Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Нуууу, в общем-то, да...врать нужно до конца. [Re: Игрок!]
      #862388 - 12/02/2009 18:23:49

Цитата:

Отправная точка - я ее хочу, а все остальное меня мало интересует


с этим согласен...конечно, если уже встал, то какие еще могут быть вопросы? 

надо же быть ближе к природе...к своей в том числе...   и если она того требует, не надо ей мешать... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: С этим согласен [Re: анал-ИТ-шник]
      #862395 - 12/02/2009 18:34:47

Цитата:

Но всё-таки, как мне кажется, девицам хочется где-то на подкорке думать, что она будет для тебя единственной, хотя бы в течение этого свидания. Если ты женат, то образ и тень жены будет незримо витать над ней постоянно.


это не "кажется", это факт...такова природа всех людей: и девочек и мальчиков... 

Цитата:

 При этом пробовал пару раз говорить, что женат. Облом сразу, ещё на уровне виртуального общения


мои опыты дали те же результаты... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: это да... [Re: анал-ИТ-шник]
      #862401 - 12/02/2009 18:43:25

Цитата:

ТАКИЕ суперские мужчины, как я (если бахвалиться очень тупо и напрямую, то воспринимается это как стёб и создаёт имидж человека с тонкой иронией  ),


десять лет назад у меня была аналогичная техника "укладывания-раздвигания", работало практически безукоризнено...подтвержадаю техника ломового самопиара работает... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 298 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Обобщая вышеизложенное [Re: e-bird]
      #862430 - 12/02/2009 19:47:39

остановимся на том, что функция зависимости укладывания в постель объекта женского рода от наличия кольца на безымянном пальце пока не может быть описана математическими формулами и носит скорее случайный характер

Всем удачной охоты!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Обобщая вышеизложенное [Re: Игрок!]
      #862630 - 13/02/2009 10:43:14

надо признать, что несмотря на тенденциозность описываемые процессы зачастую имеют хаотичный и случайный характер и поэтому их результаты не могут быть заранее предопределены   








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Абсолютно точно!! [Re: garic99]
      #862679 - 13/02/2009 11:57:53

Цитата:

Меня тож одна попросила на днях показать пачпорт Правда когда я его принес поняла что глупость сморозила. Впрочем это было уже после эбли и глубокогго минета


Тоже, что характерно, попросила после всех пируэтов. Наверно, просить "до" боятся, как бы ухажёр с крючка не сорвался  А потом робко надеются развеять свои сомнения 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Поздновато я как-то этим стал пользоваться... [Re: e-bird]
      #862685 - 13/02/2009 12:00:53

Цитата:

Цитата:

ТАКИЕ суперские мужчины, как я (если бахвалиться очень тупо и напрямую, то воспринимается это как стёб и создаёт имидж человека с тонкой иронией  ),


десять лет назад у меня была аналогичная техника "укладывания-раздвигания", работало практически безукоризнено...подтвержадаю техника ломового самопиара работает... 


Оказывается, это уже позавчерашний день!  какие методы сегодня модны и востребованны? Колитесь, коллега, чтобы я опять только через десять лет до них не дополз 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Этим пользоваться никогда не поздно... [Re: анал-ИТ-шник]
      #862724 - 13/02/2009 12:38:07

позитив, уверенность в себе и жизнелюбие всегда будут модны и актуальны, это не устаревает...  

люди же с возрастом меняются - в 20 и в 30 мы по-разному себя ведем  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 249 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
отличная, история, спасибо! Есть вопросик: [Re: анал-ИТ-шник]
      #867678 - 23/02/2009 23:58:40

Есть вопросик:
как думаете почему девушки из этого областного центра, встреченные Вами, ведутся на пикап:
- москвич (или житель другого более крупного города, чем их) выделяется из круга их общения
- обеспеченность пикапера
- внешний вид пикапера на 5, на 5+
- опытность пикапера, умение уболтать, умение поддержать интересный разговор, пикапер знает много интересного
- пикапер предлагает культурную программу + секс не на территории девушки, а это уже большой плюс

И какие из этих пунктов обеспечивают успех, по Вашему мнению?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: отличная, история, спасибо! Есть вопросик: [Re: Романыч]
      #867785 - 24/02/2009 10:37:32

Благодарствую, коллега! Ни в коей мере не претендуя на звание гуру пикапа (учитывая, какие гиганты тут тусят), есстно, постараюсь в меру познаний ответить на вопросы.

Цитата:

- москвич (или житель другого более крупного города, чем их) выделяется из круга их общения




Город очень близок к Москве, и на выходных там "соотечественников" - выше крыши. Проехать пару часов - не так сложно, а удовольствия получишь гораздо больше, нежели в Москве. Вот вчера спикапил сотрудницу салона красоты, так она сказала, что у них половина клиенток из Москвы к ним ездит. В принципе, не сказал бы, что от магического слова "москвич" сразу все падают на колени и начинают судорожно расстёгивать мне ширинку Скорее наоборот, москвичей не особо любят. Всячески развеваю эти стереотипы!!


Цитата:

- обеспеченность пикапера





Сильно сомневаюсь, что это про меня... Конечно, я за бутылку купленной "Балтики" не требую секса, как принято у некоторых местных гопников , но и не шикую особо. Скажем так, я не совсем убеждённый нищеёб, но очень сочуствующий этому движению Машина у меня эконом-класса (<20к$), да и три года ей уже, так что вряд ли. Хотя, опять же, вылазки в рестораны, киношки, театры и т.д. спонсирую я. Просто там это не так бьёт по карману, как в столице.

Цитата:

- внешний вид пикапера на 5, на 5+




Мдя... Иногда мне, конечно, говорят, что я музчинка брутальный, но врождённая скромность даёт мне понять, что это грубая и неприкрытая лесть Хотя наверняка есть некоторое количество женщин, кому мой типаж лысого небритого очкарика симпатичен .

Цитата:

- опытность пикапера, умение уболтать, умение поддержать интересный разговор, пикапер знает много интересного





Как-то не хочется себя нахваливать, конечно, но наверно это и есть моя более-менее сильная сторона. По крайней мере, в течение переПИСЬКИ, которую я веду на сайте знакомств в предверии встречи в реале, я умею зацепить девиц. Многие из них потом говорили, что я их заинтересовал именно умением остроумно и неглупо писать, а отнюдь не своим неотразимым видом. Это тут у меня талант куда-то улетучивается , а в виртуальных (и не только) беседах с женским полом на меня ТАКОЕ вдохновение нападает!

Цитата:

- пикапер предлагает культурную программу + секс не на территории девушки, а это уже большой плюс




Конечно, первое свидание предполагает некоторую культур-мультурную программу, сразу "в номера" я не тащу. В основном веду туда, куда и см хотел бы пойти (театр местный очень неплох, фильмы и кабаки, которые сам собирался посетить). Если у девушки квартира свободна (встречается, есттно, и такое), то секс бывал на их территории. если нет, то, само собой, наличие у меня там свободного жилья способствует. Лично меня до сих пор как-то напрягает, если для этого приходится снимать номер в гостинице. Мне кажется, что некоторые женщины тоже этого чураются. А так - вроде как пригласил просто домой кофейку попить. Само собой, она прекрасно понимает, как и в каких позах я этот "чай" буду на неё извергать , но всё равно вроде как не всё так прямо и в лоб получается, как при заказе гостиницы. Сугубо моё ИМХО!

Буду рад, если моё скромное мнение поможет. Повторю, я не такой мега-самец, при виде которого все женщины детородного возраста начинают активно течь Просто приведу свою статистику: езжу в этот город каждые выходные начиная с прошлого апреля, за это время было 11 девушек. Много или мало - не знаю, но в течение всей моей предыдущей жизни таких плодотворных 10 месяцев у меня не было!! Продолжительность самая разнообразная - с кем-то один раз, с кем-то два/три, с тремя - по месяцу примерно (при этом параллельно появлялись одноразовые варианты).

Вот...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 298 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: отличная, история, спасибо! Есть вопросик: [Re: Романыч]
      #867857 - 24/02/2009 12:56:54

Извините, я хоть и не топикастер, но отвечу на некоторые Ваши вопросы, так как сам являюсь жителем областного центра.

1) Не отличается круг их общения, поверьте мне - если девушка сама нормальная, то и круг у нее такой же. Не думайте, что тут медведи по улицам ходят, я часто бываю в Москве и Питере, скажу Вам, что наличие прописки московской не делает Вас исключительным для местных девчонок. Ведутся на это как раз меркантильные разводчицы, ибо объективно доходы москвича в общей массы повыше регионов.

2) Обеспеченность дает Вам свободу в выборе средств и приближает к заданной цели, но связь тут отнюдь нелинейная.

3) Внешний вид очень важен для женщин, по крайней мере при первом контакте, и я не имею ввиду внешность как таковую, речь идет об ухоженности.

4) лучший способ уболтать женщину - дать ей высказаться самой, и иногда сочусвтенно кивать головой в знак согласия - это не шутка

5) без культурной программы и пикапом то слабо можно назвать, скорее спаривание какоето по взаимному согласию, и в некоторых случаях такое бывает, не могу сказать ,что это плохо, просто процесс для меян лично тоже имеет значение

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 249 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: анал-ИТ-шник]
      #868011 - 24/02/2009 17:53:08

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!
Узнал все, что хотел.
Все зависит прежде всего от человека, от умения общаться и умения произвести впечатление. а не от типа машины, внешности и кол-ва бабосоов в кармане.
Завидую вам, белой завистью
РЕСПЕКТ ВАМ! И УВАЖУХА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 237 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: Романыч]
      #868226 - 25/02/2009 09:47:45

Из собственного опыта пикапа в обл.центре соседней с Моск.областью.
При покупке сигарет продавщица, молоденькая и смазливая, сразу спросила:"Вы, наверное, из Санкт-Петербурга?" Удивленно ответил :"Нет, а что?"
Оказывается, я просто вежливо попросил сигареты.Стереотип сработал у нее.
Типа, из культурной столицы.Ведь местные кавалеры говорят часто так:" Слыш ты, нах, дай, бля, нах и т.д.".

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 298 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: Лысый_пень]
      #868230 - 25/02/2009 10:05:32

да что Вы говорите, какие слова, сразу в харю и сигареты забираем с полки Видимо в ее стереотипе большую роль сыграла СОСЕДСТВО с московской областью




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Огромное на здоровье!! [Re: Романыч]
      #868238 - 25/02/2009 10:23:46

Хотя, есттно, в разумных пределах и это

Цитата:

от типа машины, внешности и кол-ва бабосоов в кармане.



не помешает!  Езди я на ржавой копейке, одевайся в спортивные штаны, кожанку и кепку и вЕрхом траты денег на девушку считай пару бутылок пива и семки - наверно, тоже пользовался бы успехом, но только у определённого круга девиц 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
И шо вы нас, москалей, так не любите?! [Re: Игрок!]
      #868239 - 25/02/2009 10:25:20

Цитата:

да что Вы говорите, какие слова, сразу в харю и сигареты забираем с полки Видимо в ее стереотипе большую роль сыграла СОСЕДСТВО с московской областью


Зачем же в харю? Следы оставлять негоже...  Вот по печени - это по-нашему, по-столичному 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: Лысый_пень]
      #868245 - 25/02/2009 10:28:21

Цитата:

При покупке сигарет продавщица, молоденькая и смазливая, сразу спросила:"Вы, наверное, из Санкт-Петербурга?" Удивленно ответил :"Нет, а что?"
Оказывается, я просто вежливо попросил сигареты.


Ну да, как в анике :"А у нас в Питере в лифте не курят..." 

ПЫС. История имела продолжение в духе данной конференции? Вроде как девушка явно сделала первый шаг навстречу культуре и воспитанности 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 298 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Офф [Re: анал-ИТ-шник]
      #868249 - 25/02/2009 10:31:46

Да если серьезно - отношусь абсолютно ровно, просто вот такие вот перлы умиляют слегка, взрослый человек вроде...., хорошо хоть про медведей на улицах не упомянул еще.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 237 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Продолжение было самое отвратительное. [Re: анал-ИТ-шник]
      #868491 - 25/02/2009 14:35:55

Пригласил девушку вечером в кабачок, поужинать.Потом явно нацелился оттанцевать.
То бишь оттетюрить.
Ужинаем, заевдение интимнинькое.Обниматушки, целоватушки легкие.А потом красавица идет в тубзик и исчезает.Минут сорок ждал! Кинула, сучка!
Заезжал в магазинчик, только через 2 дня появилась там мотовочка.
И как, говорю, это называется?А мне в ответ какие-то неясные рассусоливания.Типа, парень у нее, не изменяет она ему.
Вот такой пипец. Видимо, сыграла со мной злую шутки внешность моя, лоховато-интелигентская.Нужно было все-таки быковать!

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Мда... Ничего святого [Re: Лысый_пень]
      #868498 - 25/02/2009 14:39:26

липкие щупальца мотовства и динамо проникли уже в самые недра МО  Поэтому и осваиваю территории соседних областей! 





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 237 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: Игрок!]
      #868501 - 25/02/2009 14:42:06

Это был город Тверь, не Саратов!
А люди там очень специфические в основном.
Как будто в середину 90-х на улице возвращаешься.И цепки голдовые поверх спорт.костюмов присутствуют .Пришли с водителем как-то покушать ночью в ресторанчик, при ночном клубе.Я в пиджаке, водитель в спорт.олимпийке, с небритой мордой, но бритой головой.Отнекивался он, думал не пустят.Но я его успокоил, скорее говорю, меня в пиджаке не пустят.
Но вот девки красивые...
Как и в Саратове.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 237 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Мда... Ничего святого [Re: анал-ИТ-шник]
      #868503 - 25/02/2009 14:42:55

Не МО, Тверь.






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 249 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Про Петербург [Re: Лысый_пень]
      #868848 - 26/02/2009 01:19:01

Цитата:

Из собственного опыта пикапа в обл.центре соседней с Моск.областью.
При покупке сигарет продавщица, молоденькая и смазливая, сразу спросила:"Вы, наверное, из Санкт-Петербурга?" Удивленно ответил :"Нет, а что?"
Оказывается, я просто вежливо попросил сигареты.Стереотип сработал у нее.
Типа, из культурной столицы.Ведь местные кавалеры говорят часто так:" Слыш ты, нах, дай, бля, нах и т.д.".




Есть такой анекдот из "Нашей Раши":
Питерские интеллигенты настолько культурны, что когда на заборе пишут "ЖОПА", снизу маленькими буковками приписывают "извините, пожайлуста".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 249 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
уточнения, как интеллигент интеллигенту :) [Re: Лысый_пень]
      #868850 - 26/02/2009 01:25:34

Цитата:

Пригласил девушку вечером в кабачок, поужинать.Потом явно нацелился оттанцевать.
То бишь оттетюрить.
Ужинаем, заевдение интимнинькое.Обниматушки, целоватушки легкие.А потом красавица идет в тубзик и исчезает.Минут сорок ждал! Кинула, сучка!
Заезжал в магазинчик, только через 2 дня появилась там мотовочка.
И как, говорю, это называется?А мне в ответ какие-то неясные рассусоливания.Типа, парень у нее, не изменяет она ему.
Вот такой пипец. Видимо, сыграла со мной злую шутки внешность моя, лоховато-интелигентская.Нужно было все-таки быковать!




Вопросики, как интеллигент интеллигенту ))
-свалила под самый конец трапезы?
-или свлила, когда приставания интеллигента стали слишком настойчивыми?
-были с Вашей стороны намеки: что после пойдем в гостиницу, ко мне на квартиру?
-сколько было потрачено на деваху? просто ради интереса? сравнимо с стоимостью платного секса в этом городе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 237 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: уточнения, как интеллигент интеллигенту :) [Re: Романыч]
      #868930 - 26/02/2009 09:13:26

Отвечаю.
Не было формального окончания вечера.Можно было и еще сидеть, пить и веселиться.
Конечно, мои цели были обозначены.Да и не скрывалось ничего. И особого усиления приставания не было.Все в рамках.И взаимно, как казалось.И квартира была, и свои желания не скрывал.
Цены на ужинчик в Твери не московские.Значительно дешевле.Да и не траты это.Это же совместное удовольствие, как и секс.Поэтому, не считаю, что потрачено на девку.Разочарование от продинамления и кидания, а не от жалости к потраченным деньгам.
Платный секс в данном городе просто ужасен.Насколько красивые девченки ходят по улицам, настолько же отвратительных гоблинов привозят.Даже с учетом стоимости 1500-2000 рублей в час ужаснах!

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru