Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Бяка



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Лужкову надо Маркса для начала почитать.... [Re: анал-ИТ-шник]
      #865252 - 18/02/2009 15:44:27

а если нет времени - беседку КЛС...хотя я думаю что он КЛС читает...

Цитата:

Что настанут времена, когда опять спрос будет превышать предложение, посокльку новостроек нет, а вторичка ограничена объёмами, и тогда (может быть...) цена поползёт вверх




отсутствие новостроек и ограниченность вторички должны подкрепиццо еще и платежеспособным спросом. а если экономика встанет полностью - где спрос возьмете? кто платить будет? где эти алегархи которым кризис не указ?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: по квартире утверждать не буду+ [Re: тов.Ежов]
      #865253 - 18/02/2009 15:50:08

я вот не могу согласится с таким подходом. когда искал квартиру себе то смотрел исключительно варианты с готовой отделкой. самого от стройки и так уже тошнит. видел совершенно феерические варианты за которые заплатить не жалко. кто говорит что отделка ничего не стоит тот не прав. еще как стоит. одно дело - заезжаешь и живешь, а другое когда тебе еще столько же надо на ремонт выкладывать плюс год времени. вы же не покупаете кузов автомобиля и не доделываете его потом сами?



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 232 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Ты в какой Вологде живёшь? [Re: Samecz]
      #865255 - 18/02/2009 15:56:27

Цитата:

Задумалсо вот о чем- ведь нового сейчас не строят, стоят все коробки-котлованы, а запас по квартирам кончится раньше, чем кризис, как отрегагирует рынок при отсутствии предложения?



у меня партнёр по работе залетел по ГСМ, не платят ему, говорит тем в свою очередь не платят строители вологодские, денег у тех нет, т.к. им девелоперы(тайсон привет) не платят, у тех квартиры никто не берёт. Кстати предложили квартирами расчитаться, инвестор так предложил с подрядчиками расчитаться, цена -50% к лету, это в лоб, думаю ещё %на10 упадут точно.
Как раз в твоей Вологде.
Господа вы забываете сколько квартирв мск покупалось на продажу и сколько квартир просто сдаётся. По инвест квартирам статистика была по мск это порядка 30 или даже 40% всех покупаемых квартир, за последние 4года. Вы эти цифры никуда не прячьте. Это страшный сон девелоперов, когда частные инвесторы начнут сливать квартиры, вот тогда будет "всё по 10 (ц)


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 232 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не удачное сравнение+ [Re: Бяка]
      #865258 - 18/02/2009 16:03:00

я вот сейчас заканчиваю ремонт, общаюсь с соседями, которые тоже делают ремонт. Вы знаете мы делаем ремонт совершенно по разному , есть товарищи, которые уже пару бригад поменяли, так как делают талибы безрукие там. Мне такой ремонт какой будет у некоторых не нужен абсолютно, даже в пол цены
Это длинный разговор, просто когда начинается разговор квартира стоит дороже потому что там ванна в позолоте, то заберите ванну, если конечно хотите, чтобы я купил вашу квартиру


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: +1(0) [Re: Бяка]
      #865261 - 18/02/2009 16:04:08












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 192 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ты в какой Вологде живёшь? [Re: тов.Ежов]
      #865277 - 18/02/2009 16:28:28

Цитата:

у меня партнёр по работе залетел по ГСМ, не платят ему, говорит тем в свою очередь не платят строители вологодские, денег у тех нет, т.к. им девелоперы(тайсон привет) не платят, у тех квартиры никто не берёт. Кстати предложили квартирами расчитаться, инвестор так предложил с подрядчиками расчитаться, цена -50% к лету, это в лоб, думаю ещё %на10 упадут точно.
Как раз в твоей Вологде.
Господа вы забываете сколько квартирв мск покупалось на продажу и сколько квартир просто сдаётся. По инвест квартирам статистика была по мск это порядка 30 или даже 40% всех покупаемых квартир, за последние 4года. Вы эти цифры никуда не прячьте. Это страшный сон девелоперов, когда частные инвесторы начнут сливать квартиры, вот тогда будет "всё по 10 (ц)



Блин, в той же Вологде живу, просто беда  в том, что на кризисе под шумок все хотят заработать...Просто раньше все квартиры уходили в лет, многие работали не думая о завтрашнем дне, все и наперед будет хорошо. Я же в недвижке и стройке застал те времена, когда еще и долевки все шарахались как черт ладана, поэтому к подбору квартир  подходил ответственно...Спрос совсем упал у нас на тухлые районы, а на центр спрос есть...Вот вчера взял две квартиры, сегодня уже бабки за одну готовы отдать, при этом срок сдачи через год...Вот теперь выкручиваю руки строителям, поставщикам, рабочим и т.д., думаю, как бы сэкономить и вторую квартиру себе оставить в качестве заработка...
Вот и твоего знакомого также разводят, просто легче на кризис всё списать....И еще- у нас в большинстве случаев строитель и девелопер- одна а таже контора, а деньги им агенства подкидывали, вкладывая в  выгодные с их точки зрения варианты баблосы, Но в большинстве случаев застройщик выживал сам----сам финансировал, сам строил, сам продавал и т.д....Случаев частного инвестирования единицы...
Если есть желание, знакомому можно попробовать помочь- в личку...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru