FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ksysha

На форуме: 15 л 270 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: Старина! Не расстраивайтесь Вы так...На 2 "штуки" вполне [Re: Хаим Шмок]
      #800398 - 15/09/2008 19:12:27

Да действительно,купили бы кому нибудь букет.))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 109 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Re: Пардонссссссссссс [Re: Ksysha]
      #800955 - 16/09/2008 21:08:49

Че никак успокоиться не можешь. Я уже давно забил на тебя и твой голимый салун. Да хотел вы№бать. Только вместо этого твои сцуккодиспетчера вы№бли мне мозг и еще двум моим товарисщам. Так что брысь отсюда клапанком торговать. Ты же занятая очень иди лучше ягодички раздвигай.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 305 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
вот за што йа люплиу симпАтишневых кисАкЪ.... [Re: Ksysha]
      #801063 - 17/09/2008 00:22:06

Цитата:

блаблабла извеняться?????
блаблабла не ужели блаблабла.




извИняться пишется через И, не уже ли - раздельно

вывод - назатЪ ф ПТУ

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 109 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Во темище то популярная!!! [Re: Ksysha]
      #801084 - 17/09/2008 01:46:17

Короче, Ксцуня, ХYюня, сцуккодеспетчера менеджеры и прочая разная шушара. Если вы научились разговаривать с людьми, то может позвонить и выипать вашу толстожопую красавицу!!! Вы наверное этого добиваетесь!!! Или, можно еще круче: встретиться, отдать деньги и уйти. Последний вариант - мечта каждой феи. Какой вариант больше вам понравился, для вашего полного успокоения??? По ходу сильно заипло вас мое высказывание. Значит правда. Вобщем давайте чета решим и пора завязывать. Слишком много чести для данной проблемы. Или таким образом вы мечтаете раскрутить вашу Ксцуню.   

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оксаннка

На форуме: 15 л 230 д
(с 17/09/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re АДМИНУ,Ksyshe,Kurtisanke. [Re: statut]
      #801229 - 17/09/2008 11:32:07

УВОЖАЕМАЯ(ЫЙ)KsyshA,KurtisankA УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ ОТЧЕТЫ.ПОСОЛЬКУ ДЛЯ МНОГИХ,ЕСЛИ НЕ ДЛЯ ВСЕХ, Оксана-Оксаннка-Oksannka-Ксюша-Ксения-Ксюня-KsyshA-KurtisankA и т.д.-ЭТО ОДНО И ТОЖЕ И ОДНА И ТА ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА, вы заметили(прочитали),что я вечно занята и не отвечаю ЗДЕСЬ,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ ЧИТАЮ!!!!!!!!!!!

АДМИНУ:Не буду спрашивать почему и отчего здесь столько всех.НЕПОНЯТНО ОДНО!!!! Если у вас реклама заключается в переписке здесь и сообщениях,ТОГДА ЗАЧЕМ В ОТЧЕТАХ ДЕЛАЕТСЯ ССЫЛКА НА АНКЕТУ ДЕВУШКИ С НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА И ВСЕМИ ФОТО????!!!!!!!!!!!!!!
Потом еще удивляетесь почему мы номера часто меняем,даже с отличными отчетами.

P.S.Сразу говорю вступать в дебаты НЕ БУДУ,ПОСКОЛЬКУ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО ЗДЕСЬ,О КОМ И О ЧЕМ ПИШЕТ,ДА И НЕ ПОМНЮ.

ВСЕХ БЛАГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 167 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Ксюша, Виктория с Ленинского - неслыханное неуважение. [Re: statut]
      #801237 - 17/09/2008 11:44:06

Я бы к такой и после 10 отчетов положительных не поехал...
А после таких..дешевых дебат, вообще сомневаюсь, что кто то захочет поехать. ждем смену телефона с анкетой







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 16 л 252 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ксюша, Виктория с Ленинского - неслыханное неуважение. [Re: statut]
      #803104 - 20/09/2008 22:31:59

Тут автор попросил прокомментировать (недо)отчет на основании, видимо, того, что после моего собственного отчета он эту фею в общем и возжелал.
На форум я давно не заглядывал, поэтому этот отчет только сегодня увидел, а заодно и послание автора мне в личку по поводу этого отчета.
А что тут комментировать? Облом ему вышел, сочувствую. Отчего вышел облом - понятия не имею, меня там не было. Тут может быть тысяча причин, от плотного графика, перепоя или плохого настроения до причин чисто природных. А может, и сам автор отчета не понравился при разговоре. Наверное, об этом лучше у самой феи спросить, чего это она его погнала. Если она, конечно, вообще помнит тот случай.
Ну а в целом моя имха такая, что когда мы приходим, допустим, в парикмахерскую, там нас обязаны обслужить в любом случае. А вот у фей с этим делом по-разному обстоит. Кто-то там совсем безотказный, хоть бомжа примет, только плати, кто-то попереборчивей, дело вкуса. В данном случае я имею в виду - дело вкуса феи. Что касается моих собственных предпочтений, то на слишком переборчивую фею наталкиваться, конечно же, не хотелось бы. Но с другой стороны и универсальная давалка - это уж какой-то совсем дешевизной пахнет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hannnu

На форуме: 15 л 217 д
(с 30/09/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re:Попахивает сут........вом и пиар ходом)) [Re: statut]
      #807508 - 30/09/2008 16:10:14

Уж не знаю с чего вдруг такие дебаты развел Statut,но что то здесь не чисто .Мол друзья помогите,мол подскажите,мол давайте и то и се.В результате обсуждает ЕЕ уже куча народу что здесь,что на других форумах и даже на сайтах знакомств,меня от туда принесло.Вот читаю, смеясь думаю,а не плохую рекламку вы Statut забобахали ей ИМХО .Мне например до сих пор не понятно к чему ваш НЕОТЧЕТ? На сколько я понял девчушки были просто заняты или так сказать не могли общаться,тем более что вы просили своих друзей так же прозвониться, и я так понял они так же получили отказ(правда вы не указали вежливо или нет ) Для какой цели отчет мммммм ,вопрос большой.По крайней мере я к ней уже неделю пробиться не могу.Видать дебаты дебатами,а фейка-зачет .Сомнительно так же то что из 32 отчетов Ваших,только еденицы более менее номральные.То ли Вам так сложно угодить,то ли вы намеренно ходите к непонятно кому и куда,то ли вы ......
В любом случае считаю что подобный отчет,это сверх наглость и не уважение и по отношению к нам Донам(ваши просьбы просто оскорбительны, мы не ваши шестерки )и по отношению к девушке(вы ее в глаза не видели)а может........ и видите,и часто......

Всем удачи.Попаду к ней отпишусь.
Кстати на вопрос по телефону салон ли это, получил отрицательный ответ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zorex

На форуме: 15 л 289 д
(с 20/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Да теперь то я и сам рад, что не потратил время и деньги зря!!! [Re: statut]
      #842534 - 27/12/2008 02:41:57

СУДЯ ПО ТОМУ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ФЕЯМ ТАК И ОНИ К ВАМ!И НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ЧТО ВАС ДИНАМИЛИ,ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ С УВАЖЕНИЕМ!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 238 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Ксюша, Виктория хамло с Ленинского [Re: statut]
      #843137 - 29/12/2008 18:05:21 Прикреплённые файлы

Господа ! вы забыли прикрепить фото ! Я признателен аффтору атчета т.к. нарваться на такой ужос совсем не хочу. Ну а дальнейшие пререкания сутенёров раскрыли точку во всей красе.
Достопочтимый statut Вам крупно повезло что они не нашли в себе силы сдержаться чтобы заманить и как следует поунижать когда бы Вы приехали к ним, теплого так сказать, а выдали себя уже на подходе.
Насчёт рекламы наверное они правы - фанаты БДСМ наверное у них все телефоны оборвали и они продукты своей жизнедеятельности на вес по записи продают....



--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 238 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Ксюша, Виктория облом на Ленинскогом [Re: Donner-Wetter]
      #843165 - 29/12/2008 20:02:24

Когда феи болеют они просто-напросто отключают номер. Отказ от феи это куйня полная - мы на то к ним и ходим чтобы быстро и безотказно, тем более отказ по тилипону.










--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Сообщение изменил Volobueff (29/12/2008 20:03:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kacproom

На форуме: 15 л 97 д
(с 28/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Господя на лицо нездоровый и закомлексованный человек из ЧС [Re: statut]
      #854210 - 28/01/2009 17:53:29

"Уважаемый" Статут или кто вы там,не суть,вот читаем и смеемся ей богу .

Судя по вашему отчету вы как нормальный клиент позвонили и получили простой отказ,ТАК?что могло быть только в двух случаях,это-если вы нормальный и девушка была просто занята ,ИЛИ это-если вы занесены в ЧС клиентов,в чем не мы думаю и никто другой не сомневается уже.
После чего вы как полный долб....б(получив один раз культурный отказ)начали названивать и дальше ,вопрос зачем,вам видно в жизни многие часто отказывали ,что такой факт вас так задел,и вместо того чтоб найти просто другую девушку,вы просите своих знакомых и друзей прозваниваться к той же самой фее ,НА ЧТО ОНИ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ ,А ЗНАЧИТ ДЕВУШКА БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНЯТА ,ИНАЧЕ ОНА КОГО-НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ПРИНЯЛА (ЕСЛИ КОНЕЧНО ИХ НЕТ В ЧОРНОМ СПИСКЕ)

Вопрос:
1.зачем надо было названивать девушке,когда она дала понять что занята и не может вас принять,сделав это культурно и только тогда когда вы ее достали своими звонкми просто бросала трубку?(так по крайней мере вы описываете))))
2.зачем надо было просить своих знакомых названивать девушке?для того чтоб вы все таки сто процентов убедились что она вам отказала поСКОЛЬКУ действительно занята ?или чтоб убедиться в том что она отказала вам потому что вы больной ??какое из действий вас самоутверждало в лице ваших зНакомых и девушки ???
3.зачем надо было писать отчет про человека,которого вы и в глаза не видели и которого своими психически-комлексованными звонками достали,вынудив его просто не поднимать или бросать телефон????))


Вывод: вы просто неодекватный и истеричный человек,не удивимся что вы находитесь в черном списке клиентов И ОЧЕНЬ ДАВНО,учитывая обстоятельства вашего общения с феями и ваших постов .Так же вам видимо в жизни очень часто отказывали и динамили,поэтому когда вам отказывают,пусть даже вежливо и по уважительной причине,вас это приводит в бешенное состояние,мол как это Я и как МНЕ отказали !и чтоб хоть как то восстановить свое надуманное и напыщенное высокомерие вы настрачиваете здесь отчеты,И ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ ДО ПЕНСИИ хвастаясь))).

Хотя на самом деле могли бы просто пропустить этот момент и пролестнуть далше на другие анкеты,как делают это многие тысячи донов,не дозвонясь или не договорившись с феей.А ВЫ НЕ ДОН ,ВАС ДАЖЕ КЛИЕНТОМ СЛОЖНО НАЗВАТЬ,КЛИЕНТЫ ПИШУТ ПРО ПОСЕЩЕНИЯ,А НЕ ЖАЛУЮТСЯ И ПЛАЧУТСЯ ВСЕМ ,ЧТОБ ЕГО ПОЖАЛЕЛИ И ЗА НЕГО ПОЗВОНИЛИ И ПРИЕХАЛИ (МОЖЕТ ИМ ТЕБЕ ЕЩЕ СВЕЧКУ ПОДЕРЖАТЬ??)
ЧТО ЖЕ КАСЕТСЯ НАСТОЯЩИХ ДОНОВ,ТО ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПИШУТ НИЧЕГО,ОНИ МОГУТ СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАТЬ И НАД ТАКИМИ КАК ВЫ ОНИ СМЕЮТСЯ И НЕ УДИВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ представьте салидный взрослый мужчина у которого весь день рассписан,значит придет отдахнет, а потом возомнит себя героем или поэтом и напишет)))гыгы """"""да на это нужно не мало времени,это ж зарегистрируйся,найди,скопируй,вытащи,вставь,напиши,отредактируй,добавь всякие рожи и т.д.у меня прото нет столько свободного вренмени)) """""вот что они отвечают,когда мы им рассказываем,что такое КЛС)))

А ВЫ СТАТУТ ПРОСТО БАЗАРНАЯ БАБА ,К ТОМУ ВЕЧНО ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНАЯ ,СУДЯ ПО ВАШИМ ОБСАЛЮТНО ВСЕМ ОТЧЕТАМ.ОБХОХОЧЕШСЯ.

С УВАЖЕНИЕМ К ТЕМ КТО ОТЛИЧАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ ОТ ВЫМЫСЛА,КАЦПРОМ.


КСЮХА ТЕБЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,НУ ХОТЯ БЫ ЗА ТО ЧТО ПО КОЛИЧЕСТВУ ОТЧЕТОВ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НА ОДНУ ПЕРСОНУ ТЫ ПОШЛА НА РЕКОРД.СТАХАНОВКА.

-------------------------------------------------------
"мы любим вас такими какие вы есть,
так с чего вы взяли что можете нас есть?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 7 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
некогда им клиентов обслуживать - в каментах сруцца (+) [Re: statut]
      #854344 - 28/01/2009 21:55:26

а вислоухому за сутерство - респект, и поипался, и бабла срубил











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 28 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: блядей на хюй с пляжа! [Re: statut]
      #854824 - 29/01/2009 18:04:57

раскудахталась сутереня...кризис душит...работать надо а не переписью заниматься...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeksons

На форуме: 15 л 95 д
(с 30/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: "блядей на хюй с пляжа"..........достойно,интелектуально [Re: ShootNik]
      #855342 - 30/01/2009 15:55:21

Послушайте вы и многие кто не умеют и не имеют представление как общаться и встречаться с женщиной.Нет, то что этот сайт стал продажним и каждый второй не доростя считает нужным и правельным отмечать себя здесь вот таким способом,то смысл создания сайта и отчетов просто теряется.Вам молодым, здесь уже не раз многие писали и объясняли,что прежде чем что то писать,сначало подумайте.Стыдно и противно читать ваши посты и споры,воздух болтаете и вы недоросли, и фейки тоже.Ведь из за таких как вы безпонятных что к чему в уровновешенном виде,нас,прокатывают и обламывают и заносят в черный список клиентов как участников клуба,безо всяких на то причин.Предлогаю удалить эту ветвь,ну или часть ее,с содержанием оскарблений и угроз юных пионеров и фей,так сказать в бой идут одни старики.Нужно знать меру и вам как участникам клуба и феям как объекту вожделения,даже если объект этот вскружил вам голову и вы сходите ссума от необузданности.Просто пройдите мимо молча,не тратив силы зря,обламывая других настоящих полковников лже информацией.Удачи всем.

Сообщение изменил Jeksons (30/01/2009 16:00:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wonawi

На форуме: 16 л 208 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Ксюше проще клонов на сайте плодить в свою защиту [Re: Hannnu]
      #868992 - 26/02/2009 11:56:03

 Вместо того, чтобы "повышать качество обслуживания"  мамзель решила штамповать на форуме клонов и обсирать авторов  не понравившихся ей отчётов.

Пример - некОЕ Kacproom , зарегистрированнОЕ 16:38:09 28/01/2009  исключительно с целью потявкать в двух ветках...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru