Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
honj

На форуме: 21 г 171 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Не могу не согласиться [Re: Evil73]
      #864811 - 17/02/2009 23:47:50

Quote:

Все современное богатство россии - предприятия, трубопроводы, АЭС, ЛЭП и т.д. - все это создали руки квалифицированных советских рабочих под руководством грамотных советских инженеров



То что советские рабочие были самой высокой квалификации знает весь мир."Советское--значит отличное" это было известно абсолютно всем. Ну а инженеры -- они были самые лучшие в мире ибо так как строили советские инженеры не строил никто.


Quote:

и честной и ответственной партийной элиты.



Насчет честности и ответственности--Вы тут в самую точку. Все-таки "ум честь и совесть" целой эпохи. Самые честные и ответственные люди вышли оттуда, вот Ельцин, тот же Собчак а уж в бывших республиках обкомовец на обкомовце, да и в российском правительстве мало что ли бывших партайгеноссе.?

А управленцами они были высший класс. Все-таки это тебе не западные менеджеры, кончившие какие-то Стенфорды , да Гарварды. Тут люди ВПШ кончали, не чухры-мухры. И в партайгеноссы они выбивались не за счет политических интриг, а исключительно за счет своих менеджерских способностей. У них все работало, как швейцарские часы в витрине магазина.

Но для меня самое главное, что это были истинные избранники народа, выбранные самым демократичным методом в самом передовом и самом демократическом государстве. Более демократических выборов, чем представители "ума чести и совести" соорганизовали для себя, во всем мире не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 48 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: В советское время было все же лучше, честнее [Re: Бородатый]
      #864866 - 18/02/2009 00:59:01

все достаточно просто

Те области, откуда номенклатурные мерзавцы убрали свои рыла, стали лучше. причем чем больше убрали, тем стало лучше. Банальный пример -выезды за проклятую границу.

Там же, где государство (в лице номенклатурных мерзавцев) сохранило и даже усилило свои позиции, стало значительно хуже. Банальный пример - промывка мозгов дорогих россиян госпропагандой.

В целом же, по состоянию на сию наносекунду, страна летит в пропасть на полном ходу.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 79 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: В советское время было все же лучше, честнее [Re: blazzer]
      #864871 - 18/02/2009 01:09:55

Цитата:

Там же, где государство (в лице номенклатурных мерзавцев) сохранило и даже усилило свои позиции, стало значительно хуже. Банальный пример - промывка мозгов дорогих россиян госпропагандой.



По результатам моего краткого посещения могу сказать что пропаганда как раз поставлена как надо. Моск промыт, американцы видятся обществом как источник всех мировых и государственных проблем.
А что бы меня злой Вых не забанил за офтоп вспомню магнитофон КаСсетный монофонический электроника 302 за 144 рубля. Хорошая была машина, неубиваемая, можно было как слушать так и череп им проломить ТАКОЙ техники больше не делают...

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (18/02/2009 01:16:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angel Schlesser

На форуме: 17 л 38 д
(с 19/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: 25 числа сего месяца дворник старый во дворе у нас повесился [Re: Evil73]
      #864888 - 18/02/2009 01:49:31

Цитата:

Но небудем мы о нем горевать, дворник старый, а молодым в перед шагать!

Все ясно.
Вы считаете, что во всем надо винить конкретного человека. Нечего кушать - сам виноват, надо было на бухгалтера учиться, а не на учителя сельской школы.

Я считаю, что в нищете населения страны богатой ресурсами и в коррупции чиновничества виноват топ-менеджмент.

Думаю, каждый останется при своем мнении.

Одно остается несомненным жизнь стала лучше для 5 % населения, а для 95 % хуже, дороже. Вы считаете, что 95% сами виноваты - считайте себе на здоровье.



Да, себя винить не надо. Можно винить меня, например, встретить в подъезде и выстрелить в спину, глядишь и соотношение станет уже 95.00000000000001 к 4.99999999999999. Хотя топ-менеджмент винить удобнее, т.к. вопрос о дальнейших действиях сразу отпадает — можно ничего не делать, до топ-менеджмента то не доберешься.

Цитата:

Ответ.
Все современное богатство россии - предприятия, трубопроводы, АЭС, ЛЭП и т.д. - все это создали руки квалифицированных советских рабочих под руководством грамотных советских инженеров и честной и ответственной партийной элиты.



Тут даже не очень понятно что ответить. Трубопроводы и не переставали строиться, также как и линии электропередач. Строили и строят плохо. Почему всеми любимый СССР развалился, не задавались вопросом? Если, конечно отбросить детский сад типа происков США, и жЫдо-масонского заговора, то становится понятно, что 95% людей, не очень то хорошо выступали.

Цитата:

Идеализируемые же вами "сверхценные современные работники" не создали ничего - они просто зарабатывают деньги. Нефть подешевела - денег стало меньше.



Не знаю о ком Вы говорите. Все кого я знаю, работают, причем деньги достаются не легко, на данный момент то от одного, то от другого слышу о висящих кредитах (не потребительских, зарплату сотрудникам платить надо, под залог компании и личного имущества, зачастую): у кого 10M рублей, у кого 700M. Я вот только часть зарплаты за ноябрь сегодня получил. Никто ключевых сотрудников не увольняет, хотя они тянут компанию в долговую яму — все понимают, что потом людей не найдешь, и держатся за них.

И вешаться никто не идет. И не в деньгах дело.

Цитата:

Цитата.
Т.е. все равнялось под запросы тупого, трусливого, безынициативного быдло-большинства, и такой же быдло-элиты.
Ответ.
Как вы все же презираете простого человка, сами себя наверное гением мните?



Нет, я как раз и являюсь простым человеком, если Вы еще не поняли. Поэтому от меня то тупость, лень, быдлячество и надежду на авось сложнее всего скрыть. Единственное чего я достиг — перестал обвинять других в своих проблемах. Когда у меня над головой будет светиться нимб, и все мои действия станут безупречными (чего, конечно никогда не случится), вот тогда я примусь за чиновников, и топ-менеджеров. А пока, мне самому есть чем заняться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angel Schlesser

На форуме: 17 л 38 д
(с 19/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В советское время было все же лучше, честнее [Re: Бородатый]
      #864914 - 18/02/2009 02:18:15

Цитата:

Извините, но нифига Вы не "правильно помните".



Это была фигура речи. Помнить я, естественно, ничего не могу, т.к. застал только закат того времени. Но получилось так, что круг моего общения, когда еще с кем-то общался были люди в два раза старше меня, 50-60 гг. рождения, т.е. те, кто уже не видел лагерей. Тем не менее, все они «поломаны» психологически: очень талантливые, но не сумевшие встроиться в тогдашний идиотизм; рядовые люди, как мои родители, честные и трудолюбивые, но совершенно неспособные «постоять за себя», запуганные.

Цитата:

В СССР было много отрицательного, но и положительного было дофига.
Лучше ли стало в современной России? В чем-то лучше, а в чем-то хуже гораздо.



Я не буду говорить за других. Секретарю райкома, наверное стало намного хуже, кому-то лучше. Я знаю одно, родись я на 25-30 лет раньше, сидеть бы мне без шансов за 101 км, или на зоне. И не из-за того, что глупый, или не хочу работать, и не из-за того, что я преступник. Просто не люблю иметь никаких дел с мразью, и предпочитаю ей об этом сообщать. А при совке она была на каждом шагу, начиная с пионерской организации, и далее. И все ее боялись, следовательно ничем не отличались.

Сейчас же меня может зарезать в подворотне гастарбайтер, или наркоман, или мент может подбросить палево в карман. Зато можно пожить человеком, пока это не случилось — это очень круто само по себе.

Цитата:

Я лично идеалист, хотел бы найти "золотую середину".



Каждому, без сомнения, свое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25836
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мля! Я же просил в ветке не флудить! Итак, раздача призов: [Re: Вых]
      #864976 - 18/02/2009 08:39:04

За злостный флуд:
Хонж - бан в "Беседке" на 7 дней;
Гуллит - предупреждение на 7 дней;
Стив - предупреждение на 14 дней (т.к. флудил более занудливо, чем Гуллит )
Щас внимательно почитаю все, что нафлудили - может, еще кого добавлю...



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про магнитофон Электроника-302 + [Re: Гость с Альдебарана]
      #865035 - 18/02/2009 11:15:00

за 144 рубля.

Цитата:

магнитофон КаСсетный монофонический электроника 302 за 144 рубля. Хорошая была машина, неубиваемая, можно было как слушать так и череп им проломить


Исторический ФАКт. С коллегами однокурсниками, крепко нафигарившись водки "Русская" (по цене 4.42) шли и слушали этот магнитофон. Который человек держал в руке за ручку. Затем человек поскользнулся и, дабы сохранить равновесие, взмахнул рукой. Из который вылетел магнитофон Электроника, взлетел вверх примерно на 7-8 метров и с этой высоты хряпнулся на голый асфальт. От девайса отлетел здоровый кусок пластмассы. Всё это время он продолжал играть   не "икнув" даже в момент удара о землю!!!!

"Не было б крепче в мире гвоздей(с)

С Шарпом, доставшимся за 1200 рублей я так опрометчиво не поступал...

Цитата:

ТАКОЙ техники больше не делают...


Как считает мой хороший знакомый, профессиональный высокоКЛаСсный электронщик, реальная техника закончилась где-то в конце 70-х. Дальше пошёл "одноразовый пластег".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 118 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
гы...у нас магнитофон "весна" был... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #865336 - 18/02/2009 19:25:04

его с третьего этажа в пионерском лагере до первого по лестнице пинали...и ничего!
а вообще я согласна с техбоссом и выхом. мои родители за свою жизнь не сделали блестящей карьеры: мама ушла на пенсию музыкальным руководителем детсада, папа - полковником, оба продолжают работать, но сейчас они могут позволить себе совсем иную жтзнь.вам, благополучным, не понять, а я очень хорошо помню, какой роскошью были молоко, сыр, масло...мясо в чистом виде ели только по большим апраздникам, вроде нового года. картошка, капуста макароны были основным блюдом в рационе.я очень хорошо помню, как в 9-11 классе носила кофточки своей мамы, купленные еще до моего рождения! а сестре в 11 классе были торжественно выданы достатые с антрсолей мамины туфли на платформе, которым больше лет, чем моей сестре!
вещи носили и донашивали до последнего, штопали и перешивали. никаких велосипедов, роликов, мячиков у нас не было и быть не могло. это в семье из четырех человек, где папа военный. никаких парков и качелек, каждая копейка была на счету. сейчас они живут значительно лучше.
сейчас у всех и каждого есть возможнотть заработать, было бы желание. а проблема вся в том, что работать и зарабатывать русские не привыкли и не хотят. абсолютное большинство не интересует карьера и развитие, на бутылку хватает - и ладно. за то чуэие деньги все считать очень любят, отсюда и "шмары на кайенах", и "феи ро полтиннику".

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 199 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: гы...у нас магнитофон "весна" был... [Re: Xo4yvvip]
      #865339 - 18/02/2009 19:29:18

Цитата:

зарабатывать русские не привыкли и не хотят


А кто умеет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 258 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: гы...у нас магнитофон "весна" был... [Re: Xo4yvvip]
      #865345 - 18/02/2009 19:38:04

Цитата:

за то чуэие деньги все считать очень любят...



Есть такое, но Вы где-нибудь еще видели такое расслоение общества, в богатейшей по-сути стране?!
Цитата:

отсюда и "шмары на кайенах", и "феи ро полтиннику".



Откуда отсюда?! Это все оттуда же!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 199 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: гы...у нас магнитофон "весна" был... [Re: Xo4yvvip]
      #865348 - 18/02/2009 19:47:47

Цитата:

абсолютное большинство не интересует карьера и развитие, на бутылку хватает - и ладно


Это не вина, а беда этих людей. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 199 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: гы...у нас магнитофон "весна" был... [Re: С - КОТ]
      #865349 - 18/02/2009 19:48:19

Цитата:

Откуда отсюда?! Это все оттуда же!


Верно  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25836
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ХВ, не вали все в одну кучу! [Re: Xo4yvvip]
      #865398 - 18/02/2009 21:08:09

Цитата:

отсюда и "шмары на кайенах",



Нормальное стремление женщины к высокоранговому самцу, способному обеспечить ей и ее ребенку безбедное существование

Цитата:

и "феи ро полтиннику".



Нормальное стремление мужчины к адеватной цене на секс.
Между дрочим, что в Европе, что в Америке нормальная цена за one fuck колеблется где-то между $20 и 20 евро... то есть "полтиник за час" - это даже слегка завышенная цена... это при том, что я не говорю про демпингующую в ценахъ на секс Азию, а между тем Россия, как и положено Азиопе, на 2/3 НАХодится в Азии...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: В советское время было все же лучше, честнее [Re: Angel Schlesser]
      #865409 - 18/02/2009 21:39:28

Цитата:

Я не буду говорить за других. Секретарю райкома, наверное стало намного хуже, кому-то лучше. Я знаю одно, родись я на 25-30 лет раньше, сидеть бы мне без шансов за 101 км, или на зоне. И не из-за того, что глупый, или не хочу работать, и не из-за того, что я преступник. Просто не люблю иметь никаких дел с мразью, и предпочитаю ей об этом сообщать. А при совке она была на каждом шагу, начиная с пионерской организации, и далее. И все ее боялись, следовательно ничем не отличались.



Секретари всяких "комов" сейчас как раз в большинстве своем очень тепло устроились
Про остальное сразу видно, что Вы судите понаслышке.
Назвать мразь мразью вполне можно было и в 80-х и в 50-х даже.
Другое дело, что с такой позицией секретарем "кома" стать бвло нереально, но за 101-й км за это не высылали.
Говорю так уверенно потому, что называли своими именами этих товарищей в указанный период и Ваш покорный слуга и мой батя покойный.

ЗЫ Сейчас называние мрази мразью тоже вполне себе может иметь последствия.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: гы...у нас магнитофон "весна" был... [Re: Xo4yvvip]
      #865412 - 18/02/2009 21:41:42

Цитата:

вещи носили и донашивали до последнего, штопали и перешивали. никаких велосипедов, роликов, мячиков у нас не было и быть не могло. это в семье из четырех человек, где папа военный. никаких парков и качелек, каждая копейка была на счету.


Вы, видимо, в силу возраста, вспоминаете уже 90-е годы.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 253 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Кто виноват? Атвичаю! [Re: Angel Schlesser]
      #865417 - 18/02/2009 21:51:56

Цитата.
Почему всеми любимый СССР развалился, не задавались вопросом? Если, конечно отбросить детский сад типа происков США, и жЫдо-масонского заговора, то становится понятно, что 95% людей, не очень то хорошо выступали.

Ответ.
Ну если отбросить так нелюбимые вами «происки США» и «жидомасонский загвор», то следует отметить два пункта.

1. Мы свами в жизни разумеется совершали ошибки, мы не святые, но ни мои ни ваши ошибки не привели к распаду СССР. Это я для того пишу, чтобы вы опять не сказали, что надо во всем прежде всего винить себя. Ведь современная капиталистическая идеология хорошо промыла мозги вам и подобным вам гражданам, что бы вы не выставили счет топ-менеджменту. Итак повторюсь мы с вами невиновны в распаде СССР.

2. Наиболее вредоносные действия, ошибочные и/или преднамеренные, совершили пидарасы (в плохом смысле этого слова) Горбачев и Ельцин. Т.е. в распаде СССР виноват предже всего неэффективный топ-менеджмент.

Приведу пример, причем довольно яркий, принятия топ-менеджментом неверного решения, внесшего немалый вклад в развал союза - о проведении в СССР антиалкогольной компании.
Алкоголизм – это болезнь, причем призывом «бросай пить, вставай на лыжи» эту болезнь не вылечишь. Можно конечно тупо отнять у алкоголика весь алкоголь и тогда он мало по малу оклимается. Но алкоголь не героин его можно было купить в любом продуктовом магазине в СССР, или выгнать самостоятельно, а к каждому алкоголику надсмотрщика не поставишь. (Конечно с алкоголизмом можно бороться, как бороться – это уже другой вопрос)

Как же велась антиалкогольная компания в СССР. Призывами типа «Пьянству – бой» и отъемом алкоголя. Но как я уже говорил к каждому алкоголику надсмотрщика не приставишь и алкоголь отняли у всех. Благодаря действиям топ-менеджмента алкоголь сделали дороже и стали выпускать меньше.
Тут надо заметить, что в СССР денежная масса несколько превышала массу товаров, поэтому самые лучшие товары население быстро скупало, эти товары были в недостатке (или по английски в дефиците). Когда же с прилавков убрали алкоголь у населения на руках остались лишние деньги. Хотя добропорядочные советские граждане стояли в очередях желая внести акциз на алкоголь в бюджет СССР им не давали этого сделать. С оставшимися на руках деньгами граждане шли либо на черный рынок – т.е. платили спекулянтам алкоголем либо шли скупать другие товары.
Результатом такого не самого умного управления антиалкогольной компанией стал еще больший дефицит товаров (так называемые «пустые полки магазинов» которыми нас сейчас так пугают, что бы мы не дай бог не захотели обратно в СССР) и дефицит бюджета СССР. Ну, еще появилось раздражение и недовольство у невольно протрезвевшего населения.

Вывод. Работу топ-менеджмента СССР по веденю антиалкогольной компании надо признать неудовлетворительной.

Цитата.
Я вот только часть зарплаты за ноябрь сегодня получил.
Ответ.
Интересно, кто виноват в том, что вы, упорно работая, получаете зарплату с задержкой на 2 месяца? Вы? Или все же виноват топ-менеджмент вашего предприятия и нашего государства? ИМХО более правильным нужно считать последнее.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 42 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
эти сукока стоили? [Re: starichok2]
      #865977 - 19/02/2009 19:10:25








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 145 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: 4 коп. (0) [Re: friend]
      #865985 - 19/02/2009 19:17:02

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Милиметра 2 толщиной! (0) [Re: Кевара]
      #865992 - 19/02/2009 19:24:14

у










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 42 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я думаю дешевле.. [Re: Бородатый]
      #866006 - 19/02/2009 19:44:55

потому что вот эти я помню за 2коп


... ретро-прайс



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 145 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: я думаю дешевле.. 2 коп. за штуку, а за два кондома - 4.)) [Re: friend]
      #866016 - 19/02/2009 20:08:46 Прикреплённые файлы

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (19/02/2009 20:09:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 277 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: я думаю дешевле.. [Re: friend]
      #866018 - 19/02/2009 20:11:09

Никогда б не подумал, что рыбий пузырь на член натянуть можно...











--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 306 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
почитал прайс, задумалсо (+) [Re: friend]
      #866024 - 19/02/2009 20:13:27

шелковые - это как?

а из рыбьего пузыря щас уже не производят?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: я думаю дешевле.. [Re: Otto]
      #866032 - 19/02/2009 20:28:46

В стародавние совсем времена из овечьей кишки, вроде, делали.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолковниКольт



На форуме: 15 л 37 д
(с 19/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 21

Гео: Москва
Re: А давайте вспомним, что и сколько стоило в советское время! [Re: Вых]
      #866092 - 19/02/2009 22:58:07

Телефон стоил 2-50 р/месяц для квартиры.А в крутых "Волгах ГАЗ 3102" стоял "Алтай" (IPhone рыдает)-там вааще повременки не было.




--------------------
"Люди,будьте бдительны!"(с)Ю.Фучик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 117 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Всем двойка за внимательность! (+) [Re: friend]
      #866191 - 20/02/2009 03:06:09

Смотрим на дату выпуска - сентябрь 1955 г. Значит, до реформы 1961 г. И стоили они, скорее всего,  40 коп. за пару.






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru