого ТО - у официалов (если гарантийный случай будет), после 15 ТЫК пошлю их в джеппу вместе с гарантией и буду делать тута. Просто близко от работы. Специализируются на ДЭУ и делают ИМХО очень неплохо А твое ИМХО?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Я балдею... [Re: ПлутОН]
      #862687 - 13/02/2009 12:04:01

Плутыч, дык я довольна и цветом, и комплектацией, и ценой...

Цитата:

Что на это скажут юристы?!




Ща юрист мой договор изучит ыще раз, возможно, ответит и здесь



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 116 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Значится так... [Re: Midnight Lady]
      #862691 - 13/02/2009 12:08:05

Цитата:

До первого ТО - у официалов (если гарантийный случай будет), после 15 ТЫК пошлю их в джеппу вместе с гарантией и буду делать тута.


Ночнушка, блин..., ты точно в аварии ничего не отшибла...?????
Если есть гарантия, причем бесплатная, в течении 2 лет (или скока там на газонокосилки ?), то зачем от неё отказываться???? Что на твоем Новаторе намного дешевле? Понятно, что Спарк это не S-класс и не Лексус гибридный, но во время гарантии лучше все же у официалов (не самая надежная машингО - Шевролет):p... Мне вон по гарантии даже противотуманки меняют...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Бесплатного не бывает ничего (+) [Re: MAMOHT]
      #862698 - 13/02/2009 12:13:41

Даже сыр в мышеловке- не бесплатный . Они делают бесплатную гарантию, при этом подсадив на ТО стоимостью 10000 р (к примеру), когда на другом фирменном (но не официальном) сервисе это будет стоить 3000. И потом, если требуется что-либо поменять по гарантии, то они ставят на очередь (дней 5-7), постоянно динамят (типа "а у нас этой детали нет, мы заказали, будет через неделю", либо "вот это гарантийный случай, а вот это- нет"), в результате, пока подойдет очередь, так и приходится ездить на неисправном автомобиле или вообще не ездить. В то время как за деньги данная деталь находится и меняется сразу же и без проволочек.

Я это с Революцией испытала и не раз. По прохождении 2-х гарантийных лет пропали все эти проблемы с разводиловом на бабки, однако машина ломаться не стала.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 115 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Я балдею... [Re: Midnight Lady]
      #862705 - 13/02/2009 12:19:56

Цитата:

Плутыч, дык я довольна и цветом, и комплектацией, и ценой...




Это всё канешна здорово, но вот это:
Цитата:

менеджеры салона "Трейдинвест" - цуки! Заипали своими навязчивыми предложениями застрахерить у них машину. За все места хватали, дабы подтащить к своим страховщикам. Когда увидели, что моя подруга-страховой агент- сидит рядом со мной за столом и заполняет полис, то они с кислыми мордами поздравили с покупкой и выпроводили на улицу вместе с машиной хорошо еще пинка не дали.



не есть хорошее обслуживание в автосалоне... Хамов учить надо, не давать им бабков и не покупать у них машинго, особенно чичас, когда они должны сами за клиентами бЭгать!
Цитата:

Ща юрист мой договор изучит ыще раз, возможно, ответит и здесь



Ждём-с! Надо ответить, чтобы был урок и другим таким же "терпилам" по КАСКам...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 303 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Бесплатного не бывает ничего (+) [Re: Midnight Lady]
      #862828 - 13/02/2009 14:24:17

У каждого своя история отношений с официалами, лично я знаю как минимум трех людей которым по гарантии меняли запчасти и красили части машин и все по гарантии. И скажем так разница в 3 раза между разными сервисами это что-то очень много.

P.S. На сколько я знаю официалам все работы по гарантийке должен оплачивать производитель, так что слишком сильно завышать цены и тянуть с запчастями у них нет никакого смысла.



Сообщение изменил gorge (13/02/2009 14:26:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru