Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
S_Electric

На форуме: 15 л 69 д
(с 18/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Фея для первого раза
      #865107 - 18/02/2009 12:22:28

Привет, уважаемые члены КЛС и просто гости.

Тема банальна - мне 23 года, я девственник, и хочу посетить фею.

Отчеты я почитал, советы начинающим тоже. Но все же интересует ряд технических вопросов:
1. Если идешь у нее в душ, то мыться всему или только отдельные места? ) Кстати, выходить из душа как, в полотенце, голым, или все равно?
2. Что такое Вальтер-тест, и кто его собственно проходит - фея или клиент?
3. Нужно ли покупать презервативы или у феи есть запас? )
4. Прочитал, что на первый раз лучшу взять матюру с нормальным отношением к клиенту. Матюры, конечно, не сильно возбуждают (по крайней мере на фотках), но в психологическом плане на первый раз должно быть легче?

5. По кандидаткам нашел следующих:
- http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post863434
- http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post827552
Есть смысл пытаться?

6. По процессу. Как я понимаю из большинств отчетов, стандартный сценарий таков: она делает МвР, затем, не окончив, КС, затем перекур, затем еще одну палку еще как-нибудь (опционально). Я прав?

7. По созвону. У них там очередь или можно прям в нужный день звонить и подъезжать?

Что-нибудь еще вспомню - напишу )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 129 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Фея для первого раза(+) [Re: S_Electric]
      #865159 - 18/02/2009 13:24:44

Цитата:

1. Если идешь у нее в душ, то мыться всему или только отдельные места? ) Кстати, выходить из душа как, в полотенце, голым, или все равно?



Что значит "если", в душ надо обязательно! Мытца лучше всего всему, отдельные места потрёте потом..дома. Воспитанные джентельмены ВЫХодят из душа обычно завернувшись в полотенце, голым как-то не прилично. Вы можете столкнутца в коридоре с другим Доном, и если он тоже будет голым, Вы можете отвлечся от намеченной программы и начать мерится йухами с этим Доном, аки тетерева на токовище..ни к чему это, Вы пришли ипаться.
Цитата:

2. Что такое Вальтер-тест, и кто его собственно проходит - фея или клиент?



Обои проходите...это тест на предварительное расположения феи к вам, и демострация самца своего визуального удовлетворения от вида феи.
Цитата:

. Нужно ли покупать презервативы или у феи есть запас? )




Прихватите с собой свои любимые презервативы, впрочем учитывая Ваш статус, такоВЫХ у Вас пока нет...наверно ...купите ДуреКС -3 шт. Обычно расходный материал у фей наличиствует, но запас как говоритца... ...не помешает, заодно купите в аптеке КЖ (она же мирамистин 2 флакона по 150гр.) Обратите при этом внимание на лицо аптекарши, когда будете произносить свой заказ...можете при этом широко улыбнутца, особено если аптекарша молодая и симпатичная.
Цитата:

4. Прочитал, что на первый раз лучшу взять матюру с нормальным отношением к клиенту. Матюры, конечно, не сильно возбуждают (по крайней мере на фотках), но в психологическом плане на первый раз должно быть легче?




Ну примерно так, матчасть, я смотрю, Вы почитываете КСтате матюры..особенно некоторые возбуждают так, что молодым фейкам и не снилось.
Открою Вам тайну с матюрами легче не толдько в первый раз, но и в последний...
Цитата:

5. По кандидаткам нашел следующих



ну что сказать....кандидатки достойные..особенно первая. Вполне под Ваши обстоятельства.
Цитата:

. По процессу. Как я понимаю из большинств отчетов, стандартный сценарий таков: она делает МвР, затем, не окончив, КС, затем перекур, затем еще одну палку еще как-нибудь (опционально). Я прав?




У Вас в голове, простите, каша из разных отчётов. Кто Вам сказал что МБР это обязательная программа, многие феи за это имеют наглость требовать какую-то доплату, некоторые феи напротив сами норовят схватить голенького за щеку. Выбранные Вами феи МБР Вам спляшут тока в путь.
А почему в Вашем маршруте нет ШГ? Илит Вы решили оставить это на второй визит?.

Цитата:

7. По созвону. У них там очередь или можно прям в нужный день звонить и подъезжать?



Дык кто ж их знает? Но советую, для уменьшения вероятности облома, лучше наметьте свой фееричный адвентур на понедельник или вторник. Пятница, вечер обычно бывает напряжным в работе жриц, а в ВЫХодные они сами иногда отдыхают. В общем стараются работать как вся страна по 5-ти дневной рабочей неделе.
Хотя в условиях кризиса, многие перешли на вахтовый метод, без выходных и круглосуточно...
И ещо...у меня к Вам просьба, к которой наверняка присоеденитца много Донов, напишите потом отчёт, как там у вас всё прошло..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #865338 - 18/02/2009 19:28:48

Цитата:

Если идешь у нее в душ, то мыться всему


Никогда не мою голову у феи - с волос потом долго капает. В душе споласкиваю всю кожу чтобы смыть пот. С гелем мою член и его головку в особенности, зад и подмышки. На всё уходит минуты 3.
Советую помыться перед визитом.

Цитата:

Кстати, выходить из душа как, в полотенце, голым, или все равно?


В полотенце будет лучше - особо если есть шанс столкнуться с другим клиентом. А тебе не пофигу?

Цитата:

Что такое Вальтер-тест, и кто его собственно проходит - фея или клиент?


Проверка, целуется ли фея в губы. Вальтер считает что это важнейший показатель.

Цитата:

Нужно ли покупать презервативы или у феи есть запас? )


Это подробно изложено в моих советах
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=631435&page=0&vc=1


Цитата:

Матюры, конечно, не сильно возбуждают (по крайней мере на фотках), но в психологическом плане на первый раз должно быть легче?


С такими вопросами - крестись и морочь голову батюшке в церкви. Я выбирал всегда чтобы была красивой.

Цитата:

По процессу. Как я понимаю из большинств отчетов, стандартный сценарий таков: она делает МвР, затем, не окончив, КС, затем перекур, затем еще одну палку еще как-нибудь (опционально). Я прав?


Да. Какая часть народа идёт на вторую палку - мне не известно.

Цитата:

По созвону. У них там очередь или можно прям в нужный день звонить и подъезжать?


Звонить можно, а подъезжать - только если по результату созвона тебе сказали что есть смысл. По телефону могут только отказать, но не назначить встречу за сутки, т.е. очереди нет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея для первого раза(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #865341 - 18/02/2009 19:32:53

Цитата:

Кто Вам сказал что МБР это обязательная программа


У него МвР. В резине.
Цитата:

И ещо...у меня к Вам просьба, к которой наверняка присоеденитца много Донов, напишите потом отчёт, как там у вас всё прошло..


.... а то как-то мало новичков, чтобы мы могли голосовать в их отчетах и чувствовать себя "дедами". :) :) :) :)

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (18/02/2009 19:33:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S_Electric

На форуме: 15 л 69 д
(с 18/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #866230 - 20/02/2009 09:14:10

Спасибо за советы ) Все требуемое вроде купил вчера (аптекарше было пофигу) =)

А вот такой момент - по окончании кондом идти в ванную снимать, или фея как-то сама снимет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S_Electric

На форуме: 15 л 69 д
(с 18/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #866231 - 20/02/2009 09:17:26

Так вы говорите, выходные они не работают? Вот засада ( Как же мне в будни-то выбираться...

А может попрозванивать завтра все же есть смысл?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николя Саркози

На форуме: 16 л 158 д
(с 22/11/2007)

Тем: 26
Сообщений: 150

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 5
Не баись!!! Все будет пучком! ::):) [Re: S_Electric]
      #866256 - 20/02/2009 10:50:06

Вообще, я бы посоветовал позвонить какой-нибудь матюрке (ну напримре, одной из тех которых ты выбрал) и обрисовать ситуацию. Мол, так и так, девственник, хочу с этим делом завязать, вернее наоброт развязать это дело:) и выбрал для этих целей именно Вас потому что "Вы такая красивая и обаятельная и похожи на мою первую любовь":):)

Доброе слово оно и кошке приятно. Матюрки, женщины обычно с понятием, помогут разобраться что почем, хоккей с мячом. Скрывать что ты девственник нет смысла, все равно будет все видно. Она тебя в раз расколет, если будешь корчить из себя мачо. Да и ничего в этом стыдного нет - абсолютно все были девственниками.

Ну а там и она тебе подскажет и инстинкты помогут.

PS Хорошо сейчас, можно к профессионалке сходить, потренироваться:) Как ни как а тут платишь деньги и вроде как ничего не должен. А вот мне пришлось сразу в бой. Правда тоже с матюркой, на 10 лет старше была. Хватило меня ровно на три раза. Нет, не три раза кончил, а три раза двинулся туда-сюда внтури и... фсе! Хорошо матюрка была понимающая, а не писюха - ровестница. Ровесница бы могла что-нибудь ляпнуть и нанести психологическое увечье:):)

PS Удачи. Все будет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #866415 - 20/02/2009 14:27:34

Цитата:

А вот такой момент - по окончании кондом идти в ванную снимать, или фея как-то сама снимет?


Должна снять и протереть салфеткой. Если сняла и не протёрла - минус балл. Если не сняла - минус 3. Такое что не сняла - со мной бывало лишь однажды. В конце концов, это её интерес аккуратно гандон выкинуть, а не превращать квартиру в помойку.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #866416 - 20/02/2009 14:33:28

Цитата:

Так вы говорите, выходные они не работают?


Они частенько бывает что не работают - у них не расписание, чтобы его держать. Причины почему не работают в воскресенье 2: с субботы на воскресенье тусят в клубах и у них отходняк, и в воскресенье мне казалось что наплыв клиентов меньше (мужики с работы по дороге не заглядывают, с детьми дома сидят).
Цитата:

А может попрозванивать завтра все же есть смысл?


Конечно есть! Отказать могут в любой день - не отказывают лишь там, где 10 гоблинов работают по 1 фото. В рабочие дни, мне казалось, наоборот должно быть у них народу больше среднего - могут быть заняты.

А ты как будто не решаешься сделать первый звонок и ищешь отмазки чтобы оправдать свою медлительность. Я бывало звонил за сутки лишь с целью спросить адрес - посмотреть по картам аэрофотосъёмки в инете без спешки, чтобы потом во дворах не блуждать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не баись!!! Все будет пучком! ::):) [Re: Николя Саркози]
      #866426 - 20/02/2009 14:44:40

Цитата:

Вообще, я бы посоветовал позвонить какой-нибудь матюрке


Спор "нимфетки против матюрок" сродни "Интел против АМД", "блондинки-брюнетки" и т.п. религия.

Важно понимать, что вот вам с матюр повезло. А по моему ИМХО не менее важно потом в голове после первого раза держать красивую картинку, а не бабулю себе представлять. Я советую выбрать самую красивую, т.к. это единственое что можно оценить с порога. Так что если она будет дурой - то хоть красивой. Иначе может быть некрасивой дурой.

Цитата:

Ровесница бы могла что-нибудь ляпнуть и нанести психологическое увечье


Ляпнуть может любая фея. Старость и уродство не есть гарантия хороших манер.

И!!!! Феи никогда не ругают клиента за то, что с ним меньше работы!!! Идеальный клиент - импотент. Плохой клиент - который долго не кончает - вот за это могут и сказать пару ласковых.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 144 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: переживаю... [Re: S_Electric]
      #866532 - 20/02/2009 17:00:49

Электрик,так Вы уже или ещё нет?Ответте,переживаем как никак.....






--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Не баись!!! Все будет пучком! ::):) [Re: Николя Саркози]
      #866759 - 21/02/2009 01:41:42

Цитата:

Вообще, я бы посоветовал позвонить какой-нибудь матюрке



Ну, не факт...Одна моя знакомая фея, начавшая трудиться лет в 18, в первый же год работылишила невинности 3х клиентов...У меня, к слову, за всё время фейства, девственников 5 было...ВСЕ стали постоянниками, никто не жаловался . Безымянный здесь прав...

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Фея для первого раза [Re: Unnamed]
      #866763 - 21/02/2009 01:45:59


Цитата:


Причины почему не работают в воскресенье 2: с субботы на воскресенье тусят в клубах и у них отходняк




Безымянный, ну Вы приколист! Прям как отрывок из книги "В мире живо...тьфу ты, фей "

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 89 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: + [Re: S_Electric]
      #866814 - 21/02/2009 09:53:33

Я лишился невинности когда мне было 23. Поздновато считаю. Потому что слишком долго "терпел". Вернее пытался, но не получалось. До контакта не доходило. В те годы с феями был напряг, иначе всё было бы думаю со мной не так печально, наверняка лет в 18 уже помогли бы мне профессионалки.
Вам советую выбрать не опытную, а ту которая больше нравится. Помоложе и покрасивей. И во время первого контата вовсе не думать о механие а сосредоточиться на ВЕЛИКОМ ТАИНСТВЕ. Потому что женщина - это величайшее чудо природы. С девочкой по найму конечно сложнее достичь экстаза, но это зависит от вашего собственного настроя. И не думайте, когда кончать, что там ещё делать или не делать. Что захочется то и делате! Со мной было в первый раз несколько по другому конечно, потому что женщине был 21 год и она меня страстно хотела. Я кончил первый раз через несколько секунл после того как она, видя мою полную беспомощность и нерешительнсть, оседлала меня в позе наездника. Но ведь был в эту ночь и второй раз, и третий и ...
Ещё раз советую - ищите модель которая больше всего нравится.
И не забудьте написать о том как всё прошло!

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ultimate

На форуме: 15 л 73 д
(с 14/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: переживаю... [Re: Оле-Лукое]
      #866844 - 21/02/2009 12:59:22

del





Сообщение изменил Ultimate (21/02/2009 13:02:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S_Electric

На форуме: 15 л 69 д
(с 18/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: переживаю... [Re: Оле-Лукое]
      #866847 - 21/02/2009 13:04:03

Цитата:

Электрик,так Вы уже или ещё нет?Ответте,переживаем как никак.....



Я, так сказать, "еще". Нашел потрясащую фею (ну, на мой вкус, естественно), но она только в понедельник примет =( Ну ничего, подожду. Потому что, посмотрев прочие анкеты, понял, что хочу именно ее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 144 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: переживаю... [Re: S_Electric]
      #866859 - 21/02/2009 13:49:11

Цитата:


Я, так сказать, "еще". Нашел потрясащую фею (ну, на мой вкус, естественно), но она только в понедельник примет =( Ну ничего, подожду. Потому что, посмотрев прочие анкеты, понял, что хочу именно ее.



Предварительно ей позвоните ещё раз,чтоб уж наверняка.Удачи и буду в понедельник "держать за Вас кулачки".

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николя Саркози

На форуме: 16 л 158 д
(с 22/11/2007)

Тем: 26
Сообщений: 150

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 5
Ну можно и не к матюрке, но.. [Re: Moonkiss]
      #866870 - 21/02/2009 14:35:30

.. все-таки риск что на дерево попадет - выше. Как ни крути, а женщины в основном (я подчеркну, в основном) понимают что такое секс после тридцати. Увы:(:(:(:(. Если бы было по другому!!! Я сам обожаю лолиток и с матюрками трахаюсь... только "по любви". :)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 189 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: + [Re: Толстый Женя]
      #866876 - 21/02/2009 14:51:45

Цитата:

Вам советую выбрать не опытную, а ту которая больше нравится. Помоложе и покрасивей



Цитата:

Ещё раз советую - ищите модель которая больше всего нравится.



+100000

Я тоже первый раз такие же вопросы тут задавал, перед первым походом,токо, честно говоря очень правильно как написал "Толстый Женя" не ищите секс машину себе, просто найдите о том типаже о котором всегда мечтале, я точно так сделал и нашёл красивенькую модельку-блондиночку для первого раза и всё супер было.

Удачи в понедельник !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ну можно и не к матюрке, но.. [Re: Николя Саркози]
      #866878 - 21/02/2009 14:59:11

Цитата:

.. все-таки риск что на дерево попадет - выше. Как ни крути, а женщины в основном (я подчеркну, в основном) понимают что такое секс после тридцати.


Это всё конечно верно. Только вот он тоже скорее всего не понимает "что такое секс", да и врядли оно сегодня ему надо таким, как ты себе думаешь. Думаю, ему нужен не столько качественный секс, сколько красивая женщина. Так зачем что-то пыжиться изображать в плане секса как такового? Вы, извиняюсь, ИМХО хотите его отправить не лишаться девственности, а сразу же окунуть в брутальную супер-еблю по типа мегапора под лозунгом "зато хороший секс". Ну нафига? Первый раз не ради секса, а ради "галочки" в мозгу типа "было, мужЫк", потом красивой картинки в воспоминаниях, да и коллекции гламурных фоток на припрятанном диске - бывает приятно полистать в приступе настальжи, подумать "в моей жизни были офигенно красивые бабы". Ну и красивые сиськи там полапать вволю, в общем, насладиться женским телом. А что останется после матюр: картинка перед глазами что переспал со своей с мамой? Даже если пройдёт 100% идеально, ИМХО нафиг, т.к. после 1-го раза самое главное - это желание повторить.  Всё ИМХОИМХОИМХО.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 182 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #866950 - 21/02/2009 20:36:33

Первый раз у меня тоже был с феей, в 20 лет. Как ни странно, после этого появился секс и с другими женщинами, не феями.

Помню как когда я решился на первый в жизни секс, я заприметил одну фейку, позвонил ей, она попросила вечером перезвонить, перезвонил вечером - она отказалась, на следующий день не отвечала (может её испугала моя назойливость), мне почему-то казалось, что именнно её я должен откс-ить. Но на второй день мне ждать у моря погоды надоело, я открыл наугад пять более менее понравившихся мне анкет и стал обзванивать, на 3-й анкете мне ответили (27 лет девченке было). Девушка грустным голосом, как будто мы говорили о книгах или о цене на принтеры сказала "да мол, принимаю, классика 2к час" и т.п. Ну я, вдохновленный поперся ЧЕРЕЗ ВСЮ МОСКВУ (как сейчас вспоминаю - самому смешно, сейчас максимум 20-30 минут от места дислокации феек ищу). Приехал к ней, попалась инди (считаю что мне в этом очень повезло, что инди, а не малолетка в колхозе). Как же меня трясло в первый раз... ну думаю каждый помнит свой первый раз, как трясет в таком случае - незнакомый человек открывает дверь, оба знаете для чего собрались тут... супер...Ну чаек, признание, что "я еще не волшебник, а только учусь"... ну душ, туда сюда, в комнату, тут она раздевается, это просто нечто было для меня тогда, девчушка 27 лет передо мной раздевается, без всяких разговоров, без моих ухаживаний (как с бесплатными дамами, с котороыми до этого так ничего и не было). В общем все прошло хорошо, она меня научила нехитрому способу мирового получения удовольствия.Шел от нее в радостных чувствах, с видом победителя, прямо свет струился вокруг меня)).

Больше всего меня порадовали именно эмоции, а не сам секс. Эмоции во время звока, мысли во время того, как добираешься, вход в квартиру, взгляд в глаза, приготовление... эх.. в общем прилюдия. Даже сам секс не так интересен, как эта прилюдия, эмоции, сейчас, после неоднократного похода к фейкам уже эмоции совсем не те, уже будничным взглядом осматриваю анкеты, сотнями их отбраковываю (а раньше почти к любой был готов поехать), звоню, собирюась еду... но все как-то не то как в молодости, да секс хорошо - но эмоции... эмоции исчезают, переживания никакого, прямо все по программе - пришел, чай, душ, тапочки, очехление, минет, палка, межпалочный треп, очехление минет, палка,пока-пока...

В просто сексе не вижу ничего фантастического, без эмоций - смысла в нем нет, легче уж тогда дрочить, чем по 2-3 килорубля в час выкидывать на неэмоциональное мастурбирование себя проституткой.

Завидую автору топика, такую бурю эмоций тебе предстоит пережить))

Сообщение изменил Всего лишь гость (21/02/2009 20:39:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 62 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Фея для первого раза [Re: Всего лишь гость]
      #866998 - 21/02/2009 22:52:50

Прочитал твой первый абзац - ностальгия захватила !
Верно написал, все правильно. В первый раз я делал точно самое, и те же чувства переживал. Помню очень хорошо, что весь день отбирал анкеты, прошерстил 4000 анкет, и выбрал ТУ САМУЮ !! Когда позвонил, и мне ответили, таким милым голоском, встреча была назначена, йух сразу встрепенулся, и не падал до того момента, когда я уже от первой феи уходил за порог Ехал тоже через всю Москву, со стоящим членом Вспоминаю, аж смешно )) Соответствие с фото на 100% . Её первые слова мне, молча на неё таращащегося, были, - Что, похожа? : ) А я в ответ только, - Ага-а...
Да, первый раз не забывается.
А сейчас уже приелось это всё.. мастурбация женщиной обычная..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 2 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #867016 - 21/02/2009 23:45:07

Всё-таки хорошо, что я не с феей начинал свою бурную половую жизнь........ А была сумасшедшая любоффф, куча эмоций... и вообще - первая женщина запоминается на всю жизнь... но можно ли на всю жизнь запомнить проститутку? Не знаю.

А теперь без лирики а по делу.

1) Помойся в удовольствие))) Ведь ты за удовольствием пришел.
2) Вальтер - тест - это просто тест, целуется девочка или нет. В прихожей это делают. Если для тебя важны поцелуи, конечно.
3)Должны быть у неё. Однако нормальный мужик всегда имеет в бумажнике аварийный запас (это на будущее).
4) Не факт. Но и слишком молодую тоже не стоит брать. Короче, что приглянулось. И - не салон.
5) Дело твоё, но могу посоветовать из "закромов". Деффка симпатичная, горячая, и главное дооообрая. Стучи в личку.
6) Примерно так. Но кто на что горазд и способен.
7) Сейчас спрос превышает предложение. Звони и езжай.



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николя Саркози

На форуме: 16 л 158 д
(с 22/11/2007)

Тем: 26
Сообщений: 150

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 5
Re: Дык, я же за!:):) [Re: Unnamed]
      #867125 - 22/02/2009 13:05:42

Сам мучаюсь, дошел до ручки уже давно. Ничего не могу поделать - нравятся лолитки ну очень молодые и пох на их способности в сексе - я если че и научить могу. Мудацкое состояние надо признать... Болезненное. Вон Чарли Чаплин, говорят, факал и женился только на 16-ти летних. Вот у меня примерно та же возрастная категория. И это ужасно.

Чего мы спорим? Ему и выбирать, что ему прикольней. Мы ему картинку обрисовали достаточно четко. Я бы вообще на его месте сходил сразу и к писюхе и к матюрке, чтобы сравнить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Дык, я же за!:):) [Re: Николя Саркози]
      #867129 - 22/02/2009 13:11:15

Цитата:

Чарли Чаплин, говорят, факал и женился только на 16-ти летних. Вот у меня примерно та же возрастная категория.


Где вы таких находите? На досуговых сайтах нет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S_Electric

На форуме: 15 л 69 д
(с 18/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #867527 - 23/02/2009 16:29:46

Ну, в общем, сходил я. Наипалово, к сожалению, была не та фея, к которой я шел, а старше и толще. Немного поколебавшись, остался, денег мне не жалко, а вот через всю москву ехал не зря же. Но когда она разделась, понял, что зря =( Меня такое не возбуждает, кончить в нее так и не смог =( Хотя фейка очень добрая.

А подруга ее, к которой я метил, оказца и сегодня не работает, по выходным тоже и по будням не все время... Придется искать другую точку. Но, по крайней мере, я понял, что матюрши меня не возбуждают )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 189 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #867534 - 23/02/2009 17:23:52

Бывает, бывает... А кончить мог и не только из-за того, что не возбуждает, тут куча причин...Кст написал бы отчёт, что бы знали,  где наё"ывают.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S_Electric

На форуме: 15 л 69 д
(с 18/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Фея для первого раза [Re: Cool Men]
      #867550 - 23/02/2009 18:28:37

Цитата:

А кончить мог и не только из-за того, что не возбуждает, тут куча причин...


Например?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #867574 - 23/02/2009 20:41:02

Цитата:

А подруга ее, к которой я метил, оказца и сегодня не работает, по выходным тоже и по будням не все время.


надеюсь, тебе хватит благоразумия не проверять? 1 раз тебя накормили не тем что ты хотел - так зачем ещё раз испытывать судьбу?
Цитата:

была не та фея, к которой я шел, а старше и толще. Немного поколебавшись, остался


Очень жаль. Категорически не советую оставаться при любых признаках что фея хуже чем на фото.

Вот было дело я даже у красотки Лизы не остался, т.к. показалась старше на 2 года, без такого блеска в глазах и заметно усталой - это конечно перебор, т.к. Лиза на самом деле весьма красива, но когда еду к фее, себя настраиваю на разворот при любых проявлениях негатива - и ни разу не жалел об этом. В случае с Лизой - через 20 минут был в койке с ещё более красивой Яной.

А ещё держу списочек минимум из 5-6 пунктов, очень помогает помнить что незаменимых фей не бывает. В общей сложности уходит до 2.5 часов пока найду новую точку, где захочу остаться, потом КСтати туда стараюсь ездить каждую неделю-другую.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея для первого раза [Re: S_Electric]
      #867578 - 23/02/2009 20:51:22

Цитата:

Цитата:

А кончить мог и не только из-за того, что не возбуждает, тут куча причин...


Например?


А че например? У половины народа это типичный "например". Сейчас я могу спокойно писать что оно и у меня было "например" так - спокойно, потому что было давно чтоб об этом переживать, да и мне пох на создание имиджа на этом форуме. Итак, свои руки и деффка по степени обхвата отличаются очень сильно, движения тоже разные. Моск не срабатывает на такой тип возбуждения так чтоб дать команду на отстрел. С совсем красивой кончить с непривычки бывает не легче - член встаёт, возбуждение аццкое, а спустить не выходит. Чтобы прийти в норму бывает надо 4-5 раз, потом проблемы заметно идут на убыль. И КСтати если в общении с бабами прерывается на некоторое время, так что сводится к Дуняше Кулачковой, то всё по новой, но уже проше.

И КСтати если половина народу не может кончить в первые разы, то другая половина почти целиком не может сдерживаться и 10 секунд. Так что тут для автора ничего особенного нет - все так были, пусть автор не берёт в голову.

Только пусть таки автор научится отказывать бабам, ну хот блядям - очень важный в жизни навык, надо ему учиться.

Да, забыл добавить. Автор ещё не знает, как много зависит от выбора дамы в плане степени обхвата и количества смазки.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru