Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 225 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Кто посещал какой-нить partytreff в Германии
      #862591 - 13/02/2009 06:05:00

Не пойму, что оно за фигня? Вроде и свинг-клуб, но вроде и феи-профи там есть. По буржуйским сайтам так и не понял в чем идея. И какая там структура оплаты. Может кто бывал и пояснить может? А то в FKK хорошо, но уже на что-то новое потянуло.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 67 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Кто посещал какой-нить partytreff в Германии [Re: mondor]
      #864302 - 16/02/2009 20:44:26

Не был сам, но с шлюшками в FKK обсуждал. Смысл в том, что платишь фиксированную таксу и сколько хочешь там трахаешься. Девок меньше, зато типо не надо думать об экономии каждый раз. Мне кажется телки должны быть там похуже и позатраханней, но зато нимфоманки наверное...
Поехали в марте в FKK лучше гульнем, mondor! PM мне, если соберешься.

Doc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 90 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: + [Re: Doctor_T]
      #865302 - 18/02/2009 17:20:15

Цитата:

Не был сам, но с шлюшками в FKK обсуждал. Смысл в том, что платишь фиксированную таксу и сколько хочешь там трахаешься. Девок меньше, зато типо не надо думать об экономии каждый раз. Мне кажется телки должны быть там похуже и позатраханней, но зато нимфоманки наверное...
Поехали в марте в FKK лучше гульнем, mondor! PM мне, если соберешься.

Doc




+++ ГДЕ ТАКОЕ????

ХАЧУ!!!

В свингерклубах в Германии был много раз. За вход 80-120 евро. Бабам бесплатно, но хрен их туда заманишь. Иногда выпивка за счёт заведения. Всегда есть парилка. Как правило бассейн или джакузи. Немцы ходят туда со своии немками, чтобы на них смотрели. Они от этого тащатся. И как "обменный фонд" с такими же немецкими парами. А ещё там всегда навалом черноты - турки, арабы. Смотрят как немцы со своими немками трахаются и дрочат глядя на них горящими глазами. Однажды видел как старушка-немка лет под 70 заковыляла. На неё чернота стаей набросилась, победил старый кабан. Уволок её в ксильню и там пёр аж рыча, остальные вокруг дрочили. Скотоложество. Блевать тянет. Я там с тоски нажирался вискарика и все дела. Никогда даже за сиську подержаться не удалось.

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 39 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: + [Re: Толстый Женя]
      #865415 - 18/02/2009 21:49:58

а Вы, батенька, попробуйте здесь пробить поиском FKK клубы... очень много информации за последний год по Германии было...

имхо это - наиболее интересные места разврата в Германии и деффки там самые зачетные...





--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 39 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Кто посещал какой-нить partytreff в Германии [Re: Doctor_T]
      #865418 - 18/02/2009 21:55:18

коллеги, собираюсь посетить Франкфурт в конце марта... соберетесь в Палас - можем пересечься... )









--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 90 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Я частенько посещаю заведение ATMOS в Гамбурге (+) [Re: Moscow_stranger]
      #866913 - 21/02/2009 17:20:32

Цитата:

а Вы, батенька, попробуйте здесь пробить поиском FKK клубы... очень много информации за последний год по Германии было...

имхо это - наиболее интересные места разврата в Германии и деффки там самые зачетные...




За вход 60 евро. Время не огранчено. Выдают тапки, полотенце. Раздевалка. Внутри ходишь голенький. Две парилки, бассейн, несколько джакузи, открытые веранды, салаты, безалкогольные напитки. Бар с платным и очень дорогим алкоголем, нумера для траха, и слоняющиея скучающие девочки. Удручает то, что мужики там всячески пытаются расслабиться, но мешают девицы которые пришли заработать. Просто с ними заговаривать негуманно. Ведь они заплатили за вход тоже, их задача как можно больше мужиков в нумера сводить. И время на ля-ля они терять не хотят. Поэтому они больше молчат и грустым взгядом хищницы смотрят на потенциальных клиентов. Под этими взглядами ходишь как под прицелом пулемёта. С баром система известная. Из тех 200 евро которые ты платишь за бутылочку шампанского, половина или около того достаётся той девочке которая тебя на бутылочку развела. Помните Масяню - "А не желает ли молчек угостить даму мороженым?" Всё это веселья не добавляет, увы... Были случаи, когда я уходил оттуда не сняв ни одной тётки, по причине окончательно испортившегося настроения. Бывало по две-три снимал за одно посещение. Однажды негритяночка голенькая подплыла ко мне в бассейне и прижала большими грудями к стеночке. Мне так это понравилось, что я тут же предложил ей пройти в аппартаменты. И не ошибся! Расплата с девочками обычно около раздевалки.
Не знаю что такое FKK, но есть подозрение что это что-то похожее.

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 310 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Я частенько посещаю заведение ATMOS в Гамбурге (+) [Re: Толстый Женя]
      #867776 - 24/02/2009 10:07:39

Я в принципе тоже бываю там достаточно часто (здесь мои отчёты есть). FKK, как FKK. Средний по контенгенту и по качеству. Ничего нового.
Про разговоры с девчонками - не знаю, никакого напряга лично не ощущал. Про бал и шампанское - тем более не понятно. Зачем покупать шампанское за 200 Евро, если трах стоит 50? Опции за доп. оплату... Да и купить его, мне собственно никто не предлагал...
Оставлял максимум 300 Евро за всё пребывание, за вечер (3-4 палки, со всякими и по-разному) , натрахавшись как конь...


--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 16 л 247 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Кто посещал какой-нить partytreff в Германии [Re: Moscow_stranger]
      #874197 - 06/03/2009 20:50:30

Посетил недавно Палас - отсался недоволен. Там и речи немецкой толком не слышно. В основном посетители - всевозможные румыны и прочая Восточная Европа.
По части девок - часто пытаются развести не доп. услуги типа двоих за раз взять или одну на час и т.д. В целом осталось ощущение обслуживания, направленного в индустриальное русло.
Еда вот, правда, там хорошая, получше, чем в других заведениях. Ну так когда нам поесть надо, мы ходим в другие места.
Так что рекомендую больше FKK World. Приедешь - попробуй связаться, может, и съездим туда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 67 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Кто посещал какой-нить partytreff в Германии [Re: Donner-Wetter]
      #874321 - 07/03/2009 13:34:09

Чой-то не пойму, при чеи тут partytreff - рассказал нам про FKK Palace. Концепция совершенно другая, ну и ветка соответственно должна быть другая. Чего все в одну кучу и ничего по делу?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru