FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 171 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
одноразовая Диана
      #866830 - 21/02/2009 11:56:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (925) 057-2396

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=70592

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Красная Пресня. Метро: Краснопресненская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую!


В очередную ночь Путник выбрался на поиски свежей добычи и выбор пал на две жертвы - Диану краснопресненскую и Кристину ленинскую. Выбор пал на Диану, т.к. очень напоминала она одну знакомую в реальности даму, с которой пока не судьба достигнуть постельной близости.

Короткий телефонный диалог, точный адрес и 100 парнокопытных сил доставляют к дому номер IХ по улице Красная Пресня, прогулка по дворам с телефонам в руках и вот уже дверь, лифт, искомый этаж. Вокруг чисто и убрано, за открытой дверью - Она: таже что на картинках в Сети, маленькая и худа. Но что-то настораживает - отстраненный голос и хрипотца, позже призналась что простужена. Но - типаж ведь тот, который в реальности не доступен пока, и - Путник остается, в руки Дианы переходят две купюры с изображением Ярославля или как говорят математики, 2000р.
В обмен на это Путник получает полотенце и чай, облачившись в полотенце Путник отправляется омывать телеса. Место омыва вызывает две улыбки сразу - две шторки в ванной приводят в легкое замешательство-это улыбка раз, гель для мужчин "черный" снаружи и красный внутри - это два

Возвращение в лоно постели и с чаем в руках остается ждать Диану, пока она будет в душе себя ласк... омывать
Вот и она... ложится рядом и начинает ласкать тело изможденного работника умственного труда, одетое РИ и сначала наездница...в обнаженном виде Диана хуже чем рисовала фантазия: легкий животик и налитая и виснущая грудь, но - для Путника главное типаж здесь и - продолжает он свой путь в классическом виде, где и финиширует и отправляясь в душ, он не знает что его ждет ахтунг...

После душа при попытке обнять Диана говорит что сеанс окончен, и пора домой спать, ведь плата только за один раз...

Путник погрустнел, оделся и намекнув о неправильной политике партии в лице ее и диспетчера отправился в обратный путь. Нажав на кнопку лифта и взяв в руки телефон он понял что с момента последнего звонка диспу с улицы прошло 30 минут...

Сухая статистика тупикового пути:
Соответствие фото - полное, качество однопалочного КС - на 3.5 балла, отношение - выставляйте сами.

PS не хамил и не орал просто потому что было достаточно приподнятное настроение и просто не люблю скандалить.
PPS сдачи я не просил и не получил и естественно не получил.

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4-, в целом: 2

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Сообщение изменил sprmntr-2000 (21/02/2009 11:57:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 90 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Был я по этому адресу. (+) [Re: sprmntr-2000]
      #866875 - 21/02/2009 14:46:38

Встретили две тётки. Одна на вид лет под 35-45, высокая, толстая, нелепо размалёваная и весьма противная. Вторая совсем низенькая, ещё толще. На мордочку получше. Как сама сказала 32 года. Тоже в жуткой "боевой раскраске" с волосами ломкими и жидкими от многолетних над ними издевательств, на низких как у бультерьера ножках и ужасной фигурой без намёка на талию. На мой вопрос а где же молоденькие худенькие девушки, коих по этому телефону значится не менее трёх штук, ответили без тени стеснения что мол это реклама, мол всё в порядке вещей, везде так, и по всей Москве не найду ничего кроме подобной "рекламы". Намекнули про третью, котрая мол занята с килиентом. Может быть это и была упомянутая выше Диана, тогда мне просто не повезло... Поскольку я был сильно голодным, согласился на низенькую. Минет с резинкой достаточно умелый, остальные пункты "обязательной программы" тоже украиночка выполнила весьма профессионально. Несмотря на то что я закрыл глаза и попытался себе предстввить что-то возвышенное, сильно мешало осязание. Ведь руки и прочие части моего тела чувствовали прикосновение к так нелюимыбым мной складкам жира и дряблой коже. Кончить было трудно ещё потому что мой весьма толстенький боец провалился куда-то в пустоту, где ему было грустно и одиноко. Я всё же довёл дело до победного конца, вымучено улыбнулся и очень вежливо удалился. "Ведь это был очень воспитаный кролик" Квартира чистенькая, девочка старалась, она не виновата, мне её жалко

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescaline



На форуме: 15 л 345 д
(с 19/05/2008)

Тем: 11
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: одноразовая Диана [Re: sprmntr-2000]
      #867115 - 22/02/2009 12:41:02

мда уважаемый, Вам совсем не повезло хотя отчетик по ней я уже писал, но с другим телепончиком Тыц мой отчет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 171 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: одноразовая Диана [Re: Mescaline]
      #867152 - 22/02/2009 15:07:14

Цитата:

мда уважаемый, Вам совсем не повезло




А у вас она также принимала по одной палке за раз? или у вас был полноценный час?

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescaline



На форуме: 15 л 345 д
(с 19/05/2008)

Тем: 11
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: одноразовая Диана [Re: sprmntr-2000]
      #867232 - 22/02/2009 20:35:03

у меня был дооолгий час, в связи с постновогодними праздниками










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 158 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: одноразовая Диана [Re: sprmntr-2000]
      #867294 - 22/02/2009 23:12:47

Не, ну можно же заранее спрашивать - цена за час или за раз, товарищ Путник. Развели как лоха.









--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 247 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: одноразовая Диана [Re: Fixin]
      #867522 - 23/02/2009 15:54:51

Цитата:

Не, ну можно же заранее спрашивать - цена за час или за раз, товарищ Путник. Развели как лоха.




наоборот об этом должны говорить сами феи. То есть если по телефону сказали что цена за час, то извольте использовать почасовую тарификацию..

Я сам пару раз тоже так попадал и для себя сделал вывод - надо в таких случаях говниться до последнего. Пускай секса уже не получишь (после подобных заявлений его уже и не хочется), так хоть моральной сатисфакции какой-то добиться. Чтобы у нее тоже настроение испортилось, всякой херни ей наговорить- а иначе они все наглее и наглее будут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescaline



На форуме: 15 л 345 д
(с 19/05/2008)

Тем: 11
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: одноразовая Диана [Re: Штепсель]
      #867653 - 23/02/2009 23:16:07

Цитата:

наоборот об этом должны говорить сами феи. То есть если по телефону сказали что цена за час, то извольте использовать почасовую тарификацию..

Я сам пару раз тоже так попадал и для себя сделал вывод - надо в таких случаях говниться до последнего. Пускай секса уже не получишь (после подобных заявлений его уже и не хочется), так хоть моральной сатисфакции какой-то добиться. Чтобы у нее тоже настроение испортилось, всякой херни ей наговорить- а иначе они все наглее и наглее будут.




отлично сказано! +100


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KingFisher

На форуме: 18 л 45 д
(с 15/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 40

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: одноразовая Диана [Re: sprmntr-2000]
      #869901 - 27/02/2009 22:52:45

был сегодня. Тестил именно ее. Что сказать... Была слегка пьяна (сама призналась...), сам процесс слабоват. Ну, начнем сначала: приехал (ехал, правда не к ней). Встретила пышная блонди. Спросил про варианты - выставили двух: саму блонди и Диану. Исходя из извращенного вкуса выбрал Диану (каюсь, люблю стройненьких!). Чай? Да! Ванна? Безусловно! Выдали полотенце и я направился. Старался не тормозить. Прихожу. Диана все в тех же джинсах и ти-шке. Пойду, говорит, в душ. Ушла... Я аж истомился ожидаючи... Вернулась завернутая в полотенце. Развернулась. Фигурка очень даже (на мой вкус), но грудь, хоть и полная, но висит - мягкая...
Ну, типа, набросилась, проявляла активность, которая, правда, быстро поугасла... Перевернул даму на спину и опустившись ниже пупа понял, что по-ходу душ она пропустила мимо!!! - она просто покурила вместо душа!!! Типа, пытаюсь разжечь огонь страсти - все по-фиг! Работа есть работа - ноль эмоций!
Всунул ей. Ничего так, без смазки вошел, но аккуратно(!), без рывков. Раз-раз-раз... приплыл (сказалось воздержание!). Все без эмоций, жвачка во рту... ПРЕДЛОЖИЛИ (!) второй раз, не стал - свое бревно есть дома. Ушел и по-ходу не вернусь.
Чай, к слову, так и не выдали - забыли(!). Но, то не суть!

Резюме:
Диана - НА ОДИН РАЗ.

Сообщение изменил KingFisher (27/02/2009 22:57:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescaline



На форуме: 15 л 345 д
(с 19/05/2008)

Тем: 11
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: одноразовая Диана [Re: KingFisher]
      #870181 - 28/02/2009 21:14:09

одноразовый слив баллонов тем более цену опустили до 1,6КРу










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sloth

На форуме: 15 л 62 д
(с 26/02/2009)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Индюшатник на красной пресне [Re: sprmntr-2000]
      #871583 - 03/03/2009 11:45:11

+7 (925) 057-23-96
Конкретно у этой из услуг только КС, и минет в скафандре.
заезжал три раза, повезло один раз, в смысле моем вкусе девочка была, просто звоните, по любому из номеров как эти
+7 (926) 447-23-93
+7 (925) 057-23-86
+7 (926) 667-29-31
+7 (926) 362-02-79
и т.д.
все равно ответит диспетчер, (и назавет тебя прокуренным голосом, котиком))) спрашивайте кто и что вам нужно конкретно, есть вероятность что повезет,
девчонки эти реальны на некоторых здесь есть отчеты.
Удачи вам уважаемые доны



Сообщение изменил Sloth (03/03/2009 11:50:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 171 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
новый телефон(-) [Re: sprmntr-2000]
      #906196 - 16/05/2009 06:18:15

Имя: Диана

Телефон: +7 (985) 369-9211

http://intimcity.nl/persons.php?id=79131

пых



--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru