Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Avante



На форуме: 20 л 281 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Оренбург
      #800323 - 15/09/2008 16:05:54

Побывав в столице уральского казачества, хочу поделиться впечатлениями. Был в городе в первый раз и перед выездом изучал имеющийся материал. То, что в городе есть возможность отдохнуть было ясно, но отзывы о гостиницах оставляли желать лучшего. В конце концов я поселился в новой гостинице под названием "Виктория" и не прогадал. Действительно хорошая современная гостиница с хорошей мебелью в номерах. Двуспальная кровать в одноместном номере для России все еще редкость!
Но для нашего брата важна не только кровать, но и возможность разместить на этой кровати тело. Желательно не только свое В этом смысле в гостинице препятствий для отдыха не чинят и охрана не зверствует, хотя бдительность соблюдает, присматривая за количеством и качеством проводимых в номера женских тел.
Теперь собственно о женских телах. Отправляясь в Оренбург впервые решил запастись заранее. Для этого на Мамбе был проведен поиск анкет с сиреневыми рамочками. Для тех кто не в курсе( если такие есть): в сиреневых рамочках публикуются объявления о знакомствах "предлагаю интим за деньги". В результате по приезду были проведены звонки по номерам откликнувшихся и был проведен заочный кастинг в котором с большим отрывом победила пара девиц, предложивших групповые упражнения в формате 4000 руб за 3 часа с двумя.
Девчонки оказались, конечно, не супермоделями, внешность на "4", крашено-мелированные, ростом по 164-166 см, не толстые, не тощие, груди между 1 и 2.
Реальные бисексуалки, сосали и лизали у себя, у меня, облизывали яйца, пока подружка принимала вовнутрь... АС не пробовал, минет делали без резинки, КЖ принесли с собой. В общем, все в результате кончили по нескольку раз, я пару раз в тела, один раз в ротик. Впечатление такое, что девчонкам мало лесбийской любви и они ищут время от времени мужской составляющей, при этом заработок не самое здесь главное.
Телефон просили не оставлять на публике, поэтому если кому интересно, то в личку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebakoid

На форуме: 15 л 231 д
(с 15/09/2008)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Оренбург [Re: Avante]
      #854168 - 28/01/2009 16:36:16

Бросьте в личку, плз., контакт (если есть фотки или ссылка в мамбе - отдельный респект),
заранее благодарен...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Разъезжий

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Оренбург [Re: Avante]
      #864751 - 17/02/2009 20:27:49

Скиньте и мне телефончик, пожалуйста!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru