Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Толстый Женя



На форуме: 15 л 91 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Ксюшенька с Речного Вокзала - всё на 5!
      #863621 - 15/02/2009 01:09:24

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (926) 143-4234

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=58322

ТТХ: 22 года, размер груди: 1.5, вес: 46 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Водный стадион, Речной вокзал. Адм. округ: САО.



Отчет:

Дозвонился, благодаря чётким указаниям быстро нашёл, сразу же поднялся в кватриру. Соответствие фотографиям полное. Если и есть фотошоп, то он не заметен. Со времени фотосъёмки она ничуть не изменилась.
Всё в квартире для клиента предусмотрено. Тапки там всякие, чаи разные с конфетами-печеньями. Правда меня, человека не привыкшего к подобной "роскоши" это даже несколько смутило. Попробую объяснить ситуацию. Мы не знакомы, мне в первую секунду предлагают тапочки-чай-кофетку-полотенце. Девочка воспитана, СУПЕР старательна, исполнительна. И... мне почему-то неловко, я этого всего ещё не заслужил... Да простят мне менее чувствительные доны эти сенименты :-)
Маленькое лирическое отступление на эту тему: В Германии никаких там чаёв, на это нет времени. Но как-то зашёл я в Гамбурге к русской девушке, и сразу почувствовал симпатию, не по работе, а просто по человечески. Она обрадовалась редкому русскому клиенту, попросила разрешения поставить русскую музыку и чуть курнуть. Забила косячок, предложила мне, а когда я отказался, позвала на маленьую заваленую хламом кухню, куда клиентов не водят, и угостила чайком. И что это был за чай! Она изрядно пыхнула, разоткровенничалась, и вовсе не "по программе" изящной своей ножкой под столом дотянулась до моего *** при этом откровенно мне улыбаясь. Вот это был ЧАЙ!
Но я отвлёкся... Ксюшенька меня с чаепитиями не торопила, и даже составила мне компанию. О чём мы говории - это наше, интимное! Я сам поспешил закончить "чайную прелюдию" и перейти к делу.
Орал, наездница, сзади, классик - всё было великолепно. И никаких криков страсти, за что я ей очень благодарен, не люблю фальшь! Анал я не практикую, не приучили :-)
Особо хочу отметить её изумительно гладкую, здоровую и эластичную кожу, кругленькую маленькую попочку и умопомрачительные грудки моего любимого размера, где-то между единичкой и двоечкой.
Жалко конечно что она не практикует минет без резинки, поцелуев и Ку, но и без этого можно с ней "улететь"!
Обычно в отчётах пишут - "рекомендую донам" А мне как-то обидно думать что кроме меня с ней будут другие мужчины. Это конечно её работа, девочке нужны денежки... Но хочется вместо подобной рекомендации обратиться к донам с просьбой: Молодые и богатые, возьмите эту девочку в жёны, не пожалеете!
Чтобы быть объективным, немножко критики. Не девочки, тут всё супер! А её дурацкой причёски и пристрастия к большим чёрным туфлям на огромном каблуке и сапогам. Какой-то нехороший человек внушил ей что надо казаться выше, и она надевает этот кошмар на свои от природы хорошенькие ножки! А ей бы подошли белые лёгкие туфельки или даже белые спортивного фасона тапочки. Гибкая фигурка как у гимнастки, правильные пропорции. И как кот в сапогах:-)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, НайдаКС, putin_kput, Unnamed
4 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, MAMOHT, aviator, Марло, yusta_s, Nifigasebe, Ночной пилот, umir, kroman, Jodo, Кевара, girikk, kapsch, stiv
14 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 290 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
согласен [Re: Толстый Женя]
      #863658 - 15/02/2009 10:58:22

Вполне достойный вариант,тем более за 2000 рубликов/час.

Недоверие коллегами, в основном, за "излишние слюни и слезы"высказано. И про"возмите в жены" - это вы зря.   Неужели она попросила??? 

Хотела бы - нашелся бы, думаю.

Она  больше похожа на "кошку,которая гуляет сама по себе".

Зачем же "ездить" на одном авто (пусть и хорошем), если есть куча на выбор -  и никаких обязательств. 

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 2 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
в оригинале это звучит так "зачем из-за стакана молока заводить корову" (-) [Re: Рейдер]
      #863682 - 15/02/2009 13:11:24

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 175 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Да,прическа и цвет волос вызывают недоумение. [Re: Толстый Женя]
      #863687 - 15/02/2009 13:42:51

Каблуки не так раздражают.
Вцелом неплохо с ней,хотя не зацепила.И делала всё верно,но чувствовалось,что это работа.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svarsheg



На форуме: 15 л 235 д
(с 08/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Ксюшенька с Речного Вокзала - всё на 5! [Re: Толстый Женя]
      #863814 - 15/02/2009 21:25:24

Слишком много слюней
Отчёт выделяется из многих других, давненько такого не читал...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 235 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ксюшенька с Речного Вокзала - всё на 5! [Re: Толстый Женя]
      #863846 - 15/02/2009 23:01:06

Что-то главный наш почитатель КСВ затих...
Болен что ли?
Или решил развить тему "клонов"?


Хотя деванька реально хорошая - техничная...





--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 242 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
про каблуки и волосЬЯ [Re: kroman]
      #863941 - 16/02/2009 10:38:37

Я вот против каблуков ничего не имею. Девушка должна быть на них. Ну пусть большие и черные, какие есть)
А вот прическа ужасна - плоская такая башка получается, а вроде девочка не страшная....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюшенька с Речного Вокзала - всё на 5! [Re: yusta_s]
      #863948 - 16/02/2009 10:50:27

Цитата:

Что-то главный наш почитатель КСВ затих...
Болен что ли?
Или решил развить тему "клонов"?



Это про меня чтоли? Нет, я здоров, не беспокойся. Анализы сделал и справка есть - про это в здоровье писал, под своим ником КСтати. И клонами не размножаюсь, такую предъяву даже высказывать оскорбительно: близится к нарушению
4.1 ... в КЛС любое недоверие автору отчета можно выражать только путем голосования. Почему не пишу? 1 уважаемый чел этого форума советовал не писать, вот и не пишу. А ты соскучился? Ну тогда попробую креатифф накатать, как попрёт.

Встречный вопрос: голосовал "не доверяю" - это ревность, что кто-то тоже написал добрее твоего?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: про каблуки и волосЬЯ [Re: Ночной стражник]
      #863963 - 16/02/2009 11:06:50

Цитата:

А вот прическа ужасна - плоская такая башка получается, а вроде девочка не страшная....


Была тема так я пытался убедить её не краситься. Не послушала.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: согласен [Re: Рейдер]
      #863968 - 16/02/2009 11:10:15

Цитата:

И про"возмите в жены" - это вы зря. Неужели она попросила???


Что-то у меня сильное ощущение что нет. Она не похожа на человека, которому очень хочется чтобы его брали и спасали. Но надо признать что дурь брать и спасать другого человека - довольно типичный бред, возникающий из-за отлива крови от мозга в область члена.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: согласен [Re: Рейдер]
      #863971 - 16/02/2009 11:13:39

Цитата:

Недоверие коллегами, в основном, за "излишние слюни и слезы"высказано.


Недоверие высказано ИМХО по 4-м причинам:
а) т.к. это первый отчет новичка, и чтобы написать такой отчет ехать в Москву вовсе нужды не было: можно было бы прочитать первые 10, выдрать по фразе из каждого, далее приписать про Гамбург. Новизны-то в отчете 0.
б) много пятёрок - значит сутер
в) и без того много про неё сказано
г) некоторые люди не могут понять поверить, что я, ты, Дурмашина, а теперь и ТолстыйЖеня - это не клоны.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 91 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Я специально не читал другие отчёты . Чтобы быть объективным. (+) [Re: Unnamed]
      #864020 - 16/02/2009 12:32:55

И оказалось, что я отнюдь не одинок в своих оценках!
Всем почитателям Ксюшки:

ПРИВЕТ СЕМЬЕ :-)

Я с удовольствием стану её постоянным клиентом. (Когда перепробую всех прочих Ксюх в Москве и подмосковье :-))

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Я специально не читал другие отчёты . Чтобы быть объективным. (+) [Re: Толстый Женя]
      #864052 - 16/02/2009 13:23:22

Таки отчет снесли в сумниловку... ну ладно, не переживай, так часто бывает особо с новичками.
А что тут у нас не Голландия - это тебе уже писали, да ты как-то не реагировал. Предложить чай в России - норма, равно как норма на чай, душ и разговоры потратить половину времени из оплаченного часа. И торопить тебя за чаем никто не будет, т.к. фее проще.




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 40 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Я специально не читал другие отчёты . Чтобы быть объективным. (+) [Re: Толстый Женя]
      #865162 - 18/02/2009 13:31:03

отчет - это заслужить надо...либо художественной обработкой, либо информативностью...а так? сходить по проверенной (многократно, имхо только ленивый дон там не отметился) и зачотной (!) фее и после цинкануть пару строк, типо мол, все нормуль, кто же если не я...?

семь раз сходи, один раз пеши



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 91 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: (+) [Re: LeoZander]
      #865192 - 18/02/2009 14:08:47

Цитата:

отчет - это заслужить надо...либо художественной обработкой, либо информативностью...а так? сходить по проверенной (многократно, имхо только ленивый дон там не отметился) и зачотной (!) фее и после цинкануть пару строк, типо мол, все нормуль, кто же если не я...?

семь раз сходи, один раз пеши




Надоело мне по несколько точек в день объезжать только для того чтобы убедиться что меня очередной раз обманули, и вместо стройной нимфетки на фотке открывает дверь толстая старуха. Буду и впредь ездить теперь только по провереным адресам. А отчёт - так если душа просит высказаться, кто ж меня за это осудит?

Хотя и с проверенными облом бывает. Звоню недавно ПРОВЕРЕНОЙ Ксюше (другой) - приезжай. Приехал - иди к ресторану Кружка и опять звони. Через минуту я на точке. На телефонные звонки уже никто не отвечает. Потом стали трубку сразу вешать. Ну думаю, какой-то шустрый дон успел проскочить вперёд за эти пару минут. Я не гордый, жду своей очереди, переодичеси названивая. Вроде не поздно - шесть вечера. И так 3 часа! После этого еду искать уличных девиц на ленинградку. До 4 утра утюжу ленинградку в обе стороны, никого не нахожу, и уезжаю домой нетраханый..

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 40 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: (+) [Re: Толстый Женя]
      #865233 - 18/02/2009 15:17:19

какиеп проверенные и чоткие не былип феи - это феи, читай - бля...хммм... необязательные могут быть вопщем...запасной аэродром должен быть...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 18 л 362 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: (+) [Re: Толстый Женя]
      #865657 - 19/02/2009 11:23:43

Толстый Женя,
огромный респект за настойчивость! я б так не смог








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: (+) [Re: Толстый Женя]
      #866177 - 20/02/2009 02:37:23

Цитата:

Надоело мне по несколько точек в день объезжать только для того чтобы убедиться что меня очередной раз обманули


От нескольких недоотчетов пользы обществу было бы больше.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru