FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
+5 [Re: Maxi777]
      #864412 - 17/02/2009 03:22:18

можно найти куеву тучу клевых телок, которые поедут, взяв просто символические деньги.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vera-h-hera

На форуме: 15 л 363 д
(с 17/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 39
Имела подобный опыт))) [Re: Толстый Женя]
      #864429 - 17/02/2009 05:12:26

До сих пор с удовольствием вспоминаю поездку-отличный курорт,отель,погода.Мой наниматель был пьян из двенадцати дней одиннадцать,я его катала по территории на электромобильчике,обслуга называла его "рашен мафия"))).Расстались по прилету взаимно довольными,больше не виделись никогда.Теперь езжу отдыхать самостоятельно,так как мухи отдельно,а суп-отдельно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 304 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Имел подобный опыт))) [Re: Vera-h-hera]
      #864515 - 17/02/2009 11:26:16

Году в 1997 с товарищем и двумя феями из Самары ездили на Канарщину на две недели. Оплачивали только проезд, проживание, пойло-жрачку, культурную программу. Через неделю телки так надоели, что вечерами мы занимались пикапом, причем весьма успешно. ИМХО не самая удачная затея брать с собой феек, тем более на большой срок.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Снять фею на месяц . (+)гавно вопрос! [Re: Maxi777]
      #864560 - 17/02/2009 13:41:46

Не помните где и когда, но название клуба-то сообщите страждущим ..откуда это "ипапельные деуки" уматывают не просто бесплатно за границу, но еще с первыми встречными? ..клуб при колхозе "заветы ильича"? или при женской колонии?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 115 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: "попутчицу-халявщицу"?!?!? [Re: Xo4yvvip]
      #864574 - 17/02/2009 14:10:19

Ага! По пятёрке в день сутерам, по десятке фее, и про Бентли любого цвета забыли добавить, не на такси же она как лохушка от аэропорта до съемной квартиры поедет, конечно, если он жаниться пока не пообещал и к себе её сам не повезёт .
Возвращаясь к основному вопросу ветки
Цитата:

Я не жадный, но и лишних денег не имею.

И есть ли относительно бюджетные решения?

пью не крепче кефира, не курю, соблюдаю режим.

В Шарме буду учиться на инструктора дайвинга.




Достаточно ясно написано, что человек туда не бухать по черному ехать собирается, так и истории «а мой наниматель был…» из ряда если бы бабушка была дедушкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 166 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: "попутчицу-халявщицу"?!?!? [Re: umnikk]
      #864597 - 17/02/2009 14:39:52

ну так о чем тогда жаловаться, если нормальный вариант для вас слишком дорог? тогда геморройтесь с тем что есть - недорогими фейками, дилетантками из офисов, малолетками из пту.
а по части сказок... ну так некоторым и чистые носки - уже сказка.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Випочка, я в афуе,+ [Re: Xo4yvvip]
      #864615 - 17/02/2009 15:07:42

Я вот никак не могу нарисовать в своем воображении образ тех женщин, которые стоят пятнашку (кстати, пятнашку чего? ну пусть будет долларов) в день. Да и мужчин-то таких, которые эти деньги платят, я представить себе не готов....

Но вот ежели все таки попытаться представить себя на его месте...Я бы после такой поездочки с месяцок помучался бы комплексом неполноценности...сильно помучался...а потом все же застрелился бы...Это ж каким надо быть стремным мужиком, чтобы девки с тобой тока за пятнашку зелени соглашались...Нет, мое сердце этого не вынесло бы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 151 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Снять фею на месяц . (+)гавно вопрос! гавнее не бывае! [Re: лялечка]
      #864616 - 17/02/2009 15:08:04

Цитата:

Не помните где и когда, но название клуба-то сообщите страждущим ..откуда это "ипапельные деуки" уматывают не просто бесплатно за границу, но еще с первыми встречными? ..клуб при колхозе "заветы ильича"? или при женской колонии?


Ляль! ну не все же такие корыстные! ....есть " женсчины в русских клубах"
...а где эт было...то не помню ...лет 5 прошло..просто читая эту ветку , тот случай в мозгах всплыл...Ну если 9 не поедут , то 10 -то точно согласиться ...и Не спорь! 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 260 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
+8,5! (-) [Re: disco_72]
      #864623 - 17/02/2009 15:32:10

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Объясню..... [Re: лялечка]
      #864635 - 17/02/2009 15:49:46

Есть на Руси города, не Москвой названные. Я езжу часто отдыхать например на Волго, на Селигер, так, виски попить, рыбку половить. Везде, где отдыхаем, а отдыхаем мы как правило толпой пацанов человек 12, всегда зажигаем по полной, шапманское, виски, водка льется рекой, сьедается огромное количесво икры и шашлыков, все месные клубы гудят попеременно. В общем знают нас там многие, и особенно девушки. А девушки там встречаются ну уж очень знатные, и как правило безотказные, во всяком случает относительно нас. Телефонные книжки наши просто заполнены делефонами дам разных возрастов, которые рады нас видеть хоть днем хоть ночью и готовы проводить с нами время, причем бесплатно. Потому, как с нами весело, мы привносим в их жизнь элементы радости и праздника. И уж поверьте, набрать с дюжину симатичных девченок, предложив им прокатиться например на Канары с полным обеспечением на 2 недели, не составит вообще никакого труда. У них жизнь такая, что они навереное на нашем юге то и не были, не говоря уже о турции или египте Москвички конечно все опупевшие, к ним на кривой кобыле не подъедешь, хотят ничего не делать и получить все и сразу. кстати, встречал например в Осташкове таких девочек, даже внешне по сравнению с которыми наши стрипки просто полное говно , я не гвоорю даже о требованиях и запросах

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angel Schlesser

На форуме: 17 л 85 д
(с 19/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Випочка, я в афуе,+ [Re: disco_72]
      #864662 - 17/02/2009 16:55:18

Цитата:

Но вот ежели все таки попытаться представить себя на его месте...Я бы после такой поездочки с месяцок помучался бы комплексом неполноценности...сильно помучался...а потом все же застрелился бы...Это ж каким надо быть стремным мужиком, чтобы девки с тобой тока за пятнашку зелени соглашались...Нет, мое сердце этого не вынесло бы...



Ну так это Вы… Не каждый же ж Аполлон, стремным мужикам тоже нужно как-то, с условием того, что этим стремным мужикам не нравятся быдло-девки с банкой ягуара. Я бы платил и 15K за красивую женщину при полном отсутствие е#ли мозга с ее стороны. Другое дело, что к тому времени, как я выйду на этот уровень дохода, женщина, скорее всего, понадобится, в лучшем случае, для того, чтобы возить кресло-каталку (хотя кто его знает)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Снять фею на месяц . (+)гавно вопрос! гавнее не бывае! [Re: Maxi777]
      #864701 - 17/02/2009 18:13:34

Я в том смысле, что даже глухой слышал про рабство в заграничных борделях, и для "женщин в русских клубах" ехать вот так,с незнакомыми мужиками, имхо верх безумия Да даже со знакомым-я бы не рискнула...мало ли что



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ну и фантазия у тебя:)))) [Re: disco_72]
      #864707 - 17/02/2009 18:25:03

Цитата:

Я вот никак не могу нарисовать в своем воображении образ тех женщин, которые стоят пятнашку (кстати, пятнашку чего? ну пусть будет долларов) в день.



Обычные бляди никогда столько не стоили и стоить не будут К счастью- потому как очень меня расстроит твоя срокопалительная кончила по столь идитскому поводу
Всего лишь тысяч рублей-и чем более длительный срок,тем сумма за сутки меньше...а это уже,согласись,по сравнению с арендой яхты или приличной гостиницы-уже не такие и бешеные деньги Кстати раньше косарь был в сутки-чистыми-так что еще,считай,подешевело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 151 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Снять фею на месяц . (+)гавно вопрос!- да! нужно стрематься!! [Re: лялечка]
      #864715 - 17/02/2009 18:48:21

Цитата:

Я в том смысле, что даже глухой слышал про рабство в заграничных борделях, и для "женщин в русских клубах" ехать вот так,с незнакомыми мужиками, имхо верх безумия Да даже со знакомым-я бы не рискнула...мало ли что


Ну в этом я вас полностью поддерживаю...Но дур, увы хватает!



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 105 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: + [Re: лялечка]
      #864725 - 17/02/2009 19:15:47

Цитата:

Я в том смысле, что даже глухой слышал про рабство в заграничных борделях, и для "женщин в русских клубах" ехать вот так,с незнакомыми мужиками, имхо верх безумия Да даже со знакомым-я бы не рискнула...мало ли что




Видел я как то раз жертву подобного обмана!
Девушка поверила объявлению что требуются посудомойки в Гамбурге. Но когда гнусные сводники привезли её в Гамбург, то вместо того, чтобы отнять паспорт, изнасиловать хором и бросить на съедение немецким извращенцам в бордель, действительно заставили мыть посуду в ресторане!

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Випочка, я в афуе,+ [Re: disco_72]
      #864738 - 17/02/2009 19:52:52

Цитата:

кстати, пятнашку чего?


+1. Пока ты не напомнил что бывает что и по 15 000$ кто-то платит за сутки, у меня и мыслей не было что долларов. Но Хочуввипка понторезка, так что ей и грина 15 000 за сутки - возьмёт и всё равно скажет что мало.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "попутчицу-халявщицу"?!?!? [Re: Xo4yvvip]
      #864740 - 17/02/2009 20:03:18

Цитата:

грамотные девки идут в агентство специальное. там день споит около пятнашки, девочка получает десятку из них. и еще косарь зелени девченки себе сами у мужиков выцыганили на сувениры.


В переводе на мужскую точку зрения, всё в этом случае будет выглядеть так (реконструкция):

- как дурак связался с модельным агентством. Обещали - профи-модель, а оказалась обычная блядь коих в салонах хоть лопатой греби. Хотел отдохнуть и потрахаться, да куда там! Мало что отстегнул ей сразу 5000 грина, так она ещё всю дорогу моск ебла и ныла что у неё денег нет так что сам не знаю как заплатил ей ещё штуку чтобы заткнулась хоть на минуту.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 335 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Зачем снимать фею?. (+) [Re: Толстый Женя]
      #864744 - 17/02/2009 20:09:30

Цитата:

И есть ли относительно бюджетные решеня? Где искать? Где объяву разместить?


самое бюджетное решение - просто ехать одному или с другом и на месте все искать...это гораздо интереснее и вообще бесплатно...все напитки за счет заведения  

я с трудом представляю себе месяц в Ебипте...две недели там уже край...даже если каждый день трахаться с новой девой, однообразие питания и обстановки задолбают 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 105 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: Зачем снимать фею?. (+) [Re: e-bird]
      #864752 - 17/02/2009 20:29:13

Цитата:

Цитата:

И есть ли относительно бюджетные решеня? Где искать? Где объяву разместить?


самое бюджетное решение - просто ехать одному или с другом и на месте все искать...

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Был пару раз в Турции по системе МАКИ-ИНКЛЮЗИВ

В Хургаде разок, и много раз в Шарме. Каждый раз не менее пяти звёзд, первая линия.  Выбирал девиц постарше, хотя мне малолетки до 28 лет нравятся, чтобы шансов на контакт было больше. Были неплохие приятельские отношения, совместные вылазки, душевные разговоры на пляже, угощал их в ресторанчиках, провожал до номера,   вместе пили вино,  не слишком даже неуклюже танцевал, сам не урод, на здоровье не жалуюсь, на свой возраст никак не выгляжу.

И каждый раз заканчивалось одинаково - до тела так  и не допускали, зато в конце "срока" отдыха очень удивлялись, почему я не хочу брать телефончик :-)

Потому и появилось уверенность - ехать со своим самоваром. Если хочешь что-то иметь, бери с сбой!






--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Не правильный у Вас подход к женщинам, Евгений (+) [Re: Толстый Женя]
      #864829 - 18/02/2009 00:32:14

Подкатили на пляже, пригласили в ресторан. В ресторане намекнули, что не против еще и провести время в приватной интимной обстановке, но не грубо намекать, а так, с долей юмора и шуткой, что если что всегда дать обратку, типа я пошутил и Вы меня не так поняли. Женщина должна видеть в Вас самца, готового взять ее тут же грубо на столе, а не слюнтяя и мозгожуя. Если женщина начинает мозги пудрить, просто разворачиваетесь на 180 градусови ищите другую жертву. В 50 процентах случаем мне давали в первый же вечер, в 25 процентах - во второй. Остальное - когда девушка ни "бе" ни "ме", сразу же терял к ней интерес. Например за 2 недели в турции вдул 4-ем россиянкам, двум немкам и одной итальянке. Причем даже вообще никаких усилий не прикладывал. Нормальный мужчина должен с первого взгяда дамы понимать, стоит ли ему начинать за ней ухаживать, и даст ли она ему, и когда, сразу или нет.
Женщин нужно брать, они это любят. У них не надо просить, нужно требовать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 105 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: Не правильный у Вас подход к женщинам, Евгений (+) [Re: Праповедник]
      #865197 - 18/02/2009 14:20:41

Цитата:

Подкатили на пляже, пригласили в ресторан. В ресторане намекнули, что не против еще и провести время в приватной интимной обстановке, но не грубо намекать, а так, с долей юмора и шуткой, что если что всегда дать обратку, типа я пошутил и Вы меня не так поняли. Женщина должна видеть в Вас самца, готового взять ее тут же грубо на столе, а не слюнтяя и мозгожуя. Если женщина начинает мозги пудрить, просто разворачиваетесь на 180 градусови ищите другую жертву. В 50 процентах случаем мне давали в первый же вечер, в 25 процентах - во второй. Остальное - когда девушка ни "бе" ни "ме", сразу же терял к ней интерес. Например за 2 недели в турции вдул 4-ем россиянкам, двум немкам и одной итальянке. Причем даже вообще никаких усилий не прикладывал. Нормальный мужчина должен с первого взгяда дамы понимать, стоит ли ему начинать за ней ухаживать, и даст ли она ему, и когда, сразу или нет.
Женщин нужно брать, они это любят. У них не надо просить, нужно требовать




Много раз слышал подобные рассказы :-) Это как рыбаки после рыбалки :-)
Я сам никода не опущусь до приставания к женщине с сексуальными домогательствами. Я человек порядочнй, привык платить за удовольствие.

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 335 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Вот как правильно, Евгений (+) [Re: Толстый Женя]
      #865235 - 18/02/2009 15:23:16

Цитата:

Я сам никода не опущусь до приставания к женщине с сексуальными домогательствами. Я человек порядочнй, привык платить за удовольствие.


  а на самом деле должно быть вот так:

Я сам никода не опущусь до того, чтобы покупать женщину для секса и удовольствия, поскольку уважаю себя и ценю и уважаю женщин. Я человек порядочный, поэтому привык доставлять и получать удовольствие на взаимной, а не монетарной основе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 199 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вот как правильно, Евгений (+) [Re: e-bird]
      #865469 - 18/02/2009 23:43:17

Кстати, подтверждаю, на Селигере дефки зачотные, Насчет Осташкова не знаю, но Пено оставил после себя хорошее впечатление и не раз и не два. А москвички... вы москвичек знаете которые в Москве родились, а не приехали сюда деньгу зарабатывать?..согласен и среди них есть, помешанные на размере кошелька, но есть и те с которыми очень приятно проводить время=)




Сообщение изменил Rikoshet (18/02/2009 23:43:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Про Пено согласен (+) [Re: Rikoshet]
      #865507 - 19/02/2009 00:53:52

только они немного того.., деревенские что ли....
Пытался спьяну найти там девушку для секса за деньги, очень дамы огорчились, сказав, что у них все только по любви,...... любовь была через час после знакомства....
У меня у друга там дом, но чаще зависаем на турбазах, что недалеко от Пено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну что Вам ответить....(+) [Re: Толстый Женя]
      #865512 - 19/02/2009 01:00:08

каждый живет как он хочет и как может.
Я лично всегда пристаю к женщинам с двухсмыслеными сексуальными домогательствами, человек я непорядочный, и стараюсь за секс не платить.
Зачем платить за то, что можно взять итак?
А аналогию с рыбкой Вы правильно провели, для меня лично это охота, "рыбная" ловля, нужна грамотно подобрать наживку, вовремя ее закинуть, вовремя "подсечь" клюнувшую на эту наживку рыбку.....использовать эту рыбку в своих первобытных интересах, удовлетворив свои инстинкты, и снова на охоту и ловлю новой рыбки.
Самое интересное как правило - это сам процесс ловли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 166 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Вот как правильно, Евгений (+) [Re: e-bird]
      #865938 - 19/02/2009 18:04:29

с подходом, основанным на взаимном уважении, я еще могу согласиться. это да. но почему-то ваше уважение распомтраняется только на молодых и красивых. вы вот на основе взаимного уважения найдите свою ровесницу и пяльте ее многократно рожавшую дыру, придерживая за целлюлит, чтоб не разъехалась под натиском вашего могучего темперамента.
зы: имела ввиду конкретное агенство и конесно же рубли. но уверена, что это не предельная цена. скорее обыденная.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 335 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Вот как правильно, Евгений (+) [Re: Xo4yvvip]
      #865954 - 19/02/2009 18:32:26

это до какой же степени надо морально деградировать и озвереть, чтобы такое написать? 

Цитата:

пяльте ее многократно рожавшую дыру, придерживая за целлюлит, чтоб не разъехалась


фубля, говноедский высер... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 199 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вот как правильно, Евгений (+) [Re: e-bird]
      #866014 - 19/02/2009 20:04:09

Цитата:

Цитата:

пяльте ее многократно рожавшую дыру, придерживая за целлюлит, чтоб не разъехалась






Это же, как надо было на женщин обидется, что-бы такое написать. Хым, а почему мы мужчины на пике свой сексуальности, должны обязательно трахать женщин старше нас и с целюлитом? Это было бы странно. Хотя наверно есть и такими предпочтениями.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru