FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boris-75



На форуме: 15 л 116 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Оставил пальчики на жопе радистки Кэт...
      #864246 - 16/02/2009 17:23:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (964) 506-2410

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73114

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Толбухина. Метро: Молодежная.



Отчет:

Приветствую всех,

В пятницу увидел новую анкету и путем несложных сопоставлений телефонных номеров понял, что я уже был там 2 раза и писал об этом. Фото выглядели аппетитно и хотелось присунуть еще в пятницу, но покер - это святое и тестирование было перенесено на сегодня. Переделав основные дела к обеду решил, что пора драт. После короткого звонка стало понятно, что мадам принимает, как и предполагалось, с Юлей и Алиной:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=69955,
Алины анкета не активна, наверное отъехала на родину, повезла бабло семье.
Итак, меня приняли через 20 мин, впустили в знакомую хату и выдав полотенце отправили в угловую ванну без занавески омыть чресла. На полочке стоят аж 4 тюбика геля и один типа крем-геля, так вот скажу что даже советские гели для душа не бывают такой консистенции, девочки. Цвет все еще синий у них, но вода из под крана не намного жиже. Ну сосать потом не мне, так что претензии в воздух, я воспользовался крем-гелем, он по крайней мере тек до крышки аж секунду. Вернулся, получил свой чай. Вскоре вернулась фея из душа. Музыкальное сопровождение прикололо. Я люблю Sade "Your love is king", но у них что то случилось с диском и эта песня прозвучала к моему уходу 25 раз, так что начало подташнивать... Скинув полотенце обнаружил, что формы на фото практически совпадают с реалиями. Сиси, конечно, не мечта наша с Изей, животец подкачивает (не такой плоский, как хотелось бы) но ЖОПА... шедевральная. Ножки толстоваты и форма не супер, но в черных чулках казались поуже и пофактурней, чем на самом деле. Вобщем разоблачив ее, я предложил ей сразу прильнуть к моему томящемуся енгу. Она сначала сказала категорически нет, но логическая цепочка "Юля и Алина уже сосали без резины, ты живешь с ними, я к тебе пришел, что же ты не сосешь" принесла волшебный результат и поначалу с зубками, но после рассосавшись Катя исполнила не плохой миньет. Далее смазалась и первый финиш в миссии. Далее 5 мин чая и трепа выявили следущее. Мадам из Ярославля, реально 22 и реально Катя. Поверил, как лох, всему ибо не важно. Выглядит в приближении реально на 22. Странное ощущение, что говорит довольно уверенно, но смотрит почему то мимо собеседника. Я конечно не доктор, но по моему эти глазки на выкате, в которых сосредоточеная вся скорбь сами знаете кого, фигура, волосы и пр. выдают ярковыраженную дочь еврейского народа, на что Катя сказала, что не, я татарка (расскажи мне об этом) и порхатых в роду не было. Ню ню... Еще рассказала, что ранее трудилась в районе Савелы с тремя товарками и фота была с прической покороче в чем то синем. Не припомнил, если честно, но именно по этому не претендую даже на относительный бушлат
Второй заход был в ЗКП онли после поднятия хюя МБРом. Причем второй раз она отказалась вначале МБРить, но на вопрос почему первый можно, а второй нельзя не нашла что ответить, и он плавно просклизнув попал ей в рот пока у нее произошло зависание на терминальной сессии. Вобщем вид сзади правда охренительный. ШГ очень привлекательно выглядит, но она повторила зазубренную фразу "анкету составляа не я" и пыталась меня убедить, что ШГ у нее зашит, но палец вошел в процесс туда весь. Довольно узко и я бы там побывал какнть.
Вобщем и без ШГ я довольно быстро отстрелялся, потому что булки колыхались в такт движениям и вообще попец выделывал немыслимые па из самых грязных нигерских клипов.
Резюме: миньет жестковат, но ничего.
Классика широковата или много смазки, но ЗКП на твердую 5.
Немного отстранена от клиента и держит дистанцию, но все в пределах приличия. Сутерам пять, за подбор молодого задорного персонала. Драть непромытые морщины китайца нет более сил в моем районе...

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, Ночной пилот, umnikk
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Boris-75 (16/02/2009 17:31:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nss199



На форуме: 15 л 141 д
(с 04/01/2009)

Тем: 22
Сообщений: 39

Всего отчетов: 21
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 3
Re: Оставил пальчики на жопе радистки Кэт... [Re: Boris-75]
      #867755 - 24/02/2009 08:07:25

Брал ее еще на дубровке за 1500, тогда все было на 2











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 30 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Уважаемый Boris-75 ! [Re: Boris-75]
      #868074 - 24/02/2009 22:16:01

Цитата:

Резюме: миньет жестковат, но ничего.



Правильнее будет говорить МИНЕТ!
Спасибо за отчет:)

--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru