Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 316 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Как вырваться в высший класс?
      #862059 - 12/02/2009 12:08:17

Мне просто интересно, как в России вырваться в класс людей с дорогими машинами, отоваривающихся в фирменных бутиках, швыряющих деньги направо и налево. Вот ищешь работу по сайтам, работаешь где-нибудь - тебе предлагают очень небольшие деньги.

Я не понимаю, откуда у нас, если пройти по центру Москвы СТОЛЬКО дорожайших машин. Чем занимаются эти люди?

Я также не понимаю, как стать таким же. Мне кажется, что это было реально тем, кто начинал бизнес лет 10 назад. Сейчас нет никаких условий для бизнеса, ни для карьеры фактически.

Некоторые будут предлагать варианты - мол жениться на богатой с...чке. Мне они на хрен не нужны, но все же интересно. Вопрос - где познакомиться с ними? Я хожу в известнейшую школу танца недалеко от Кремля - богатых там нет, хотя цены очень даже. И еще вопрос - уверены ли Вы, что финансово потяните ухаживания за таковой?

Обрасти связями? Когда я искал работу, у меня уже почти не было денег, было почти нечего есть. Многие друзья (теперь уже бывшие) знали об этом, никто ничем не помог. С тем же успехом я бы мог умереть с голода у них на глазах. Ни с кем невозможно подружиться, установить какие-то отношения. Каждый сам по себе, человек человеку волк. То есть без хороших денег связями опять же не обрастешь. А вообще никому ничего на фиг не нужно.

Вы понимаете, как вырваться в нынешней России? Если да, было бы интересно услышать как. Я - не понимаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 314 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Как вырваться в высший класс? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862073 - 12/02/2009 12:33:15

А что сюда-то постим? Может в беседку?

Цитата:

Мне просто интересно, как в России вырваться в класс людей с дорогими машинами, отоваривающихся в фирменных бутиках, швыряющих деньги направо и налево.



Можно вырваться. Важно поставить цель+мотивация+образование+некий элемент удачи. Да тут ещё много чего говорить можно... Только всем это сделать не получится, представте, все вдруг стали богатыми и успешными...
Я тоже с нуля начинал, вернее с 1500 долларов... Ничего..нормально, деньги правда не швыряю, но элементы мотовства иногда присутствуют...А с чего, Вы решили, что они деньги швыряют? Или единовременный расход 10 или 20 тыс. долларов, есть швыряние? Потратили деньги, раз есть... и всё..

Цитата:

Вот ищешь работу по сайтам, работаешь где-нибудь - тебе предлагают очень небольшие деньги.



А важно хоть как-то начать... Кто же будет предлагать сразу кучу денег? Кроме этого есть наверное знакомые, связи и т.п. Вы сами-то что умеете? Кроме как танцевать? Подумайте, что сможете работадателю предложить и сами что от работы ждёте? Ну кроме как "Хочу денег. Много. Просто так и сейчас"

Цитата:

Я не понимаю, откуда у нас, если пройти по центру Москвы СТОЛЬКО дорожайших машин. Чем занимаются эти люди?



Тут просто: люди много чем занимаются и много чем заняться можно... Говорить, что все всё своровали, имхо, глупо. Это не так.

Цитата:

Я также не понимаю, как стать таким же. Мне кажется, что это было реально тем, кто начинал бизнес лет 10 назад. Сейчас нет никаких условий для бизнеса, ни для карьеры фактически.



Стало ни лучше, ни хуже, может чуть спокойнее (ИМХО!!) Сейчас ЕСТЬ все необходимые условия. Они и были и будут видимо. Вопрос, как ими пользоваться. А какие условия Вам нужны? Что бы дали кредит, чтобы не платить налогов много, что бы был замечательный офис/коллектив/заказы и не было проверок? (это я примитивно) Да так каждый дурак может!

Цитата:

Некоторые будут предлагать варианты - мол жениться на богатой с...чке. Мне они на хрен не нужны, но все же интересно.



Это не вариант, если Вы себя в качестве мебели не рассматриваете.
Цитата:

Вопрос - где познакомиться с ними?



Это совсем другой вопрос: есть масса таких мест в Москве и Вог кафе и Весна GQ и куча всего остального - бери не хочу.

Цитата:

И еще вопрос - уверены ли Вы, что финансово потяните ухаживания за таковой?



Я - уверен. Только деньги не всё решают, хотя и многое. Конечно, если задаться целью ударять за Машей Жуковой ("спутнице" Абрамовича), то моих средств минут на 10 может и хватит

Цитата:

Обрасти связями?



Риторические вопросы задаёте. Голову включите, и поймите прежде, чего Вы от этих связей ждёте и хотите...

Цитата:

Когда я искал работу, у меня уже почти не было денег, было почти нечего есть.Многие друзья (теперь уже бывшие) знали об этом, никто ничем не помог. С тем же успехом я бы мог умереть с голода у них на глазах.



Таких Вы называете друзьями? Странно. Это вовсе не друзья.
Цитата:

Ни с кем невозможно подружиться, установить какие-то отношения.



Это не так.
Цитата:

Каждый сам по себе, человек человеку волк. То есть без хороших денег связями опять же не обрастешь. А вообще никому ничего на фиг не нужно.



Это тоже совсем не так. А Вы что-то сами можете предложить человеку (не в материальном плане), что бы ему было интересно поддерживать отношения..?
Цитата:

Вы понимаете, как вырваться в нынешней России? Если да, было бы интересно услышать как. Я - не понимаю.



Это можно, если задаться целью. Но....
Совет Вам, от старого иммигранта, который в Россию приехал - от себя не бегают! Вы там никому не нужны. Абсолютно. И на что Вы надеетесь, "вырвавшись" с таким настроем, вообще не понятно.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 303 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
я фигею, дорогая редакция [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862103 - 12/02/2009 13:14:42

есть два способа и как бы не пели фанаты успешности, считающие, например, мерседесЪ-высшей формой благополучия:
- право рождения. Нужно родиться и расти в правильной среде.
- максимальное приложение сил. Эт как правило с молодых лет. Например Вова Путин-хороший показатель.

Само собой, нужно иметь еще мозги, целеустремленность, цинизм, жестокость и интуицию. И тогда народ будет уважительно звать тебя Олигархом или Спикером или Министром или еще х.з в таком роде.

А если не положена жизнь или нет нужной родословной, ты, дружище всегда будешь ботвой. Побогаче или победнее, но ботвой.

такова селяви

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Сообщение изменил ДротополкЪ СобакерЪ (12/02/2009 13:15:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Как вырваться в высший класс? [Re: Otto]
      #862113 - 12/02/2009 13:25:44

Цитата:

Можно вырваться. Важно поставить цель+мотивация+образование+некий элемент удачи. Да тут ещё много чего говорить можно... Только всем это сделать не получится, представте, все вдруг стали богатыми и успешными...



Вот именно, о чем я тут уже неоднократно и говорил... И даже не "только не всем", а "очень немногим".


Цитата:

 А какие условия Вам нужны? Что бы дали кредит, чтобы не платить налогов много, что бы был замечательный офис/коллектив/заказы и не было проверок? (это я примитивно) Да так каждый дурак может!  




А "дураков", которые получают 100-200 тр, за то, что "помогают": съездить туда-то ("эскорт" ), подеражать папку с документами, сбегать за справкой... - немало.

Очень немало (до кризиса) было.

А помощников стилистов, старших помощников младшего советника среднего менеджера, обрезателей ногтей собачкам - тоже дофига...  Дорогие машины-то не только артисты кино покупают...
------------------------------------------------

Так что, мечтать не вредно. Но в нынешних условиях надо реально сознавать, что путь наверх, без связей и денег - НЕВОЗМОЖЕН.
Только если человек очень талантлив (и то, не всегда пробьется) или поймал удачу за хвост.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Как вырваться в высший класс? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862119 - 12/02/2009 13:33:29

Цитата:

Мне просто интересно, как в России вырваться в класс людей с дорогими машинами, отоваривающихся в фирменных бутиках, швыряющих деньги направо и налево. Вот ищешь работу по сайтам, работаешь где-нибудь - тебе предлагают очень небольшие деньги.



Самое интересное, что у баб это все решается гораздо проще...
Ну, а нам мужикам приходится расчитывать только на себя.
А вобще ты уверен что это тебе надо? Иметь очень большие деньги на самом деле даже хуже чем не иметь их вовсе.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Спасибо, Стив, не забываеь меня,+ [Re: stiv]
      #862121 - 12/02/2009 13:35:42

Цитата:

"очень немногим".


про меня ведь?

Цитата:

А "дураков", которые получают 100-200 тр, за то, что "помогают": съездить туда-то ("эскорт" ), подеражать папку с документами, сбегать за справкой... - немало.




еще больше дураков, лежащих на печке с бутылкой водки в руках. почему же, как ты их назвал "дуракам", платят такие деньги? либо ты не в курсе того, что они реально делают, либо опять, просто для красного словца скизднул.

Цитата:

А помощников стилистов, старших помощников младшего советника среднего менеджера, обрезателей ногтей собачкам - тоже дофига...


деньги не пахнут. лучше быть богатым обрезателем нотей у собачек, чем ленивым балаболом.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (12/02/2009 13:38:14)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 316 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
to Otto [Re: Otto]
      #862124 - 12/02/2009 13:38:01

Цитирую:

"А важно хоть как-то начать... Кто же будет предлагать сразу кучу денег? Кроме этого есть наверное знакомые, связи и т.п. Вы сами-то что умеете? Кроме как танцевать? Подумайте, что сможете работадателю предложить и сами что от работы ждёте? Ну кроме как "Хочу денег. Много. Просто так и сейчас"
"

Я сам программист. Работал в США, опыт около 5 лет. И это ничего не дает! Работу нормальную найти нереально, предлагают по 1000 баксов и все! И не надо говорить, что это из-за малых знаний - они у меня есть. Эксперт по базам данных. Но есть и огромные конкурсы и их я не прохожу. Ну если Вы идете на рабочее место и на него претендуют еще 100 человек, ваша вероятность - 1% (без связей). Скорее всего вас просто забудут по пути.

Связей и знакомых у меня нет. Вообще. Да, дружил, с одним бизнесом занимался, он начал меня обманывать, мы расстались. Другие не помогли в самую сложную минуту, хотя я просил. Считаю, что это не друзья, если не делают ничего, чтобы помочь.

Там, где работаю, связями не обрастешь - все провинциалы, бедные, не влиятельные, хотя люди хорошие - мы с удовольствием общаемся, но даже в театр их нереально вытащить. Мало того, урезали на 40% зарплату!

Живу с бабушкой в свои 30 лет, квартиру не снять, выбраться из этого не могу.

Это какой-то замкнутый круг. Поверьте, жаловаться на жизнь - не моя цель. Я просто не знаю, как вырваться и пытаюсь найти путь, узнав Ваши советы. И выхода не вижу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Херыч,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #862127 - 12/02/2009 13:39:49

Цитата:

Иметь очень большие деньги на самом деле даже хуже чем не иметь их вовсе.


почему так сказал? 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 316 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Просто мне надоело нуждаться... [Re: ХЕРМоржовый]
      #862128 - 12/02/2009 13:39:57

...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Как вырваться в высший класс?(+) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862130 - 12/02/2009 13:42:32

Не знаю по нраву ли вам такое...но я слышал, и есть тут на Форуме кто это подтвердит, что чтобы стать таким как Вы мечтаете, действительно совсем не обязательно жениться на богатой сучке, некоторые умышленно становятся педерастами и продвигаются к заветной цели спиной вперёд...и слехка нагнувшись





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Херыч,+ [Re: gullit]
      #862134 - 12/02/2009 13:45:40

Очень больших (да и просто больших) денег не имею, но подозреваю что проблем у них гораздо больше чем у бедных. Пусть я и не буду иметь большого богатства, но жить мне будет спокойнее и сон у меня будет здоровее и крепче. Я например Абрамовичем бы не хотел бы быть точно.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 316 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Абсолютно не согласен [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #862135 - 12/02/2009 13:46:11

Максимальное приложение сил может вообще ничего не дать. Можно быть бедным и таллантливым и не получить нормальную работу только потому, что не нравишься какой-нибудь озабоченной девке-кадровичке. И так много раз, поверьте мне!

Поэтому наглость, приложение сил, талант могут в нашей стране ничего не значат. Хотя, конечно, пытаться надо.

И не надо приводить в пример олигархов, Вову Путина и других. Они жили и развивались в совершенно другое время и в других условиях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Нуждаться это совсем другое + [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862138 - 12/02/2009 13:47:47

Если у тебя есть голова на плечах, в ней мозги и желание работать, то нуждаться ты не будешь. Другое дело чтобы быть хорошо обеспеченным (даже не богатым) этого уже мало.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 138 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Тема, имхо, ни о чем [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862140 - 12/02/2009 13:50:20

Таких уже много было. Никаких советов, которые Вам реально помогут, получить здесь не удастся...








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: to Otto [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862145 - 12/02/2009 13:53:50

Цитата:

Я сам программист. Работал в США, опыт около 5 лет. И это ничего не дает! Работу нормальную найти нереально, предлагают по 1000 баксов и все! И не надо говорить, что это из-за малых знаний - они у меня есть. Эксперт по базам данных. Но есть и огромные конкурсы и их я не прохожу. Ну если Вы идете на рабочее место и на него претендуют еще 100 человек, ваша вероятность - 1% (без связей). Скорее всего вас просто забудут по пути.



Работаю в этой теме, потому могу сказать что ты чего то не то говоришь. Я конечно понимаю что кризис, много вакансий урезали, деньгами не бросаются, стараются за меньшие деньги взять спецов по дешевле. Но с таким опытом (хотя большинству пох работал ты за бугром или нет, не факт что благодаря этому опыту ты будешь сильнее прграммера Васи который кодил в Урюпинске) слышать про максимум тысчу баксов смешно. Минимум 2. Конечно в Москве на эти деньги не пошикуешь, но и нуждающимся думаю чуствовать себя не будешь.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Гуллит, пожалуйста, + [Re: gullit]
      #862152 - 12/02/2009 13:57:56

я твои некоторые посты даже в Избранное заношу  , настолько ты яркий представитель определенного "класса" индивиду-мов (не всегда, с плохой стороны).

Цитата:

Цитата:

"очень немногим".


про меня ведь?  




Когда писал, то конкретно про тебя не думал.
Но, действительно, раз ты вызвался, то - да. Ты подходишь под это определение.

Цитата:

  почему же, как ты их назвал "дуракам", платят такие деньги? либо ты не в курсе того, что они реально делают, либо опять, просто для красного словца скизднул.


Нет, Гуллит, в курсе.  Подай-принеси-сходи - за 100-150тр.. Причем, это не личные помощники миниолигархов...

Цитата:

деньги не пахнут. лучше быть богатым обрезателем нотей у собачек, чем ленивым балаболом.



Да ты что ? Гуллит, ты готов стать сутенером ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 303 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
насчет абсолютно, эт вы, ИМХО, горячитесь ))))) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862154 - 12/02/2009 13:59:16

Простой пример из жизни.

Мой одногоруппник. Знакомы, соответственно с 1988 г.

Сам-выходец из одной веселой кавказской республики.

В школе зубрил, що мама дорогая. В старших классах был старостой и комсоргом.
В интституте учился на 1 курсах как бэтмен. Всеми правдами пролез в комитет комсомола. Добился ленинской степухи. Злые языки поговаривали (как позже выяснилось, не зря) что является сотрудником ЧК ))))). В 1990 г соучаствовал в кооперативном движении. В 93-95 гг был ярким представителем молодого российского бизнеса и активным игроком товарно-сырьевой биржи. С 1996 г - банкир карманного банка. В 2000г совладелец крупного завода и морского порта.
С 2002 г - москвичЪ )))))))) Щас участник фин холдинга, совладелец управляющей компании, пенсионного фонда и банка категории Б3. Собирается в депутаты.

Помогала ли диаспора? скорее всего да

з.ы. действие происходило в одном южном городе.

з.ы.2 любимая фраза персонажа, которая мне тож оч нравится : "работу не дают, работу берут"

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Сообщение изменил ДротополкЪ СобакерЪ (12/02/2009 14:02:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: насчет абсолютно, эт вы, ИМХО, горячитесь ))))) [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #862160 - 12/02/2009 14:02:37

Цитата:


В школе зубрил, що мама дорогая. В старших классах был старостой и комсоргом.
В интституте учился на 1 курсах как бэтмен. Всеми правдами пролез в комитет комсомола. Добился ленинской степухи. Злые языки поговаривали (как позже выяснилось, не зря) что является сотрудником ЧК ))))). В 1990 г соучаствовал в кооперативном движении. В 93-95 гг был ярким представителем молодого российского бизнеса и активным игроком товарно-сырьевой биржи. С 1996 г - банкир карманного банка. В 2000г совладелец крупного завода и морского порта.
С 2002 г - москвичЪ )))))))) Щас участник фин холдинга, совладелец управляющей компании, пенсионного фонда и банка категории Б3. Собирается в депутаты.






"Имя, сестра, имя..."... (с)  

Так ведь он и до кремлевского кабинета дойдет..
А за собой и весь "южный город" перетянет. Нах это надо. НАДО остановить восхождение этого ....старосты..
Если хочет восходить - пусть восходит в своей банановой области!

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 311 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Тема, имхо, ни о чем [Re: Тайсон]
      #862161 - 12/02/2009 14:04:29

Цитата:

Никаких советов, которые Вам реально помогут, получить здесь не удастся...



тайсон, а какой совет вообще можно дать на эту тему? что можно сказать кроме одного - думать и работать?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 145 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Шура, сколько Вам нужно денег для счастья? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862163 - 12/02/2009 14:04:56

И как взяли бы, сразу или частями?  Префразирую вопрос, посокльку Вы в своих постах несколько ... мечетесь между крайностями. То в высший свет хотите, на дорогих машинах ездить, то на неспособность снять квартиру. Так Вам нужно много и сразу или какой-то месячный доход Вас бы устроил? Тогда какой? Сколько на сегодняшний день Вы хотели бы иметь месячного дохода (есттно, занимаясь любимым делом, а не постригая ногти собачкам )? Просто, насколько я понял, Вы - не человек бизнеса, способный расрутить и воплотить идею, а хороший наёмный служащий (обидеть не хочу, сам такой). Поэтому и вопрос о месячном доходе.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Гуллит, пожалуйста, + [Re: stiv]
      #862164 - 12/02/2009 14:05:07

Цитата:

Цитата:

почему же, как ты их назвал "дуракам", платят такие деньги? либо ты не в курсе того, что они реально делают, либо опять, просто для красного словца скизднул.



Нет, Гуллит, в курсе. Подай-принеси-сходи - за 100-150тр.. Причем, это не личные помощники миниолигархов...



У знакомого одного есть такой помошник. Личный водитель по совместительству доверенное лицо, там бумаги отвезти, деньги (иногда очень большие). Не скажу точно сколько ему платит, но думаю где то в этих пределах.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 303 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
Re: насчет абсолютно, эт вы, ИМХО, горячитесь ))))) [Re: stiv]
      #862165 - 12/02/2009 14:05:40

Цитата:



Так ведь он и до кремлевского кабинета дойдет..
А за собой и весь "южный город" перетянет. Нах это надо. НАДО остановить восхождение этого ....старосты..
Если хочет восходить - пусть восходит в своей банановой области!


 

Город уже перетянут в необходимом составе ))))))))))))))

Кстати, приколЪ: для него было офигенное открытие, что я в Мск живу и работаю. Его фраза меня просто убила : "а почему ты сразу не стал играть в моей команде?" )))))))))))))))))



--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не передергивай и не юродствуй, Стив,+ [Re: stiv]
      #862167 - 12/02/2009 14:06:24

ты же прекрасно понимаешь, что имелись в виду занятия, не протиовречащие УК.

Цитата:

Нет, Гуллит, в курсе.  Подай-принеси-сходи - за 100-150тр..




примеры, пожалуйста.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так это нормально, + [Re: ХЕРМоржовый]
      #862169 - 12/02/2009 14:08:21

Цитата:

Личный водитель по совместительству доверенное лицо, там бумаги отвезти, деньги (иногда очень большие).


платить хорошие деньги за доверие.  Доверие очень дорого стоит.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 188 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Как вырваться в высший класс? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862172 - 12/02/2009 14:09:39

Никаких реальных рецептов никто не даст...Потому что их попросту нет...
Я вот начинал вообще студентом и без денег, пережил два своих банкротсва, одно банкротство работодателя, голодал....И все равно пришел к выводу-простому как три копейки- главное РАБОТАТЬ-ПАХАТЬ-ВКАЛЫВАТЬ И Т.Д. , желательно на самого себя), не важно сколько в сутках часов, важно, что ты за эти сутки успеешь сделать...

Удачи и успехов



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Сообщение изменил Samecz (12/02/2009 14:14:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 138 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Умир, я именно это и хотел сказать [Re: umir]
      #862174 - 12/02/2009 14:10:02

Цитата:

тайсон, а какой совет вообще можно дать на эту тему?



и ответ:
Цитата:

думать и работать



Больше нечего сказать и добавить!
Все остальное, что говорилось, говорится и будет говорится в этой ветке, имхо, пустая трата времени как спрашивающих, так и отвечающих

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Угу... [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #862176 - 12/02/2009 14:13:24

Цитата:

Помогала ли диаспора? скорее всего да



Естественно помогала, только не та "диаспора", которая по нациАНАЛЬНОМУ принаку, а вот эта:
Цитата:

Злые языки поговаривали (как позже выяснилось, не зря) что является сотрудником ЧК



ИМХО тут кроецца ответ на многие вопросы про удачную карьеру...

Хотя и это:
Цитата:

В старших классах был старостой и комсоргом. Всеми правдами пролез в комитет комсомола.



тоже со счетов скидывать не стОит... Там хорошая цепочка получаеццо...
Цитата:

В 1990 г соучаствовал в кооперативном движении. В 93-95 гг был ярким представителем молодого российского бизнеса и активным игроком товарно-сырьевой биржи. С 1996 г - банкир карманного банка. В 2000г совладелец крупного завода и морского порта.



"С таким здоровьем и на свободе?! Удивительный Вы человек, Александр Иваныч, удивительный!" (с) Остап.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Так это нормально, + [Re: gullit]
      #862178 - 12/02/2009 14:15:49

Знаю что некоторым домработницам и нянькам могу платить очень много, тоже за доверие.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 303 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
приятно, когда тебя понимаютЪ ))))))))) [Re: ПлутОН]
      #862180 - 12/02/2009 14:18:03

сабжЪ ))))))






--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Гуллит, пожалуйста, + [Re: ХЕРМоржовый]
      #862182 - 12/02/2009 14:20:38

Цитата:

У знакомого одного есть такой помошник. Личный водитель по совместительству доверенное лицо, там бумаги отвезти, деньги (иногда очень большие). Не скажу точно сколько ему платит, но думаю где то в этих пределах.




Дык, я и говорю, что для доверенного лица - это нормально.
А для секретуток, которых держат для кросоты - ... или чтоб бегал тут, ибо мне так хочецца...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru