Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Samecz



На форуме: 20 л 190 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Кризис? А есть ли он вообще?
      #866253 - 20/02/2009 10:45:19

Столкнулся с такой вот проблемой, потребовалось мне набрать рабочих временно для работы на одном объекте...Большой штат не держу, периодически выдергиваю тех, с кем нормально сработались. А тут припер один объектик, надо как всегда срочно сделать, то есть вчера...Ну я обычным методом, в знакомое кадрово-рекрутинговое агенство(у меня там личные связи ), так они мне ТАКОЙ ценник выкатили, дюже дорогой, а на дворе ведь кризис, заказчик и так меня по ценнику опустил ниже плинтуса. Подал я в газету объявление, думал, пойдут счас безработные косяком, желающие на время поправить свое материальное положение...З/п поставил по докризисным ценам, то есть не снижал. До кризиса за эти деньги находил очень нормальных и адекватных рабочих, а тут, думал, выбирать еще буду . Как же я ошибался!!! Мало того, что народу откликнулось раза в два меньше чем обычно, так и запросы у них раза в два больше, чем обычно... То есть по докризисным ценам работать не хотят, хотя ничего сложного от рабочих не требовал, лишь бы мог инструмент в руках держать, остальному мои сотрудники научат. А работавшие по этой специальности вообще возомнили себя супер-пупер специалистами, типа на одном объекте поработал и я теперь топ-мастер и плати мне по хрен знает какому тарифу, но много-много...

Задумалсо, залез на сайт нашей местной газеты, там основная масса объяв про работу публикуется, выпуск раз в неделю, задал критерий поиска за последние две недели и....565 объяв о том, что требуются  и 164 объявы о том, что ищут работу, причем основная часть совместители....И это на город 300 000 населения...

Так так ли страшен кризис? Мне кажется, кризис прежде всего в головах, и что под шумок многие пытаются решить свои проблемы или хапнуть сверх меры, мол кризис всё спишет...
Еще пример, вчера знакомый ко мне подходит, просит помощи...Они бетон делают, так говорит строители им много задолжали и платиь не могут, предлагают недвижкой рассчитаться. Говорю ему, они сейчас стройку ведут, работы не остановили? Узнали, работают, бетон потребляют исправно. Дальше дело техники, узнали у кого берут...И что же вы думаете? Берут по предоплате за деньги ессно, цена то бетона упала, нафиг платить старые долги, кризис всё спишет.

И таких примеров много, думаю, каждый с десяток спокойно приведет...
Может, и кризис послабже бы был, если бы да кабы....



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Сообщение изменил Samecz (20/02/2009 11:12:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: Samecz]
      #866258 - 20/02/2009 11:03:40

Х его З. В кризис 1998-го один знакомый быстро поднялся лямов на 5 грина - т.к. перед поставщиками задолженность "реструктиризировал", а с контрагентов стряс по полной, многих реально раздевая догола.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 344 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: Samecz]
      #866292 - 20/02/2009 11:49:17

Цитата:

Задумалсо, залез на сайт нашей местной газеты, там основная масса объяв про работу публикуется, выпуск раз в неделю, задал критерий поиска за последние две недели и....565 объяв о том, что требуются и 164 объявы о том, что ищут работу, причем основная часть совместители....И это на город 300 000 населения...



Странно!
У тебя там Череповец рядом, а народ с Северстали не выперли штоль?
У меня на неделе чел оттуда был, говорит х@й сосут как мишка лапу .
А может все в Москву подались ( каждое утро у Ярославского вокзала толпа работяг стоит с инструментами, типа биржа у них там), а те что остались, это лучшие из худших ?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: Samecz]
      #866299 - 20/02/2009 11:56:59

я вчера тоже очень удивился, узнав о реакции на кризис автодилеров Сузуки.

В то время, когда дилеры , например, Ниссана, Форда продают машины 2008 г. выпуска со скидкой, диреры Сузуки взяли ...и на этой неделе ПОДНЯЛИ цены на машины 2008 г.выпуска... (!!!)

Кто прав, кто неправ ?  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 355 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: Маршал Тито]
      #866300 - 20/02/2009 11:58:17

Цитата:

народ с Северстали не выперли штоль?
У меня на неделе чел оттуда был, говорит х@й сосут как мишка лапу




песдит чел

денюх в долг не просил?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 190 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: Маршал Тито]
      #866301 - 20/02/2009 11:59:17

Цитата:

Странно!
У тебя там Череповец рядом, а народ с Северстали не выперли штоль?
У меня на неделе чел оттуда был, говорит х@й сосут как мишка лапу .
А может все в Москву подались ( каждое утро у Ярославского вокзала толпа работяг стоит с инструментами, типа биржа у них там), а те что остались, это лучшие из худших ?


120 км всего. Череповец- отдельня песня...у них вес бизнес на Северстали завязан, ей плохо-всем плохо...Там на всё ценники упали,  в том числе и на фей, бизнес-ланч в ресторане 70 рублей....а такси вообще почти задаром...
А у нас нет такого предприятия, поэтому мы немного по другому развиваемся...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 75 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: stiv]
      #866304 - 20/02/2009 12:05:08

Цитата:

диреры Сузуки взяли ...и на этой неделе ПОДНЯЛИ цены на машины 2008 г.выпуска... (!!!)





Скорей всего из за проблем с поставками,по крайней мере у нас так в Екате.На днях объезжал салоны с одной знакомой.Нет нихрена машин практически.По паре- тройке сх4 да витар стоит.А новый приход не раньше конца марта -середины апреля ждут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 230 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ты на днях другую песню пел про Вологду вроде+ [Re: Samecz]
      #866306 - 20/02/2009 12:06:35

Сложно людям зарабатывая 50штук, начать делать тоже самое или даже побольше за 20штук. это моральный аспект и аспект нужды.
По кризису выделю очевидное, продукты в магазинах на базарах дорожают постоянно; безработица по стране уже официально больше 6млн, не официально думаю больше
С учётом нашей коррупции и моноПОПАлизированности рынка, у нас будет хуже чем за границей, у них там цены идут вниз.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ты на днях другую песню пел про Вологду вроде+ [Re: тов.Ежов]
      #866313 - 20/02/2009 12:10:46

Цитата:

Сложно людям зарабатывая 50штук, начать делать тоже самое или даже побольше за 20штук. это моральный аспект и аспект нужды.





Тем более, что дворники ( в Москве) получают около 25 тыс. руб.
Не вру, сам вечра узнавал у своих, после того, как мне коллега об этом рассказал.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: ser66geich]
      #866315 - 20/02/2009 12:12:54

Цитата:

Скорей всего из за проблем с поставками,по крайней мере у нас так в Екате.




Не похоже.
Когда две недели назад я мотался по салонам, то разговор был такой: с меня предоплата (от 1 тыс. уе до 50% от стоимости  машины) и они везут нужную мне машину из Финляндии по фиксированной цене ( в салонах нужных мне моделей не было).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 190 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ты на днях другую песню пел про Вологду вроде+ [Re: тов.Ежов]
      #866317 - 20/02/2009 12:15:39

Цитата:

Сложно людям зарабатывая 50штук, начать делать тоже самое или даже побольше за 20штук. это моральный аспект и аспект нужды./quote]

Так им меньше не предлагают, им предлагают столько же, сколько было...

Цитата:

По кризису выделю очевидное, продукты в магазинах на базарах дорожают постоянно; безработица по стране уже официально больше 6млн, не официально думаю больше


Дорожают не только продукты, но и тарифы и т.д., при этом себестоимость некоторой продукции снижается...а цены возрастают...Цены на метал пошли вниз, а на машины вверх( а доля металла в стоимости машины наверно немаленькая)

Безработица большая, а рабочие места есть...Просто нефтебаблосы прочно вбили в голову, что можно нихрена не делать и получать неплохие бабки...А теперь оказывается, надо работать и получать за это адекватные деньги....

А особых разночтений про Вологду не нашел....как было, так и есть....В целом по стране одинаково, гдето хуже, гдето лучше, гдето свои особенности....

Но почему, блин, даже в условиях кризиса народ не хочет работать? А хочет просто получать деньги.....вот что страшно....



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: ser66geich]
      #866321 - 20/02/2009 12:18:25

Цитата:

Скорей всего из за проблем с поставками



Более чем уверен что эти машинки они завезли до нового года по старым пошлинам.
Например Хонда завезла куеву тучу машин (было тут видео с автовозами), так что они этот 08 год до лета продавать будут. Если перед новым годом со скидками продавала (правда восновном ввиде кучи подарков, без прямого денежного скидоса), то теперь тоже подняла. Причем это на 08 год конечно же, 09 у них не скоро появится.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Кризис. [Re: Samecz]
      #866323 - 20/02/2009 12:20:59

Цитата:

...Берут по предоплате за деньги ессно, цена то бетона упала, нафиг платить старые долги, кризис всё спишет.....


Простите, не понял.

Мне тоже денег должны. Вместо того, чтоб долги отдавать, ребята покупают материал дальше. О долгах мы пока вспоминаем в приватных беседах - если я возьму их за горло, то всех денег они всё равно не вернут, а работать им будет не на что.

Но я не понимаю, что значит "нафиг платить старые долги"? А суд на что?

ЗЫ. Ко мне устроиться на работу очередь стоит (Ближайшее Подмосковье).



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (20/02/2009 12:22:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 230 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
думаешь это так просто? [Re: ХЕРМоржовый]
      #866324 - 20/02/2009 12:21:46

взял кучу машин и сиди на них пол года? везде планы по продажам по приходу денег. Хонда как и все другие на кредитах ЗП и т.д. продажи и только продажи им интересны, а не складское хранение, это не конъяк , увы






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: думаешь это так просто? [Re: тов.Ежов]
      #866334 - 20/02/2009 12:37:41

Я понимаю что не просто. Вот только набрали кучу машин, а избавляться от них явно не торопятся. Значит не прижало их.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 75 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Херыч,ё моё чЕтай внимательнее+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #866335 - 20/02/2009 12:38:47

Я писаал вот что:
Цитата:

Нет нихрена машин практически.По паре- тройке сх4 да витар стоит.А новый приход не раньше конца марта -середины апреля ждут.



Автосалонов где сузуки продают,у нас не так много, на весь город 4-5макс.Я был в четырёх.
Цитата:

Более чем уверен что эти машинки они завезли до нового года по старым пошлинам.
Например Хонда завезла куеву тучу машин (было тут видео с автовозами), так что они этот 08 год до лета продавать будут.



Причём тут хонда,если о сузуки речь идёт???
Второе:Если поставок больше полутора месяцев не будет,кол-во авто ограничено,спрос на них есть немалый.Накуя их дёшево сливать???Новые придут,тогда уж и слить можно со скидкой.Если старые не продадутся до нового прихода,в чём имхо не уверен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Херыч,ё моё чЕтай внимательнее+ [Re: ser66geich]
      #866339 - 20/02/2009 12:47:17

Цитата:

Если поставок больше полутора месяцев не будет,кол-во авто ограничено,спрос на них есть немалый.Накуя их дёшево сливать???




А есть ли немалый спрос ?
Неделю назад смотрел в "Коммерсанте" таблицу продаж авто.
Почти у всех (кроме Пежо), январские продажки в глубоком минусе (аж до 50% к январю прошлого года).  У Сузуки минус 30 с лишним...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Херыч,ё моё чЕтай внимательнее+ [Re: ser66geich]
      #866340 - 20/02/2009 12:47:56

Цитата:

Причём тут хонда,если о сузуки речь идёт???



Я просто пример привел. Вот кому казалась бы машины сливать надо, но не сливают же! Просто мне думается (может и ошибаюсь конечно), что многие подсуетились и до введения новых пошлин хапнули побольше. Хотя с другой стороны, может многие и не рискнули много хапать, потому как хапнуть то можно но вот потом это еще продать нужно, что в нынешних условиях может оказаться тяжеловато.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 230 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
правду не найти+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #866344 - 20/02/2009 12:55:56

чел хотел купить в кредит мазду в сентябре, ему в кредите отказали не взял. Но когда был в салоне, там этих мазд был как конь наёп и манагер сказал, что все склады стоянки забиты до упора. Сомневаюсь что они растолкали за октябрь и ноябрь все машины, спрос упал, т.к. кредиты давать перестали, а покупка 2-3 машины, не те времена сегодня





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 75 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Херыч,ё моё чЕтай внимательнее+ [Re: stiv]
      #866347 - 20/02/2009 12:57:41

Цитата:

А есть ли немалый спрос ?



Вывод сделал субъективный,основанный на визуальном наблюдении. Народ в салонах был,реально смотрели,щупали нюхали приценивались итд.Тормошили мАнагёров насчёт комплектаций и поставок новых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 190 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Кризис. [Re: Кевара]
      #866362 - 20/02/2009 13:14:21

Цитата:

Простите, не понял.

Мне тоже денег должны. Вместо того, чтоб долги отдавать, ребята покупают материал дальше. О долгах мы пока вспоминаем в приватных беседах - если я возьму их за горло, то всех денег они всё равно не вернут, а работать им будет не на что.

Но я не понимаю, что значит "нафиг платить старые долги"? А суд на что?

ЗЫ. Ко мне устроиться на работу очередь стоит (Ближайшее Подмосковье).


Поясню- то место, где они раньше бетон брали, отгружало им с отстрочкой платежа...А теперь они берут по предоплате на месячный объем, платят за месяц, каждую неделю представляют свою потребность на след неделю...прием платежей на след месяц заканчивается 15-20 числа текущего....В итоге у них предоплата за полтора месяца...В этом же месте им согласны отгружать даже по отсрочке  по такой же цене как у конкурентов(могут и дешевле) при условии ясности со старым долгом...Вместо ясности- игнор или берите недвижкой...Деньги есть у них и подвижки вполне могли бы сделать, просто не хотят(кризис)...

Насчет очереди к Вам на работу---ничего странного, я привел пример у себя, посмотрите ссылки...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 190 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Херыч,ё моё чЕтай внимательнее+ [Re: stiv]
      #866368 - 20/02/2009 13:19:47

Цитата:

А есть ли немалый спрос ?
Неделю назад смотрел в "Коммерсанте" таблицу продаж авто.
Почти у всех (кроме Пежо), январские продажки в глубоком минусе (аж до 50% к январю прошлого года).  У Сузуки минус 30 с лишним...



Только что забирал машину с ТО, утром сдавал. Пока оформляли, погулял по залу. Дилер Опель-Шевроле. Менеджерский состав сокращен, покупателей практически нету, даже рекламируемую эпику возят под заказ(спросил ради интереса, так как не увидел ее в зале). На ТО очередей НЕТ. Позвонил вчера, сегодня в 8 утра машина стояла на ТО...Поговорил со знакомым, там работающим, грит, хреново дела...Напротив салон Ниссан, так там еще хуже....Кашкаи в свободном наличии....



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 344 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Кризис? А есть ли он вообще? [Re: DuploDoc]
      #866505 - 20/02/2009 16:22:49

Цитата:

песдит чел

денюх в долг не просил?



Пестить иму смысла нет, денюх у него достаточно - клиент наш просто, к Северстали не привязан.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: правду не найти+ [Re: тов.Ежов]
      #866507 - 20/02/2009 16:25:53

тем более, только что мне знакомый, ездивший вчера в салон тойот сообщил, что с покупкой машины стоит подождать. В разговоре с менеджером тойоты, тот сказал, что сейчас покупать невыгодно, через два месяца тойота снизит цены.  (??)

Понятно только одно - всем нужны деньги.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 230 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: правду не найти+ [Re: stiv]
      #866509 - 20/02/2009 16:28:20

моя модель стала стоить дороже, чем я покупал в августе, тойота









--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 190 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: правду не найти+ [Re: stiv]
      #866511 - 20/02/2009 16:30:23

Цитата:

тем более, только что мне знакомый, ездивший вчера в салон тойот сообщил, что с покупкой машины стоит подождать. В разговоре с менеджером тойоты, тот сказал, что сейчас покупать невыгодно, через два месяца тойота снизит цены.  (??)
Цитата:


Значит, и новый рафик подешевеет? а про лексусы он не слышал случаем??? 



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: правду не найти+ [Re: Samecz]
      #866515 - 20/02/2009 16:37:57

Цитата:

Значит, и новый рафик подешевеет? а про лексусы он не слышал случаем??? 


 

Возможно болтовня это всё. Через месяц, может быть руководство тойоты решит, что нефиг цены опускать и усё... 

Вот как жить без четких ориентиров ?  

Покупать сейчас сузуку пока есть, но подорожавшую?
Подождать пару месяцев до прихода новой партии с надеждой, что тогда старую будут продавать с дисконтом ? А старые-то к тому времени остануться ?
Подождать новую партию в надежде, что новые цены будут не сильно отличаться от старых ?
Плюнуть на всё это и ездить на старой машине ?


 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 190 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: правду не найти+ [Re: stiv]
      #866523 - 20/02/2009 16:51:15

Цитата:

 
Плюнуть на всё это и ездить на старой машине ? 



Скорее всего так...Может они в Шушарах на конвейер чего поставят и тогда мальца подешевеют...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
По тОЙотам. + [Re: stiv]
      #866553 - 20/02/2009 17:43:50

Сказали, что в марте-апреле планируется акция по снижению. Когда точно и на
сколько/какие модели пока х.з.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 230 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: По тОЙотам. + [Re: crazysm]
      #866571 - 20/02/2009 18:02:18

всё будет зависеть от реального спроса, как обычно









--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru