Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
redtime

На форуме: 21 г 83 д
(с 04/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 51
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Москва
Пикап ... с последствиями
      #83627 - 27/05/2003 11:57:45

Доброго времени суток уважаемые!
Не знаю, что сподвигло меня на написание данного опуса, но наболело и зае@ло все …
Просто последние три месяца моей жизни перевернулось все.
Волею судеб, на эти три месяца, я покинул любимое сообщество КЛС и, что называется, ушел с головой (и с головкой) в пикап.
Очередным мартовским днем, просматривая любимую нюшку, я вдруг понял, что это все не то, что я хотел бы сейчас … а хотелось мне аналога, причем аналога, не с фейским характером и бля@ским поведением, а аналога полного, душевного и не профессионального … Ну раз душа просит, как же отказать себе любимому, заходим на omen, находим раздел «Спонсорство», и в путь …
«Не долго мучалась старушка» (с) и уже на следующий день, после рассылки пары десятков типовых писем, кандидатам с устраивающими меня ТТХ, мне приходит несколько вменяемых ответов, причем по большей мере от сабжей, у которых в анкете отсутствует фотография «как класс». Не долгая переписка, обмен банальными данными о себе, о жизни, интересах и пожеланиях, и я как восемнадцати летний юнец , мчусь на «свидание вслепую» к кандидатке в анкете, у которой сказано: «красивая, даже яркая, в общем, женщина-мечта» .
Ну не думал я, что выйдет из этого что-нибудь путное, ну не верил я в красоту ее, вместе с яркостью (ну не было у нее фотки, не было) и уж тем более не предполагал о наличии хоть капли какого-то интеллекта и рамок приличия. Да господа, бывает в жизни разное, но чтобы так, как говориться «все и сразу», обалдел я просто, обалдел
На первой же встрече я понял: «бежать от сюда надо, бежать … не пройдет здесь все просто и гладко, по принципу «пришел, увидел, отъе@бал и быстренько свалил» (с), зацепило меня чем-то, конкретно зацепило … «Эх, говорила мне мама: «Не лазай по колодцам» (с)
Понеслось, причем понеслось конкретно, девчонка оказалась прикольной: красивая, умная, на бабло особо не разводит (да меня, если я сам не захочу, х@й разведешь), отношение к жизни нормальное … Жизнь завертелась с бешенной скоростью, ощущений и чувств хоть отбавляй, но и как следствие проблем хоть от этого до и больше.
Не хочу вдаваться в подробности, чай не историю жизни описываю, но скажу только, что времени, нервов, денег, все возможных эмоций было потрачено немеренно. Отложенная покупка новой квартиры, разбитая в хлам машина, разборки с бывшим хахалем девушки (жила она до этого с приблатненным идиотом каким-то), ушедшая навсегда жена, полная дезориентация в моих жизненных целях и интересах - это далеко не полный список событий, произошедших со мной за последнее время. В общем «жить стало лучше, жить стало веселей» (с) .
Нет, я не могу сказать, что все произошедшее со мной ее вина, сам му@дак, ведь знал же, что крышу снести может, а нет, продолжал отношения, Дон Жуан ху@в … Квартира – подождать немного может (просто вариант «сладкий» был), да тем более нах@я мне сейчас это расширение жилплощади живу-то сейчас один, старая хата тоже вполне …, машина - х@й с ней, застрахована она, ушедшая жена – так вроде бы не самое плохое, и до появления новой пассии, в течении последнего года, отношения у нас с ней были откровенно плохими, зае@ли мы друг друга, да и понимать совсем перестали. А вот, что делать со своими мыслями и чувствами ни хрена не знаю, вроде бы ничего смертельного не произошло, с новой пассией продолжаем общаться, но как-то вяло, похоже ей стало пох@ю на меня, от того так тоскливо и погано на душе, просто пизд@ц. Ведь еще недавно было все: цели, мечты, надежды, семья, пусть хреновенькое, но стабильное и мое. А сейчас??? Х@й его знает, что будет и как будет, слава богу, хоть на работе все более или менее в норме. Вот день «варенья» у меня сегодня, вроде бы радоваться должен, а не хочется, да и видеть кого-либо желания нет .
Ну да ладно, загрузил я вас нытьем своим, не буду больше, не пинайте сильно, просто выговориться надо было, ведь в реале такого я никому не расскажу, гребаные стереотипы: «надо быть мужиком», вот и стараюсь как бы
Удачи вам !!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 23 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Ну, во-первых... :)) [Re: redtime]
      #83630 - 27/05/2003 12:13:23

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, денег и чтоб в сторону не вильнул ...

- Вовочка, какое же лето? Снег на улице?
- Такое вот, Марь Ивановна, х*евое лето...

Знать время пришло начать все сначала. Радоваться надо - такие возможности открываются... Заканчивай тоску - весны то осталось всего ничего...

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SWDeveloper

На форуме: 22 г 37 д
(с 21/03/2002)

Тем: 52
Сообщений: 151
Флеймы: 36 (24%)

Гео: Столица
Нуу ... Тогдааа... С днем рождения тебя! [Re: redtime]
      #83631 - 27/05/2003 12:14:10








--------------------
Жизнь - это затяжной прыжок из п@зды в могилу. (с)Ф. Раневская


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 130 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
С днем рождения!!! (+) [Re: redtime]
      #83633 - 27/05/2003 12:24:21

Все не так плохо - это иногда просто необходимо для встряски, революция эдакая. Все познается в сравнении.
Как гласит мудрость "Все проходит, пройдет и это".
Так что - "Вас ждут Великие дела" ©

Еще раз с днем варенья и удачи!!!

PS КаСательно omen - "Пилите гирю Шура - она же золотая" ©


--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 95 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Пикап ... с последствиями [Re: redtime]
      #83635 - 27/05/2003 12:35:33

Доброго дня.
Для начала - с днём рождения. Всего самого хорошего, доброго и светлого. Главное по жизни - перцом не стареть (с) остальное приложится.
Теперь по теме поста. Да собственно то и печалиться не о чем . Давайте-ка по порядку:
Жена, с Ваших слов взаимопонимания между вами не было уже в течении продолжительного времени и как я понял совместных детей тоже не было, так что расставание было вопросом времени.
По поводу мат. ценностей - дело наживное, как говаривал герой одного фильма: "Главное, что бы вот тут было", стуча пальцем себя по голове, "Тогда и тут будет" добавлял он хлопая себя по карману.
Теперь наверное самоё тяжёлое - подруга. Любовь - это же просто степень какой-то мании, т.е. сумасшествия . Дайте время и всё пройдёт, а может быть Вам как раз в жизни экшена не хватает (судя по Вашему посту), а совсем не любви? В любом случае только не начинайте пить. Пить нужно с радости, с горя становятся алкоголиками.
А цели которые Вы себе поставили - может быть они просто перестали, в свете последних событий, быть актуальными, так скоро появятся новые и всё будет хорошо.
Ещё раз с днём рождения и УДАЧИ !!!!!


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Паздравляйю + [Re: redtime]
      #83636 - 27/05/2003 12:36:47

с днем варенья и добро пожаловать ко мне в палату
а то я уж думал что один такой е...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Самое главное (+) [Re: redtime]
      #83638 - 27/05/2003 12:47:02

..что хоть жив остался!
ЗЫ: И с днем рожденья тебя!
ЗЫЗЫ: Аллах посылает нам испытания, мы должны преодолевать их!Иншалла! А может быть всему виной джинны - слуги Шайтана







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redtime

На форуме: 21 г 83 д
(с 04/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 51
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Москва
Re: Всем спасибо !!! [Re: redtime]
      #83644 - 27/05/2003 13:38:14

и за поздравления, и за участие ...
Все что не делается, то к лучшему.
ЗЫ Зато я опять в КЛС , пойду сеня в Матросовы запишусь, с меня отчет ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FreudFriend

На форуме: 21 г 172 д
(с 08/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Пикап ... с последствиями [Re: redtime]
      #83738 - 27/05/2003 20:10:00

Прежде всего хочу пожелать тебе любить себя, в каком бы противном настроении ты бы не был. И поздравляю с днем рождения.
Также имею опыт общения в инете и всегда стараюсь быть не только романтичным, а романитично-прагматичным. Есть набившая оскомину мудрость до которой еше надо дорасти или ее пережить : "Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда." Потом когда посчитаешь что заплатил за минуты сладкого наваждения, должно еще остаться и на следующий случае если захочется повторить. Иначе остануться только воспоминания. Да еще надо иметь достаточный запас самодостаточности. У меня были случаи когда девушки грозились уйти из жизни если не буду их любить как они этого хотели. Но все устаканилось и как говаривал Ницше: "Все, что меня не убивает - делает меня сильнее." Так что становись сильнее. Жизнь сокрушая кует. Хотя ну его ..... все эти испытания и сокрушеня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Нуу ... Тогдааа... С днем рождения тебя! [Re: SWDeveloper]
      #83789 - 28/05/2003 05:07:20

Присоединяюсь






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LSD



На форуме: 21 г 334 д
(с 29/05/2002)

Тем: 14
Сообщений: 33
Флеймы: 2 (6.1%)
Re: Да, брат ... [Re: redtime]
      #85135 - 09/06/2003 16:48:03

Почти такая же история... Только с женой не развелся ,а вот е@бу с трудом и представляю ЕЁ (хотя жена моя модельного плана и ...)а вот разладилось чтой-то в душе и не хватает того, что было почти год От ощущения снесенной крыши ...И машина ...токмо купленный БМВ ,уделанный в хлам ,когда ехал мириться и ночи злой тоски ,друзья сидевшие рядом,уговаривающие забыть, когда месяц бухал без перерыва ,работа ,когда сотрудники мои приезжали на дачу ,где бухал и с тревогой спрашивали ,а будем ли работать дальше(никогда не задвигал появление в офисе( работа-вторая жена)
Теперь живу с женой, детьми,бабки делаю, но кажный день смотрю в тел (нет ли смс?) и иногда езжу покурить сигарету к её дому Охрана, наверное ,за спиной щериться, а мне уже все по хую И с путанами нет болеe кайфа ,как раньше...
...кончил, плюнул,быстро ушелю...спать к жене
Держись,, брат как сможешь .С днём рождения (прошедшим)

--------------------
Важно не запутаться в женщине ,на которую наступил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Озябший_Слон

На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Между уральским хребтом и тихи...
смех сквозь слезы [Re: redtime]
      #85184 - 10/06/2003 11:22:54

Вообще, конечно грустный пост. Но тем не менее поздравляю с минувшим бездником-днем варенья. вот тут уже несколько постов было про огорчтельные последствия пикапа со всех сторон. Все это напоминает мне один аникдот с бородой как у сибирского купца первой гильдии, до х... до самого. Про трактор ультра новый, который желания исполнял. Типа трактарист такой: "Счас бы сто грамм" - появляеться рюмка с воткой, трактарист - "а закусь", появляеться агурец, тракторист - а еб...ца... у трактоа отваливаеться колесо. "Да нет мля .. по настоящеуму"... Отваливаються еще три колеса. Это я к тому - ездил бы к феям, таких проблем не было бы, а ты захотел по настоящему.... ну ... вот .....поеб....ся

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Пикап ... с последствиями [Re: redtime]
      #86374 - 21/06/2003 12:23:44

Ай, зохан вэй!
Искренне,по-человечески сочуствую ... А ты посмотри на это с другой стороны: произошедшее лишь яркий эпизод в твоей жизни. На квартиру - ещё "наворуешь" (т.е. наживёшь), а трудности только закаляют! Иногда ТАКАЯ тоска бывает сладкой...
Но что произошло дальше ? Об тебя вытерли ноги и ретировались,наверняка ? Прокунсумировала,психологически отвампирила и пошла дальше читать почту после освежения анкеты на ОМЕНе ?
Я не вправе что-то советовать,но для себя знаю лучшее лекарство от подобной депресухи - ПРОДОЛЖАТЬ искать другую ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ,первый блин всегда комом! Женщину заменит только женщина,какая бы она не была.
Только НЕ НАДО РАССЛАБЛЯТЬСЯ ! Да и изначально нада понимать,какой весёленкий контингент лярв ищет СПОНСОРА. Но ОНА - СОПЕРНИК достойный ! Да и по опыту знаю,что девахи после бандосов становяться ушлыми МАРУХАМИ.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru