Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boris-75



На форуме: 15 л 120 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Тая без тайн...
      #862398 - 12/02/2009 18:38:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (925) 055-3185

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=66336

ТТХ: 28 лет, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Наметкина. Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Всех страшно рад видеть у экранов голубых мониторов...

Тенденции последних дней ввергли в депрессию и непонимание происходящего в стране. С одной стороны в стране сука кризис, а с другой стороны бляди поднимают цену. "Их цены ужасно растут... пиво разбавляется водою безо всяких мер..." (Чиж и Ко). Захаванная в заначке и не описанная ранее телка подняла цену, при том, что она и так была не бюджетна и за это будет предана оглазке, но это в другом отчете, этот не про нее. Вообще весь понедельник можно было бы посвятить теме недоотчетов и закончился день так и с невыровненным гормональным фоном.
Эта пигалица сказала, что ШГ не даст под страхом смерти:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=69978
Одна ссука оказалась подставной фото на 60 Лет Окрября за автосалоном в хрущевке с квартирой, в которую и зайти то страшно (анкету стерла).
Но окончание побило все ожидания. Покусились на самое святое:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=72260
Ирэн томным голосом в трубку спросила, а вы хорошо читали мою анкету. Я сказал - да. Она продолжала, а вы видели, что там не написано классика, а только анал. Я честно подзабыл этот момент, но раз не дают в классике, то так и быть готов был отодрать ее в ШГ по полной программе и сказал это ей. На что она томно сказала, что драть будут меня. Мой ШГ сжался от ужаса так, что если бы в него вставили грифель, то получили бы алмаз. Я предложил ей более натуральное общение, на что она сказала, что ей скучно и не интересно и предложина настойчиво попробовать в этот солнечный понедельник стать другим. На это я пойтить не мог...
Сегодня утром я увидел с ужасом, что 2 отложенные в Кунцево анкеты стали не активны и понял, что надо драть тех, кого дают. Реально перелопатив все Сити, я понял, что в моем ареАле епли появилось новое лицо и не ошибся. Позвонил этой Тае. Ссука диспетчер жег по телефону по полной. На вопрос - ты Тая - ответила да, а на вопрос - в жопу даешь, ответила - на месте договоритесь, и сразу поправилась - договоримся. Но отступать было некуда и поняв, что адрес реально новый и не паленой конторы надел бушлат, бескозырку и понесся. По ней были отчеты с Красносельской и не плохие, поэтому бушлат конечно относительный. Позже выяснилось, что поскольку я ранее 8 лет работал в Сокольниках и всех там пер**бал, то и в той хате на Русаковской, где она ранее трудилась, я тоже был.
Итак к самой сути наконец. Встретила меня сама. С самого входа меня глодали сомнения, она ли это. Сейчас у нее хоть и темные, но не такие черные смоляные волосы, как в анкете и при этом совсем не такие длинные и это сильно меняет образ. Хата - я страннее не видел. Это типовая панель и в ней объединили однущку и трёшку и в итоге получилась огромная квартира с сауной, некогда хорошим ремонтом и остатками былой роскоши в виде гостинной с кожанной мебелью. Сейчас все потерто, покоцано. Душевая кабина с душем шарко и прочими приблудами сейчас в желтых подтеках от ржавчины имеет отвратный душ, слив засорен и вообще бууэээ. Полотенце выдала нормальное, глаженное, не вонючее, хотя и короткое. В квартире присутствует еще одна баба, вроде сказала Вика, анкету не нашел, товарку саму не видел. Зашел в комнату, ополоснулись по кругу оба и понеслась. Вообще она сразу очень приветлива была и услужлива (все таки кризис - это хороший доктор). Разделась и обнаружились не упавшие еще сисечки размером в 1,5 и классные ноги. Тая - довольно рослая девка и ноги - это гордость. Попец выделяющийся формами и, что увидишь не редко, постоянно моргающий ШГ, как будто из него только что выскочили. Лицо довольно широкое, улыбка с ровными, хотя и требующими чистки зубами. Сразу сходу полезла целоваться сама, интенсивно приставать ко мне и на что то намекала (потрахаться что ли хотела?). Я решил проверить тест Бориса и пытался дать в рот без дальнейших разговоров, но она не повелась и голосом из рекламы по радио, слышанной мной не раз, произнесла: ой, не бережете вы себя мужчииины... и пыталась интенсивно вместо этого надрачивать его рукой. Я прервал это дело. Такой футбол нам не нужен. Она повалила меня и начала интенсивно лизать яйцы с остервенением. Ну поскольку он уже стоял, то мы интенсивно обрезинились и она поскакала в наезднице. Амплитуда высока, там все узко, он вылетал и я боялся, что в очередной раз она подпрыгнет и сломает мне хюй. Прекратил танцы Буша, сраного ковбоя, и начал жестко долбить ее в миссии, там и отстрелялся. Далее была попытка увести в болтовню. Темы:
1. Гандоны страшно дороги стали (я понял, что девки будут скоро пользоваться дешевкой и надо в дальнейшем брать свои).
2. Муж бухал, поэтому она не пьет. Папа смолит, как паровоз, поэтому она с детства не курит. Сама из Башкирии, но нет и намеков внешних ни каких на это.
3. Место работы на Красносельской и дальнейшая работа самостоятельно не в этой хате.
Второй раз без МБРа начался не просто. Снова попытки вздрочнуть, остервенелое лизание клубней. Вобщем машина. 100% цифра, хотя и старается поднять и поиметь тебя. Второй раз был в ЗКП, причем ШГ манил. Большой палец влетел туда весь, но от совокупления туда отказалась, как ни странно, по причине не подготовленности типа оного.
Резюме. Свои 3000 стоит однозначно. Штуку за ШГ я бы тоже добавил. Общее отношение хорошее и приветливое. Товарка сидит без работы и наверное стоит на нее посмотреть попозже. Но кокретно Тая - не мой типаж. Второй раз не пойду. Иметь ее томно и нежно не хотелось. Просто гимнастика. "О спорт! Ты за*бал!" (А.Лебедев)

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

manofwar, umnikk
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 72 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Тая без тайн... [Re: Boris-75]
      #862404 - 12/02/2009 18:51:44

Цитата:

... и, что увидишь не редко, постоянно моргающий ШГ, как будто из него только что выскочили.



Это как? Поясните, плз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 137 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Тая без тайн... [Re: Boris-75]
      #862408 - 12/02/2009 18:56:28

Я смотрю не я один тестил ТОР100 на ситях, место №...









--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 120 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Тая без тайн... [Re: slovoed]
      #862417 - 12/02/2009 19:07:53

Вы фото из анкеты видели? Посмотрите пару видов сзади. На вас тоже кто то смотрит оттуда...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Факитол

На форуме: 18 л 150 д
(с 30/12/2005)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2

Гео: Sin City
Алмаз это 5+ :))) [Re: Boris-75]
      #862418 - 12/02/2009 19:08:33

А про отстойник кала на 60-летия октября я писал в недоотчетах.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 10 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
этта какой такой относительный бушлат(+) [Re: Boris-75]
      #862436 - 12/02/2009 19:57:34

Цитата:

надел бушлат, бескозырку и понесся. По ней были отчеты с Красносельской и не плохие, поэтому бушлат конечно относительный.




относительный бушлат?... бушлат по определению относительным быть не может. в нем к ней ходил товарищ, первый написавший отчет.
так что 37-отчет по вике-кастаневской тоже можно назвать относительным бушлатом?...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 120 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: этта какой такой относительный бушлат(+) [Re: Kendos]
      #862439 - 12/02/2009 20:07:32

Цитата:

Цитата:

надел бушлат, бескозырку и понесся. По ней были отчеты с Красносельской и не плохие, поэтому бушлат конечно относительный.




относительный бушлат?... бушлат по определению относительным быть не может. в нем к ней ходил товарищ, первый написавший отчет.
так что 37-отчет по вике-кастаневской тоже можно назвать относительным бушлатом?...




По ней был один давний отчет. По вашей последний раз описанной Ларисе тоже были отзывы. Я же не острю про ваш свежак. В нашем районе такой тухляк сейчас, что такие сабжи на новом месте заслуживают повторного первооткрывания. Она работает там с понедельника всего...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 137 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: этта какой такой относительный бушлат(+) [Re: Boris-75]
      #862464 - 12/02/2009 20:56:30

Вот тут я согласен, что застой сейчас в районе. Ну и бушлатом назвать нереально, девочка в бизнесе давно.








--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 8 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Тая без тайн... [Re: Boris-75]
      #862584 - 13/02/2009 04:36:37

Цитата:

Сейчас у нее хоть и темные, но не такие черные смоляные волосы, как в анкете и при этом совсем не такие длинные и это сильно меняет образ.



На фото- парик, 100%!!!

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 295 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Тая без тайн... [Re: Boris-75]
      #862642 - 13/02/2009 11:11:59

посещал я эту квартирку неоднократно перед новым годом. очень мне тогда там нравиилось. фотки всегда были левые, но обычно на месте было 3-4 сабжа вполне ебабельной внешности от 4- до 4+, весьма аналоговые и до ебли охочие. даже там один брульянтик нашел, который, впрочем, каюсь зажал. впрочем, брульян оттуда все равно уже свинтил. по причине того, что по ее словам стало невозможно работать, набрали кого попало, и теперь, опять же по ее словам, там частенько пьянки-гулянки с последующими сварами среди девочек.
так что имхо некогда приличное место подпортилось и теперь там можно получить вполне приличный трах, а можно застать атмосферу типичного салонного раздрая.
а душ там еще несколько месяцев назад вызывал нарекания. похоже, разруха прогрессирует

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 10 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
че-та я не понял(+) [Re: Boris-75]
      #862674 - 13/02/2009 11:49:43

Цитата:

По вашей последний раз описанной Ларисе тоже были отзывы. Я же не острю про ваш свежак




причем тут лариса и какой-то свежак?
на форуме приняты сокращения, которыми, если пользуешься, то хотя бы надо понимать, что они означают : http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=114249


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru