Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
timston

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/08/2001)

Тем: 2
Сообщений: 24
Удачи
      #86868 - 24/06/2003 15:02:07

Уважаемые, как мне кажется, идея Пикапа , получение информации, где и как можно
зацепить барышню «по любви», а получается пока «ах, как это было у меня в 1812 году».

Постараюсь внести свою лепту, хотя мемуары мне писать еще рано, но с платным сексом я почти завязал , не спортивно знаете ли как то. Так вот, по делу.

Есть такое местечко, многие из членов наверное слышали, “Парижская жизнь” , что на ул. Каретный ряд, дом не помню, там где сад Эрмитаж находится.
Так вот по пятницам и субботам , это я вам скажу просто рассадник барышень, которые не прочь провести время, заметьте по любви. Хочу заметить , что дамы не студентки, а в большинстве своем, вполне самостоятельные особы, приходят именно потусоваться и флиртануть по возможности. Для того . что бы познакомится особого уменения не нужно, достаточно заказать с утра столик, и спокойно подтянуться туда к 23-00, раньше делать нечего.
Все, считайте дело сделано, гуляете в свое удовольствие, а понравившихся можете пригласить за свой столик, да по моему, вас в одиночестве надолго и не оставят. Причина проста , как три копейки. Народу там много, а вот спокойно присесть не куда и шансов найти столик почти нет, даже за приличные деньги. Дальше советов не могу дать, как ни будь уж сами. Тут все зависит от желания и возможностей. На сим заканчиваю, надеюсь данное повествование не очень утомило достойных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 44 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Удачи (гы-гы!)(+) *DELETED* [Re: timston]
      #86884 - 24/06/2003 16:17:38

Сообщение удалено. Удалил nasreddin











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Непонятно к чему гыгы + [Re: nasreddin]
      #86891 - 24/06/2003 16:33:06

Уж более информативно, чем гыгы, иншалла, вонючие носки и прочий каракум. Если бы Тимстон еще и тел. дал, по которому столики заказывать, да цену столика прописал, ваще бы замечательно было.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Был я там [Re: timston]
      #86903 - 24/06/2003 16:52:45

На мой взгляд ничего там хорошего и распрекрасного нет, место не комфортное а девушки как раз в большем своем проявлении студентки,пришедшие туда своей компанией, и не особо желающие с этьой компанией расставаться. Есть конечно там незначительный процент







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Действительно непонятно нах вы ваще пишите что-то (+) [Re: nasreddin]
      #86904 - 24/06/2003 16:52:57

Телефон в ПЖ 209-4524
Недорогой вход, хороший дансинг, попадаются красивые девки. Однако! ... столик в пятницу даже с утра заказать там нереально. Ну, по-крайней мере, мне не удавалось. Примерно с двух ночи вполне реально туда попасть одному. Если человек несколько - не пускают. МестОв нет.

Девок там полно, правда. Но также там полно таких умных мужиков как и мы :-), которые туда приходят поплясать да познакомиться. Явного превышения барышень над парнями я не заметил. Конкуренция однако ж :-).
Да и тесновато. Очень тесно на первом этаже в ресторанчике. В туалет невъебенная просто очередь. Я ПЖ не люблю. Считаю, что лучше уж в другое место сходить.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
компании, компании (+) [Re: mok]
      #86911 - 24/06/2003 17:08:20

разбивали мы разные компании. Был бы кураж.
Я не парюсь мыслями о том, что женщина должна получить от меня только на мороженное, поэтому когда мне нравится кто-то за другим столиком -одна, две, три, пять - я заказываю за тот стол вина, шампанского или чего они там пьют и и каких-нибудь ягод. Всегда, всегда это вызывает признательность и разговор завязывается сам собой. А потом уже можно выбирать любую и оказывать знаки внимания, идти с ней танцевать и др.
Лишь, однажды, мы с товарищем, сидя в TGI на ленинском были удивлены и раздосадованы, когда заказав пару бокалов вина и оплатив счет двум понравившимся женщинам, мы не удостоились даже взгляда с их стороны. Я довольно быстро уехал, а вот он чуть задержался и потом сказал мне, что видимо нас подвела официантка TGI, не знакомая с такими приемами, которая не объяснила девушкам что и как ... и только когда они закончили свои базары и собрались оплачивать, она им что-то сказала, и они почти бегом выскочили на улицу. Но меня там уже не было, а товарищ как раз отъезжал от стоянки.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timston

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/08/2001)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Удачи (гы-гы!)(+) [Re: nasreddin]
      #86917 - 24/06/2003 17:27:28

Я в общем то не навязываюсь со своим мнением, а вот оскарблять думаю не стоит, не заслужил. Конфа где и как забесплатно, а пальцы веером мы все мастаки делать.
Можно и отстой на химках по 500 грин брать, только смысла в этом никакого, я свой .. не на помойке нашел. Так, что зря по мне прошелся, не заслужил я этого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timston

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/08/2001)

Тем: 2
Сообщений: 24
телефон [Re: Lesbiyanin]
      #86918 - 24/06/2003 17:30:42

095-209-4524





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timston

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/08/2001)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Действительно непонятно нах вы ваще пишите что-то (+) [Re: Catcher]
      #86921 - 24/06/2003 17:35:36

Я в общем то тоже не живу там, но сколько раз бывал, столько и не уезжал один. Причем в первый раз, был без столика, вернее были. Пришлось подсесть , но это уже другая история

Хотелось бы инфы по другим заведениям. На ПЖ свет клином не сошелся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Удачи [Re: timston]
      #86922 - 24/06/2003 17:38:06

Тимсон !
Твой совет, в натуре,дельный. Ты бы ,действительно,телефончик оставил - пусть ребята порезвятся,потом ещё БЛАГОДАРИТЬ тебя будут. Закон КОНФЫ - если тема действительно тронула, ПИНКОВ не оберёшься.

Красавец.




--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 44 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Удачи (гы-гы!)(+) [Re: timston]
      #86925 - 24/06/2003 17:52:37

Опять же, подчеркиваю,ничего личного,ИМХО, тон не понравился и фсе. Оскорблять и не думал
ЗЫ: Каждому - свое! (с)









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timston

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/08/2001)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Удачи (гы-гы!)(+) [Re: nasreddin]
      #86928 - 24/06/2003 18:02:44



ничего личного



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru