FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Korostik



На форуме: 21 г 169 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Моё графоманство - продолжение
      #863191 - 13/02/2009 19:18:04

— Так-так. — в голосе Абаддона зазвучал откровенный интерес. — В одной из вас проснулось невероятное дыхание Силы. — демон повернулся к Кассандре: — Но не в тебе!
С этими словами Князь Ада протянул свою руку к груди девушки, и начал вытягивать ее жизненную силу. Постепенно тело несчастной старело, иссыхалось, а когда поток кундалини прекратился, на землю упала высушенная мумия.
— Господи, за что? — прошептала Мэриэнн, — Почему ты не можешь помочь нам в этой битве?!
Внезапно она ощутила в себе некое новое качество. Казалось, краски окружающего мира стали насыщеннее, ярче, все люди подернулись серебристым сиянием, демонов окутало облако мрака. Все движение замедлилось, только Абаддон прдолжал двигаться с прежней скоростью — он очень внимательно наблюдал за девушкой.
— Что… что со мной происходит?
— Ты своей волей пробудила Силу, скрытую внутри тебя, — нельзя было понять, беспокоит это демона или нет, — ты — аккумулятор силы воинов света, и тебе предстоит сразиться со мной.
Абаддон еще говорил, а Мэриэнн что есть силы бросилась к обезглавленному телу старшего мастера и схватила Эалендил.
— Сейчас ты умрешь, адское порождение. — девушка сама удивилась ледяному спокойствию, охватившему ее.
— Ты уверена? Трое твоих предшественников уже поплатились за свою самонадеянность. Если ты сейчас бросишь мне вызов на поединок, твоя смерть будет невероятно мучительной и долгой. Если же ты преклонишь передо мной колени, то умрешь мгновенно. Выбирай!
— Я, Мэриэнн Картер, вызываю тебя, демона Абаддона, на поединок. Пусть судьба решает, кому жить, а кому умереть!
— Выбор сделан, Мэриэнн. Твоя смерть будет мучительно долгой.
Демон и девушка скрестили мечи. Несмотря на появившуюся Силу, Мэриэнн скоро начала понимать, что сражаться с божеством невероятно тяжело: Абаддон легко уворачивался от ударов, тут же наносил ответные и девушка слабела с каждой минутой. Вскоре она поскользнулась и, растянувшись на траве, выпустила Эалендил из рук.
Громоподобный хохот демона огласил округу:
— Ты! Последняя надежда К'тулху! Лежишь перед мной без оружия, без возможности защитить себя и своего повелителя! Умри, Мэриэнн Талбот!
Мэриэнн мигнула и полняла, что мир вокруг нее опять изменился. Он стал еще медленнее! Теперь демоны вообще стояли на месте, а движения Темного Генерала стали гораздо медлительнее. Она слышала раскатистые голоса демонов, видела каждое их мимолетное движение. Одним прыжком вскочив на ноги, девушка схватила меч и воткнула его в тело Абаддона…
Темный Генерал собирался вволю помучить оставшуюся одну девушку. Он хотел сначала довести ее до полной паники от осознания собственной беспомощности и неизбежности страшной судьбы и лишь потом прикончить. На деле все пошло не так, как хотелось Абаддону. Мэриэнн внезапно начала двигаться быстрее его самого! Она схватила Эалендил, это мерзкое творение эльфов и вонзила его в центр тела демона, в точку средоточия его жизненной силы в этом мире.
Крик демона потряс округу, от его тела пошла взрывная волна, отбросившая и демонов и Мэриэнн на несколько метров.
— К'хар тагнис эгор! — Абаддон кричал так, что у девушки заболели уши, — Махонторес и'к'шанитар полс'хейм кхрхкхкххх…
Последнее слово захлебнулось в вихре бешеной энергии Темного Генерала, оставившей материальную оболочку. Демон какое-то время пристально глядел на место своего поражения, затем он заговорил своим истинным голосом, гремевшем в придавленных сознаниях находящихся на поляне существ:
— Пророчество, данное Альхазреду, будет завершено здесь и сейчас. Слушайте и внимайте мне: Тьма есть начало и конец всего сущего и несущего. Во Тьме родился Свет, во Тьме Свет и погибнет. Тьма изначальна. Придет Время Тьмы и поднимется в мире живых Империя Зла, покорит себе все и разрушит Печать Перемен. Внимайте мне! Бездна, наполненная и покрытая Тьмою, идет к вам! Явится в мир живых ребенок, способный вместить меня без силы заклятий и я вернусь, чтобы забрать свое!
Сказав это, дух Абаддона взвился ввысь и исчез на фоне зарождающегося ночного неба, а из его тела начали вырываться потоки темной энергии, поглотившие демонов и умчавшиеся в сторону Маракабура.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 35 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ты..это..с химии то слезай(+) [Re: Korostik]
      #864035 - 16/02/2009 13:00:48

а то в СербСКаго угодишь











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 66 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Я так понимаю... [Re: Korostik]
      #864195 - 16/02/2009 16:23:44

Что аффтар выпил пару вёдер каниаку, пока безотрывно чЕтал "Пластилин конец", потом пыхнул косяк размером с доХтурскую колбасу, посмотрел "Пятый алимент" и взялся за три ппера...

Резьюм один: ну-у-у-у, наколбасИл!

Про Фракцию в кнЫшке нет - низачОд!

Пешы ысчо! Оттягывает!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 169 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Плутош, [Re: ПлутОН]
      #864235 - 16/02/2009 17:13:31

адын ты меня поддерживаеш... (хнык) вон, насредин ругаеца - предлагает поцеловать иво ишака, а я - натура ранимая. с тонкой нервной организацией (таким как я, надо ваще жить в лесу и не вы@бываца ), так я ево в расход предложил - или, исчо лучше облить вместе с ишаком керосином поджечь и на закате сбросить с обрыва, штоп красиво было
про зловредное кальцо четал оочень давно - исчо в 5 классе училсо - так што не ето павлияло...


--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 66 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Плутош, [Re: Korostik]
      #864263 - 16/02/2009 17:53:50

Цитата:

насредин ругаеца - предлагает поцеловать иво ишака



А он это всем предлагает, думает, что может кто ВДРУГ и согласицца!
Цитата:

так я ево в расход предложил - или, исчо лучше облить вместе с ишаком керосином поджечь и на закате сбросить с обрыва, штоп красиво было



Нельзя! Он добрый и хАрошЫй, а гадом просто прикидывается - имЕдЖ обязывает... он же, типа, ваххабЫт...
Цитата:

про зловредное кальцо четал оочень давно - исчо в 5 классе училсо - так што не ето павлияло...



А я тока кину смотрел - муйня полная, но снято краси-и-иво!

вощем, жги дальше, пачетаем!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru