FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 173 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Никуда и никогда Вы не вырветесь. [Re: Otto]
      #862823 - 13/02/2009 14:22:07

Цитата:

Ну и что? А как было бы правильно? Приехать, например, в столицу и всем остаться? Т.е. 90% станут, положим "успешными", 10% - вернутся... Так правильно будет? Ну-ну.



Смысл ответа был в другом. Что приведенный пример автора некорректен - мол, народ спокойно приезжает сюда и спокойно устраивается....
Вы тут сами подтверждаете - что не все так просто

Цитата:

Естественный процесс. Кроме того, лучше всё же попытаться что-то сделать и проиграть, нежели не предпринимать никаких попыток что-то изменить и плакаться на каждом углу "о тяжкой доле"



А если посмотреть еще на шаг дальше ?
Я что, здесь ору, мол сидеть всем на местах и никуда не двигаться ?
Тут и вы, и другие авторы, приводят факты НЕУДАЧ, что-то делавших. И сколько этих ИНИЦИАТИВНЫХ НЕУДАЧНИКОВ ? 98%-99%
Ну сделал что, обломался...
Что ? СНОВА ?????????????????????
Ну, давай снова... Про 98% не забываем...
СНОВА ОБЛОМ.   Естественный процесс, как вы это называете. И это реальность...

Вы готовы ЛОМАТЬСЯ в 3-й раз, в 4-й... ?
У вас стальные нервы и безграничные возможности для ломки ?

А не знаете ли, чем чреваты такие ломки ? Потерей здоровья, семьи, близких...

Поэтому, не надо, громко кричать о том, что кто не пытается, тот "ноет".

 

Цитата:

Стив, можно я по себе судить буду?




Если я кому-то что-то и запрещаю, то только своей канарейке. 

Цитата:

Бывает, что и везёт с папой, мамой или дядей-министром... А мне например не повезло с папой (мамой, министром) - он просто ушёл, когда я ещё толком говорить не умел.... и жил я в коммуналке... и от маминой зарплаты оставалось 40 коп до след. з/п через три дня. Да, разгружал вагоны, работал на стройке, водил фуры, вечерами учился... и ничего, не сдох.


а вы мне ничего нового не рассказали. история - почти моя копия.

Цитата:

Тем не менее это не помешало мне закончить 2 ВУЗа. Без начальных связей и самым скормным капиталом, в конце 90-х, открыть собственный бизнес, с офисами, производством и персоналом уже с несколькими сотнями чел. на данный момент.. (некоторые из форумчан у меня были, подтвердить могут). При этом я никого крупнее мухи не убивал (хотя стоило бы) и не грабил.



Третьим будете. Кого я знаю с таким послужным списком. Бывает.
У Бандерлога, например, другая статистика.

Цитата:

Я был бы лишь редким счастливым исключением, если бы не добрая половина моих знакомых не начинала приблизительно так же и добилась существенных успехов по жизни...



Хочется сказать, что вы или чего-то не знаете об этих знакомых или что их очень мало ... но, не буду. Вам, наверное, виднее...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17080
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
увжаемый Стив [Re: stiv]
      #862830 - 13/02/2009 14:25:09


Цитата:

Вы на самом деле считаете, что таких людей много (владеющих всем вышеперечисленным на проф. уровне)?




А вы на самом деле считаете что ве население должно принадлежать к высшему классу. А гавно кто убирать будет.
Автору корневого потса было отмечено - еси есть мозги- все возможно.

Цитата:

Сколько студенческих ГРУПП выпустилось в тот же год ? Тысячи, десятки тысяч ?
И если из каждой десятой группы, по 9 человек из 10 будут входить в состав директоров МТС и прочих китов, то.... похоже, что наши советы директоров - самые большие советы директоров в мире




А зачем умножать скопом.Я же писал - у кого есть мозги. На мой факультет - из 15 балов ( три экзамена) условно проходным считался 14. Год на дворе стоял 88. Можете верить, можете нет - не знаю как на факультете - в моей группе не было ни одного блатного. А на факультете - из 70 человек - около 5 метных только.

Цитата:

Otto, я, конечно, Вас уважаю, без всяких оговорок, но...




Не понял при чем тут Отто.

вот этого
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Кстати- ни хочу разжигать ниразу- но очень часто такие мнения распространены среди "понаоставившихся" тут.


--------------------------------------------------------------------------------


Да? Неужели ваши одногруппники имеют такое же мнение ?



вопроса не понял.


Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Например - если можешь сдать GMAt на достойный результат - тебе почти ГАРАНТИРОВАН - билет в золотой миллиард через МBA ( хотя я этот путь считаю неправильным - а к MBA top ten - отношусь скептически)


--------------------------------------------------------------------------------



Ага, сидят сейчас эти мва-шники и чешут репу своими дипломами, как они в жопу финансы и производство завели. Это часть пирамиды: болванчики с красивыми бумажками, управляющие миром, но ничем особого ( в большинстве) не отличающиеся от водителя телеги....




Полностью согласен с этим - поэтому свое мнение высказал к MBA.Тем не менее - сдача GMAT на болше чем 600 пунктов ( или путсь мня поправят- изучал эту тему лет 8 нзад) ГАРАНТИРУЕТ Вам прием в TOP-Twenty школ - и АВТОМАТИЧЕСКОЕ получение кредита на обучение - в банке участнике программ. Двое из моих одногрупнипков Окончили INSEAD и по окончании получили минимум три предложения осели в Лондоне и Гонконге. Несмотря на то что мировая закулиса обосралась реально- сейчас это самый простой способ получить билет в более менее сытую жизнь.
Опять же не надо умножать на всех молодых людей , не все могут сдать GMAT - я например сдавать не стал - ибо понял что мне его не дать больше чем 500 пунктов. Там математически склад ума нужен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Поправлю,+ [Re: petitm]
      #862835 - 13/02/2009 14:31:31

Цитата:

Полностью согласен с этим - поэтому свое мнение высказал к MBA.Тем не менее - сдача GMAT на болше чем 600 пунктов ( или путсь мня поправят- изучал эту тему лет 8 нзад) ГАРАНТИРУЕТ Вам прием в TOP-Twenty школ - и АВТОМАТИЧЕСКОЕ получение кредита на обучение - в банке участнике программ.


не гарантирует ни разу. сам сдал на 570 и сразу стал получать приглашения учиться в Штатах от различных MBA- школ. Чтобы попасть на MBA в Гарвард или Йель надо за 650 перешагнуть.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 173 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
увжаемый petitm [Re: petitm]
      #862839 - 13/02/2009 14:34:42

Цитата:


Цитата:

Вы на самом деле считаете, что таких людей много (владеющих всем вышеперечисленным на проф. уровне)?




А вы на самом деле считаете что ве население должно принадлежать к высшему классу. А гавно кто убирать будет.





Да я уже тут с вами спорить устал, что напутал кому ответ писал...

Не считаю. И говорил об этом ЗДЕСЬ неоднократно. Вот январские "подсчеты дворников.



Цитата:

А зачем умножать скопом.Я же писал - у кого есть мозги



Но, согласитесь: 9 человек из 10 - члены сов. директоров крупных компаний - это уникально.
И не умножал я. А провел параллели. Значит тысячи групп того года выпуска не обладали такими мозгами, как у вашей. Уникально.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да не надо Вам этого! (0) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #862886 - 13/02/2009 15:04:46

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17080
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: увжаемый стив [Re: stiv]
      #862893 - 13/02/2009 15:08:06

немного цитата вырана из контекста
это я про ваше
Цитата:

Но, согласитесь: 9 человек из 10 - члены сов. директоров крупных компаний - это уникально.
И не умножал я. А провел параллели. Значит тысячи групп того года выпуска не обладали такими мозгами, как у вашей. Уникально.




Оригинально было заявлено
Цитата:

Из 10 человек моей студенческой группы - 9 в разных сферах бизнеса от владельцев региональных сетей сотовой связи , до членов совета директоров национальных компаний типа МТС, М-Видио, Русал и т.п. ВСЕ были приезжими, все из семьи служщих в лучшем случае.




Я не утвержал что все 9 стали членами совета директоров компании - от ... и до. Трое подвизаются на ниве независимых директоров- компаний - лидеров- которые готовтся к IPO или другой форме большей публичности ( вернее теперь надо говорить раньше было модно готовить в ИПО). остальные пятеро чувствуют себя не хуже в своих ипостясях. Я тоже скорее доволен чем недоволен своим положением - однако в отличе от принятой некоторыми людьми здесь точки зрения, считаю что возможностей дахера, бабла вокруг немеряно надо его только найти. А не ныть.
Это мое имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17080
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Поправлю,+ [Re: gullit]
      #862900 - 13/02/2009 15:12:59

ну я помню что-то там за 600. видимо да 650 и больше.
давно это было когда я купить за 500 долларов билет в счастливую жизнь пытался . 500 доларов стоили 3 месячные кажется курсы подготовки к сдаче GMAT в Перикле






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Поправлю,+ [Re: petitm]
      #862904 - 13/02/2009 15:14:45

Цитата:

500 доларов стоили 3 месячные кажется курсы подготовки к сдаче GMAT в Перикле


я сам готовился. там же две части теста, по математике я набрал 87% правильных ответов, а по английскому - 33%.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 125 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
??? [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #862907 - 13/02/2009 15:17:55

Цитата:

В интституте учился на 1 курсах как бэтмен. Всеми правдами пролез в комитет комсомола. Добился ленинской степухи. Злые языки поговаривали (как позже выяснилось, не зря) что является сотрудником ЧК ))))). В 1990 г соучаствовал в кооперативном движении. В 93-95 гг был ярким представителем молодого российского бизнеса и активным игроком товарно-сырьевой биржи. С 1996 г - банкир карманного банка. В 2000г совладелец крупного завода и морского порта.
С 2002 г - москвичЪ )))))))) Щас участник фин холдинга, совладелец управляющей компании, пенсионного фонда и банка категории Б3. Собирается в депутаты.




Зиявудин Магомедов?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 341 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17080
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
коллега!!!!!! [Re: gullit]
      #862922 - 13/02/2009 15:26:39

Цитата:

я сам готовился. там же две части теста, по математике я набрал 87% правильных ответов, а по английскому - 33%.




Та же херня только на оборот. Я отказлся от официальной сдачи GMAT - ибо понял , что технарь ( необразование а склад ума- хотя и обюраование тоже) с плохим английским - имеет шансов на порядок больше сдать чем гуманитарий с английским на уровне mother tongue. Плюс у меоя тогда поперло- короче забил я на GMATю Хотя чуть позже столкнулся таки ( частично) с разными мба штучками типа project management/ knowledge management/IT - и прочая mission&vision когда меня в ослятину занесло поучиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 125 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
интерсно, почему все "либерасты" [Re: Vini tmp]
      #862927 - 13/02/2009 15:29:23

вместо слова "Россия" используют слово "эта страна"?
настолько впадлу выговаривать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 173 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: интерсно, почему все "либерасты" [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #862963 - 13/02/2009 15:54:21

Цитата:

вместо слова "Россия" используют слово "эта страна"?
настолько впадлу выговаривать?




Наверное, этим человек подчеркивает, что смотрит на проблему и со стороны.

Кстати, вчера у барьера им. Соловьева схлестнулись бизнесмены: Лисовский (производитель курей) и какой-то региональный хлопец (совладелец крупнейшей торговой сети России. Как отметил Соловьев - только в этой сети - владельцы россияне, остальными ашанами, реалами и т.д. влдаеют иностранцы и офшоры). Дык, вот этому хлопцу попеняли на то, что он сказал: "эта страна"...
И либерастом его не назвать..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 307 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
нетЪ [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #862996 - 13/02/2009 16:17:23

Цитата:



Зиявудин Магомедов?




но созвучно в общем ))

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 86 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да уж... [Re: stiv]
      #863001 - 13/02/2009 16:21:41

Цитата:

Лисовский (производитель курей)



Кто видел этих курей?! Он себя объявляет чуть ли не самым большим производителем курятины в России, а что-то нигде не видать его продукции...

Лису надо тише сидеть, а то в прокуратуре из нижнего ящика прокураторского стола мно-о-ого что могут достать на него...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 173 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: нетЪ [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #863008 - 13/02/2009 16:23:43

Цитата:

Цитата:

Зиявудин Магомедов?


но созвучно в общем ))




Магомед Зиявудинов! 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "МосСельПром" у него. (0) [Re: ПлутОН]
      #863052 - 13/02/2009 16:49:58

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 233 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
КАЛужский бройлер вродь его+ [Re: ПлутОН]
      #863107 - 13/02/2009 17:42:07

ну да, случай 2марта не забыт, еси чО









--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
я говорил не в смысле что хавтило ли бы сил, а+ [Re: Праповедник]
      #863164 - 13/02/2009 18:18:52

в том плане, что "благороццтво есть ограничение насилия мерой необходимости"(с)не помню чйо










--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 140 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
это все, что вы можете возразить? )))))))))))))) + [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #863172 - 13/02/2009 18:36:21

интересно знать откуда в вашей психосемантической матрице взялась такая устойчивая связь понятий "либерализм" и "педерастия"?))))
извольте обыснить связывание этих понятий, а то ж обзываццо эдак-то - нехорошо! )))а, да, из каких моих слов вы взяли, что я либерал? )) я ж этого прямо не говорил!)))

я сетовал на то, что эта страна живет де-факто "по-понятиям".
из этого вы сделали вывод, что я - либерал. тут 2 варианта вашей логики:
1. истинные патриоты таки не считают, что росия живет де-факто "по-понятиям".
2. истинные патриоты таки тоже думают, что росия живет де-факто "по-понятиям", однако в противополождность продажным либералам считают жизнь "по-понятиям" вышшей формой специфически-русской особой духовности.
выбирайте из этих 2х или предложите свою версию )))))))

я высказывал разочарование по поводу того, что результаты труда в россии не гарантированы по определению. собсна это не щас началось. не позднее и.грозного - точно. именно на этом страхе все тут вегда держалось, собсна 37г не был на самомо деле новым. если вы сделали вывод из этого, что я - либерал, значит истинные патриоты - по-вашему - должны быть таки против гарантий гражданам от государства по сохранению их накоплений? о, как интересно! ))) так если оно это не гарантирует, то нахрен оно вобще нужно?))) впрочем, тут я понимаю вашу иронию: какие нахрен еще гарантии гражданам, если госвласть рулит "по-понятиям"?))))) я, как либерал;), не могу запретить вам дико ржать над наивностью таких моих вопросов (каковая, впрочем, мне и самому известна %) ), но ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС КОНКРЕТНО!(с)А.У.:

какой смысл копить богаццтва земные, если ржа источает и форы подкопывают и крадут?(с) ну, думаю, понятно, откуда цитата, но дело не в этом: вот лично мне, или вам, или стиву с плутонгом: какой смысл копить то, что все равно надежно удержать невозможно? по каким-таким высокоморальноидейным причинам это накопленное НЕ вывозить за бугор, если там бабло сохранить как-то можно? или, что то же самое, но в более цинично-современной формулировке: каким образом вы предполагаете, что человек, достаточно умный, чтоб накопить кучу денег был бы в то же время достаточно глупым, чтобы не предусмотреть меры в виде, к примеру, того же вывоза капитала? еще короче: на каком основании вы ждете, что люди будут осознанно действовать против себя самих?

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 91 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Лемурище! Ты по ушам девочкам в борделях ездить..)) [Re: Праповедник]
      #863249 - 13/02/2009 20:40:49

будешь...хорошо? ...Я чуток постарше тебя буду и ты мне это вот фуфло не толкай тут... ...про корешей твоих...,есть время- заезжай на Домодедовское кладбище...погляди на этих героев той эпохи ...в 90-стые ты ещё в школе письку на "камчатке" теребил над порножурналами. ."гонишь ты впрямую"...или не прочёл мой пост...я писал
Цитата:

честные барыги,добившиеся всего своей головой,всё такие "самисебясделавшие"..(



...А за папашку твово
Цитата:

У меня папа. под сраку лет, работал менеджером в рекламном агенстве,



говорить не будем...он ,похоже,"честный фрайер"

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 119 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: to Otto [Re: blazzer]
      #863266 - 13/02/2009 21:53:47

Цитата:

Цитата:

1) Америкосы банально прокатили с гринкартой, а срок по визе вышел




это называется "проиграл конкуренцию индусу"
так оно и вышло у топикстаретера, судя по всему, хехе.




Какая нах конкуренция? Тут лотерея просто, результат от тебя очень слабо зависит. Американское иммиграционное законодательство уёбишное донельзя. Индусы так вообще несчастные люди: у них в добавок к обычным гемороям ещё и дополнительная очередь лет на 5. Конкуренцией тут и не пахнет, просто американская бюрократия поимела ещё одного лоха.


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (13/02/2009 22:07:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 347 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: to Otto [Re: Гость с Альдебарана]
      #863958 - 16/02/2009 11:03:19

Интересно, а если даже и
Цитата:

это называется "проиграл конкуренцию индусу"
так оно и вышло у топикстаретера, судя по всему, хехе.




то всё равно при желании, наверняка есть варианты зацепиться.
Есть у меня знакомый, он в 98 когда всё полетело в жопу, был каким-то компьютерным аналитиком , в "Российском кредите" (помните такой банк?).
Банк, хлопнулся, чувак остался не при делах и каким-то образом, нашёл работу в штатах.
Он дважды "проигрывал конкуренцию индусу", но всякий раз умудрялся найти новую работу по специальности и остаться в милом его сердцу Вашингтоне .
Сейчас его оттуда уже не выковырнешь - женился на русской дефке (ТТХ на 3 с плюсом по нашим меркам ), двое детей, дом купили где-то в ближнем Вашингтонье.
Первый раз за десять лет, приезжал к родителям, проошлым летом - нормально всё говорит, при@уел правда, когда узнал сколько его младшая сестра (тоже программёр) зарабатывает в российской фирме .
А вот насчёт тоски по берёзкам, очень может быть, не все же в конце концов - космополиты .
У нас на работе чувак есть, он в Калифорнии тоже около 3-х лет работал (автомаляр, плюс аэрография по кузовам).
С работой проблем не было, уехал туда вместе с женой, она вроде тоже без работы не сидела, но постоянно чувствовал себя не в своей тарелке ( по его словам), а потом и жена нашла свою "америкнскую мечту" в виде местного пиздесмена и чувак вернулся на родину.
Сейчас работает у нас техником, с зарплатой всё пучком .

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 107 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: to Otto [Re: Маршал Тито]
      #864010 - 16/02/2009 12:07:48

Цитата:

Первый раз за десять лет, приезжал к родителям, проошлым летом - нормально всё говорит, при@уел правда, когда узнал сколько его младшая сестра (тоже программёр) зарабатывает в российской фирме



Больно докуя в смысле? Думаю у него все равно там больше.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 347 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: to Otto [Re: ХЕРМоржовый]
      #864082 - 16/02/2009 14:02:26

Цитата:

Больно докуя в смысле?



Ага,она ж молодая ещё совсем , ну и то,что девка ещё их среди программёров вроде не особо много, хотя я не спец.
Цитата:

Думаю у него все равно там больше.



Наверное, я нне спрашивал как-то.
Просто он для этого 10 лет жопу рвал в другой стране, пререламывая отношение к себе как ко 2-му сорту (не говорите мне, что там ко всем презжим хорошо относятся),а она здесь добилась, если не того же, то в любом случае не мало (бапки, хата, тачка и т.д.).
У них в семье ИМХО есть ещё психологический момент соперничества, между братом и сестрой, хотя сами в этом не признаются.
Родитьели изначально, делали ставку на него - золотая медаль, МГУ, олимпиады всякие, музыкалка по классу фортепиано тоже на отлично, чувак беспезды талантливый.
А сестра его, как бы фоном шла , ну девка и девка, выйдет замуж, детей родит и всё, а пацан типа опора старости.
А вышло-то всё наоборот - чувак в штаты свалил, женился и нос не кажет .
Бапки конечно присылал, но для родителей ведь не в деньгах счастье, вернее не только в них...

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Вообще, Хаим, не понял о чем ты? [Re: Хаим Шмок]
      #864097 - 16/02/2009 14:24:13

при чем здесь кладбище?
Знаю многих старших товарищей, которые заработали деньги своим трудом, и чувствуют себя сейчас нормально.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 119 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: to Otto [Re: Маршал Тито]
      #864300 - 16/02/2009 20:30:07

Цитата:

то всё равно при желании, наверняка есть варианты зацепиться.



По моим наблюдениям все кто действительно хотел остаться как-нибудь да вывернулись. Сейчас в связи с кризисом наблюдается существенное закручивание гаек в иммиграционной службе, так что не исключено что некоторым из моих знакомых придётся уехать в результате.
Цитата:

Первый раз за десять лет, приезжал к родителям, проошлым летом - нормально всё говорит, при@уел правда, когда узнал сколько его младшая сестра (тоже программёр) зарабатывает в российской фирме .



Знаю как минимум несколько человек которым предлагали в москве бOльшую зарплату и они при этом воротили нос Не всё в жизни выражается просто суммой денег
Цитата:

У нас на работе чувак есть, он в Калифорнии тоже около 3-х лет работал (автомаляр, плюс аэрография по кузовам).



Вот здесь он точно конкуренцию с меКСами проиграл. Хотя есть тут у нас некоторые избранные сервисы которые русские держат (не авто).

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 2 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вот именно + [Re: Маршал Тито]
      #864310 - 16/02/2009 20:59:23

Цитата:

Бапки конечно присылал, но для родителей ведь не в деньгах счастье, вернее не только в них...


У того паренька знакомого, который на Манхэттене, мать в моем доме живет. Ездила к сыну (он не женат, КСтати), месяц пожила. Вернулась. Говорит, как в тюрьме там. Язык учить ей безнадега уже, а из дома выйти - как в лес, не понимает никто. Ну, вот и доживает жизнь в одиночестве. Хотя сын деньги шлет. Да нах они ей?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 88 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: to Otto [Re: Гость с Альдебарана]
      #864422 - 17/02/2009 03:56:43

Цитата:

Сейчас в связи с кризисом наблюдается существенное закручивание гаек в иммиграционной службе, так что не исключено что некоторым из моих знакомых придётся уехать в результате


а надо было L1 получать. кто не получил - сам виноват.

хехе.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
интересно, Хонж с тобой в одно время в эфир выходит... [Re: blazzer]
      #864427 - 17/02/2009 04:13:04

рядом чтоль сидите?
Одна часть во флеймах, вторая в Беседке?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 119 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: to Otto [Re: blazzer]
      #864431 - 17/02/2009 05:37:18

Цитата:

а надо было L1 получать. кто не получил - сам виноват.



Вы похоже не совсем представляюте себе текущую ситуацию.
C L1 самая глубокая жопа ибо индусы её в массовом порядке используют для вывоза своих деревень в американские бодишопы. Задним числом человека оформить там как Вы понимаете ещё меньшая проблема чем в россии.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (17/02/2009 05:56:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru