FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Фарт



На форуме: 15 л 79 д
(с 04/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 4

Гео: Москва
Блондинка Наталья с м.Бульвар Дмитрия Донского. Кто бывал ОТЗОВИТЕСЬ!
      #863639 - 15/02/2009 03:10:36

Собственно сабж : http://www.intimcity.ru/persons.php?id=57555
[img]http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_big/57555/08.jpg[/img]


Кто бывал? Реальна ли сея мадам или голимое кидалово?
Вроде отчеты были - Не могу найти!
Помогите!
Уж больно понравилась!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 104 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Блондинка Наталья с м.Бульвар Дмитрия Донского. Кто бывал ОТЗОВИТЕСЬ! [Re: Фарт]
      #863760 - 15/02/2009 18:33:43

Там такой бабы нет. Да и сейчас уже анкетку отключили.Значит скоро на Бульваре новенькая появится . Скуки, подставщики.








--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фарт



На форуме: 15 л 79 д
(с 04/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 4

Гео: Москва
Re: Блондинка Наталья с м.Бульвар Дмитрия Донского. Кто бывал ОТЗОВИТЕСЬ! [Re: slovoed]
      #863864 - 15/02/2009 23:51:12

Цитата:

Там такой бабы нет. Да и сейчас уже анкетку отключили.Значит скоро на Бульваре новенькая появится . Скуки, подставщики.


 

Да. Уже отключили.

Жалко.... Телка зачетная.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 104 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Блондинка Наталья с м.Бульвар Дмитрия Донского. Кто бывал ОТЗОВИТЕСЬ! [Re: Фарт]
      #864091 - 16/02/2009 14:17:03

А вот и новенькая, я же говорил быстро народ дурят

Кто рискнет отпишитесь...






--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 41 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Блондинка Наталья с м.Бульвар Дмитрия Донского. Кто бывал ОТЗОВИТЕСЬ! [Re: slovoed]
      #864476 - 17/02/2009 10:21:17

Наталья, дефка реальная. Начинала в Бутово, года два назад как госпожа, но быстро сменила окрас. Видно народ не повелся на это. С ней периодически работают еще пара деук. Тулово зачетное, лицо какое то мужиковатое, но не страшная. Заходил около года назад, секс как с роботом. Вроде все ничего, технично, но без души. Говорит раньше промышляла в Голандии. Очень высокого мнения о себе. Так что смотрите сами. Наталья




--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Сообщение изменил trahtenberg (17/02/2009 10:25:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 104 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Блондинка Наталья с м.Бульвар Дмитрия Донского. Кто бывал ОТЗОВИТЕСЬ! [Re: trahtenberg]
      #864658 - 17/02/2009 16:44:20

Спасибо за инфу. Мы рядом ходим .

А я осенью был тут. Девка тоже реальная, но фото приближенные. Хотя как я понял могут вместо неё и еще кого-то подсунуть.

Молодая и не опытная.ШГ раньше не было. Пробовал только КС без изысков и вариантов, т.к. присутствовал запашок , следит за сабой плохо. Может пролечилась уже и расширила услуги или рекламка с Грина опять? Пользовалась услугой дисп. чтобы не париться с хатой и не попалиться дома.( с её слов естественно)

Удачи. 



--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 41 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Блондинка Наталья с м.Бульвар Дмитрия Донского. Кто бывал ОТЗОВИТЕСЬ! [Re: slovoed]
      #864992 - 18/02/2009 09:52:48

Ты бутовский? Так подробнее. Та которая Наталья сидит на Знаменских Садках д.1
С ней работает еще пара девиц. Всем около 30. Жесткие профи с европейским опытом. Что не есть хорошо. Аналогом или даже озвучкой там не пахнет. Зашел, лег, отстрелялся, ушел. Ну если время останется могут чутка и поговорить.
Мария работала на Грина д. 1, это вроде салона. Сейчас ее там нет, ушла в свободное плавание. Девочка не плохая, душевная. Только фигурка подкачала. После ее ухода заходил туда два раза. Про одну писал отчет, вторая лет 35, белая мышь. Анкета кудато делась. Делать там ну совершенно нечего.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 104 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Блондинка Наталья с м.Бульвар Дмитрия Донского. Кто бывал ОТЗОВИТЕСЬ! [Re: trahtenberg]
      #865098 - 18/02/2009 12:12:20

Я туда по работе наведываюсь и раз еду так и с "проверкой" по району. Про Марию подтверждаю, у меня был её личный номер, но про"бал куда-то. Хотел как раз проверить новые услуги и подлечилась ли она. А Грина д.1 салон галимый,он у меня на заметке Я о нем писал уже.Твой отчет читал, но ехать именно из места не хотелось. ИМХО

За другую инфу спасибо.Заеду.



--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru