Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Высокий пикап, пражанка и отглаженные носки (+)
      #85115 - 09/06/2003 13:26:57

Вах, дарагия мои други! Смотрел я на ето усе, смотрел и поковырявшись в воспоминаниях, решил напакос..то бишь напостить
"Приключилась со мной раз история...я купил радиолу "Эстония"..кхм"(с) Ах, старина Галич! Хто еще помнит?
В ту далеекую годину подвизался Ходжа проводником в одну контору
Таньга, таньга нужны были як воздух, ибо "по России мчалась тройка -
Мишка, Райка, перестройка". И неплохо катило, знаете ли, ибо лишний доллар раскатывался в приличную сумму в стеклянных, оловянных, деревянных (выберите правильное слово и обрящете ).
Дык вот. Едем мы с развеселой кумпанией на семинар в славный город Минск (тогда привлекательный хорошим обеспечением после Чернобыля). А в Москве - талоны, препоны и всякие гандоны - жрать нечего, за банкой огурцов народ в гастрономе як Сабонис прыгаеть!
Едем в поезде. Компания: два монгола, два болгарина, два венгра, одын северный кореец, два румына, два поляка,чешка и чех, я и двое моих коллег - ныне (увы) покойный шеф Алеха, и коллега в годах Ираида Лукинишна...
Итак, встает! Встает извечный наш вопрос: Што делать? И тут же брызгает: Ан - водку пить! АбщаЦЦа! Пестни петь! Разговоры разговаривать!
И..дррогнули! В курджумах у нашего "интернацьонала" было помимо "Русской" : "Архи", "Плиска", "Палинка", "Цуйка", "Бехеревка" и конечно, пыво!
И сели мы в одно купе, рассевшись как птычки по полкам вплоть до самых верхних и запили и запели на родных языках!
ССадить с поезда нас пытались дважды - безуспешно Проводница Груша, вставшая на защиту порядку в составе немалой своей грудью, похожей на перекопский бруствер, была накачена "цуйкой" и сошла с дистанции.
Я, грешным делом, угнездился возле единственного достойного сабжа - молоденькой чешки - Яны Тонковой, чернявой короткостриженой штучки в кожаном пинжачке и светленькой юппке После стапятидесяти я почуйствовал магнитное притяжение бедер вышеозначенной и вызвал ея покурить в тамбур. Как раз в это время северный кореец Пак затянул протяжную родную песнь, похожую на вой голодного шакала в казахской степи
Далее события развивались стремительно: выпимший Ходжа, перемежая объяснения в своей крайней симпатии к Яне, чешской нации и писателю Гашеку цитатами из "Швейка" бодал воспрявшим кутаком зардевшуюся пражанку меж бедер (по ощущениям аккурат в нужное место)
Пражанка после недолгих стеснений была согласна на все Но! Будучи серьезной деушкой совершенно разумно предложила подождать до прибытия в гостиницу И то верно! Горячительное - горячительным, но быстрый минет в антисанитарных условиях не заменит хорошего КСа в номере с чуйством, толком и расстановкой...что впоследствии и показала практика
Усталые пилигримы,свесив жирафьи шеи с полок, захрапели и солнечным утром их встретил МинСК. (продолжение следует,уфф.)

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Продолжение давай ! (-) [Re: nasreddin]
      #85123 - 09/06/2003 15:06:55

-









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Высокий пикап, пражанка и отглаженные носки (продолжение)(+) [Re: nasreddin]
      #85125 - 09/06/2003 15:23:01

Продолжу, совершив промежуточный намаз, помолясь Аллаху и промочив горло (одно другому не мешает ).

Итак..приехали мы в славный город-герой Минск и были отвезены нашим местным коллегой в гостиницу местного Совмина (вах!) Красивая гостиница, красивая местность Улицу (вулицу по белорусски)на помню, помню красивую клумбу с кррасными тюльпанами, симпатишную типа рощицу и т.п. возле отеля Разбежались по нумерам,затем поехали по программе, а вечером собрались внизу на первом этаже в ресторане.
Румын Ковач (трансильванец, пилять ) запел густым басом:
"Пошел я крруто по кабакам,
Прямым маршрутом, пока-пока,
Сижу и пыво горькое солю..
Охвыцыант, сто грамм..салют!" (такая уж у него была присказка)
У шефа АлеКСея - четыре с половиной тыщи грошей (ишшо совеццких,златых ), а в ресторане, где мы предусмотрительно сдвинули столики под нашу кумпанию, водка в запотевших графинчиках,
пиво "Ячменный колос", язык говяжий, салаты, куры и т.п. Гуляем! Якши бакшиш, как грится!
Чешка моя делает мне знаки, шоб слишком не отвлекался на горячительное. Женщина! Не торопи джигита! Кароший курултай - вещь неоценимая
Тем временем...смеркалось..Интернационал растекался по номерам
Галантно прихватив под руку пани, Ходжа вальсировал ее на природу, где нагло оборвав клумбу с тюльпанами, завлек таки в рощицу, где и приступил к предварительным ласкам, забравшись ей под трусы, где уже выступила обильная роса (далее выяснилось, что Яночка была с полгода как в разводе и соотв. жизнью жила нерегулярно ) Далее
отправились мы в ее номер, так как в моем номере пребывал бухой в дымину шеф.
Тюльпаны, платье, штаны и прочие прибамбасы полетели в стороны и...о!
Это был достойный, затяжной КС с выкриками, вздрагиваниями, колоченьями пятками об кровать и бурным окончанием.
Примерно в полчетвертого утра, слегка похмелившись заначенной Яной "Палинкой" зеленого цвета Насреддин, впопыхах собрав одежные реквизиты, направился в свой нумер. Девушка крепко спала
На ощуп найдя свою комнату Ходжа ввалился туда, стал разоблачаться и заметил , что надел старые ичиги на босу ногу! Носки остались в номере у пражанки! Вах!О Аллах! Бисмиллях рахмат рахим! Надо заметить, что ичиги у Ходжи (что греха таить были старые - а где было взять много таньга?), и носки, увы, попахивали не ароматом роз Расстроился Ходжа, сконфузился
А тут шеф Алеха с угла, проснувшись, и говорит:
- Хто здесь?
- Дык это я!
- А-а! Ты..ик..откуда?
И я повествую, так как мы были давно не шеф-подчиненный, а просто старые товарищи
- Хммм..носки, гришь, забыл?
- Да,вот, конфуз
- Ну..не бзди! Ежли она хорошая..ик..добрая..Постирает и принесет!
Ходжа призадумался. Затем в холодильнике друзья нашли бутылку пива и спать! Утром нас ждал передовой белорусский колхоз!
Про колхоз особо не буду, скажу только, что на обратном пути курултай наш нарезался так (выпивая всего навсего из футляра из под пленки за неимением емкости), что в гостинице все разбежались по норма на подгибающихся ногах, включая зашитого болгарина, который не выдержал разгула еще в автобусе
Крепок был лишь мой (ныне, увы, покойный) шеф, который отправился продолжать керосинить к Ираиде Лукинишне.
Ходжа, скинув чалму, преклонил главу к подушке и сладко захрапел. Ему снились райские кущи и седые праведники, укоризненно качающие головами
...И проснулся от ласковых поглаживаний по голове... Подчеркиваю - голове! Рядом с кроватью сидела Яночка и приговаривала:
- Носочки то я постирала...попахивали, однако...И погладила..
Погладила носочки..потом погладила Ходжу и вновь был КС бурный и радостный!
И КЛаСсная была эта поездка и возвращались мы домой с тюками воспоминаний , а также дефицитных языков, сыров и курей, ядреного белорусского самогона, обретя в путешествии дружбу, симпатию и веру в благое будущее
ЗЫ: Видел я ее потом и в Праге и в Москве потом, уже с мужем , подмигнули мы друг другу. Даже фото сохранил, но это тока - келейно (и не "ню" фото ), но етот "пикап", а "пикап" ли ето был - рассудите сами! Но сама услуга! Я тогда уверовал в себя, т.к. каюсь, уверенности в себе особой не было, человек я сумлевающийса.. Давно это было...Но, порази меня Аллах, чистая праффда..
ЗЫ: И вам, друзья мои и подруги, веселых и благостных приключений и КСов! Иншалла!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
не аноним - просто сбой (+) [Re: Anonymous]
      #85126 - 09/06/2003 15:26:51

!!!Бывает..











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 65 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
От имени и по поручению лесной братвы выражаю.... [Re: nasreddin]
      #85156 - 09/06/2003 22:48:35

ОГРОМНУЮ благодарность за чудестный пост!!!!!!!!!

СПАСИБО дорогой Нассрединушка!!!!!!!!!!!
Ну очень смешно, ну очень ЗДОРОВОоооооооооооо!!!!!

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Высокий пикап, пражанка и отглаженные носки (+) [Re: nasreddin]
      #85170 - 10/06/2003 03:53:26

Очень хорошо написано!

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 06-2003 [Re: nasreddin]
      #85176 - 10/06/2003 06:39:49

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный пост! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ностальжи ! (+) [Re: nasreddin]
      #86369 - 21/06/2003 12:02:46

Ах было,было !
Молодца,Насретдинов, так всё ВОСПЕЛ !









--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: не аноним - просто сбой (+) [Re: nasreddin]
      #86549 - 22/06/2003 03:42:51

Уважаеиый, я тя уважаю!!!!!






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru