FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Толстый Женя



На форуме: 15 л 94 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Фальшивые фотографии в анкетах.
      #866923 - 21/02/2009 18:38:29

Как вы думаете, это хорошо или плохо. Конечно плохо. Раздражает жутко. Портит настроение. Лишает веры во всё доброе и вечное.

Два вопроса.

когда приходите на точку и вместо смазливой девочки с фотки в анкете вас встречает толпа гремлинов, то:
- остаётесь
- разворчиваетесь и уходите унося фигу в кармане
- пишете негативные отзывы в интернете
- бьёте морду всем кто в квартире и разносите хату в щепки
- сдаёте точку ментам

второй вопрос связан с первым:
поскольку два последних варианта ответа на предыдущий вопрос на практике не встречаются, то девочки ничем почти не рискуют. Анкету можно обновлять, телефоны менять. Да и мало кто отзывы в инете читает. Давать в объявлении свои фотки они не могут по причине "фотогеничности" и потому что не хотят показывать личико (или как это у русских называют :-)) Замазать фейс в фотошопе не проблема, но тогда анкета станет вообще неконкурентоспособна. Остаётся им бедняжам, старым уродинкам из провинции, которым тоже жить надо, и детишки по лавкам голодные сидят, и муж алкаш бросил падла, и работать они готовы хоть сутки, и ,и ... довольсвтоваться сильно озабочеными клиентами, уставшими от поисков, которые проглтят пилюлю и останутся. Чтобы таких было больше, предлагается сразу же куча тапочек, чаёв, раздеться и пройти в нумера, мол фотография скоро выйдет. А выходят поочереди не менее страшные гоблинши чем та что открыла дверь.

Ну а сами вы, благородные доны, увидев на фотке молодую супермодель за 2000 рупчиков на что расчитываете?

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 111 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Толстый Женя]
      #866926 - 21/02/2009 18:45:50

Цитата:

- остаётесь


Было 1 раз. Впечатление такое, что второго раза не хочется.
Цитата:

- разворчиваетесь и уходите унося фигу в кармане


Да
Цитата:

пишете негативные отзывы в интернете


Пишу недоотчет. Очень кратко, ибо писать подробно тут нЕчего.
Цитата:

- бьёте морду всем кто в квартире и разносите хату в щепки


Нет, не практикую.
Цитата:

- сдаёте точку ментам


А менты можно подумать про точку без моей помощи не знают. Это же их хлеб и масло - фей доить.
Цитата:

второй вопрос связан с первым: поскольку два последних варианта ответа на предыдущий вопрос на практике не встречаются, то девочки ничем почти не рискуют. Анкету можно обновлять, телефоны менять. Да и мало кто отзывы в инете читает. Давать в объявлении свои фотки они не могут по причине "фотогеничности" и потому что не хотят показывать личико (или как это у русских называют :-)) Замазать фейс в фотошопе не проблема, но тогда анкета станет вообще неконкурентоспособна. Остаётся им бедняжам, старым уродинкам из провинции, которым тоже жить надо, и детишки по лавкам голодные сидят, и муж алкаш бросил падла, и работать они готовы хоть сутки, и ,и ... довольсвтоваться сильно озабочеными клиентами, уставшими от поисков, которые проглтят пилюлю и останутся. Чтобы таких было больше, предлагается сразу же куча тапочек, чаёв, раздеться и пройти в нумера, мол фотография скоро выйдет. А выходят поочереди не менее страшные гоблинши чем та что открыла дверь.


Именно так.
Цитата:

Ну а сами вы, благородные доны, увидев на фотке молодую супермодель за 2000 рупчиков на что расчитываете?


На неё и рассчитываю. И надо сказать, в моей жизни бывали и офигенно красивые (ИМХО) деффки за 2000р, а пару лет назад - вовсе за полторы. Цена тут не показатель.

Теперь вопрос к вам: что вы хотели сказать этой темой?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 94 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Re: + [Re: Unnamed]
      #866942 - 21/02/2009 19:49:05

Цитата:



Теперь вопрос к вам: что вы хотели сказать этой темой?



+++ Я попробовал взгянуть на эту тему не глазами возмущённого килиента (каковым я  и являюсь) а с точки зрения фей, администраторов и сутенёров.  Это ведь индустрия имеющая развитую инфраструктуру.. 

Интересует в основном  мнение ТОЙ стороны, а не моих пострадавших от развода коллег - клиентов. Причина - природное любопытство, свойственное думаю не мне одному, и уверенность в том, что раскрытие темы поспособсвтует искореннию этого зла. Пусть находят другой способ решения озвученных выше проблем!

И почему подобное уродливое явление есть в России, Украине и пр. и совершенно не встречается скажем в Германии. Там максимум развода - это фотошоп и  старые фотографии.  И то теряет популярность с каждым днём, также как телефонные автоответчики - "консервы". Отзывами в интернете там нынче дорожат!



--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 187 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Толстый Женя]
      #866954 - 21/02/2009 20:52:56

К выбору феи подхожу не так, как многие доны (например: "Оказался я в районе станции ХХХ быстрополазил нашел пару анкет на комуникаторе и позвонил"). А долго выбираю анкету, пробиваю телефон по другим сайтам, по гуглу, по сексталку (отчеты), рассматриваю саму анкету - стиль фотографий, интерьер, гламурность фотографии, дата создания анкеты и дата обновления анкеты. Тьфу тьфу тьфу после таких ухищрений подобных подстав не было. Была подстава всего один раз, я о ней писал отчет, можете поискать. Но тогда я случайно к девченке поехал, на мамбе нашел и подумал, что все ок, гоблинов там не было, были красивые молоденькие блондинки за 2.5к, но я хотел матрюрку с фотографии, развернулся и ушел.

Если такой случай случится:

я

- остаётесь - в 99% случаев нет (вдруг за 2.5 к меня выйдет встречать анна семенович или анжелина джойли, тогда я не расстроюсь, что это не с фото девченка)
- разворчиваетесь и уходите унося фигу в кармане - в 99% случаев да (смотри выше)
- пишете негативные отзывы в интернете - если далеко ехал и был сильный стояк, сменившийся ощущением вялости внизу, то да, пишу гневный отчет.
- бьёте морду всем кто в квартире и разносите хату в щепки - нет
- сдаёте точку ментам - нет

В принципе я порой осознанно иду, зная что будет легкий фотошоп. Даже когда замечаю сразу на фотки легкий фотошоп могу пойти, но на очень глянцевый фотошоп я не клюну - просто закрываю анкету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 111 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: + [Re: Толстый Женя]
      #866955 - 21/02/2009 20:59:25

Цитата:

Интересует в основном мнение ТОЙ стороны


Тогда бы в Заповедник и писали бы, ближе к целевой аудитории
Цитата:

Пусть находят другой способ решения озвученных выше проблем!


Пожелание не новое, далеко не новое - а "воз и ныне там" (с).
Цитата:

И почему подобное уродливое явление есть в России, Украине и пр. и совершенно не встречается скажем в Германии.


ИМХО дело в нелегальности бизнеса. В этой стране фея - преступница, а сутер - уголовник. Совершая уголовное преступление (сводничество) о маленькой подлянке типа левых фоток думают в проследнюю очередь. К тому же учитывая что салоны в этой стране - в своей массе однодневки по причине незаконности, нет коммерческого интереса думать о репутации борделя и честном имидже сутера как бизнесмена и работодателя.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 15 л 281 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Толстый Женя]
      #866959 - 21/02/2009 21:16:32

На самом деле, это очень противная ситуация! Эти твари ещё имеют наглость на вопрос "А где же девушка, которая на фотографии?" отшучиваться "Да это у нас просто реклама такая"... Разумеется, сразу ухожу с испорченным настроением...

Цитата:

Интересует в основном мнение ТОЙ стороны




Я на днях в инете форум нарыл, где сутеры тусуются: http://suter.ru/forum/ Хорошо бы там у них об этом спросить... Волнует их эта проблема или им пофиг? Пойдём спросим?!

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 175 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Логотип]
      #867008 - 21/02/2009 23:26:51

Если девушка не та, что на фото - разворачиваюсь и ухожу. Последние 2 раза даже не смотрел на "контингент".

Периодически возникает мысль пошутить типа "ок, остаюсь, но раз ты не соответствуешь фото, то и деньги получишь ненастоящие" и посмотреть на реакцию





--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 111 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Логотип]
      #867018 - 21/02/2009 23:46:31

Цитата:

Эти твари ещё имеют наглость на вопрос "А где же девушка, которая на фотографии?" отшучиваться "Да это у нас просто реклама такая".


Мешать с г-ном девушек только лишь потому, что их сутер вас обманул - как-то не совсем правильно ИМХО. Это как бить продавца, если проданная им вещь окажется неисправной по вине завода. Девушки в борделях лишь наёмные работники, которые работают, но не занимаются рекламой.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 6 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Unnamed]
      #867027 - 21/02/2009 23:54:12

Надо бить рублём - сутера, который с них кормится. То есть не платить, и вывешивать отрицательные отчёты.
Вы же в магазине отстаиваете права, когда вам брак втуляют или реклама врёт??? И никогда не пойдёте туда, где вам не понравилось. А бордель - это тот же мясной магазин, только тушки в нём живые... так не берите тухлятину.

А вот бить морду никому не надо...



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 111 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: El Camino]
      #867028 - 21/02/2009 23:59:37

Цитата:

Надо бить рублём - сутера, который с них кормится. То есть не платить, и вывешивать отрицательные отчёты.


Это очевидно, но не эффективно. Они с одного лоха сгребут 3000, а телефон сменить - 20р, как тут недавно писали.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 6 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Unnamed]
      #867035 - 22/02/2009 00:16:22

Надо ликбезы проводить, на то и форум. Влезать в какие-то сутерские войны или бить клюшек по сиськам.... ну как-то несерьёзно это для взрослых людей.
Хотя как-то я накостылял одной по шее, когда удумала деньги у меня скоммуниздить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 15 л 281 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Unnamed]
      #867124 - 22/02/2009 13:03:09

Цитата:

Цитата:

Эти твари ещё имеют наглость на вопрос "А где же девушка, которая на фотографии?" отшучиваться "Да это у нас просто реклама такая".




Мешать с г-ном девушек только лишь потому, что их сутер вас обманул - как-то не совсем правильно ИМХО. Это как бить продавца, если проданная им вещь окажется неисправной по вине завода. Девушки в борделях лишь наёмные работники, которые работают, но не занимаются рекламой.





По-моему, мы с тобой о разном сейчас говорим... Там и девушка и сутер, и диспетчер в одном лице... Это было около года тому назад... В журнале "Знакомства" несколько раз звонил по объявлениям с фотками симпатичных девушек, договаривался, приезжал и находил там пожилую тётку с алкогольной внешностью... Она видит, что я к ней равнодушен и предлагает посмотреть подружку... Приходит подружка - ровесница и собутыльница... На вопрос "А где же девушка, которая на фотографии?" следует стандартный хорошо заученный ответ "Да это у нас просто реклама такая... Ну разве мы хуже своей рекламы?!" Издеваются твари... И так было несколько раз, когда по разным телефонам и адресам ездил...

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vera-h-hera

На форуме: 15 л 351 д
(с 17/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 39
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Unnamed]
      #867412 - 23/02/2009 04:57:04

А у меня встречный вопрос-как отключить рекламу на Ситях,если я ее не давала и висят мои фотки,болтаются,а я вовсе три месяца дома сижу,не работаю,да и не собираюсь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 111 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фальшивые фотографии в анкетах. [Re: Vera-h-hera]
      #867455 - 23/02/2009 11:56:31

Реклама на ваше имя, адрес, телефон? Напишите администрации сайта admin@intimcity.ru, они скорее всего позвонят по указанному в анкете телефону и проверят. Пока же напишите в анкете в камменты что не работаете и не можете удалить анкету. Вы прям как маленькая, задаёте очевидные вопросы.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vera-h-hera

На форуме: 15 л 351 д
(с 17/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 39
Только имя и фото [Re: Unnamed]
      #867513 - 23/02/2009 15:26:39

ни адрес,ни телефон ко мне отношения не имеют.коммент давно написан Французом(обратилась к нему за помошью,т.к. он.кажется,видел меня в реале),письмо написано,реакции-ноль.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 15 л 281 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ещё один вариант [Re: Толстый Женя]
      #867556 - 23/02/2009 18:49:33

Цитата:


когда приходите на точку и вместо смазливой девочки с фотки в анкете вас встречает толпа гремлинов, то:
- остаётесь
- разворчиваетесь и уходите унося фигу в кармане
- пишете негативные отзывы в интернете
- бьёте морду всем кто в квартире и разносите хату в щепки
- сдаёте точку ментам




На самом деле, я некоторое время назад предлагал ещё один вариант решения этой проблемы: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...true#Post775155

Но народ меня не поддержал

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru