FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 52 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Как бы то ни было,Марло всё исчерпывающе написал.. [Re: Florean]
      #747078 - 05/06/2008 14:32:48

..откровенно говоря,меня подвигло на участие в Вашем диспуте с Тайсоном другое...вот оно

Цитата:

Много раз отдавая в мас.салоне кусочек ласки за деньги, девки спрашивали: " это же не проституция, правда ? "

Я их успокаивал. По твоему, я должен был их разочаровать ?

А вообще, как бы вы тут не глумились, я от слов пожалуй не откажусь. Менее они там испорчены. И намного менее.



...просто ностальгически приятно встретить "динозавра"-романтика на просторах Интернета...а уж в таком месте- тем паче...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 22 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Re: Как бы то ни было,Марло всё исчерпывающе написал.. [Re: Хаим Шмок]
      #747097 - 05/06/2008 14:56:46




...просто ностальгически приятно встретить "динозавра"-романтика на просторах Интернета...а уж в таком месте- тем паче...




Хаим !
Мне все равно кто кого переспорил. Мне даже все равно что ты не ответил на вопрос

Но за "романтика" ОТВЕТИШЬ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нигилист

На форуме: 16 л 115 д
(с 04/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 295
Флеймы: 88 (30%)

Гео: Россия
Re: Вопрос к феям (мастурбация) [Re: sergeynovikov]
      #751639 - 14/06/2008 20:41:57

Цитата:

День добрый!

Такой вопрос возник - как отнесутся феи к постоянному адекватному клиенту, которому было не нужно от вас ни КС, ни ШГ ни даже минета. Все, что мне нужно - это небольшой сеанс совместной мастурбации. Секс категорически исключен, я полностью "обслужу" себя сам. От вас требуется эротично раздеться и красиво поласкать себя - грудь, киску, поиграть с клитором и т.п. Безо всяких извращений и искуственных членов - только нежные ручки и ласковые пальчики. Цифрить и имитировать оргазмы можно как угодно, бурная реакция будет только приветствоваться. Место - постель или ванна с пеной. Сеанс - полчаса максимум.

Еще раз: секс исключен, я "обслужу" себя сам вручную - просто будьте со мной рядом и порадуйте глаз. Максимум возможного контакта с моей стороны - поглажу вас рукой немного и все. Идеальный типаж девушки - 25-35 лет, не совсем худая.

О себе: не извращенец, совершенно адекватный добрый и юморной человек, тридцать лет, интеллигентный женатый москвич, программист. Искренне люблю жену и не хочу ей изменять, просто хочу осуществить некоторые фантазии на тему мастурбации, которые невозможно реализовать с ней.

С одной стороны думаю просьба несколько необычна, но с другой если подумать - фее работы гораздо меньше, чем в случае "типового" клиента.

Интересует как мнение фей о таком запросе (может быть мое скромное желание это что-то запредельное - тогда буду искать другие варианты; а может быть ничего такого особенного-то и нет), так и ваши предложения с координатами, станцией метро и ценником (в личку).



Не позорь свою проффесию, любитель "ручной работы"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agam

На форуме: 15 л 35 д
(с 21/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Хочется такого же :) [Re: sergeynovikov]
      #867000 - 21/02/2009 22:56:19

Всем доброго дня!

Извиняюсь за постинг в давно забытой теме, не хочу плодить схожих топиков.

У меня желания и предпочтения точно такие же, как у автора темы.
Девушки, может быть кто-то сможет мне помочь?

Прошу телефончики и ссылочки на анкеты в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 216 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Хочется такого же :) [Re: Agam]
      #867024 - 21/02/2009 23:52:43 Прикреплённые файлы

Цитата:

Девушки, может быть кто-то сможет мне помочь?



уважаемый ,сдеся мало кто может помочь. Если с феей не оговорите индивидуально свое предпочтение,то навряд ли интуитивно вам любая фея сможет показать Пип-шоу,что бы вы к ней присоединились

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prohozhii

На форуме: 16 л 176 д
(с 05/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 62
Флеймы: 2 (3.2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос к феям (мастурбация) [Re: sergeynovikov]
      #867040 - 22/02/2009 00:32:51

хз, может быть, я к вашим годам тоже не буду считать это проявлением извращения. порнушичка уже не помогает в таких делах?
блин этот форум почитаешь крыша начинает ехать...кто во что горазд






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agam

На форуме: 15 л 35 д
(с 21/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Хочется такого же :) [Re: milaradа]
      #867181 - 22/02/2009 17:21:05

Цитата:

Цитата:

Девушки, может быть кто-то сможет мне помочь?



уважаемый ,сдеся мало кто может помочь. Если с феей не оговорите индивидуально свое предпочтение,то навряд ли интуитивно вам любая фея сможет показать Пип-шоу,что бы вы к ней присоединились




Естественно стоит обговорить такие фишки заранее. Вот я собссно и пытаюсь это сделать А то по телефону договариваться - могут неправильно понять и на всякий случай отказать, а при личной встрече объяснять чего хочу - тоже казусы возможны и были (чего? а тебе зачем? а я тогда тебе зачем? - тьфу!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru