Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
kelduysh



На форуме: 22 г 244 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Ай да УЧ ! [Re: persefona]
      #84576 - 03/06/2003 16:12:10

Цитата:

неудачная попытка УЧа нас сфоткать на цифровик – заметили, разбежались тут же из его кадра. Еще поцелуйчик – снова УЧ со своим фотиком… млин, ну не надо нас фоткать!!!




Вот это ПРОФИ-КЛС !!! Ай маладца!!!
Вот она-сила привычки!!!(только без обид)

А если серьезно:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Ну просто супер .!!!
Большое спасибо!!! Я думаю, что все КЛС-ники, прочтя твой пост, испытали некоторое чувство зависти (IMHO). Красиво как у вас все получилось !!!
С наилучшими пожеланиями.....



--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 251 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Поздравляю [Re: persefona]
      #84840 - 05/06/2003 15:11:23

Поздно правда прочитал. Умница так держать. Блестящий отчет










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 133 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А по мне этот пост надо ... [Re: persefona]
      #84845 - 05/06/2003 15:43:23

в "Нетрадиционалы" перенести.

Или у нас лисбийская любовь уже нормой считается???

Помниться мне вот эта вот, история.

Которая моментом из КЛС в "Нетрадиционалы" улетела.

А по сути транс это ИМХО 50% женщина и следовательно отчёт star,а (при условии что он мужик т.е. 100%) на 50% к КЛС относился, а вот отчёт persefona (при учёте, что она женщина на 100% и фея на 100%) с 0 балансом, отчётом считаться не может.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 336 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: А по мне этот пост надо ... [Re: LKW]
      #84885 - 06/06/2003 00:13:59

Разве persefona фея? Вроде она себя честной девушкой позиционировала.Или я что то упустил?





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 133 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Так в том то и дело, что не фея (+) [Re: KRITIK]
      #84904 - 06/06/2003 07:31:50

Была бы феей то вопросов нет - спи с кем хочешь.
А тут явное лесбиянство и ИМХО аморальное поведение.
И надо быть циником, что бы говорить, что девчёнкам это можно, а пацанам нельзя.
Меня и от того и этого калбасит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 327 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
лесбиянство [Re: LKW]
      #84949 - 06/06/2003 12:44:15

значит секс с двумя мужчинами и одной женщиной - в ЖК явился бы нормой (см. случаи секса одного мужчины и двух женщин в КЛС), а секс- двумя женщинами и одним мужчиной-нет? А как же тогда посты товарищей, рассказывавших о своих сексуальных приключениях с одной дамой в КЛС? Транс, это конечно- транс, человек можно сказать неопределившийся. А тут все вполне определенно- женщина получила удовольствие, о чем и отчиталась. Мужчина в акте присутствовал, участие принял активное. На мой взгляд потиворечий нет.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: лесбиянство (+Частушка) [Re: Sister_Cerry]
      #84966 - 06/06/2003 13:59:31



Я добавлю пару строчек,
Чтоб дообяснить ишшо:
Пидарасы - это плохо!
Лесбиянки - харашо!

ЗЫ: Сестричка, так их, так их, супостатов!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 177 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
А я согласен с ЛКВ! [Re: Sister_Cerry]
      #84971 - 06/06/2003 14:14:13

Лесбиянничество чистой вады! Причем, активное.

Я вот молчал-молчал, все думал, что же за осадочек такой от персефониного поста остаеЦЦа...

Типа, там радостно констатировано: "Теперь я полноправный член КЛС!" А реальный посыл такой: "Теперь и у меня реально есть член , нафих! Теперь я тоже трахать тёлков магу..."

Это типа такое мае сугубо личное ИМХО. Каторое, не памешало мне, впрочем, с чистой душой поставить Персефонке "атлично" Патаму шта, см. стишок Насреддина...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 116 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Читал я, читал - так ничего и не понял + [Re: persefona]
      #85161 - 10/06/2003 00:51:48

к чему столько сопливых восторгов у публики? Написано неплохо, но к настоящему отчету отношения не имеет никакого, разве что только к историям.

Если девушка так стремится к "равноправию" с мужчинами, отчеты пытается писать, занимается сексом с продажными женщинами, то и мужчинам надобно судить подобные опусы без умилительного снисхождения. Будь такой "отчет" напечатан в КЛС, сразу бы Jodo, или Mister XXX поставили бы его на место законными вопросами - ссылочка, телефон, фото. Отчет он только тогда отчет, когда имеет практическое значение для сообщества. Это значит, что по отчету люди могут судить, стоит ли воспользоваться услугами феи, или не стоит. С этой точки зрения никак нельзя считать авторшу полноценным членом КЛС. Пустой треп и понты, да и только.



И куда модераторы смотрят? Извините, но такому "отчету" могу поставить лишь оценку "неудовлетворительно", хотя, с точки зрения литературных достоинств, я оценил бы данную историю на "хорошо".

--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 327 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
куда смотрят модераторы? [Re: Moby Dick]
      #85203 - 10/06/2003 13:40:28

сюда они смотрят .
"Конфу читть надо" (c Jodo)





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 91 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: куда смотрят модераторы? [Re: Sister_Cerry]
      #85799 - 17/06/2003 11:39:29

Продолжу мысль, начатую Moby Dick, ничего личного к Персефоне при этом не имея ввиду - "только бизнес", описываемый в посте сценарий, может изобразить и любой нетрадиционал мужского происхождения и прикованный к койке инвалид с клавой на коленях или просто подросток любого пола, любящий пофлеймить на разных форумах. Черт с этими фото, ссылками и телефонами, не всегда, особенно в лучших не салонных случаях, они появляются. В честь чего овации? Где оргия, где action? Что значит кувыркаться втроем и не использовать фаллический орган, я не помню ни одного такого случая, есть даже отдельный бизнес - выезд на семейные пары. Завтра я напишу пост, как смотрел финал NHL, лежа на диване между двумя сабжами родом из Silicon Valley, лениво почесывая их или слегка подрачивая себя в рекламные паузы и вы все меня будете поздравлять?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 327 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: куда смотрят модераторы? [Re: Mr. Dick Cock]
      #85810 - 17/06/2003 12:15:15

если наши победят- непременно поздравим:).
Дело в том, что в ЖК практически нет постов от женщин- это заметно невооруженным глазом. Для того чтобы они стали появляться- надо поощрять тех, кто идет нелегкой тропой первопроходцев - как видите в ЖК сейчас нет ни Вумен Логик, ни Фимы, ни Акт, которые ранее писали эти самые отчеты. Проповедовать тактику- или как в КЛС или никак здесь не получится. Сначала отчеты должны начать появляться регулярно. И уже тогда можно начать категорические высказывания- мол не то и не так.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 327 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
найдены координаты феи [Re: persefona]
      #86752 - 23/06/2003 21:02:39 Прикреплённые файлы

найдены координаты упомянутой в отчете феи
Анастасия ссылка вот
Телефон (910)401-7743



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 270 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: найдены координаты феи [Re: Sister_Cerry]
      #86763 - 24/06/2003 01:39:45

а как, интересно , они были найдены?









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
У_Ч_

На форуме: 20 л 354 д
(с 01/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва +
Подтверждаю, что это именно она - МАШКА! [Re: Sister_Cerry]
      #86784 - 24/06/2003 08:19:52

Просто на момент написания отчета, УВАЖАЕМОЙ Персифоной, данной рекламы еще не было или только, только появилась.
НЕ СКРЫВАЛИ МЫ, ПРОСТО НЕ ВИДЕЛИ

Весь ВАШ У_Ч. !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 327 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: найдены координаты феи [Re: Писькин Злыдень]
      #86789 - 24/06/2003 08:28:10

а ты имеешь что-то сказать по данной фее?






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 270 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Подтверждаю, что это именно она - МАШКА! [Re: У_Ч_]
      #86823 - 24/06/2003 11:40:08

ЭЭЭ, батенька...тут что-то не так... телефончик -то вы написать могли и раньше - вот вам и координаты. а фотка в инете координатами не является! КСтати, а вам, что стыдно , что вы приняли участие в подобном эксперименте, почему вы взяли воторой ник?






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 270 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: найдены координаты феи [Re: Sister_Cerry]
      #86824 - 24/06/2003 11:41:03 Прикреплённые файлы

Имею. Судя по фотке, Я её хочу!









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
У_Ч_

На форуме: 20 л 354 д
(с 01/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва +
Пояснение для непонятливой Пиписьки. [Re: Писькин Злыдень]
      #86830 - 24/06/2003 12:17:33

На момент написания отчета Персефоны Маша не давала рекламу в инете и даже имела мысли завязать с бизнесом. То есть она не являлась "общедоступным ресурсом", координаты которого можно смело выставлять для всеобщего употребления.
Хотя разумеется и фотка (кстати - прикрепленная Персефоной к первоначальному варианту отчета, но утраченная при переносе его в "Женский Клуб"), и телефон в наличии имелись, но не факт, что по этому телефону Вам не сказали бы, что Вы ошиблись номером.

В тот же момент, когда ее объява появилась в инете - все мы получили полное право звонить по указанному телефону с предложением платных интим-услуг.

Причины, по которым некоторые КЛСники берут себе второй (третий... пятый) ники - уже рассматривались, и не раз. Правилами Форума это не запрещается. Если не можете это обсуждение найти - обратитесь к Jodo он Вас пошлет в нужном направлении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 270 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Пояснение для непонятливой Пиписьки. [Re: У_Ч_]
      #86833 - 24/06/2003 12:32:04

Цитата:

На момент написания отчета Персефоны Маша не давала рекламу в инете и даже имела мысли завязать с бизнесом




тогда непонятна изначальная цель написания отчёта, тем более в КЛС.

Цитата:

Причины, по которым некоторые КЛСники берут себе второй (третий... пятый) ники - уже рассматривались, и не раз. Правилами Форума это не запрещается



так меня же не интересуют некоторые КЛСники, меня интересует один конкретный! И зачем Джодо всуе тревожить? И разве я что-нибудь про правила говорил?
Просто поинтересовался... если не хотите отвечать конкретно, так и скажите
И последнее.. Моя пиписька очень даже понятливая, если с ней говорить на понятном ей языке, однако Вам он (язык) недоступен, т.к. это был бы Ахтунг

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru