Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
umnikk

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат?
      #865280 - 18/02/2009 16:31:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (910) 414-9146



ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

И вот Вы мне скажите, а на фига ты туда поперся, дорогой. Салон уже давно Архивариусом отправлен в ЧС , ну уж очень понравилась девушка на свежепоявившейся анкете, а голос сцуко диспечера выводит на известный Адрес Ленинградка 4. Девушка новая говорят, и фото соответствует, а мне такие каланчи ух как по нраву. Да ладно, надел бушлат и понесся.

При прибытии всё с известными заморочками нестыковок по времени и долгим ожиданием убытия предыдущего Дона .

По квартире - ремонт сделали, обстановка существенно улучшилась. Но из окна сквозит, а оно там с балконом и чуть ли не во всю стену . Это хорошо, что зима сейчас не лютая . Гель, ванна в порядке.

Девушка с заявленными ростом и возрастом в реальности ИМХО совпадает. Лицо очень красивое по моему разумению, но с фото сходство 70%, отретушировано порядком. Дама узнаваемости пока боится, в бизнесе по её словам неделю. По фигуре всё нормуль, фотошопер слегка поправил грудь, там размер первый видится. Тощая, весь скелет виден и высокая. В комнату вошла в полупрозрачном черном мини платьице, которое скинутое на пол, как показалось, заняло меньше места мои носки. Ноги длиннющие и красивые. По типу фигуры очень похожа на Луганскую Вику с Кутузы. Кожа ровная, бархатная, без каких-либо изъянов. Сама очень добродушная, IQ не прояснял, так был непринужденный треп "ни о чем".

Я хотел мягкого медленного сеха, что и получил. Плотная миня с усердным и тщательным полированием всех окрестностей. Основное отверстие тугое, смазка естественная. Озвучка – аналоговая, легкие постанывания, без всякого намёка на цифру, ровная без буйных охов-ахов. А в технике ей надо будет ещё совершенствоваться . Отстрел в миссионерке. ШГ в анкете заявлен (+1000), но я не запрашивал, долгое ожидание и усталость сказывались, да и опасался возможности её переломить пополам ненароком , ну уж очень худа дама – мандельного типа. Минус – в губы не целуется .

Время засекалось с момента появления Феи в комнате. Оплата до процесса.

Перед уходом в коридоре видел прошмыгнувшую в соседнюю комнату Кристину

В итоге: в плюсах - новая, аналоговая, стройная и высокая дефка, в минусах - сам салон со всеми описанными про него траблами: из окна сквозит, по времени подводят, на кухне сотоварки громко матом обсуждают хлопоты фейской жизни и т.д.
P.S. Оценка за отношение поставлена как среднее фея5 + салон1 пополам.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Гость с Альдебарана, Volobueff, Unnamed
4 (36.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, old_Major, son77, Кевара, gullit, diiks, aviator
7 (63.6%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/02/2009 13:14:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
son77

На форуме: 17 л 324 д
(с 08/07/2006)

Тем: 37
Сообщений: 121

Всего отчетов: 36
Москва и область: 26
Обломинго: 9
Трансы: 1

Гео: Москва
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: umnikk]
      #865309 - 18/02/2009 17:39:36

В этом гадюшнике(д.2 и 4), занесённому в чёрный список, по определению не оможет быть ничего хорошего, обходите это место стороной









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карабас

На форуме: 15 л 106 д
(с 11/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 23
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: umnikk]
      #865483 - 19/02/2009 00:12:17

Салончег ,действительно ,минусов много имеет.Был у девули уже дважды.Милая и незайопаная пока.Сама из Саратова.Фигурка хорошая,не тощая она никакая,а просто стройная.Ноги хорошие,ровные и длинные.Хрудь- около 1,5.Ласковая и услужливая,характер приятный.В бизнесе совсем недавно,но навык есть,КСится приятно,как любовница,что ли.Про ШГ не интересовался,МБР,думаю,при симпатии возможен,сам не запрашивал.Посетить можно.Все ИМХО

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карабас

На форуме: 15 л 106 д
(с 11/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 23
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: umnikk]
      #865487 - 19/02/2009 00:15:45

КСтати,я платил,по-моему,пять тысяч за час...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: son77]
      #865492 - 19/02/2009 00:25:53

Сам всё понимаю. Но могу с Вами не согласиться, там я года 1,5- 2 назад, когда был до этого (думал что в первый и последний раз, тогда не отчитывался), встретил очень зачётного сабжа - до сих пор работает , но в другом месте . Отчёт почти не не сумневаюсь, Заслуженые Доны - снесут в сумнловку (опять тавтология, извиняюсь). Но быть может фея всплывёт ещё где-то . Людям ин-фа полезна будет . Ходок-то я давний, но писать раньше было в лом. Кабы Вы знали, где некоторые, как-бы брюлики начинали...
Есть доверяющие моему мнению люди , на том и спасибо.
Про контору не пишите, сам всё вижу, как и Вы. Но по некоторым персонам (180 и < выше), ну не могу себе отказать. (Читай подись)

Сообщение изменил umnikk (19/02/2009 03:15:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: Дон Карабас]
      #865509 - 19/02/2009 00:57:07

Уважаемый, Дон Контрабас. В защите, не нужаюсь, что вижу - то пою, как калмык в степи. Доверие выражается голосованием, исключительно! А смешно получилось, только Вику с Кутузы вспомнил, так Геолог отписался .
Но уважаемые старые голосовальщики, так просто выразить недоверие, и снести отчёт с Вашим высоким авторитетом. Мне бы проще было отписаться по нейтральным или проверенным местам, но мы Буратины упертые простых путей не ищем . (всё ИМХО)



Сообщение изменил umnikk (19/02/2009 02:57:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карабас

На форуме: 15 л 106 д
(с 11/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 23
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: umnikk]
      #865530 - 19/02/2009 01:58:49

А я,собственно,и в мыслях не имел никого защищать.Здесь,вроде бы,никто ни на кого не нападает,это не флеймы.Я высказал свое личное мнение.Сабж считаю достойным,а место отстойным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: Дон Карабас]
      #865535 - 19/02/2009 02:27:29

Так для тех кто умеет читать не по диагонали, а целиком, им и писал. Это я и хотел сказать - салон овно, дефка зачетна. А так для уверенности в оценках можно и к проверенному сабжу сходить (ну не в моем вкусе, но что-же ). Кто последний?, ладно я 158 буду. Напишу полезный для форума отчет: слова всех 157 подтверждаю .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: son77]
      #865536 - 19/02/2009 02:29:05

Нельзя так радикально заявлять, что быть может, а чего нет. Неужели ты действительно, думаешь, что дефка, прибывшая с Усть-Урюпинска "по определению" понимает в какую контору она работать идет? К предмету обсуждения: ТТХ дефки и @плYA заслуживают внимания. ИМХО.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy. (С)



Сообщение изменил umnikk (19/02/2009 04:20:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 261 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Высокая и худая Настя. Мой первый бушлат? [Re: umnikk]
      #877002 - 13/03/2009 01:22:58

Спасибо за отчётец.
Поехал именно по нему.

Вика с Кутузы потощей будет. У Насти всё нормальной упитанности.
Фигура стройная, попа што надо не большая не маленькая, с ямочками при переходе в спину. В перерывах тискал попу с поцелуями, ануслизинг себя фея приветсвует.
Ноги реально длинные. Рост 176, грудь 1,5. Кожа приятная. Киска вкусно пахнет. Пальцы ног красивые. Да всё такое мандельного типа, аккуратное.

Давненько такого отношения не встречал, совершенно верно замечано "секес как с любовницей" получается. Ошен позитивно.
МБР нету - спрашивал с денежным предложением 1КР и ДАЖЕ больше - отказала. Надеюсь ещё просто не въехала в тему, есть шанс что МБР появится позже, хуже если реально брезгливая.

ШГ говорит дорого - не стал вдаваться.
Кунится с намеком на чаевые, крайне мягкий такой намёк, скорее просьба.
Аналог, цифру включает иногда НО в нужные моменты. Сама возбуждается, прётся.

По происходящему: уже была помытая, КАК начали так и ксились весь час беспрерывно, от орального к нормальному и обратно.
Прикольно что постоянно лижет яйца, окрессности немного. Но яйца готова лизать просто беспрерывно. Сосет старательно, хлубоко, эээххх ЖАЛЬ нет МБР...

Позы меняет без проблем.

Воощем мне понравилос. Три палки я бросил.

У неё тока одна маленькая хитрость. Я когда ксюсь бывает КАК подкатит ПЭ (преждевременная эякувляция © ), а кончать ещё не охота, так я движения феи руками останавливаю дабы избегнуть подобного коллапса. Хотя кситься перед ентим ощущением ПЭ могу минут 15. Ну так большинство фей идя мне навстречу замирают. Настя замирает, но при этом начинает сжимать стенки #лагалиЩа. И блин отстрел.
Может поэтому три палки получылось.

Девушка славная, МНЕ дала хорошо, побольше бы таких. Оставил на чай 0,5 КР.
Может быть пойду ИСЧО.

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=73509


--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Сообщение изменил Volobueff (13/03/2009 15:35:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Новый адрес и телефон [Re: umnikk]
      #949825 - 27/08/2009 14:17:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (985) 263-7111

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73509

http://www.rusdosug.com/indi32768.htm

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=23185&gid=26855

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Парк Культуры, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.

Перешла в небезызвестный салон на Парке Культуры. С повышением цены.

Сообщение изменил umnikk (27/08/2009 14:18:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pis'ka

На форуме: 14 л 142 д
(с 06/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Новый ценник [Re: umnikk]
      #1012383 - 31/01/2010 21:46:50

Хм... А Настенька-то наша подорожала - 6 тыс. теперь просит. Хорошо, что я успел отлюбить ее на Ленинградке по 4. )
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=23185&gid=26855
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=12253&gid=26855

И вот еще, вроде она же, да? Или другая?
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=18625&gid=9125#
Только непонятно почему тилипон другой.

--------------------
Всем желаю ДЛПЖ (долгих лет половой жизни)!


Сообщение изменил pis'ka (31/01/2010 22:01:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru